Artjom Komlov
Vereinslos
Letzter Verein: FC Nomme U21 Meiste Spiele für: FCI Levadia U21 Vereinslos seit: 01.01.2024
Letzter Verein: FC Nomme U21 Meiste Spiele für: FCI Levadia U21 Vereinslos seit: 01.01.2024
EJL
- Geb./Alter: 09.09.2002 (21)
- Geburtsort: Narva
- Staatsbürgerschaft: Estland
- Position: Offensives Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Estland U21
- Länderspiele/Tore: 0 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 18/19
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 18/19: | 34 | 15 | 2 | 7 | 1 | - | 2.287' | ||
Esiliiga | 26 | 13 | 1 | 6 | 1 | - | 1.968' | ||
Premium Liiga | 6 | 2 | 1 | 1 | - | - | 253' | ||
Eesti Karikas | 2 | - | - | - | - | - | 66' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.09.18 | A | Polen U17 | 2:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 09.09.18 | A | Rumänien U17 | 2:1 | 34' | ||||||||||||
3 | 11.09.18 | A | Norwegen U16 | 7:2 | 80' | ||||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.03.19 | H | (1.) | Kalev (10.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 16.03.19 | A | (1.) | Kuressaare (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 31.03.19 | H | (1.) | Maardu LM (8.) | 8:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 03.04.19 | A | (1.) | JK Trans Narva (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 07.04.19 | A | (1.) | JK Tammeka (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 13.04.19 | H | (1.) | JK Viljandi (9.) | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 21.04.19 | A | (2.) | Paide (3.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 28.04.19 | H | (2.) | FC Flora (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 05.05.19 | A | (2.) | Kalju FC (4.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 11.05.19 | H | (2.) | JK Tammeka (7.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.05.19 | A | (2.) | JK Viljandi (8.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 21.05.19 | H | (2.) | Kalju FC (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 29.05.19 | A | (2.) | FC Flora (1.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 02.06.19 | H | (2.) | Paide (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 14.06.19 | A | (2.) | Kalev (9.) | 1:6 | 16' | |||||||||||
16 | 19.06.19 | H | (2.) | JK Trans Narva (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.06.19 | H | (2.) | Kuressaare (6.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.06.19 | A | (2.) | Maardu LM (10.) | 1:6 | 1 | 28' | ||||||||||
19 | 06.07.19 | H | (2.) | FC Flora (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.07.19 | A | (2.) | Kuressaare (7.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 28.07.19 | A | (2.) | JK Viljandi (8.) | 0:3 | 9' | |||||||||||
22 | 03.08.19 | H | (2.) | Kalev (9.) | 7:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 10.08.19 | A | (2.) | JK Trans Narva (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.08.19 | H | (2.) | Paide (4.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 24.08.19 | A | (2.) | Kalju FC (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 27.08.19 | A | (2.) | JK Tammeka (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 01.09.19 | H | (2.) | Maardu LM (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 14.09.19 | H | (2.) | JK Viljandi (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 18.09.19 | A | (2.) | FC Flora (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 21.09.19 | H | (2.) | JK Trans Narva (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 28.09.19 | A | (2.) | Kalev (9.) | 0:1 | Gelbrotsperre | |||||||||||
32 | 06.10.19 | H | (2.) | JK Tammeka (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 19.10.19 | H | (2.) | Kuressaare (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 26.10.19 | A | (2.) | Maardu LM (10.) | 1:4 | 1 | 69' | 45' | |||||||||
35 | 02.11.19 | H | (2.) | Kalju FC (3.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
36 | 09.11.19 | A | (2.) | Paide (4.) | 3:1 | MS | 66' | ||||||||||
