#22 Artem Arkhipov
www.fc-akhmat.ru
- Geb./Alter: 15.12.1996 (27)
- Geburtsort: Tambov
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,87 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 63 | 11 | 2 | 8 / - / - | 3.107' | ||||
23/24 | 2. Division B Gruppe 3 (-2023) | 1 | - | - | - / - / - | 45' | |||
18/19 | PFL Zentral | 20 | 6 | 2 | 6 / - / - | 1.223' | |||
17/18 | PFL Zentral | 22 | 4 | - | 2 / - / - | 1.212' | |||
15/16 | PFL Zentral | 16 | 1 | - | - / - / - | 524' | |||
14/15 | PFL Zentral | 4 | - | - | - / - / - | 103' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 09.04.14 | A | (15.) | Spartak 2 (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 15.04.14 | A | (16.) | Zenit Penza (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 21.04.14 | H | (16.) | Fakel Voronezh (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 26.04.14 | A | (16.) | Zvezda Ryazan (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 02.05.14 | H | (16.) | Sokol Saratov (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 08.05.14 | A | (16.) | Metallurg Vyksa (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 13.05.14 | H | (16.) | FK Podolje (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 19.05.14 | A | (15.) | M-O Oskol (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 25.05.14 | H | (14.) | Loko Liski (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 30.05.14 | A | (14.) | Met. Lipetsk (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 05.06.14 | H | (12.) | Orel (14.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 12.07.14 | H | (1.) | Vybor-Kurbatovo (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 18.07.14 | A | (4.) | Met. Lipetsk (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 25.07.14 | H | (3.) | Chertanovo (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 02.08.14 | H | (2.) | Orel (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 08.08.14 | A | (2.) | Arsenal 2 Tula (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 16.08.14 | H | (2.) | Zenit Penza (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 22.08.14 | A | (4.) | Loko Liski (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.08.14 | H | (4.) | Fakel Voronezh (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.09.14 | A | (4.) | Vityaz Podolsk (11.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 11.09.14 | H | (4.) | FK Ryazan (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.09.14 | A | (4.) | Metallurg Vyksa (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 23.09.14 | H | (4.) | Dinamo Bryansk (9.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.09.14 | A | (4.) | FK Kaluga (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 05.10.14 | H | (4.) | Avangard Kursk (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 11.10.14 | A | (4.) | FK Podolje (12.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.10.14 | H | (3.) | Met. Lipetsk (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.10.14 | A | (3.) | Chertanovo (14.) | 2:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.10.14 | A | (3.) | Orel (15.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.11.14 | H | (3.) | Arsenal 2 Tula (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 10.11.14 | A | (3.) | Zenit Penza (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 10.04.15 | H | (3.) | Loko Liski (4.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 17.04.15 | A | (3.) | Fakel Voronezh (1.) | 1:0 | 13' | |||||||||||
23 | 24.04.15 | H | (3.) | Vityaz Podolsk (8.) | 3:0 | 20' | |||||||||||
24 | 30.04.15 | A | (3.) | FK Ryazan (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 06.05.15 | H | (3.) | Metallurg Vyksa (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 12.05.15 | A | (3.) | Dinamo Bryansk (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 18.05.15 | H | (3.) | FK Kaluga (6.) | 6:2 | 34' | |||||||||||
