Artem Kosak
- Geb./Alter: 22.02.1978 (46)
- Geburtsort: Vitebsk
- Staatsbürgerschaft: Belarus
- Größe: 1,76 m
- Position: Innenverteidiger
Aktuell tätig als:
Co-Trainer
Verein:
Vitebsk
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 251 | 5 | 1 | 28 / 1 / - | 20.301' | ||||
1997 | Vysheyshaya Liga | 2 | - | - | - / - / - | 58' | |||
1998 | Vysheyshaya Liga | 7 | - | - | - / - / - | 450' | |||
1999 | Vysheyshaya Liga | 8 | - | 1 | 1 / - / - | 262' | |||
2000 | Vysheyshaya Liga | 20 | 1 | - | 3 / - / - | 1.682' | |||
2001 | Vysheyshaya Liga | 25 | - | - | 4 / - / - | 2.242' | |||
2002 | Vysheyshaya Liga | 8 | 1 | - | 1 / - / - | 408' | |||
2003 | Vysheyshaya Liga | 15 | - | - | 1 / - / - | 1.350' | |||
2004 | Vysheyshaya Liga | 21 | - | - | 4 / - / - | 1.622' | |||
2005 | Vysheyshaya Liga | 25 | 1 | - | 4 / - / - | 2.160' | |||
2006 | Vysheyshaya Liga | 18 | - | - | 2 / - / - | 1.317' | |||
2007 | Vysheyshaya Liga | 22 | - | - | 4 / - / - | 1.980' | |||
2008 | Vysheyshaya Liga | 30 | 1 | - | - / - / - | 2.700' | |||
2009 | Vysheyshaya Liga | 25 | 1 | - | 2 / - / - | 2.188' | |||
2010 | Vysheyshaya Liga | 11 | - | - | - / - / - | 990' | |||
2011 | Vysheyshaya Liga | 14 | - | - | 2 / 1 / - | 892' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 23.08.97 | H | Naftan-Devon | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | 31.08.97 | A | FK Molodechno | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 13.09.97 | H | Dnepr Mogilev | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 20.09.97 | A | Torpedo Minsk | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 24.09.97 | H | Dinamo 93 | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | 28.09.97 | A | Коммунальник | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 03.10.97 | A | MPKZ Mozyr | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 06.10.97 | H | Dinamo Minsk | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 14.10.97 | H | Transmash Mog | 3:0 | 25' | ||||||||||||
26 | 22.10.97 | A | Belshina | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
27 | 26.10.97 | A | Ataka Minsk | 4:0 | 33' | ||||||||||||
28 | 30.10.97 | H | Neman Grodno | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | 07.11.97 | A | Torpedo-Kadino | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
30 | 11.11.97 | A | Dinamo Brest | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1 | 12.04.98 | A | Soligorsk | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | 18.04.98 | A | Belshina | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 25.04.98 | H | Dnepr-Transmash | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4 | 04.05.98 | A | FK Molodechno | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 09.05.98 | H | Коммунальник | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | 18.05.98 | A | Naftan-Devon | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | 22.05.98 | H | Dinamo Minsk | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 30.05.98 | A | Neman Grodno | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 03.06.98 | H | Slavia | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 09.06.98 | A | FK Gomel | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 14.06.98 | H | Dinamo 93 | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 17.06.98 | A | Torpedo Minsk | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | 24.06.98 | H | Torpedo-Kadino | 1:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 01.07.98 | A | BATE Borisov | 1:3 | 30' | ||||||||||||
15 | 08.07.98 | H | Dinamo Brest | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 25.07.98 | H | Soligorsk | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 02.08.98 | H | Belshina | 1:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 08.08.98 | A | Dnepr-Transmash | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 17.08.98 | H | FK Molodechno | 1:2 | 90' | ||||||||||||
20 | 21.08.98 | A | Коммунальник | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 31.08.98 | H | Naftan-Devon | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
23 | 09.09.98 | H | Neman Grodno | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 13.09.98 | A | Slavia | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 19.09.98 | H | FK Gomel | 2:1 | 56' | ||||||||||||
27 | 04.10.98 | H | Torpedo Minsk | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | 17.10.98 | A | Torpedo-Kadino | 0:3 | 4' | ||||||||||||
21 | 21.10.98 | A | Dinamo Minsk | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | 24.10.98 | H | BATE Borisov | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
30 | 31.10.98 | A | Dinamo Brest | 0:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 11.04.99 | A | FK Lida | 0:0 | 86' | 4' | |||||||||||
2 | 17.04.99 | H | Dnepr-Transmash | 1:1 | 7' | ||||||||||||
3 | 23.04.99 | A | Torpedo-Kadino | 0:4 | 1 | 20' | |||||||||||
4 | 03.05.99 | H | Dinamo Minsk | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 07.05.99 | A | Dinamo Brest | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | 15.05.99 | H | Torpedo-MAZ | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | 21.05.99 | A | Belshina | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 25.05.99 | H | FK Molodechno | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 09.06.99 | H | Naftan-Devon | 2:0 | 40' | ||||||||||||
11 | 13.06.99 | A | BATE Borisov | 3:2 | 90' | ||||||||||||
12 | 16.06.99 | H | Svisloch-Krovlya | 6:1 | 12' | ||||||||||||
13 | 22.06.99 | A | Soligorsk | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
14 | 01.07.99 | H | FK Gomel | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | 07.07.99 | A | Neman-Belkard | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 11.07.99 | A | Slavia | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 24.07.99 | H | FK Lida | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 31.07.99 | A | Dnepr-Transmash | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 07.08.99 | H | Torpedo-Kadino | 4:1 | 45' | ||||||||||||
19 | 14.08.99 | A | Dinamo Minsk | 4:0 | 45' | ||||||||||||
20 | 21.08.99 | H | Dinamo Brest | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | 27.08.99 | A | Torpedo-MAZ | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | 31.08.99 | H | Belshina | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
23 | 11.09.99 | A | FK Molodechno | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | 18.09.99 | H | Slavia | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
25 | 22.09.99 | A | Naftan-Devon | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
26 | 25.09.99 | H | BATE Borisov | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
27 | 04.10.99 | A | Svisloch-Krovlya | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | 13.10.99 | H | Soligorsk | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 23.10.99 | A | FK Gomel | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 30.10.99 | H | Neman-Belkard | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 15.04.00 | A | (9.) | Torpedo-MAZ (6.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
2 | 21.04.00 | A | (14.) | Belshina (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
4 | 07.05.00 | H | (15.) | Soligorsk (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 11.05.00 | A | (14.) | Vedrich-97 (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 15.05.00 | H | (15.) | Neman-Belkard (4.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 23.05.00 | A | (15.) | BATE Borisov (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 27.05.00 | A | (15.) | Dnepr-Transmash (8.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 31.05.00 | A | (15.) | FK Lida (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 08.06.00 | H | (16.) | Коммунальник (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 12.06.00 | A | (16.) | Slavia (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 21.06.00 | H | (16.) | FK Gomel (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 28.06.00 | A | (16.) | Naftan-Devon (11.) | 0:0 | 26' | |||||||||||
13 | 05.07.00 | H | (15.) | Dinamo Minsk (5.) | 2:1 | 60' | 90' | ||||||||||
14 | 16.07.00 | A | (15.) | Dinamo Brest (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
15 | 22.07.00 | H | (14.) | Torpedo-Kadino (16.) | 2:0 | 82' | |||||||||||
16 | 06.08.00 | H | (13.) | Torpedo-MAZ (5.) | 2:2 | 69' | 90' | ||||||||||
17 | 13.08.00 | H | (12.) | Belshina (9.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 20.08.00 | H | (12.) | Dnepr-Transmash (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 27.08.00 | A | (14.) | Soligorsk (6.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
20 | 06.09.00 | H | (12.) | Vedrich-97 (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
21 | 10.09.00 | A | (13.) | Neman-Belkard (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
22 | 17.09.00 | H | (12.) | BATE Borisov (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 21.09.00 | H | (12.) | FK Lida (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 25.09.00 | A | (12.) | Коммунальник (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 29.09.00 | H | (12.) | Slavia (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
26 | 15.10.00 | A | (12.) | FK Gomel (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 19.10.00 | H | (12.) | Naftan-Devon (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
