Artem Pfannenstiel
- Geb./Alter: k. A. (37)
- Geburtsort: Barnaul
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,84 m
- Position: Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 144 | 143 | 1,36 | 20 | - | 1 | 4 | 35 | 2 | - | - | - | 609' | 12.178' | ||||
15/16 | LL Weser-Ems | 28 | 28 | 1,64 | 6 | - | - | - | 5 | 1 | - | - | - | 416' | 2.497' | |||
16/17 | LL Weser-Ems | 25 | 25 | 1,36 | 5 | - | - | - | 3 | 1 | - | - | - | 433' | 2.163' | |||
17/18 | LL Weser-Ems | 26 | 26 | 1,46 | 4 | - | - | - | 7 | - | - | - | - | 565' | 2.260' | |||
18/19 | LL Weser-Ems | 29 | 29 | 1,10 | 3 | - | - | - | 16 | - | - | - | - | 791' | 2.374' | |||
21/22 | LL Weser-Ems | 17 | 17 | 1,53 | 1 | - | 1 | - | 3 | - | - | - | - | 1.500' | 1.500' | |||
22/23 | LL Weser-Ems | 14 | 14 | 1,07 | 1 | - | - | 4 | 1 | - | - | - | - | 1.024' | 1.024' | |||
20/21 | LL Weser-Ems | 5 | 4 | 1,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 360' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.08.2015 | Bad Rothenfelde (7.) | TG Osnabrück (8.) | 4:4 | 2 | 90' | |||||||||||
2 | 15.08.2015 | TSV Oldenburg (1.) | Bad Rothenfelde (12.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 23.08.2015 | Bad Rothenfelde (11.) | Germania Leer (9.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 28.08.2015 | TV Dinklage (5.) | Bad Rothenfelde (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 06.09.2015 | Bad Rothenfelde (8.) | H. Friesoythe (12.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
6 | 13.09.2015 | SV Brake (16.) | Bad Rothenfelde (9.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
8 | 27.09.2015 | TV Bunde (16.) | Bad Rothenfelde (12.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 04.10.2015 | Bad Rothenfelde (10.) | SC Melle 03 (6.) | 3:1 | 82' | 82' | |||||||||||
10 | 11.10.2015 | Wilhelmshaven (15.) | Bad Rothenfelde (10.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 16.10.2015 | Blau-Weiß Lohne (8.) | Bad Rothenfelde (11.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
12 | 25.10.2015 | Bad Rothenfelde (11.) | Wildeshausen (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 01.11.2015 | Kickers Emden (5.) | Bad Rothenfelde (11.) | 1:1 | 53' | 90' | |||||||||||
14 | 08.11.2015 | Bad Rothenfelde (11.) | TuS Bersenbrück (2.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 22.11.2015 | Bad Rothenfelde (9.) | Holthausen/B. (8.) | 4:2 | 90' | ||||||||||||
19 | 31.01.2016 | Bad Rothenfelde (5.) | TSV Oldenburg (4.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
20 | 05.02.2016 | Germania Leer (15.) | Bad Rothenfelde (5.) | 1:2 | 82' | 82' | |||||||||||
21 | 14.02.2016 | Bad Rothenfelde (5.) | TV Dinklage (9.) | 2:1 | RM | 90' | |||||||||||
22 | 21.02.2016 | H. Friesoythe (13.) | Bad Rothenfelde (5.) | 0:0 | 90' | 90' | |||||||||||
23 | 28.02.2016 | Bad Rothenfelde (4.) | SV Brake (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 09.03.2016 | Vorw. Nordhorn (2.) | Bad Rothenfelde (10.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 13.03.2016 | Bad Rothenfelde (4.) | TV Bunde (17.) | 4:1 | 1 | 89' | 89' | ||||||||||
26 | 18.03.2016 | SC Melle 03 (8.) | Bad Rothenfelde (3.) | 0:6 | 84' | 84' | |||||||||||
15 | 26.03.2016 | VfL Oythe (11.) | Bad Rothenfelde (10.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
27 | 03.04.2016 | Bad Rothenfelde (3.) | Wilhelmshaven (16.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 10.04.2016 | Bad Rothenfelde (3.) | Blau-Weiß Lohne (12.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