28 | 24.05.15 | A | (3.) | Avangard Kursk (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 30.05.15 | H | (3.) | FK Podolje (12.) | 4:3 | 36' | |||||||||||
30 | 05.06.15 | A | (3.) | Vybor-Kurbatovo (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 20.07.15 | H | (8.) | FK Ryazan (9.) | 0:0 | 9' | |||||||||||
2 | 28.07.15 | A | (9.) | Torpedo Moskau (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 03.08.15 | H | (3.) | Energomash (14.) | 1:0 | 3' | |||||||||||
4 | 11.08.15 | H | (5.) | Zenit Penza (2.) | 0:0 | 60' | |||||||||||
5 | 17.08.15 | A | (3.) | Chertanovo (7.) | 0:1 | 1 | 68' | ||||||||||
6 | 22.08.15 | H | (2.) | Avangard Kursk (6.) | 3:1 | 66' | |||||||||||
7 | 31.08.15 | A | (2.) | FK Kaluga (7.) | 1:1 | 65' | |||||||||||
8 | 07.09.15 | H | (2.) | Vityaz Podolsk (7.) | 2:0 | 26' | |||||||||||
9 | 14.09.15 | A | (1.) | Dinamo Bryansk (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 19.09.15 | H | (1.) | Arsenal 2 Tula (12.) | 2:1 | 7' | |||||||||||
11 | 27.09.15 | A | (1.) | Met. Lipetsk (4.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
12 | 04.10.15 | H | (2.) | Loko Liski (7.) | 2:2 | 19' | |||||||||||
13 | 11.10.15 | A | (1.) | Orel (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.10.15 | H | (1.) | Torpedo Moskau (11.) | 2:1 | 10' | |||||||||||
15 | 25.10.15 | A | (1.) | Energomash (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 01.11.15 | A | (1.) | Zenit Penza (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 08.11.15 | H | (1.) | Chertanovo (11.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.04.16 | A | (1.) | Avangard Kursk (3.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 17.04.16 | H | (1.) | FK Kaluga (12.) | 3:2 | 15' | |||||||||||
20 | 23.04.16 | A | (1.) | Vityaz Podolsk (6.) | 3:0 | 10' | |||||||||||
21 | 28.04.16 | H | (1.) | Dinamo Bryansk (13.) | 1:0 | 14' | |||||||||||
22 | 04.05.16 | A | (1.) | Arsenal 2 Tula (14.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 10.05.16 | H | (1.) | Met. Lipetsk (6.) | 1:1 | 17' | |||||||||||
24 | 16.05.16 | A | (1.) | Loko Liski (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 23.05.16 | H | (1.) | Orel (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.05.16 | A | (1.) | FK Ryazan (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 19.07.17 | H | (3.) | Dinamo Bryansk (9.) | 2:1 | MS | 1 | 82' | |||||||||
2 | 27.07.17 | A | (1.) | Zorkiy (14.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.17 | H | (5.) | Ararat Moskau (1.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.17 | H | (4.) | Energomash (7.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.17 | A | (6.) | Met. Lipetsk (4.) | 2:0 | MS | 67' | 90' | |||||||||
6 | 27.08.17 | H | (4.) | Sokol Saratov (11.) | 4:3 | 18' | |||||||||||
8 | 08.09.17 | H | (5.) | Rotor 2 (12.) | 1:1 | 1 | 45' | ||||||||||
9 | 16.09.17 | A | (3.) | FK Kaluga (10.) | 1:4 | 17' | |||||||||||
10 | 23.09.17 | H | (3.) | Khimik-Arsenal (14.) | 4:1 | 19' | |||||||||||
11 | 30.09.17 | A | (4.) | Zenit Penza (12.) | 1:0 | 32' | |||||||||||
12 | 07.10.17 | H | (7.) | FK Ryazan (3.) | 1:3 | MS | 90' | ||||||||||
13 | 14.10.17 | A | (8.) | Torpedo Moskau (4.) | 0:0 | RA | 83' | ||||||||||
7 | 17.10.17 | A | (6.) | Strogino Moskau (3.) | 2:1 | LA | 37' | ||||||||||
14 | 21.10.17 | H | (5.) | Zorkiy (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 28.10.17 | A | (8.) | Ararat Moskau (1.) | 2:0 | 2' | |||||||||||
16 | 04.11.17 | A | (9.) | Energomash (3.) | 2:1 | 16' | |||||||||||
18 | 07.04.18 | A | (8.) | Sokol Saratov (10.) | 0:3 | MS | 65' | ||||||||||
19 | 14.04.18 | H | (8.) | Strogino Moskau (4.) | 0:0 | MS | 78' | ||||||||||
20 | 21.04.18 | A | (8.) | Rotor 2 (14.) | 2:2 | MS | 2 | 90' | |||||||||
17 | 25.04.18 | H | (9.) | Met. Lipetsk (4.) | 0:1 | MS | 82' | ||||||||||
21 | 28.04.18 | H | (8.) | FK Kaluga (12.) | 0:0 | MS | 18' | ||||||||||
22 | 03.05.18 | A | (9.) | Khimik-Arsenal (11.) | 4:0 | MS | 69' | ||||||||||
23 | 11.05.18 | H | (9.) | Zenit Penza (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 16.05.18 | A | (9.) | FK Ryazan (3.) | 3:3 | MS | 90 + 5' | 10' | |||||||||
25 | 20.05.18 | H | (9.) | Torpedo Moskau (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 27.05.18 | A | (8.) | Dinamo Bryansk (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 18.07.18 | A | (2.) | Salyut Belgorod (13.) | 1:3 | MS | 19' | 64' | |||||||||
2 | 26.07.18 | H | (9.) | FK Ryazan (8.) | 1:2 | MS | 72' | ||||||||||
3 | 03.08.18 | A | (3.) | Sokol Saratov (4.) | 0:1 | MS | 32' | 55' | |||||||||
4 | 10.08.18 | H | (2.) | Kvant Obninsk (4.) | 4:1 | MS | 5' | 45' | |||||||||
5 | 16.08.18 | A | (5.) | FK Kaluga (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.18 | H | (3.) | Khimik-Arsenal (6.) | 3:0 | MS | 1 | 45' | |||||||||
7 | 02.09.18 | A | (4.) | M. Lipetsk (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 10.09.18 | H | (3.) | Dinamo Bryansk (11.) | 2:1 | MS | 1 | 30' | |||||||||
9 | 16.09.18 | A | (3.) | Rotor 2 (7.) | 1:3 | MS | 68' | ||||||||||
10 | 22.09.18 | A | (3.) | Khimki 2 (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 29.09.18 | H | (4.) | Saturn Ramenskoe (12.) | 1:1 | RA | 59' | ||||||||||
12 | 06.10.18 | A | (4.) | Torpedo Moskau (1.) | 2:1 | MS | 1 | 51' | 90' | ||||||||
13 | 13.10.18 | H | (4.) | Strogino Moskau (14.) | 4:0 | Gelbsperre | |||||||||||
17 | 17.10.18 | H | (4.) | FK Kaluga (10.) | 2:0 | MS | 26' | ||||||||||
14 | 20.10.18 | A | (4.) | FK Ryazan (6.) | 2:1 | MS | 1 | 36' | |||||||||
16 | 03.11.18 | A | (4.) | Kvant Obninsk (10.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
15 | 30.03.19 | H | (4.) | Sokol Saratov (2.) | 1:3 | RA | 1 | 90' | |||||||||
18 | 06.04.19 | A | (4.) | Khimik-Arsenal (6.) | 0:0 | MS | 60' | ||||||||||
19 | 13.04.19 | H | (4.) | M. Lipetsk (3.) | 2:2 | MS | 1 | 65' | 90' | ||||||||
20 | 20.04.19 | A | (5.) | Dinamo Bryansk (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 27.04.19 | H | (5.) | Rotor 2 (11.) | 4:0 | MS | 1 | 80' | |||||||||
22 | 04.05.19 | H | (5.) | Khimki 2 (14.) | 1:1 | MS | 45' | ||||||||||
23 | 11.05.19 | A | (5.) | Saturn Ramenskoe (12.) | 2:0 | MS | 45' | ||||||||||
24 | 19.05.19 | H | (5.) | Torpedo Moskau (1.) | 1:2 | MS | 34' | 90' | |||||||||
25 | 26.05.19 | A | (5.) | Strogino Moskau (13.) | 4:0 | MS | 44' | ||||||||||
26 | 29.05.19 | H | (5.) | Salyut Belgorod (9.) | 0:4 | Fußverletzung | |||||||||||
1 | 22.07.23 | H | (15.) | Kvant Obninsk (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 29.07.23 | H | (16.) | FK Kaluga (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 06.08.23 | A | (18.) | Kosmos Dolgopr. (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 13.08.23 | H | (15.) | Saturn (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.08.23 | A | (15.) | Krasnoe Znamya (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 28.08.23 | H | (15.) | FK Ryazan (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 02.09.23 | A | (15.) | Dinamo Vlad. (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 11.09.23 | H | (16.) | Strogino Moskau (17.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 17.09.23 | A | (15.) | Sakhalinets M. (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 22.09.23 | H | (15.) | Arsenal 2 Tula (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 01.10.23 | A | (15.) | Spartak Tambov (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 08.10.23 | H | (14.) | Sakhalin (13.) | 2:0 | MS | 45' | ||||||||||
13 | 16.10.23 | A | (15.) | Peresvet (17.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.10.23 | H | (12.) | Composite PP (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 28.10.23 | A | (14.) | Kolomna (17.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 05.11.23 | H | (14.) | Zenit Penza (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.11.23 | A | (14.) | SKA-Khabarovsk2 (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 68, Startelf: 36, Eingewechselt: 27, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 1, Verletzt: 1 |