28 | 23.10.00 | A | (12.) | Dinamo Minsk (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
29 | 31.10.00 | H | (10.) | Dinamo Brest (11.) | 3:2 | 78' | 90' | ||||||||||
30 | 04.11.00 | A | (11.) | Torpedo-Kadino (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
1 | 11.04.01 | A | (11.) | Vedrich-97 (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
2 | 15.04.01 | A | (14.) | Slavia (1.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
3 | 28.04.01 | H | (11.) | Torpedo-SKA (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 06.05.01 | A | (12.) | Belshina (1.) | 2:0 | 61' | 90' | ||||||||||
5 | 14.05.01 | H | (12.) | BATE Borisov (2.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
6 | 22.05.01 | A | (12.) | Neman-Belkard (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 10.06.01 | H | (13.) | Dnepr-Transmash (9.) | 1:1 | 15' | 90' | ||||||||||
8 | 14.06.01 | A | (11.) | Molodechno-2000 (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 21.06.01 | H | (12.) | Soligorsk (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 01.07.01 | H | (13.) | FK Gomel (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 04.07.01 | A | (13.) | Dinamo Minsk (3.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
12 | 05.07.01 | A | (13.) | Dinamo Brest (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 14.07.01 | H | (12.) | Naftan (14.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
14 | 28.07.01 | H | (11.) | Vedrich-97 (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 04.08.01 | H | (11.) | Slavia (3.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
16 | 18.08.01 | A | (11.) | Torpedo-SKA (5.) | 5:0 | 82' | |||||||||||
17 | 10.09.01 | H | (11.) | Belshina (1.) | 1:1 | 52' | 90' | ||||||||||
18 | 15.09.01 | A | (12.) | BATE Borisov (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 22.09.01 | H | (12.) | Neman-Belkard (3.) | 1:1 | 80' | 90' | ||||||||||
20 | 30.09.01 | A | (12.) | Dnepr-Transmash (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 10.10.01 | H | (12.) | Molodechno-2000 (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 18.10.01 | A | (12.) | Soligorsk (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 22.10.01 | H | (12.) | Dinamo Minsk (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
24 | 26.10.01 | A | (12.) | FK Gomel (6.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
25 | 03.11.01 | H | (12.) | Dinamo Brest (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 07.11.01 | A | (12.) | Naftan (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
1 | 12.04.02 | A | (13.) | Dnepr-Transmash (1.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 21.04.02 | H | (14.) | Torpedo Zhodino (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 28.04.02 | A | (14.) | Soligorsk (6.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 06.05.02 | H | (14.) | Dinamo Minsk (6.) | 0:2 | 15' | |||||||||||
5 | 14.05.02 | A | (14.) | Dinamo Brest (9.) | 5:0 | 66' | 90' | ||||||||||
6 | 22.05.02 | H | (14.) | Torpedo-SKA (1.) | 0:1 | 3' | |||||||||||
7 | 31.05.02 | A | (14.) | Neman Grodno (6.) | 1:0 | 15' | |||||||||||
8 | 04.06.02 | H | (13.) | Slavia (14.) | 2:0 | 1 | 15' | ||||||||||
9 | 12.06.02 | A | (13.) | FK Gomel (2.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 19.06.02 | H | (13.) | Belshina (9.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
11 | 25.06.02 | A | (14.) | BATE Borisov (3.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
12 | 02.07.02 | A | (14.) | Molodechno-2000 (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 10.07.02 | H | (14.) | Zvezda Minsk (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.07.02 | H | (14.) | Dnepr-Transmash (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 04.08.02 | A | (14.) | Torpedo Zhodino (8.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.08.02 | H | (14.) | Soligorsk (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 24.08.02 | A | (14.) | Dinamo Minsk (6.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 02.09.02 | H | (14.) | Dinamo Brest (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 11.09.02 | A | (14.) | Torpedo-SKA (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 23.09.02 | H | (14.) | Neman Grodno (1.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 28.09.02 | A | (14.) | Slavia (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 07.10.02 | H | (14.) | FK Gomel (5.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 20.10.02 | A | (13.) | Belshina (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 26.10.02 | H | (13.) | BATE Borisov (2.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 30.10.02 | H | (14.) | Molodechno-2000 (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 03.11.02 | A | (14.) | Zvezda Minsk (12.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 18.04.03 | A | (16.) | Dinamo Minsk (1.) | 4:0 | 47' | 90' | ||||||||||