29 | 17.04.2016 | Wildeshausen (9.) | Bad Rothenfelde (3.) | 0:3 | 2 | 90' | |||||||||||
30 | 24.04.2016 | Bad Rothenfelde (3.) | Kickers Emden (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 30.04.2016 | TuS Bersenbrück (1.) | Bad Rothenfelde (3.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
32 | 08.05.2016 | Bad Rothenfelde (3.) | VfL Oythe (6.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
18 | 11.05.2016 | TG Osnabrück (7.) | Bad Rothenfelde (8.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
33 | 22.05.2016 | Holthausen/B. (7.) | Bad Rothenfelde (4.) | 7:1 | 1 | 90' | |||||||||||
34 | 04.06.2016 | Bad Rothenfelde (3.) | Vorw. Nordhorn (5.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 07.08.2016 | SV Atlas (15.) | Bad Rothenfelde (2.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
2 | 14.08.2016 | Bad Rothenfelde (3.) | SV Bevern (14.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 21.08.2016 | VfR Voxtrup (12.) | Bad Rothenfelde (4.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 28.08.2016 | Bad Rothenfelde (3.) | TSV Oldenburg (11.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
5 | 04.09.2016 | TuS Pewsum (16.) | Bad Rothenfelde (1.) | 0:5 | 1 | 76' | 76' | ||||||||||
6 | 11.09.2016 | Bad Rothenfelde (1.) | SV Bad Bentheim (14.) | 2:1 | 72' | 72' | |||||||||||
7 | 16.09.2016 | SC Melle 03 (3.) | Bad Rothenfelde (1.) | 0:0 | 35' | 35' | |||||||||||
8 | 25.09.2016 | Bad Rothenfelde (2.) | Wildeshausen (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 02.10.2016 | Vorw. Nordhorn (12.) | Bad Rothenfelde (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 09.10.2016 | Bad Rothenfelde (1.) | VfL Oythe (12.) | 4:1 | 2 | 90' | |||||||||||
11 | 16.10.2016 | Holthausen/B. (11.) | Bad Rothenfelde (1.) | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
12 | 23.10.2016 | Bad Rothenfelde (1.) | Kickers Emden (5.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
13 | 30.10.2016 | H. Friesoythe (6.) | Bad Rothenfelde (2.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 06.11.2016 | Bad Rothenfelde (2.) | TV Dinklage (9.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
15 | 13.11.2016 | Blau-Weiß Lohne (1.) | Bad Rothenfelde (3.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 20.11.2016 | Bad Rothenfelde (3.) | SV Atlas (4.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
17 | 27.11.2016 | SV Bevern (10.) | Bad Rothenfelde (5.) | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
19 | 05.03.2017 | TSV Oldenburg (11.) | Bad Rothenfelde (5.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
20 | 12.03.2017 | Bad Rothenfelde (4.) | TuS Pewsum (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 26.03.2017 | Bad Rothenfelde (5.) | SC Melle 03 (3.) | 2:2 | 29' | 90' | |||||||||||
23 | 02.04.2017 | Wildeshausen (13.) | Bad Rothenfelde (5.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 09.04.2017 | Bad Rothenfelde (4.) | Vorw. Nordhorn (7.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
25 | 23.04.2017 | VfL Oythe (10.) | Bad Rothenfelde (6.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
26 | 28.04.2017 | Bad Rothenfelde (7.) | Holthausen/B. (11.) | 3:5 | 90' | ||||||||||||
18 | 03.05.2017 | Bad Rothenfelde (5.) | VfR Voxtrup (14.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
27 | 07.05.2017 | Kickers Emden (4.) | Bad Rothenfelde (7.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 14.05.2017 | Bad Rothenfelde (7.) | H. Friesoythe (12.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 17.05.2017 | SV Bad Bentheim (14.) | Bad Rothenfelde (5.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