Kader: 17, Startelf: 2, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 11, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.03.19 | A | (9.) | Rakvere Tarvas (3.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 14.03.19 | A | (10.) | FC Flora U21 (3.) | 3:0 | ZM | 37' | ||||||||||
3 | 01.04.19 | H | (6.) | JK Welco (10.) | 4:1 | ZM | 64' | ||||||||||
4 | 04.04.19 | H | (8.) | TJK Legion (1.) | 1:4 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
5 | 08.04.19 | A | (8.) | Pärnu Vaprus (3.) | 3:0 | ZM | 61' | ||||||||||
6 | 14.04.19 | A | (9.) | JK Järve (4.) | 4:1 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 18.04.19 | H | (7.) | JK Tammeka U21 (9.) | 2:1 | 1 | 45' | ||||||||||
8 | 27.04.19 | A | (8.) | FC Elva (6.) | 4:0 | OM | 68' | ||||||||||
9 | 04.05.19 | H | (8.) | Kalev U21 (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 12.05.19 | A | (8.) | TJK Legion (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 16.05.19 | H | (8.) | FC Flora U21 (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 23.05.19 | H | (9.) | Pärnu Vaprus (2.) | 0:3 | OM | 85' | 90' | |||||||||
13 | 30.05.19 | A | (9.) | JK Tammeka U21 (6.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
14 | 03.06.19 | A | (7.) | JK Welco (10.) | 2:5 | MS | 2 | 48' | 80' | ||||||||
15 | 15.06.19 | H | (9.) | FC Elva (5.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 20.06.19 | A | (7.) | Kalev U21 (8.) | 1:5 | OM | 90' | ||||||||||
17 | 28.06.19 | H | (7.) | Rakvere Tarvas (8.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 01.07.19 | H | (7.) | JK Järve (4.) | 2:2 | MS | 45' | ||||||||||
19 | 07.07.19 | A | (8.) | FC Flora U21 (2.) | 2:0 | OM | 44' | 90' | |||||||||
20 | 20.07.19 | H | (8.) | TJK Legion (1.) | 3:3 | OM | 69' | ||||||||||
21 | 27.07.19 | A | (8.) | JK Tammeka U21 (6.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 04.08.19 | A | (7.) | JK Welco (10.) | 0:2 | 2 | 66' | 90' | |||||||||
23 | 09.08.19 | H | (8.) | Pärnu Vaprus (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 16.08.19 | H | (7.) | JK Järve (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 22.08.19 | A | (7.) | Kalev U21 (8.) | 0:4 | OM | 1 | 90' | |||||||||
26 | 29.08.19 | A | (7.) | Rakvere Tarvas (9.) | 4:2 | OM | 81' | ||||||||||
27 | 02.09.19 | H | (7.) | FC Elva (5.) | 5:1 | OM | 90' | ||||||||||
28 | 12.09.19 | A | (7.) | Pärnu Vaprus (3.) | 1:6 | OM | 2 | 1 | 90' | ||||||||
29 | 19.09.19 | H | (6.) | Kalev U21 (8.) | 6:1 | OM | 69' | ||||||||||
30 | 22.09.19 | A | (6.) | TJK Legion (1.) | 2:0 | OM | 37' | 43' | 43' | ||||||||
31 | 27.09.19 | H | (6.) | JK Tammeka U21 (5.) | 7:1 | Gelbrotsperre | |||||||||||
32 | 05.10.19 | H | (6.) | JK Welco (10.) | 4:0 | OM | 2 | 49' | 90' | ||||||||
33 | 20.10.19 | A | (6.) | JK Järve (7.) | 0:2 | OM | 90' | ||||||||||
34 | 24.10.19 | H | (6.) | Rakvere Tarvas (9.) | 4:0 | MS | 1 | 45' | |||||||||
35 | 03.11.19 | A | (6.) | FC Elva (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 10.11.19 | H | (6.) | FC Flora U21 (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 26, Startelf: 25, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale | 24.04.19 | A | Paide | 1:4 n.V. | OM | 62' | |||||||||||
Halbfinale | 08.05.19 | A | Kalju FC | 3:2 n.V. | 4' | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 6 | 24.10.18 | A | (46.) | Russland U17 (7.) | 6:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Gruppe 6 | 27.10.18 | A | (49.) | Dänemark U17 (14.) | 5:2 | ZM | 45' | ||||||||||
Gruppe 6 | 30.10.18 | H | (37.) | Georgien U17 (47.) | 1:0 | ZM | 44' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Offensives Mittelfeld | 14 | 5 | 1 |
Mittelstürmer | 8 | 4 | 1 |
Zentrales Mittelfeld | 5 | 1 | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Estland U21 | |||||
- | - | - | - | ||
Estland U19 | |||||
14 | 12.10.2019 | 5 | - | ||
Estland U18 | |||||
- | - | - | - | ||
Estland U17 | |||||
10 | 26.06.2018 | 8 | - | ||
Estland U16 | |||||
- | 14.08.2017 | 2 | - |