3 | 26.04.03 | H | (13.) | Belshina (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 04.05.03 | A | (12.) | FK Gomel (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 12.05.03 | H | (11.) | Zvezda Minsk (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 16.05.03 | A | (11.) | BATE Borisov (2.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
6 | 20.05.03 | A | (13.) | Torpedo Zhodino (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
7 | 28.05.03 | H | (14.) | Soligorsk (2.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
8 | 01.06.03 | A | (14.) | Naftan (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 14.06.03 | H | (15.) | Lokomotiv Minsk (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 18.06.03 | A | (14.) | Neman Grodno (8.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 26.06.03 | H | (14.) | Slavia (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 02.07.03 | A | (14.) | Torpedo-SKA (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 09.07.03 | H | (15.) | Dnepr-Transmash (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 13.07.03 | A | (15.) | Dinamo Brest (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 19.07.03 | H | (16.) | Darida-TDZH (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 03.08.03 | H | (16.) | BATE Borisov (5.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 17.08.03 | H | (16.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 23.08.03 | A | (16.) | Belshina (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 31.08.03 | H | (16.) | FK Gomel (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 14.09.03 | A | (16.) | Zvezda Minsk (13.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.09.03 | H | (16.) | Torpedo Zhodino (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 28.09.03 | A | (16.) | Soligorsk (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 04.10.03 | H | (16.) | Naftan (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 11.10.03 | A | (16.) | Lokomotiv Minsk (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 18.10.03 | H | (16.) | Neman Grodno (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 22.10.03 | A | (16.) | Slavia (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 26.10.03 | H | (16.) | Torpedo-SKA (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 01.11.03 | A | (16.) | Dnepr-Transmash (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 05.11.03 | H | (16.) | Dinamo Brest (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 09.11.03 | A | (16.) | Darida-TDZH (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 15.04.04 | H | (3.) | Darida (15.) | 3:1 | 19' | |||||||||||
2 | 19.04.04 | A | (3.) | Dinamo Brest (11.) | 0:1 | 22' | |||||||||||
3 | 23.04.04 | H | (4.) | Dinamo Minsk (3.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 02.05.04 | A | (6.) | Torpedo-SKA (2.) | 1:0 | 22' | |||||||||||
5 | 06.05.04 | H | (6.) | Naftan (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 10.05.04 | A | (6.) | Neman Grodno (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 20.05.04 | H | (5.) | FK Gomel (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 06.06.04 | A | (4.) | MTZ-Ripo Minsk (13.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
9 | 12.06.04 | H | (4.) | Dnepr-Transmash (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 16.06.04 | A | (7.) | Torpedo Zhodino (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 23.06.04 | H | (6.) | Zvezda Minsk (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 30.06.04 | A | (7.) | Soligorsk (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 05.07.04 | H | (7.) | BATE Borisov (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 10.07.04 | A | (7.) | Vitebsk (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 17.07.04 | H | (7.) | Belshina (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.08.04 | A | (7.) | Darida (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 07.08.04 | H | (7.) | Dinamo Brest (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 22.08.04 | A | (7.) | Dinamo Minsk (1.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 26.08.04 | H | (8.) | Torpedo-SKA (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 30.08.04 | A | (8.) | Naftan (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 12.09.04 | H | (9.) | Neman Grodno (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 17.09.04 | A | (9.) | FK Gomel (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 21.09.04 | H | (9.) | MTZ-Ripo Minsk (15.) | 1:1 | 75' | 29' | ||||||||||
24 | 29.09.04 | A | (10.) | Dnepr-Transmash (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
25 | 03.10.04 | H | (10.) | Torpedo Zhodino (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
26 | 16.10.04 | A | (10.) | Zvezda Minsk (14.) | 2:0 | 85' | 90' | ||||||||||
27 | 21.10.04 | H | (12.) | Soligorsk (3.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
28 | 25.10.04 | A | (14.) | BATE Borisov (2.) | 4:0 | 32' | 90' | ||||||||||
29 | 31.10.04 | H | (12.) | Vitebsk (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
30 | 07.11.04 | A | (12.) | Belshina (16.) | 0:0 | 82' | 90' | ||||||||||
1 | 16.04.05 | H | (14.) | Torpedo Zhodino (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 24.04.05 | A | (14.) | Dinamo Minsk (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 30.04.05 | H | (13.) | FK Gomel (7.) | 1:1 | 81' | 90' | ||||||||||
4 | 08.05.05 | A | (12.) | Soligorsk (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 14.05.05 | H | (12.) | Dnepr-Transmash (2.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
6 | 18.05.05 | A | (13.) | MTZ-Ripo Minsk (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 28.05.05 | H | (13.) | BATE Borisov (4.) | 2:2 | 84' | 90' | ||||||||||
8 | 11.06.05 | H | (13.) | Lokomotiv Minsk (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
9 | 17.06.05 | A | (13.) | Neman Grodno (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 22.06.05 | H | (13.) | Dinamo Brest (7.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
11 | 30.06.05 | A | (13.) | Darida (8.) | 1:2 | 47' | 90' | ||||||||||
12 | 06.07.05 | H | (13.) | Naftan (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
13 | 16.07.05 | A | (13.) | Zvezda-BGU (14.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 31.07.05 | A | (13.) | Torpedo Zhodino (3.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
15 | 07.08.05 | H | (13.) | Dinamo Minsk (4.) | 0:4 | 36' | 90' | ||||||||||
16 | 13.08.05 | A | (13.) | FK Gomel (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 20.08.05 | H | (13.) | Soligorsk (1.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
18 | 27.08.05 | A | (13.) | Dnepr-Transmash (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 11.09.05 | H | (14.) | MTZ-Ripo Minsk (5.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
20 | 17.09.05 | A | (14.) | BATE Borisov (6.) | 2:0 | 28' | |||||||||||
21 | 25.09.05 | A | (14.) | Lokomotiv Minsk (10.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
22 | 01.10.05 | H | (14.) | Neman Grodno (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 16.10.05 | A | (14.) | Dinamo Brest (8.) | 2:0 | 62' | |||||||||||
24 | 22.10.05 | H | (14.) | Darida (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 30.10.05 | A | (14.) | Naftan (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
26 | 05.11.05 | H | (14.) | Zvezda-BGU (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
1 | 18.04.06 | H | (10.) | Neman Grodno (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 24.04.06 | A | (10.) | MTZ-Ripo Minsk (3.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 30.04.06 | H | (9.) | Torpedo Zhodino (8.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 05.05.06 | A | (5.) | Dnepr-Transmash (6.) | 0:2 | 11' | |||||||||||
5 | 09.05.06 | H | (7.) | Naftan (5.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 22.05.06 | A | (7.) | Belshina (14.) | 0:1 | 5' | |||||||||||
7 | 28.05.06 | H | (7.) | FK Gomel (1.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
8 | 06.06.06 | A | (8.) | Lokomotiv Minsk (12.) | 0:0 | 77' | |||||||||||
9 | 10.06.06 | H | (9.) | Soligorsk (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 15.06.06 | H | (8.) | Dinamo Brest (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 21.06.06 | A | (7.) | BATE Borisov (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
12 | 28.06.06 | H | (8.) | Dinamo Minsk (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 04.07.06 | A | (7.) | Darida (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 23.07.06 | A | (7.) | Neman Grodno (12.) | 0:2 | 56' | |||||||||||
15 | 30.07.06 | H | (7.) | MTZ-Ripo Minsk (6.) | 1:0 | 59' | |||||||||||
16 | 05.08.06 | A | (7.) | Torpedo Zhodino (11.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 21.08.06 | H | (7.) | Dnepr-Transmash (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 28.08.06 | A | (7.) | Naftan (10.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 10.09.06 | H | (6.) | Belshina (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 16.09.06 | A | (7.) | FK Gomel (4.) | 2:0 | 50' | 75' | ||||||||||