29 | 21.05.2017 | TV Dinklage (8.) | Bad Rothenfelde (7.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
30 | 28.05.2017 | Bad Rothenfelde (7.) | Blau-Weiß Lohne (2.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 13.08.2017 | Bad Rothenfelde (2.) | TSV Oldenburg (15.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 18.08.2017 | SC Melle 03 (1.) | Bad Rothenfelde (8.) | 5:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 27.08.2017 | Bad Rothenfelde (3.) | Heidmühler FC (15.) | 6:1 | 1 | 90' | |||||||||||
4 | 03.09.2017 | Kickers Emden (2.) | Bad Rothenfelde (7.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
5 | 10.09.2017 | Bad Rothenfelde (6.) | GMHütte (16.) | 4:0 | 78' | 78' | |||||||||||
6 | 17.09.2017 | BW Papenburg (5.) | Bad Rothenfelde (4.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
7 | 24.09.2017 | Bad Rothenfelde (3.) | Westrhauderfehn (12.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 01.10.2017 | SV Bevern (13.) | Bad Rothenfelde (2.) | 0:2 | 90' | 90' | |||||||||||
9 | 08.10.2017 | Bad Rothenfelde (2.) | TV Dinklage (11.) | 3:1 | 83' | 83' | |||||||||||
10 | 15.10.2017 | Vorw. Nordhorn (10.) | Bad Rothenfelde (3.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
11 | 22.10.2017 | Bad Rothenfelde (4.) | BV Essen (2.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
13 | 05.11.2017 | Bad Rothenfelde (2.) | Blau-Weiß Lohne (14.) | 4:2 | 1 | 90' | |||||||||||
14 | 12.11.2017 | Holthausen/B. (10.) | Bad Rothenfelde (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 19.11.2017 | Bad Rothenfelde (3.) | VfL Oythe (1.) | 2:2 | 65' | 65' | |||||||||||
16 | 26.11.2017 | TSV Oldenburg (6.) | Bad Rothenfelde (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 11.03.2018 | Bad Rothenfelde (3.) | BW Papenburg (6.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
23 | 25.03.2018 | Bad Rothenfelde (2.) | SV Bevern (11.) | 3:1 | 72' | 72' | |||||||||||
12 | 02.04.2018 | H. Friesoythe (12.) | Bad Rothenfelde (4.) | 1:2 | 87' | 87' | |||||||||||
24 | 08.04.2018 | TV Dinklage (9.) | Bad Rothenfelde (3.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
25 | 15.04.2018 | Bad Rothenfelde (3.) | Vorw. Nordhorn (6.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 22.04.2018 | BV Essen (8.) | Bad Rothenfelde (3.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 25.04.2018 | Bad Rothenfelde (2.) | SC Melle 03 (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 29.04.2018 | Bad Rothenfelde (6.) | H. Friesoythe (11.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
19 | 01.05.2018 | Bad Rothenfelde (2.) | Kickers Emden (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 06.05.2018 | Blau-Weiß Lohne (6.) | Bad Rothenfelde (9.) | 4:3 | 90' | ||||||||||||
18 | 13.05.2018 | Heidmühler FC (15.) | Bad Rothenfelde (3.) | 4:3 | 1 | 90' | |||||||||||
20 | 17.05.2018 | GMHütte (16.) | Bad Rothenfelde (3.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 21.05.2018 | Westrhauderfehn (14.) | Bad Rothenfelde (3.) | 1:4 | 75' | 75' | |||||||||||
29 | 27.05.2018 | Bad Rothenfelde (9.) | Holthausen/B. (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 02.06.2018 | VfL Oythe (1.) | Bad Rothenfelde (9.) | 2:2 | 1 | 90' | |||||||||||
1 | 12.08.2018 | Bad Rothenfelde (4.) | TSV Wallenhorst (14.) | 2:0 | 90' | 90' | |||||||||||
2 | 19.08.2018 | Kickers Emden (3.) | Bad Rothenfelde (9.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 26.08.2018 | Bad Rothenfelde (8.) | GW Mühlen (10.) | 3:0 | 69' | 69' | |||||||||||
4 | 02.09.2018 | GW Firrel (14.) | Bad Rothenfelde (7.) | 2:2 | 87' | 87' | |||||||||||
5 | 09.09.2018 | FC Schüttorf 09 (5.) | Bad Rothenfelde (6.) | 1:1 | 82' | 82' | |||||||||||
6 | 16.09.2018 | Bad Rothenfelde (8.) | SV Bevern (1.) | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 23.09.2018 | H. Friesoythe (5.) | Bad Rothenfelde (9.) | 5:1 | 66' | 66' | |||||||||||
8 | 30.09.2018 | Bad Rothenfelde (11.) | Vorw. Nordhorn (8.) | 2:4 | 1 | 83' | 83' | ||||||||||
9 | 07.10.2018 | Bad Rothenfelde (11.) | BW Papenburg (2.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
10 | 14.10.2018 | Bad Rothenfelde (14.) | Holthausen/B. (4.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
11 | 21.10.2018 | TV Dinklage (16.) | Bad Rothenfelde (14.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 28.10.2018 | Bad Rothenfelde (14.) | Blau-Weiß Lohne (2.) | 1:4 | RV | 90' | |||||||||||
13 | 04.11.2018 | BV Essen (6.) | Bad Rothenfelde (15.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
14 | 11.11.2018 | Bad Rothenfelde (13.) | SV Brake (16.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 18.11.2018 | SC Melle 03 (13.) | Bad Rothenfelde (15.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 25.11.2018 | TSV Wallenhorst (12.) | Bad Rothenfelde (13.) | 2:4 | 2 | 80' | 80' | ||||||||||
17 | 02.12.2018 | Bad Rothenfelde (15.) | Kickers Emden (3.) | 0:1 | 79' | 79' | |||||||||||
18 | 03.03.2019 | GW Mühlen (7.) | Bad Rothenfelde (15.) | 3:2 | 62' | 62' | |||||||||||
19 | 10.03.2019 | Bad Rothenfelde (15.) | GW Firrel (9.) | 1:4 | 87' | 87' | |||||||||||
20 | 17.03.2019 | Bad Rothenfelde (16.) | FC Schüttorf 09 (12.) | 0:1 | 70' | 70' | |||||||||||
21 | 24.03.2019 | SV Bevern (1.) | Bad Rothenfelde (16.) | 5:1 | 72' | 72' | |||||||||||
22 | 31.03.2019 | Bad Rothenfelde (14.) | H. Friesoythe (7.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 07.04.2019 | Vorw. Nordhorn (10.) | Bad Rothenfelde (14.) | 0:3 | 74' | 74' | |||||||||||
24 | 14.04.2019 | BW Papenburg (5.) | Bad Rothenfelde (14.) | 1:1 | 75' | 75' | |||||||||||
25 | 28.04.2019 | Holthausen/B. (4.) | Bad Rothenfelde (15.) | 6:1 | 62' | 62' | |||||||||||
26 | 05.05.2019 | Bad Rothenfelde (15.) | TV Dinklage (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 12.05.2019 | Blau-Weiß Lohne (2.) | Bad Rothenfelde (15.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 19.05.2019 | Bad Rothenfelde (14.) | BV Essen (6.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
29 | 26.05.2019 | SV Brake (16.) | Bad Rothenfelde (14.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
30 | 01.06.2019 | Bad Rothenfelde (14.) | SC Melle 03 (7.) | 1:0 | 66' | 66' | |||||||||||
1 | 06.09.2020 | SC Melle 03 | Bad Rothenfelde | 8:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 13.09.2020 | Bad Rothenfelde | Holthausen/B. | 1:4 | 90' | ||||||||||||
3 | 20.09.2020 | Bad Rothenfelde | GW Mühlen | 1:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 27.09.2020 | VfR Voxtrup | Bad Rothenfelde | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 04.10.2020 | Bad Rothenfelde | Falke Steinfeld | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 18.10.2020 | Bad Rothenfelde | SV Union Lohne | 5:2 | 90' | ||||||||||||
