Profildaten
Name im Heimatland:
Antonio Manuel Martins Ferreira
Geb./Alter:
07.06.1985 (39)
Nationalität:
Luxemburg
Verein:
FC Stengefort
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | 116 | 5 | 4 | 9 | |||
Coupe de Luxembourg | 2 | 12 | 1 | 0 | 0 | ||
Ehrenpromotion | 5 | 22 | 2 | 1 | 2 | ||
BGL Ligue | 16 | 82 | 2 | 3 | 7 |
BGL Ligue
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 06.08.2023 | FC UNA Strassen (6.) | Hesperingen (2.) | 1:5 | 5 | 1 | - | - | |||||||||
2 | 13.08.2023 | RFCU Luxemburg (5.) | Differdingen 03 (2.) | 1:3 | 8 | 1 | - | - | |||||||||
3 | 20.08.2023 | Jeunesse Esch (10.) | CS Fola Esch (11.) | 4:1 | 7 | - | - | - | |||||||||
4 | 27.08.2023 | FC Wiltz 71 (15.) | Schifflingen 95 (2.) | 2:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
7 | 22.09.2023 | Marisca Mersch (9.) | UN Käerjeng 97 (16.) | 2:1 | 7 | - | - | - | |||||||||
8 | 27.09.2023 | Mondercange (4.) | Hesperingen (3.) | 0:6 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
13 | 26.11.2023 | Schifflingen 95 (14.) | Marisca Mersch (8.) | 2:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
15 | 10.12.2023 | RFCU Luxemburg (5.) | UN Käerjeng 97 (14.) | 2:1 | 9 | - | - | 1 | |||||||||
16 | 11.02.2024 | Hesperingen (3.) | Titus Petingen (6.) | 3:3 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
22 | 30.03.2024 | Vict. Rosport (7.) | CS Fola Esch (16.) | 2:3 | 4 | - | 1 | - | |||||||||
23 | 07.04.2024 | US Mondorf (10.) | Schifflingen 95 (15.) | 3:3 | 6 | - | 1 | 1 | |||||||||
25 | 20.04.2024 | Jeunesse Esch (5.) | Marisca Mersch (13.) | 3:1 | 2 | - | 1 | - | |||||||||
26 | 28.04.2024 | Pr. Niederkorn (4.) | UN Käerjeng 97 (12.) | 2:0 | 8 | - | - | 1 | |||||||||
28 | 12.05.2024 | FC Wiltz 71 (11.) | US Mondorf (9.) | 2:2 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
29 | 18.05.2024 | FC UNA Strassen (6.) | Mondercange (12.) | 1:0 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
30 | 26.05.2024 | Pr. Niederkorn (4.) | Jeunesse Esch (6.) | 1:3 | 1 | - | - | - |
Ehrenpromotion
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 03.09.2023 | Steinsel (12.) | Weiler (14.) | 3:1 | 3 | 1 | 1 | - | |||||||||
5 | 17.09.2023 | CS Grevenmacher (15.) | E. Ettelbrück (10.) | 1:2 | 7 | 1 | - | 1 | |||||||||
10 | 05.11.2023 | Medernach (13.) | Walferdange (5.) | 3:5 | 4 | - | - | - | |||||||||
18 | 03.03.2024 | SC Bettemburg (2.) | E. Ettelbrück (1.) | 2:0 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
24 | 14.04.2024 | FC Rodange 91 (2.) | US Rümelingen (5.) | 3:0 | 4 | - | - | - |
Coupe de Luxembourg
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4.Runde | 29.10.2023 | Jeunesse Canach | FC Wiltz 71 | 4:3 n.V. | 8 | 1 | - | - | |||||||||
Achtelfinale | 03.04.2024 | Steinsel | Pr. Niederkorn | 1:3 | 4 | - | - | - |