21 | 24.09.06 | H | (6.) | Lokomotiv Minsk (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 30.09.06 | A | (6.) | Soligorsk (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
23 | 15.10.06 | A | (7.) | Dinamo Brest (9.) | 0:0 | 22' | 90' | ||||||||||
24 | 21.10.06 | H | (7.) | BATE Borisov (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 29.10.06 | A | (7.) | Dinamo Minsk (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
26 | 04.11.06 | H | (6.) | Darida (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 15.04.07 | H | (13.) | Dnepr Mogilev (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 22.04.07 | A | (13.) | FK Minsk (8.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 27.04.07 | H | (13.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 06.05.07 | A | (13.) | FK Smorgon (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 12.05.07 | H | (14.) | Neman Grodno (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 18.05.07 | H | (14.) | Torpedo Zhodino (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 23.05.07 | A | (12.) | Dinamo Brest (8.) | 0:1 | 21' | 90' | ||||||||||
8 | 10.06.07 | H | (8.) | Darida (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
9 | 15.06.07 | A | (10.) | FK Gomel (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
10 | 20.06.07 | H | (11.) | Naftan (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 27.06.07 | A | (8.) | Soligorsk (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
12 | 04.07.07 | H | (9.) | MTZ-Ripo Minsk (3.) | 0:0 | 21' | 90' | ||||||||||
13 | 10.07.07 | A | (9.) | Dinamo Minsk (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 29.07.07 | A | (7.) | Dnepr Mogilev (12.) | 1:2 | 73' | 90' | ||||||||||
15 | 05.08.07 | H | (7.) | FK Minsk (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 11.08.07 | A | (9.) | BATE Borisov (1.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
17 | 25.08.07 | H | (7.) | FK Smorgon (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 01.09.07 | A | (8.) | Neman Grodno (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 16.09.07 | A | (9.) | Torpedo Zhodino (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 22.09.07 | H | (8.) | Dinamo Brest (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
21 | 01.10.07 | A | (7.) | Darida (11.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
22 | 06.10.07 | H | (7.) | FK Gomel (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 21.10.07 | A | (8.) | Naftan (9.) | 0:0 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
24 | 27.10.07 | H | (9.) | Soligorsk (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 04.11.07 | A | (8.) | MTZ-Ripo Minsk (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 10.11.07 | H | (9.) | Dinamo Minsk (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 06.04.08 | A | (3.) | Savit (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2 | 12.04.08 | H | (6.) | Lokomotiv Minsk (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 20.04.08 | A | (3.) | MTZ-Ripo Minsk (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 26.04.08 | H | (1.) | Dinamo Brest (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 05.05.08 | A | (1.) | Dinamo Minsk (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
6 | 10.05.08 | A | (1.) | FK Gomel (11.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 17.05.08 | H | (1.) | Darida (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 06.06.08 | A | (1.) | Torpedo Zhodino (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 11.06.08 | H | (3.) | Dnepr Mogilev (12.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
10 | 15.06.08 | A | (3.) | Neman Grodno (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 21.06.08 | H | (3.) | Granit (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 28.06.08 | A | (2.) | FK Smorgon (14.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
13 | 05.07.08 | H | (3.) | Naftan (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 09.07.08 | A | (3.) | Soligorsk (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 19.07.08 | H | (4.) | BATE Borisov (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
16 | 26.07.08 | H | (4.) | Savit (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 02.08.08 | A | (4.) | Lokomotiv Minsk (15.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
18 | 10.08.08 | H | (4.) | MTZ-Ripo Minsk (2.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