1 | 08.08.2021 | Bad Rothenfelde | Holthausen/B. | 4:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 11.08.2021 | Bad Rothenfelde | SV Union Lohne | 1:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 22.08.2021 | Bad Rothenfelde | SC Melle 03 | 1:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 29.08.2021 | GW Mühlen | Bad Rothenfelde | 2:3 | 90' | ||||||||||||
5 | 05.09.2021 | Bad Rothenfelde | Falke Steinfeld | 4:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 12.09.2021 | VfL Oythe | Bad Rothenfelde | 3:2 | 90' | ||||||||||||
7 | 19.09.2021 | Bad Rothenfelde | FC Schüttorf 09 | 1:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 26.09.2021 | Bad Rothenfelde | VfR Voxtrup | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 03.10.2021 | TV Dinklage | Bad Rothenfelde | 2:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 09.10.2021 | Holthausen/B. | Bad Rothenfelde | 5:1 | 71' | 71' | |||||||||||
11 | 17.10.2021 | SV Union Lohne | Bad Rothenfelde | 2:2 | 90' | ||||||||||||
12 | 24.10.2021 | SC Melle 03 | Bad Rothenfelde | 1:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 31.10.2021 | Bad Rothenfelde | GW Mühlen | 1:3 | 84' | 84' | |||||||||||
14 | 07.11.2021 | Falke Steinfeld | Bad Rothenfelde | 1:1 | 85' | 85' | |||||||||||
15 | 14.11.2021 | Bad Rothenfelde | VfL Oythe | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
16 | 21.11.2021 | FC Schüttorf 09 | Bad Rothenfelde | 2:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 28.11.2021 | VfR Voxtrup | Bad Rothenfelde | 0:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 20.03.2022 | Bad Rothenfelde | TV Dinklage | 4:3 | 1 | 90' | |||||||||||
1 | 07.08.2022 | Bad Rothenfelde (13.) | GW Mühlen (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 14.08.2022 | Falke Steinfeld (12.) | Bad Rothenfelde (11.) | 1:1 | 55' | 35' | |||||||||||
3 | 21.08.2022 | Bad Rothenfelde (3.) | WSC Frisia (11.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 24.08.2022 | Bad Rothenfelde (5.) | VfR Voxtrup (15.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 28.08.2022 | GW Firrel (5.) | Bad Rothenfelde (10.) | 7:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 04.09.2022 | Bad Rothenfelde (13.) | H. Friesoythe (2.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 11.09.2022 | Wildeshausen (10.) | Bad Rothenfelde (16.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 18.09.2022 | Bad Rothenfelde (12.) | SV Holdorf (11.) | 5:4 | 1 | 90' | |||||||||||
9 | 21.09.2022 | SC Melle 03 (11.) | Bad Rothenfelde (12.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 25.09.2022 | BW Hollage (15.) | Bad Rothenfelde (12.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 02.10.2022 | Wilhelmshaven (2.) | Bad Rothenfelde (12.) | 2:2 | 46' | 45' | |||||||||||
12 | 09.10.2022 | Bad Rothenfelde (14.) | FC Schüttorf 09 (4.) | 2:4 | 90' | ||||||||||||
13 | 16.10.2022 | SV Meppen II (3.) | Bad Rothenfelde (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 23.10.2022 | Bad Rothenfelde (15.) | VfL Oythe (13.) | 1:1 | 46' | 45' | |||||||||||
15 | 30.10.2022 | SV Bevern (5.) | Bad Rothenfelde (15.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 06.11.2022 | Bad Rothenfelde (15.) | TV Dinklage (7.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
17 | 13.11.2022 | Holthausen/B. (1.) | Bad Rothenfelde (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 20.11.2022 | GW Mühlen (10.) | Bad Rothenfelde (15.) | 1:0 | 72' | 72' | |||||||||||
19 | 27.11.2022 | Bad Rothenfelde (13.) | Falke Steinfeld (18.) | 4:0 | 71' | 19' | |||||||||||
Kader: 144, Startelf: 139, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |