Artem Roshchin
Karriereende
Letzter Verein: Fakel Voronezh Meiste Spiele für: Volga Tver Karriereende seit: 01.07.2016
Letzter Verein: Fakel Voronezh Meiste Spiele für: Volga Tver Karriereende seit: 01.07.2016
http://1fnl.ru
- Geb./Alter: 12.01.1993 (31)
- Geburtsort: Kimry, Tver Region
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,82 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.12 | A | (12.) | Tekstilshchik (4.) | 1:0 | 12' | |||||||||||
2 | 26.07.12 | A | (12.) | Khimik (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 03.08.12 | H | (10.) | Vologda (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 06.08.12 | H | (11.) | Sp. Kostroma (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 14.08.12 | A | (10.) | Znamya Truda (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.08.12 | A | (8.) | FK Piter (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.08.12 | H | (7.) | Lokomotiv 2 (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 27.08.12 | H | (6.) | Dnepr Smolensk (8.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 07.09.12 | A | (6.) | Sever Murmansk (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 10.09.12 | A | (9.) | Karelia (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 21.09.12 | A | (7.) | FK Dolgoprudnyi (6.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 30.09.12 | H | (6.) | Rusj S-Pb (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 03.10.12 | H | (7.) | Pskov-747 (1.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 11.10.12 | A | (7.) | Rusj S-Pb (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 14.10.12 | A | (7.) | Pskov-747 (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 24.10.12 | H | (8.) | FK Dolgoprudnyi (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 20.04.13 | H | (8.) | Sever Murmansk (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 23.04.13 | H | (9.) | Karelia (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 29.04.13 | A | (10.) | Lokomotiv 2 (9.) | 2:0 | 15' | |||||||||||
22 | 02.05.13 | A | (9.) | Dnepr Smolensk (6.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
23 | 08.05.13 | H | (9.) | Znamya Truda (12.) | 1:0 | 12' | |||||||||||
24 | 11.05.13 | H | (9.) | FK Piter (14.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 17.05.13 | A | (9.) | Vologda (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 20.05.13 | A | (6.) | Sp. Kostroma (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 28.05.13 | H | (5.) | Tekstilshchik (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 31.05.13 | H | (5.) | Khimik (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 15.07.13 | A | (5.) | Dnepr Smolensk (13.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 18.07.13 | A | (5.) | Lokomotiv 2 (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 24.07.13 | H | (3.) | FK Dolgoprudnyi (11.) | 1:0 | 1 | 20' | ||||||||||
4 | 27.07.13 | H | (5.) | Strogino Moskau (14.) | 0:1 | 27' | |||||||||||
5 | 04.08.13 | A | (6.) | Pskov-747 (14.) | 3:1 | 1 | 23' | ||||||||||
6 | 07.08.13 | A | (9.) | Tosno (4.) | 1:0 | 54' | |||||||||||
8 | 18.08.13 | H | (15.) | Zenit 2 S-Pb (14.) | 1:4 | 22' | |||||||||||
9 | 25.08.13 | A | (15.) | Tekstilshchik (2.) | 3:3 | 1 | 80' | ||||||||||
10 | 28.08.13 | A | (15.) | Torpedo Vlad. (6.) | 4:0 | 64' | |||||||||||
12 | 07.09.13 | H | (15.) | Khimki (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 14.09.13 | H | (15.) | Sp. Kostroma (16.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
14 | 17.09.13 | H | (15.) | Vologda (17.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 24.09.13 | A | (15.) | Kolomna (11.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 27.09.13 | A | (15.) | Znamya Truda (14.) | 1:1 | 1 | 8' | ||||||||||
17 | 04.10.13 | H | (14.) | Rusj S-Pb (12.) | 1:0 | 7' | |||||||||||
18 | 07.10.13 | H | (12.) | Sever Murmansk (7.) | 1:1 | 23' | |||||||||||
19 | 14.10.13 | A | (15.) | Rusj S-Pb (12.) | 3:1 | 7' | |||||||||||
20 | 17.10.13 | A | (16.) | Sever Murmansk (4.) | 1:0 | 6' | |||||||||||
21 | 24.10.13 | H | (14.) | Kolomna (9.) | 4:1 | 1 | 85' | ||||||||||
22 | 27.10.13 | H | (16.) | Znamya Truda (13.) | 0:2 | 75' | |||||||||||
23 | 02.11.13 | A | (16.) | Sp. Kostroma (12.) | 1:0 | 70' | |||||||||||
24 | 05.11.13 | A | (16.) | Vologda (17.) | 2:1 | 16' | |||||||||||
26 | 22.04.14 | A | (14.) | Khimki (5.) | 1:2 | 26' | |||||||||||
27 | 28.04.14 | H | (15.) | Tekstilshchik (1.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
28 | 01.05.14 | H | (15.) | Torpedo Vlad. (3.) | 0:2 | 80' | |||||||||||
30 | 10.05.14 | A | (15.) | Zenit 2 S-Pb (7.) | 1:0 | 20' | |||||||||||
31 | 16.05.14 | H | (16.) | Pskov-747 (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
32 | 19.05.14 | H | (16.) | Tosno (1.) | 0:1 | 25' | |||||||||||
33 | 24.05.14 | A | (16.) | FK Dolgoprudnyi (8.) | 4:0 | 68' | 54' | ||||||||||
34 | 27.05.14 | A | (15.) | Strogino Moskau (11.) | 1:2 | 29' | |||||||||||
35 | 02.06.14 | H | (16.) | Dnepr Smolensk (5.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
36 | 05.06.14 | H | (16.) | Lokomotiv 2 (9.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
1 | 12.07.14 | A | (1.) | Pskov-747 (16.) | 0:3 | 1' | |||||||||||
2 | 18.07.14 | H | (4.) | Dnepr Smolensk (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 25.07.14 | A | (5.) | Strogino Moskau (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 02.08.14 | H | (7.) | Khimki (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 08.08.14 | A | (9.) | Spartak 2 (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 16.08.14 | H | (13.) | Znamya Truda (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 22.08.14 | A | (8.) | Torpedo Vlad. (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.08.14 | H | (12.) | Zenit 2 S-Pb (2.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.09.14 | A | (13.) | Saturn Ramenskoe (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 11.09.14 | H | (13.) | Domodedovo (12.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.09.14 | A | (11.) | Sp. Kostroma (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 23.09.14 | H | (13.) | Tekstilshchik (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.09.14 | A | (13.) | Solyaris Moskau (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.10.14 | A | (13.) | Kolomna (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 11.10.14 | H | (13.) | FK Dolgoprudnyi (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.10.14 | A | (12.) | Dnepr Smolensk (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.10.14 | H | (13.) | Strogino Moskau (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.10.14 | A | (13.) | Khimki (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.11.14 | H | (13.) | Spartak 2 (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 10.11.14 | A | (13.) | Znamya Truda (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 10.04.15 | H | (13.) | Torpedo Vlad. (6.) | 0:3 | 24' | |||||||||||
22 | 17.04.15 | A | (13.) | Zenit 2 S-Pb (3.) | 2:0 | 26' | |||||||||||
23 | 24.04.15 | H | (13.) | Saturn Ramenskoe (2.) | 0:0 | 37' | |||||||||||
24 | 30.04.15 | A | (13.) | Domodedovo (10.) | 3:1 | 29' | |||||||||||
25 | 07.05.15 | H | (12.) | Sp. Kostroma (13.) | 2:1 | 2 | 90' | ||||||||||
26 | 12.05.15 | A | (12.) | Tekstilshchik (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 18.05.15 | H | (11.) | Solyaris Moskau (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 24.05.15 | H | (11.) | Kolomna (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 30.05.15 | A | (11.) | FK Dolgoprudnyi (7.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 05.06.15 | H | (11.) | Pskov-747 (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 20.07.15 | H | (1.) | Kolomna (13.) | 4:2 | 2 | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.15 | A | (2.) | Dnepr Smolensk (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 04.08.15 | H | (1.) | Strogino Moskau (11.) | 2:1 | 2 | 90' | ||||||||||
4 | 12.08.15 | A | (1.) | Pskov-747 (7.) | 2:3 | 81' | |||||||||||
5 | 18.08.15 | H | (1.) | Karelia (14.) | 1:1 | 1 | 45' | ||||||||||
6 | 22.08.15 | H | (1.) | Solyaris Moskau (6.) | 1:0 | 87' | 89' | ||||||||||
7 | 01.09.15 | H | (2.) | FK Dolgoprudnyi (7.) | 1:1 | 1 | 88' | 90' | |||||||||
8 | 08.09.15 | H | (2.) | Znamya Truda (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 19.09.15 | H | (3.) | Domodedovo (10.) | 1:1 | 1 | 82' | ||||||||||
11 | 27.09.15 | A | (5.) | Tekstilshchik (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
12 | 01.10.15 | H | (5.) | Khimki (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 05.10.15 | A | (8.) | Dinamo S-Pb (11.) | 1:0 | 68' | 90' | ||||||||||
14 | 11.10.15 | H | (8.) | Torpedo Vlad. (5.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 17.10.15 | A | (6.) | Sp. Kostroma (8.) | 0:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
16 | 21.10.15 | H | (7.) | Dnepr Smolensk (13.) | 1:1 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
17 | 26.10.15 | A | (7.) | Strogino Moskau (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 01.11.15 | H | (7.) | Pskov-747 (5.) | 0:3 | 88' | 90' | ||||||||||
19 | 08.11.15 | A | (10.) | Karelia (14.) | 3:1 | 1 | 38' | 75' | 75' | ||||||||
Kader: 62, Startelf: 26, Eingewechselt: 29, Ohne Einsatz im Kader: 7, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |