Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Aritz López Garai

Geb./Alter: 06.11.1980 (38)

Geburtsort: Spanien Barakaldo

Nationalität: Spanien Spanien

Berater: PARRI GROUP

ø-Amtszeit als Trainer : 1,00 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Aritz López Garai
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
CD Numancia
Amtsende: 30.06.2019

Profildaten

Name im Heimatland: Aritz López Garai
Geburtsdatum: 06.11.1980
Geburtsort: Barakaldo  Spanien
Alter: 38
Nationalität: Spanien  Spanien
ø-Amtszeit als Trainer: 1,00 Jahre
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
CD Teneriffa19/20 (01.07.2019) vrstl. - Trainer--
CD Numancia 18/19 (01.07.2018) 18/19 (30.06.2019) Trainer421,10
FC Reus Deportiu 17/18 (01.07.2017) 17/18 (30.06.2018) Trainer431,21
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
17/18 01.07.2017 FC Reus Deportiu Karriereende - -
15/16 13.01.2016 Doxa Katokopias FC Reus Deportiu 300 Tsd. € ablösefrei
15/16 01.07.2015 Rapid Bukarest Doxa Katokopias 300 Tsd. € ablösefrei
14/15 16.02.2015 FC Córdoba Rapid Bukarest 300 Tsd. € ablösefrei
14/15 11.07.2014 Sporting Gijón FC Córdoba 200 Tsd. € ablösefrei
13/14 30.06.2014 FC Córdoba Sporting Gijón 200 Tsd. € Leih-Ende
13/14 24.03.2014 Sporting Gijón FC Córdoba 400 Tsd. € Leihe
12/13 01.07.2013 FC Córdoba Sporting Gijón 1,20 Mio. € ablösefrei
11/12 01.08.2011 Celta Vigo FC Córdoba 2,00 Mio. € ablösefrei
09/10 01.07.2009 CD Castellón Celta Vigo 1,20 Mio. € ablösefrei
07/08 01.07.2007 UD Salamanca CD Castellón - ablösefrei
05/06 01.07.2005 UB Conquense UD Salamanca - ablösefrei
01/02 30.06.2002 Gernika Club CD Basconia - Leih-Ende
01/02 01.07.2001 CD Basconia Gernika Club - Leihe
Transfererlöse gesamt: 0