Artem Pfannenstiel
- Geb./Alter: k. A. (37)
- Geburtsort: Barnaul
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,84 m
- Position: Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 143 | 20 | - | 2 / - / - | 12.178' | ||||
22/23 | LL Weser-Ems | 14 | 1 | - | - / - / - | 1.024' | |||
21/22 | LL Weser-Ems | 17 | 1 | - | - / - / - | 1.500' | |||
20/21 | LL Weser-Ems | 4 | - | - | - / - / - | 360' | |||
18/19 | LL Weser-Ems | 29 | 3 | - | - / - / - | 2.374' | |||
17/18 | LL Weser-Ems | 26 | 4 | - | - / - / - | 2.260' | |||
16/17 | LL Weser-Ems | 25 | 5 | - | 1 / - / - | 2.163' | |||
15/16 | LL Weser-Ems | 28 | 6 | - | 1 / - / - | 2.497' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.08.15 | H | (7.) | TG Osnabrück (8.) | 4:4 | 2 | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.15 | A | (12.) | TSV Oldenburg (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 23.08.15 | H | (11.) | Germania Leer (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 28.08.15 | A | (8.) | TV Dinklage (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 06.09.15 | H | (8.) | H. Friesoythe (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
6 | 13.09.15 | A | (9.) | SV Brake (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
8 | 27.09.15 | A | (12.) | TV Bunde (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 04.10.15 | H | (10.) | SC Melle 03 (6.) | 3:1 | 82' | |||||||||||
10 | 11.10.15 | A | (10.) | Wilhelmshaven (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 16.10.15 | A | (11.) | Blau-Weiß Lohne (8.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
12 | 25.10.15 | H | (11.) | Wildeshausen (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 01.11.15 | A | (11.) | Kickers Emden (5.) | 1:1 | 53' | 90' | ||||||||||
14 | 08.11.15 | H | (11.) | TuS Bersenbrück (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 22.11.15 | H | (9.) | Holthausen/B. (8.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
19 | 31.01.16 | H | (5.) | TSV Oldenburg (4.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
20 | 05.02.16 | A | (5.) | Germania Leer (15.) | 1:2 | 82' | |||||||||||
21 | 14.02.16 | H | (5.) | TV Dinklage (9.) | 2:1 | RM | 90' | ||||||||||
22 | 21.02.16 | A | (5.) | H. Friesoythe (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 28.02.16 | H | (4.) | SV Brake (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.03.16 | A | (10.) | Vorw. Nordhorn (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
25 | 13.03.16 | H | (4.) | TV Bunde (17.) | 4:1 | 1 | 89' | ||||||||||
26 | 18.03.16 | A | (3.) | SC Melle 03 (8.) | 0:6 | 84' | |||||||||||
15 | 26.03.16 | A | (10.) | VfL Oythe (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 03.04.16 | H | (3.) | Wilhelmshaven (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
28 | 10.04.16 | H | (3.) | Blau-Weiß Lohne (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 17.04.16 | A | (3.) | Wildeshausen (9.) | 0:3 | 2 | 90' | ||||||||||
30 | 24.04.16 | H | (3.) | Kickers Emden (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 30.04.16 | A | (3.) | TuS Bersenbrück (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
32 | 08.05.16 | H | (3.) | VfL Oythe (6.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
18 | 11.05.16 | A | (8.) | TG Osnabrück (7.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
33 | 22.05.16 | A | (4.) | Holthausen/B. (7.) | 7:1 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 04.06.16 | H | (3.) | Vorw. Nordhorn (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 07.08.16 | A | (2.) | SV Atlas (15.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
2 | 14.08.16 | H | (3.) | SV Bevern (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 21.08.16 | A | (4.) | VfR Voxtrup (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 28.08.16 | H | (3.) | TSV Oldenburg (11.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
5 | 04.09.16 | A | (1.) | TuS Pewsum (16.) | 0:5 | 1 | 76' | ||||||||||
6 | 11.09.16 | H | (1.) | SV Bad Bentheim (14.) | 2:1 | 72' | |||||||||||
7 | 16.09.16 | A | (1.) | SC Melle 03 (3.) | 0:0 | 35' | |||||||||||
8 | 25.09.16 | H | (2.) | Wildeshausen (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 02.10.16 | A | (1.) | Vorw. Nordhorn (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 09.10.16 | H | (1.) | VfL Oythe (12.) | 4:1 | 2 | 90' | ||||||||||
11 | 16.10.16 | A | (1.) | Holthausen/B. (11.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 23.10.16 | H | (1.) | Kickers Emden (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
13 | 30.10.16 | A | (2.) | H. Friesoythe (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 06.11.16 | H | (2.) | TV Dinklage (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
15 | 13.11.16 | A | (3.) | Blau-Weiß Lohne (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 20.11.16 | H | (3.) | SV Atlas (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 27.11.16 | A | (5.) | SV Bevern (10.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 05.03.17 | A | (5.) | TSV Oldenburg (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