19 | 16.08.08 | A | (6.) | Dinamo Brest (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 24.08.08 | H | (5.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 31.08.08 | H | (6.) | FK Gomel (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 14.09.08 | A | (6.) | Darida (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 20.09.08 | H | (6.) | Torpedo Zhodino (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 25.09.08 | A | (7.) | Dnepr Mogilev (8.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 30.09.08 | H | (7.) | Neman Grodno (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 05.10.08 | A | (5.) | Granit (10.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
27 | 19.10.08 | H | (5.) | FK Smorgon (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
28 | 25.10.08 | A | (5.) | Naftan (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
29 | 09.11.08 | H | (4.) | Soligorsk (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
30 | 16.11.08 | A | (5.) | BATE Borisov (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 04.04.09 | H | (14.) | Torpedo Zhodino (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 12.04.09 | A | (10.) | FK Gomel (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 18.04.09 | H | (11.) | Dnepr Mogilev (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 26.04.09 | A | (11.) | FK Minsk (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 02.05.09 | H | (7.) | FK Smorgon (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 06.05.09 | A | (9.) | Dinamo Minsk (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 10.05.09 | H | (11.) | BATE Borisov (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 16.05.09 | A | (11.) | Neman Grodno (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 23.05.09 | H | (13.) | Dinamo Brest (2.) | 0:2 | 28' | |||||||||||
10 | 30.05.09 | H | (13.) | Granit (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 28.06.09 | A | (13.) | Naftan (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 04.07.09 | H | (13.) | Soligorsk (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 12.07.09 | A | (12.) | MTZ-Ripo Minsk (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 02.08.09 | A | (13.) | Torpedo Zhodino (2.) | 3:0 | 54' | 90' | ||||||||||
15 | 16.08.09 | H | (12.) | FK Gomel (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 22.08.09 | A | (12.) | Dnepr Mogilev (4.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
17 | 30.08.09 | H | (12.) | FK Minsk (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 13.09.09 | A | (11.) | FK Smorgon (14.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 19.09.09 | H | (11.) | Dinamo Minsk (2.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
20 | 24.09.09 | A | (12.) | BATE Borisov (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
21 | 27.09.09 | H | (11.) | Neman Grodno (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 04.10.09 | A | (11.) | Dinamo Brest (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
23 | 17.10.09 | A | (9.) | Granit (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
24 | 24.10.09 | H | (8.) | Naftan (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 01.11.09 | A | (10.) | Soligorsk (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
26 | 08.11.09 | H | (10.) | MTZ-Ripo Minsk (11.) | 1:1 | 58' | 90' | ||||||||||
1 | 03.04.10 | A | (8.) | Neman Grodno (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.04.10 | H | (3.) | Naftan (7.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 14.04.10 | A | (1.) | Partizan Minsk (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.04.10 | A | (1.) | Soligorsk (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 24.04.10 | H | (4.) | Dnepr Mogilev (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 28.04.10 | A | (4.) | Dinamo Minsk (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 02.05.10 | H | (4.) | BATE Borisov (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 07.05.10 | A | (6.) | Dinamo Brest (3.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
9 | 11.05.10 | H | (8.) | Torpedo Zhodino (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 15.05.10 | A | (8.) | Belshina (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 21.05.10 | H | (8.) | FK Minsk (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
12 | 05.06.10 | H | (8.) | Neman Grodno (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 09.06.10 | A | (8.) | Naftan (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 13.06.10 | H | (8.) | Partizan Minsk (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 19.06.10 | H | (8.) | Soligorsk (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 23.06.10 | A | (8.) | Dnepr Mogilev (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 27.06.10 | H | (8.) | Dinamo Minsk (3.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 03.07.10 | A | (9.) | BATE Borisov (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 25.07.10 | H | (9.) | Dinamo Brest (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 31.07.10 | A | (9.) | Torpedo Zhodino (11.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 15.08.10 | H | (9.) | Belshina (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 22.08.10 | A | (9.) | FK Minsk (2.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 29.08.10 | H | (9.) | BATE Borisov (1.) | 1:6 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 12.09.10 | A | (9.) | Dinamo Brest (6.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 18.09.10 | H | (9.) | Torpedo Zhodino (10.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 26.09.10 | A | (9.) | Dinamo Minsk (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 02.10.10 | H | (9.) | Belshina (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
28 | 16.10.10 | A | (9.) | Soligorsk (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 23.10.10 | H | (9.) | Dnepr Mogilev (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 31.10.10 | H | (9.) | Naftan (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
31 | 06.11.10 | A | (9.) | Partizan Minsk (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
32 | 13.11.10 | H | (9.) | FK Minsk (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
33 | 21.11.10 | A | (9.) | Neman Grodno (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
1 | 02.04.11 | A | (12.) | Dinamo Brest (1.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 06.04.11 | H | (11.) | Torpedo Zhodino (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 10.04.11 | A | (12.) | Soligorsk (1.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 15.04.11 | A | (11.) | Neman Grodno (10.) | 0:1 | RM | 90' | ||||||||||
5 | 19.04.11 | H | (11.) | Belshina (2.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 23.04.11 | A | (9.) | FK Minsk (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.04.11 | H | (6.) | FK Gomel (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 07.05.11 | A | (8.) | BATE Borisov (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 11.05.11 | H | (10.) | Naftan (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 15.05.11 | A | (10.) | Dnepr Mogilev (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 21.05.11 | H | (11.) | Dinamo Minsk (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 27.05.11 | H | (8.) | Dinamo Brest (11.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 12.06.11 | A | (5.) | Torpedo Zhodino (4.) | 0:3 | RV | 90' | ||||||||||
14 | 19.06.11 | H | (8.) | Soligorsk (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
15 | 25.06.11 | H | (10.) | Neman Grodno (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 02.07.11 | A | (10.) | Belshina (8.) | 2:0 | 57' | |||||||||||
17 | 10.07.11 | H | (9.) | FK Minsk (10.) | 1:0 | 21' | |||||||||||
18 | 22.07.11 | A | (9.) | FK Gomel (5.) | 2:2 | 87' | 90' | ||||||||||
19 | 29.07.11 | H | (10.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | 61' | 90' | ||||||||||
20 | 06.08.11 | A | (8.) | Naftan (4.) | 1:1 | 30' | 33' | 33' | |||||||||
21 | 14.08.11 | H | (10.) | Dnepr Mogilev (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 20.08.11 | A | (11.) | Dinamo Minsk (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 28.08.11 | H | (9.) | Dinamo Brest (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 11.09.11 | A | (10.) | Dinamo Minsk (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 17.09.11 | H | (10.) | Soligorsk (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.09.11 | A | (10.) | Naftan (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 01.10.11 | H | (10.) | Belshina (5.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 16.10.11 | A | (11.) | FK Gomel (3.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 23.10.11 | H | (10.) | FK Minsk (11.) | 1:0 | 25' | |||||||||||
30 | 27.10.11 | A | (10.) | BATE Borisov (1.) | 2:2 | 20' | |||||||||||
31 | 05.11.11 | H | (10.) | Torpedo Zhodino (6.) | 0:2 | 16' | |||||||||||
32 | 19.11.11 | H | (11.) | Neman Grodno (8.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
33 | 27.11.11 | A | (11.) | Dnepr Mogilev (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
Kader: 325, Startelf: 220, Eingewechselt: 31, Ohne Einsatz im Kader: 74, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |