#3 Anton Shendrik
fco.com.ua
- Geb./Alter: 26.05.1986 (37)
- Geburtsort: Simferopol, Krym
- Staatsbürgerschaft: Ukraine
- Größe: 1,90 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 113 | 1 | 1 | 17 / 1 / - | 8.622' | ||||
14/15 | Persha Liga | 16 | - | - | 2 / - / - | 1.350' | |||
13/14 | Persha Liga | 25 | 1 | - | 5 / 1 / - | 2.180' | |||
12/13 | Persha Liga | 17 | - | - | 2 / - / - | 1.266' | |||
10/11 | Persha Liga | 25 | - | 1 | 5 / - / - | 2.051' | |||
08/09 | Persha Liga | 9 | - | - | 1 / - / - | 502' | |||
08/09 | Persha Liga | 16 | - | - | 2 / - / - | 983' | |||
07/08 | Persha Liga | - | - | - | - / - / - | - | |||
07/08 | Persha Liga | 4 | - | - | - / - / - | 246' | |||
06/07 | Persha Liga | 1 | - | - | - / - / - | 44' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 19.03.07 | A | (8.) | Borysfen (19.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 31.03.07 | A | (8.) | Desna Chernigiv (13.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 05.04.07 | H | (9.) | FK Mykolaiv (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 11.04.07 | A | (9.) | Dnipro Cherkasy (15.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 16.04.07 | H | (9.) | Volyn Lutsk (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 21.04.07 | A | (9.) | Zakarpattia (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 27.04.07 | H | (9.) | Obolon Kyiv (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 02.05.07 | A | (11.) | Naftovyk (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 07.05.07 | H | (9.) | Dynamo 2 Kyiv (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 12.05.07 | A | (9.) | PFK Lviv (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 17.05.07 | H | (9.) | Podillya (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 25.05.07 | A | (9.) | PFK Oleksandria (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 01.06.07 | A | (9.) | Krymteplytsya (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 08.06.07 | H | (9.) | Spartak I-F (17.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
37 | 16.06.07 | A | (9.) | Gelios Kharkiv (6.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
38 | 21.06.07 | H | (9.) | Igroservis (10.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 19.07.07 | H | (9.) | FK Mykolaiv (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 24.07.07 | A | Desna Chernigiv | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 29.07.07 | H | Igroservis | 1:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 03.08.07 | A | Dnipro Cherkasy | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 13.08.07 | H | ZSKA Kyiv | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | 19.08.07 | A | Dnister | 1:1 | 66' | ||||||||||||
7 | 24.08.07 | H | FK Sevastopol | 2:3 | 90' | ||||||||||||
8 | 29.08.07 | A | Prykarpattya | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 03.09.07 | H | Illichivets | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 09.09.07 | A | Stal Alchevsk | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 16.09.07 | H | Obolon Kyiv | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 21.09.07 | A | Krymteplytsya | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 02.10.07 | H | PFK Oleksandria | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 07.10.07 | A | Dynamo 2 Kyiv | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 12.10.07 | H | Gelios Kharkiv | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 21.10.07 | A | Energetyk | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 26.10.07 | A | Feniks | 2:0 | 1' | ||||||||||||
18 | 04.11.07 | H | PFK Lviv | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 12.11.07 | A | Volyn Lutsk | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 18.03.08 | H | PFK Lviv | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | 23.03.08 | H | Feniks | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 28.03.08 | A | FK Mykolaiv | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 03.04.08 | H | Desna Chernigiv | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 08.04.08 | A | Igroservis | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 13.04.08 | H | Dnipro Cherkasy | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 18.04.08 | A | ZSKA Kyiv | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 24.04.08 | H | Dnister | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 29.04.08 | A | FK Sevastopol | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 20.07.08 | H | (1.) | Gelios Kharkiv (17.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
2 | 27.07.08 | A | (5.) | FK Sevastopol (1.) | 3:1 | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
3 | 01.08.08 | H | (5.) | Feniks (8.) | 1:0 | 76' | 90' | ||||||||||
4 | 10.08.08 | A | (8.) | Prykarpattya (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 16.08.08 | H | (6.) | Knyazha (15.) | 1:0 | 18' | |||||||||||
6 | 23.08.08 | A | (4.) | Naftovyk (13.) | 2:4 | 29' | |||||||||||
7 | 31.08.08 | H | (4.) | Zakarpattia (7.) | 1:1 | 75' | |||||||||||
8 | 09.09.08 | A | (8.) | Obolon Kyiv (4.) | 6:0 | 45' | |||||||||||
9 | 18.09.08 | H | (4.) | Desna Chernigiv (14.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
10 | 23.09.08 | A | (5.) | Dynamo 2 Kyiv (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
12 | 05.10.08 | H | (6.) | Stal Alchevsk (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 12.10.08 | A | (6.) | PFK Oleksandria (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 19.10.08 | H | (9.) | Volyn Lutsk (4.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
15 | 26.10.08 | A | (6.) | Krymteplytsya (15.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.11.08 | H | (6.) | Dnister (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.11.08 | A | (5.) | Energetyk (17.) | 0:1 | 5' | |||||||||||
18 | 15.11.08 | A | (6.) | Gelios Kharkiv (15.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
19 | 23.11.08 | H | (4.) | FK Sevastopol (3.) | 4:2 | 3' | |||||||||||
21 | 04.04.09 | A | (2.) | Obolon Kyiv (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 11.04.09 | H | (2.) | Desna Chernigiv (8.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
23 | 17.04.09 | A | (2.) | Dynamo 2 Kyiv (10.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
24 | 22.04.09 | H | (1.) | Igroservis (5.) | 1:0 | 15' | |||||||||||
25 | 26.04.09 | A | (1.) | Stal Alchevsk (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 02.05.09 | H | (1.) | PFK Oleksandria (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 08.05.09 | A | (1.) | Volyn Lutsk (4.) | 3:2 | 36' | |||||||||||
28 | 14.05.09 | H | (2.) | Krymteplytsya (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 19.05.09 | A | (1.) | Dnister (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 24.05.09 | H | (1.) | Energetyk (17.) | 1:0 | 37' | 90' | ||||||||||
31 | 29.05.09 | A | (1.) | Gelios Kharkiv (14.) | 0:1 | 2' | |||||||||||
32 | 03.06.09 | H | (1.) | FK Sevastopol (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
33 | 08.06.09 | A | (1.) | Feniks (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
34 | 14.06.09 | H | (1.) | Prykarpattya (16.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
1 | 17.07.10 | A | (13.) | PFK Oleksandria (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 25.07.10 | H | (16.) | Chornomorets (7.) | 0:1 | 44' | 90' | ||||||||||
3 | 30.07.10 | A | (12.) | Prykarpattya (14.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
4 | 07.08.10 | H | (8.) | Feniks-Illich. (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
5 | 14.08.10 | A | (6.) | Arsenal B. T. (15.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
6 | 21.08.10 | H | (2.) | Tytan Armyansk (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 27.08.10 | A | (4.) | PFK Lviv (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 01.09.10 | H | (2.) | Zirka (18.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 05.09.10 | A | (5.) | Stal Alchevsk (1.) | 3:2 | 57' | |||||||||||
10 | 11.09.10 | A | (7.) | Krymteplytsya (8.) | 0:0 | 9' | 90' | ||||||||||
11 | 18.09.10 | H | (6.) | Dnister (13.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 25.09.10 | A | (8.) | Energetyk (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 01.10.10 | H | (7.) | Gelios Kharkiv (14.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
14 | 06.10.10 | A | (8.) | Naftovyk (11.) | 1:1 | 65' | 90' | ||||||||||
15 | 10.10.10 | H | (5.) | Nyva Vinnytsya (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.10.10 | A | (4.) | Dynamo 2 Kyiv (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.10.10 | H | (5.) | Bukovyna (7.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
18 | 30.10.10 | H | (3.) | PFK Oleksandria (2.) | 2:1 | 12 + 2' | 90' | ||||||||||
19 | 06.11.10 | A | (3.) | Chornomorets (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 14.11.10 | H | (3.) | Prykarpattya (17.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
21 | 20.03.11 | A | (3.) | Feniks-Illich. (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.03.11 | H | (3.) | Arsenal B. T. (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
23 | 30.03.11 | A | (2.) | Tytan Armyansk (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
24 | 04.04.11 | H | (4.) | PFK Lviv (3.) | 2:3 | 45' | |||||||||||
