Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Anrik Gadzhiev
www.fckhimki.ru
- Geb./Alter: 04.06.1994 (30)
- Geburtsort: Volgograd
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,86 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 75 | 2 | - | 18 | - | - | 5.882' | ||||
19/20 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - | - | - | 43' | |||
19/20 | 2. Division B Gruppe 4 (-2023) | 15 | 2 | - | 5 | - | - | 1.178' | |||
18/19 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - | - | - | 180' | |||
18/19 | 2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 14 | - | - | 4 | - | - | 1.260' | |||
17/18 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - | - | - | 90' | |||
17/18 | 2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 23 | - | - | 4 | - | - | 1.780' | |||
16/17 | 2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 18 | - | - | 5 | - | - | 1.351' |
Russischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Russischer Pokal 17/18 - CRFSO Smolensk | ||||||||||||||||
2.Runde | A | Dinamo Bryansk | 2:1 | OM | 90' | |||||||||||
Russischer Pokal 18/19 - Dnepr Smolensk | ||||||||||||||||
2.Runde | A | Krasniy-SGAFKST | 1:4 | DM | 90' | |||||||||||
3.Runde | H | FK Kaluga | 1:2 | ZM | 90' | |||||||||||
Russischer Pokal 19/20 - Volga Uljanovsk | ||||||||||||||||
2.Runde | H | Khimik-August | 6:1 | 33' | ||||||||||||
3.Runde | A | Akron Togliatti | 3:0 | ZM | 8' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 3, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
2. Division B Gruppe 4 (-2023)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. Division B Gruppe 4 (-2023) 19/20 - Volga Uljanovsk | ||||||||||||||||
1 | A | Lada Togliatti (11.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
2 | H | Tyumen (12.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
3 | A | KamAZ (5.) | 4:0 | ZM | 67' | 90' | ||||||||||
4 | A | Nosta (9.) | 1:3 | OM | 90' | |||||||||||
5 | A | Zenit Izhevsk (5.) | 2:3 | OM | 90' | |||||||||||
6 | A | Chelyabinsk (5.) | 2:2 | OM | 45' | 90' | ||||||||||
7 | H | Akron Togliatti (3.) | 2:0 | ZM | 90' | |||||||||||
8 | A | Ural 2 (2.) | 3:0 | ZM | 43' | 90' | ||||||||||
9 | H | Lada Dimitrovgrad (8.) | 0:1 | ZM | 90' | |||||||||||
10 | A | Zvezda Perm (11.) | 2:1 | OM | 90' | |||||||||||
11 | H | FK Ufa 2 (12.) | 4:3 | OM | 1 | 45' | 90' | |||||||||
12 | A | Tyumen (9.) | 0:1 | Gelbsperre | ||||||||||||
13 | H | KamAZ (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
14 | H | Nosta (6.) | 2:2 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
15 | H | Zenit Izhevsk (9.) | 0:2 | 90' | 3' | |||||||||||
16 | H | Chelyabinsk (3.) | 0:1 | 3' | ||||||||||||
17 | A | Akron Togliatti (1.) | 1:0 | OM | 90' | |||||||||||
Kader: 16, Startelf: 13, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 16/17 - CRFSO Smolensk | ||||||||||||||||
8 | H | Domodedovo (5.) | 0:2 | 17' | ||||||||||||
9 | A | Torpedo Vlad. (9.) | 2:1 | 14' | ||||||||||||
10 | H | Dinamo 2 (8.) | 1:1 | 48' | 45' | |||||||||||
11 | A | Dinamo S-Pb (1.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
12 | H | FK Dolgoprudnyi (3.) | 2:1 | 90' | 90' | |||||||||||
13 | A | Volga Tver (14.) | 0:0 | 65' | 90' | |||||||||||
14 | H | Kolomna (13.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
15 | A | Pskov-747 (8.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
16 | A | Strogino Moskau (14.) | 0:0 | 70' | 90' | |||||||||||
17 | H | Solyaris Moskau (6.) | 2:2 | Gelbsperre | ||||||||||||
18 | A | Znamya Truda (14.) | 3:3 | 90' | ||||||||||||
19 | H | Tekstilshchik (4.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
20 | A | Domodedovo (7.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
21 | H | Torpedo Vlad. (8.) | 0:2 | 88' | ||||||||||||
22 | A | Dinamo 2 (6.) | 2:1 | OM | 17' | 52' | ||||||||||
23 | H | Dinamo S-Pb (1.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
24 | A | FK Dolgoprudnyi (2.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
25 | H | Volga Tver (14.) | 6:0 | 53' | ||||||||||||
26 | A | Sp. Kostroma (5.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 17/18 - CRFSO Smolensk | ||||||||||||||||
1 | A | Kolomna (13.) | 0:1 | DM | 90' | |||||||||||
2 | H | Chertanovo (4.) | 1:2 | DM | 90' | |||||||||||
3 | A | Pskov-747 (12.) | 1:0 | DM | 90' | |||||||||||
4 | H | Murom (4.) | 1:1 | DM | 90' | |||||||||||
5 | A | Tekstilshchik (2.) | 3:1 | DM | 90' | |||||||||||
6 | A | Sp. Kostroma (9.) | 2:0 | DM | 90' | |||||||||||
7 | H | Dinamo 2 S-Pb (10.) | 1:1 | DM | 90' | |||||||||||
8 | A | FK Dolgoprudnyi (3.) | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
9 | H | Loko-Kazanka M. (4.) | 0:3 | DM | 90' | |||||||||||
10 | A | Veles Moskau (9.) | 2:1 | ZM | 41' | 57' | ||||||||||
11 | H | Znamya Truda (14.) | 3:1 | ZM | 90' | |||||||||||
12 | A | Energia V. Luki (10.) | 1:2 | DM | 45' | |||||||||||
13 | H | Torpedo Vlad. (6.) | 1:3 | 45' | ||||||||||||
14 | A | Chertanovo (1.) | 3:1 | DM | 88' | 90' | ||||||||||
15 | H | Pskov-747 (9.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
16 | A | Murom (4.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
17 | H | Tekstilshchik (3.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
18 | H | Sp. Kostroma (6.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | A | Dinamo 2 S-Pb (11.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
20 | H | FK Dolgoprudnyi (6.) | 0:3 | 86' | ||||||||||||
21 | A | Loko-Kazanka M. (2.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | H | Veles Moskau (4.) | 2:0 | 19' | ||||||||||||
23 | A | Znamya Truda (14.) | 1:2 | 87' | 29' | |||||||||||
24 | H | Energia V. Luki (10.) | 0:1 | 51' | 57' | |||||||||||
25 | A | Torpedo Vlad. (7.) | 2:1 | Gelbsperre | ||||||||||||
26 | H | Kolomna (13.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 18/19 - Dnepr Smolensk | ||||||||||||||||
2 | H | Leningradets (2.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
3 | A | Pskov-747 (5.) | 2:0 | IV | 10' | 90' | ||||||||||
4 | H | Kolomna (13.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
5 | A | Znamya Truda (13.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
6 | H | Energia V. Luki (7.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
7 | A | Chertanovo 2 (10.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
8 | H | Murom (13.) | 0:1 | IV | 33' | 90' | ||||||||||
9 | A | FK Dolgoprudnyi (12.) | 4:2 | IV | 86' | 90' | ||||||||||
10 | H | Tekstilshchik (2.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
11 | A | Veles Moskau (6.) | 5:0 | IV | 90' | |||||||||||
12 | H | Torpedo Vlad. (3.) | 1:1 | ZM | 88' | 90' | ||||||||||
13 | A | Loko-Kazanka M. (2.) | 4:1 | Gelbsperre | ||||||||||||
14 | A | Leningradets (4.) | 4:1 | DM | 90' | |||||||||||
15 | H | Pskov-747 (10.) | 3:2 | DM | 90' | |||||||||||
16 | A | Kolomna (8.) | 3:1 | DM | 90' | |||||||||||
Kader: 57, Startelf: 49, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 3, Verletzt: 0 |