Antoni Zdravkov

Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten: Trainer Montana Amtsende: 07.09.2022
  • Geb./Alter: 20.08.1964 (58)
  • Geburtsort: Bulgarien Sofia
  • Nationalität: Bulgarien Bulgarien
  • Berater: FSA
  • ø-Amtszeit als Trainer : 1,00 Jahre
  • Bevorzugte Formation : 4-2-3-1
Letzter Verein : Septemvri Sofia Meiste Spiele für : Levski Sofia Karriereende : 01.01.2001

Profildaten

Name im Heimatland: Антони Иванов Здравков
Geburtsdatum: 20.08.1964
Geburtsort: Sofia  Bulgarien
Alter: 58
Nationalität: Bulgarien  Bulgarien
ø-Amtszeit als Trainer: 1,00 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 22/23

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:8332121,50
8332121,50

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Montana21/22 (21.12.2021) 22/23 (07.09.2022) 241,58
Tsarsko Selo (- 2022)20/21 (29.03.2021) 21/22 (08.10.2021) 210,86
Botev Vratsa19/20 (10.11.2019) 20/21 (13.03.2021) 391,13
Ludogorets Razgrad18/19 (21.10.2018) 18/19 (06.03.2019) 172,00
Ludogorets Razgrad18/19 (01.07.2018) 18/19 (20.10.2018) -0,00
Co-Trainer unter: Paulo Autuori (24 Spiele)
Bulgarien U2114/15 (29.10.2014) 17/18 (09.06.2018) 261,12
Levski Sofia13/14 (09.10.2013) 13/14 (19.03.2014) 201,65
Levski Sofia13/14 (01.07.2013) 13/14 (08.10.2013) -0,00
Botev Vratsa12/13 (20.09.2012) 12/13 (06.06.2013) 241,17
Botev Vratsa11/12 (07.12.2011) 12/13 (10.08.2012) 151,00
Levski Sofia11/12 (01.07.2011) 11/12 (07.12.2011) -0,00
Co-Trainer unter: Georgi Ivanov (13 Spiele), Nikolay Kostov (4 Spiele)
Kaliakra Kavarna10/11 (17.10.2010) 10/11 (28.05.2011) 211,00
Kaliakra Kavarna06/07 (01.07.2006) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Co-Trainer unter: Velislav Vutsov (5 Spiele)
Chavdar Byala Slatina05/06 (01.07.2005) 05/06 (30.06.2006) -0,00
Rodopa05/06 (01.07.2005) 05/06 (30.06.2006) -0,00
Co-Trainer unter: Angel Slavkov (6 Spiele), Voyn Voynov (1 Spiel), Pavel Panov (1 Spiel)

Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
00/01 01.01.2001 Septemvri Sofia Karriereende - -
96/97 01.07.1996 Velbazhd Kyustendil Septemvri Sofia - ablösefrei
94/95 01.07.1994 Lokomotiv Sofia Velbazhd Kyustendil - ablösefrei
93/94 01.07.1993 SB Castelo Branco Lokomotiv Sofia - ablösefrei
92/93 01.07.1992 CD Nacional SB Castelo Branco - ablösefrei
91/92 01.07.1991 CS Marítimo CD Nacional - ablösefrei
90/91 01.01.1991 Yantra Gabrovo CS Marítimo - ?
90/91 01.07.1990 Lokomotiv Sofia Yantra Gabrovo - ablösefrei
87/88 01.07.1987 Levski Sofia Lokomotiv Sofia - ablösefrei
84/85 01.07.1984 Levski Sofia U19 Levski Sofia - -
Transfererlöse gesamt: 0  

Weitere Angaben

Antoni Zdravkov ist der Sohn von Ivan Zdravkov (---).