25 | 09.04.11 | A | (5.) | Zirka (14.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 16.04.11 | H | (4.) | Stal Alchevsk (3.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 23.04.11 | H | (5.) | Krymteplytsya (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 30.04.11 | A | (6.) | Dnister (12.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
29 | 06.05.11 | H | (6.) | Energetyk (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 15.05.11 | A | (7.) | Gelios Kharkiv (12.) | 1:0 | 43' | 90' | ||||||||||
31 | 21.05.11 | H | (7.) | Naftovyk (12.) | 2:1 | 58' | |||||||||||
32 | 27.05.11 | A | (7.) | Nyva Vinnytsya (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
33 | 04.06.11 | H | (6.) | Dynamo 2 Kyiv (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
34 | 11.06.11 | A | (6.) | Bukovyna (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 14.07.12 | H | (1.) | Dynamo 2 Kyiv (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
2 | 21.07.12 | A | (4.) | Naftovyk (10.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
3 | 28.07.12 | H | (2.) | Arsenal B. T. (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 04.08.12 | A | (6.) | FK Mykolaiv (14.) | 1:0 | 85' | |||||||||||
5 | 11.08.12 | H | (4.) | Krymteplytsya (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.08.12 | A | (6.) | FK Sevastopol (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 26.08.12 | H | (8.) | Gelios Kharkiv (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 01.09.12 | H | (3.) | Olimpik Donetsk (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
9 | 06.09.12 | A | (5.) | Avangard K. (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 12.09.12 | H | (4.) | PFK Sumy (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 18.09.12 | A | (5.) | Bukovyna (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 29.09.12 | H | (4.) | Stal Alchevsk (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 05.10.12 | A | (4.) | Tytan Armyansk (14.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 10.10.12 | H | (4.) | FK Poltava (8.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 15.10.12 | A | (3.) | Obolon Kyiv (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 20.10.12 | H | (3.) | Zirka (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 27.10.12 | A | (3.) | FK Odessa (17.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
18 | 05.11.12 | A | (2.) | Dynamo 2 Kyiv (18.) | 1:2 | 2' | |||||||||||
19 | 10.11.12 | H | (3.) | Naftovyk (4.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
20 | 17.11.12 | A | (3.) | Arsenal B. T. (16.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 24.11.12 | H | (3.) | FK Mykolaiv (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 24.03.13 | A | (3.) | Krymteplytsya (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 30.03.13 | H | (3.) | FK Sevastopol (2.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 07.04.13 | A | (3.) | Gelios Kharkiv (6.) | 2:0 | 90 + 3' | 10' | ||||||||||
25 | 13.04.13 | A | (3.) | Olimpik Donetsk (13.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
26 | 19.04.13 | H | (3.) | Avangard K. (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 27.04.13 | A | (3.) | PFK Sumy (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 02.05.13 | H | (4.) | Bukovyna (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 07.05.13 | A | (3.) | Stal Alchevsk (2.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
30 | 12.05.13 | H | (4.) | Tytan Armyansk (9.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
31 | 19.05.13 | A | (5.) | FK Poltava (12.) | 1:0 | 76' | 90' | ||||||||||
32 | 26.05.13 | H | (4.) | Obolon Kyiv (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 01.06.13 | A | (3.) | Zirka (5.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
34 | 08.06.13 | H | (3.) | FK Odessa (16.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
1 | 14.07.13 | H | (4.) | Naftovyk (11.) | 4:3 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 20.07.13 | A | (3.) | Dynamo 2 Kyiv (12.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 27.07.13 | H | (2.) | Avangard K. (9.) | 3:0 | IV | 84' | 90' | |||||||||
4 | 03.08.13 | A | (2.) | Tytan Armyansk (13.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 10.08.13 | H | (1.) | Gelios Kharkiv (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 17.08.13 | A | (2.) | UkrAgroKom (16.) | 2:2 | IV | 66' | 90' | |||||||||
7 | 24.08.13 | H | (2.) | FK Poltava (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 31.08.13 | A | (2.) | Olimpik Donetsk (4.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 07.09.13 | H | (4.) | PFK Sumy (5.) | 1:2 | IV | 1 | 65' | 90' | ||||||||
10 | 13.09.13 | A | (3.) | Stal Alchevsk (1.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 21.09.13 | H | (1.) | Bukovyna (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 29.09.13 | A | (3.) | Desna Chernigiv (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 05.10.13 | H | (3.) | Nyva Ternopil (15.) | 1:1 | IV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
14 | 12.10.13 | H | (4.) | Zirka (8.) | 0:0 | Gelbsperre | |||||||||||
15 | 19.10.13 | A | (4.) | MFK Mykolaiv (15.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
16 | 26.10.13 | A | (4.) | Naftovyk (3.) | 1:1 | IV | 28' | 71' | 71' | ||||||||
17 | 02.11.13 | H | (3.) | Dynamo 2 Kyiv (16.) | 1:0 | Gelbrotsperre | |||||||||||
18 | 09.11.13 | A | (3.) | Avangard K. (13.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 17.11.13 | H | (3.) | Tytan Armyansk (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 23.11.13 | A | (3.) | Gelios Kharkiv (15.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 28.03.14 | H | (3.) | UkrAgroKom (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 05.04.14 | A | (3.) | FK Poltava (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.14 | H | (3.) | Olimpik Donetsk (1.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 18.04.14 | A | (3.) | PFK Sumy (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 25.04.14 | H | (3.) | Stal Alchevsk (2.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 03.05.14 | A | (2.) | Bukovyna (12.) | 1:3 | IV | 39' | ||||||||||
27 | 11.05.14 | H | (3.) | Desna Chernigiv (5.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 18.05.14 | A | (2.) | Nyva Ternopil (9.) | 2:4 | IV | 81' | 90' | |||||||||
29 | 22.05.14 | A | (2.) | Zirka (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 31.05.14 | H | (2.) | MFK Mykolaiv (15.) | 5:0 | LV | 90' | ||||||||||
1 | 26.07.14 | H | (5.) | Desna Chernigiv (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 01.08.14 | A | (2.) | Gelios Kharkiv (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 09.08.14 | H | (1.) | Naftovyk (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 16.08.14 | H | (1.) | PFK Sumy (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.14 | A | (1.) | Girnyk KR (11.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 31.08.14 | H | (1.) | Nyva Ternopil (15.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 06.09.14 | A | (1.) | MFK Mykolaiv (8.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 13.09.14 | H | (1.) | Stal Alchevsk (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.09.14 | A | (1.) | FK Poltava (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.14 | H | (1.) | Girnyk-Sport (6.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 05.10.14 | A | (1.) | Zirka (11.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 18.10.14 | A | (1.) | Bukovyna (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 23.10.14 | H | (1.) | FK Ternopil (5.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 03.11.14 | A | (1.) | Stal D. (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 08.11.14 | A | (1.) | Desna Chernigiv (6.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 16.11.14 | H | (1.) | Gelios Kharkiv (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 21.03.15 | A | (1.) | Naftovyk (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 28.03.15 | A | (1.) | PFK Sumy (9.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 04.04.15 | H | (1.) | Girnyk KR (11.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 09.04.15 | H | (1.) | Dynamo 2 Kyiv (13.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 14.04.15 | A | (1.) | Nyva Ternopil (13.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 19.04.15 | H | (1.) | MFK Mykolaiv (14.) | 4:0 | IV | 70' | 90' | |||||||||
23 | 25.04.15 | A | (1.) | Stal Alchevsk (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 01.05.15 | H | (1.) | FK Poltava (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 06.05.15 | A | (1.) | Girnyk-Sport (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 10.05.15 | H | (1.) | Zirka (8.) | 2:1 | IV | 22' | 90' | |||||||||
27 | 15.05.15 | A | (1.) | Dynamo 2 Kyiv (7.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 23.05.15 | H | (1.) | Bukovyna (16.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 29.05.15 | A | (1.) | FK Ternopil (9.) | 0:1 | IV | 1' | ||||||||||
30 | 03.06.15 | H | (1.) | Stal D. (2.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 136, Startelf: 95, Eingewechselt: 18, Ohne Einsatz im Kader: 23, Gesperrt: 2, Verletzt: 0 |