20 | 12.03.17 | H | (4.) | TuS Pewsum (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 26.03.17 | H | (5.) | SC Melle 03 (3.) | 2:2 | 29' | 90' | ||||||||||
23 | 02.04.17 | A | (5.) | Wildeshausen (13.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 09.04.17 | H | (4.) | Vorw. Nordhorn (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 23.04.17 | A | (6.) | VfL Oythe (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
26 | 28.04.17 | H | (7.) | Holthausen/B. (11.) | 3:5 | 90' | |||||||||||
18 | 03.05.17 | H | (5.) | VfR Voxtrup (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 07.05.17 | A | (7.) | Kickers Emden (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
28 | 14.05.17 | H | (7.) | H. Friesoythe (12.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
21 | 17.05.17 | A | (5.) | SV Bad Bentheim (14.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
29 | 21.05.17 | A | (7.) | TV Dinklage (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
30 | 28.05.17 | H | (7.) | Blau-Weiß Lohne (2.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 13.08.17 | H | (2.) | TSV Oldenburg (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
2 | 18.08.17 | A | (8.) | SC Melle 03 (1.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
3 | 27.08.17 | H | (3.) | Heidmühler FC (15.) | 6:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 03.09.17 | A | (7.) | Kickers Emden (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 10.09.17 | H | (6.) | GMHütte (16.) | 4:0 | 78' | |||||||||||
6 | 17.09.17 | A | (4.) | BW Papenburg (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
7 | 24.09.17 | H | (3.) | Westrhauderfehn (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 01.10.17 | A | (2.) | SV Bevern (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
9 | 08.10.17 | H | (2.) | TV Dinklage (11.) | 3:1 | 83' | |||||||||||
10 | 15.10.17 | A | (3.) | Vorw. Nordhorn (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 22.10.17 | H | (4.) | BV Essen (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
13 | 05.11.17 | H | (2.) | Blau-Weiß Lohne (14.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 12.11.17 | A | (3.) | Holthausen/B. (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 19.11.17 | H | (3.) | VfL Oythe (1.) | 2:2 | 65' | |||||||||||
16 | 26.11.17 | A | (3.) | TSV Oldenburg (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 11.03.18 | H | (3.) | BW Papenburg (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
23 | 25.03.18 | H | (2.) | SV Bevern (11.) | 3:1 | 72' | |||||||||||
12 | 02.04.18 | A | (4.) | H. Friesoythe (12.) | 1:2 | 87' | |||||||||||
24 | 08.04.18 | A | (3.) | TV Dinklage (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
25 | 15.04.18 | H | (3.) | Vorw. Nordhorn (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 22.04.18 | A | (3.) | BV Essen (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 25.04.18 | H | (2.) | SC Melle 03 (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 29.04.18 | H | (6.) | H. Friesoythe (11.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
19 | 01.05.18 | H | (2.) | Kickers Emden (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 06.05.18 | A | (9.) | Blau-Weiß Lohne (6.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
18 | 13.05.18 | A | (3.) | Heidmühler FC (15.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 17.05.18 | A | (3.) | GMHütte (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 21.05.18 | A | (3.) | Westrhauderfehn (14.) | 1:4 | 75' | |||||||||||
29 | 27.05.18 | H | (9.) | Holthausen/B. (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 02.06.18 | A | (9.) | VfL Oythe (1.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 12.08.18 | H | (4.) | TSV Wallenhorst (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 19.08.18 | A | (9.) | Kickers Emden (3.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
3 | 26.08.18 | H | (8.) | GW Mühlen (10.) | 3:0 | 69' | |||||||||||
4 | 02.09.18 | A | (7.) | GW Firrel (14.) | 2:2 | 87' | |||||||||||
5 | 09.09.18 | A | (6.) | FC Schüttorf 09 (5.) | 1:1 | 82' | |||||||||||
6 | 16.09.18 | H | (8.) | SV Bevern (1.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 23.09.18 | A | (9.) | H. Friesoythe (5.) | 5:1 | 66' | |||||||||||
8 | 30.09.18 | H | (11.) | Vorw. Nordhorn (8.) | 2:4 | 1 | 83' | ||||||||||
9 | 07.10.18 | H | (11.) | BW Papenburg (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
10 | 14.10.18 | H | (14.) | Holthausen/B. (4.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
11 | 21.10.18 | A | (14.) | TV Dinklage (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 28.10.18 | H | (14.) | Blau-Weiß Lohne (2.) | 1:4 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 04.11.18 | A | (15.) | BV Essen (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
14 | 11.11.18 | H | (13.) | SV Brake (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 18.11.18 | A | (15.) | SC Melle 03 (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 25.11.18 | A | (13.) | TSV Wallenhorst (12.) | 2:4 | 2 | 80' | ||||||||||
17 | 02.12.18 | H | (15.) | Kickers Emden (3.) | 0:1 | 79' | |||||||||||
18 | 03.03.19 | A | (15.) | GW Mühlen (7.) | 3:2 | 62' | |||||||||||
19 | 10.03.19 | H | (15.) | GW Firrel (9.) | 1:4 | 87' | |||||||||||
20 | 17.03.19 | H | (16.) | FC Schüttorf 09 (12.) | 0:1 | 70' | |||||||||||
21 | 24.03.19 | A | (16.) | SV Bevern (1.) | 5:1 | 72' | |||||||||||
22 | 31.03.19 | H | (14.) | H. Friesoythe (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 07.04.19 | A | (14.) | Vorw. Nordhorn (10.) | 0:3 | 74' | |||||||||||
24 | 14.04.19 | A | (14.) | BW Papenburg (5.) | 1:1 | 75' | |||||||||||
25 | 28.04.19 | A | (15.) | Holthausen/B. (4.) | 6:1 | 62' | |||||||||||
26 | 05.05.19 | H | (15.) | TV Dinklage (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 12.05.19 | A | (15.) | Blau-Weiß Lohne (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 19.05.19 | H | (14.) | BV Essen (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 26.05.19 | A | (14.) | SV Brake (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 01.06.19 | H | (14.) | SC Melle 03 (7.) | 1:0 | 66' | |||||||||||
1 | 06.09.20 | A | SC Melle 03 | 8:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 13.09.20 | H | Holthausen/B. | 1:4 | 90' | ||||||||||||
3 | 20.09.20 | H | GW Mühlen | 1:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 27.09.20 | A | VfR Voxtrup | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 04.10.20 | H | Falke Steinfeld | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 18.10.20 | H | SV Union Lohne | 5:2 | 90' | ||||||||||||
1 | 08.08.21 | H | Holthausen/B. | 4:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 11.08.21 | H | SV Union Lohne | 1:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 22.08.21 | H | SC Melle 03 | 1:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 29.08.21 | A | GW Mühlen | 2:3 | 90' | ||||||||||||
5 | 05.09.21 | H | Falke Steinfeld | 4:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 12.09.21 | A | VfL Oythe | 3:2 | 90' | ||||||||||||
7 | 19.09.21 | H | FC Schüttorf 09 | 1:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 26.09.21 | H | VfR Voxtrup | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 03.10.21 | A | TV Dinklage | 2:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 09.10.21 | A | Holthausen/B. | 5:1 | 71' | ||||||||||||
11 | 17.10.21 | A | SV Union Lohne | 2:2 | 90' | ||||||||||||
12 | 24.10.21 | A | SC Melle 03 | 1:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 31.10.21 | H | GW Mühlen | 1:3 | 84' | ||||||||||||
14 | 07.11.21 | A | Falke Steinfeld | 1:1 | 85' | ||||||||||||
15 | 14.11.21 | H | VfL Oythe | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
16 | 21.11.21 | A | FC Schüttorf 09 | 2:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 28.11.21 | A | VfR Voxtrup | 0:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 20.03.22 | H | TV Dinklage | 4:3 | 90' | ||||||||||||
1 | 07.08.22 | H | (13.) | GW Mühlen (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 14.08.22 | A | (11.) | Falke Steinfeld (12.) | 1:1 | 35' | |||||||||||
3 | 21.08.22 | H | (3.) | WSC Frisia (11.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
4 | 24.08.22 | H | (5.) | VfR Voxtrup (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 28.08.22 | A | (10.) | GW Firrel (5.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 04.09.22 | H | (13.) | H. Friesoythe (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 11.09.22 | A | (16.) | Wildeshausen (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 18.09.22 | H | (12.) | SV Holdorf (11.) | 5:4 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.22 | A | (12.) | SC Melle 03 (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 25.09.22 | A | (12.) | BW Hollage (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 02.10.22 | A | (12.) | Wilhelmshaven (2.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
12 | 09.10.22 | H | (14.) | FC Schüttorf 09 (4.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
13 | 16.10.22 | A | (16.) | SV Meppen II (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.10.22 | H | (15.) | VfL Oythe (13.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
15 | 30.10.22 | A | (15.) | SV Bevern (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 06.11.22 | H | (15.) | TV Dinklage (7.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
17 | 13.11.22 | A | (14.) | Holthausen/B. (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 20.11.22 | A | (15.) | GW Mühlen (10.) | 1:0 | 72' | |||||||||||
19 | 27.11.22 | H | (13.) | Falke Steinfeld (18.) | 4:0 | 19' | |||||||||||
Kader: 144, Startelf: 139, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |