Angel Stoykov

Geb./Alter: 24.08.1977 (44)

Geburtsort: Bulgarien Burgas

Nationalität: Bulgarien Bulgarien

Im Amt seit: 01.04.2016

Vertrag bis: -

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 2,13 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Angel Stoykov
www.neftochimic.com
Bulgarien U19
Bulgarien U19
Trainer
Bulgarien U19-EM Qualifikation
Im Amt seit: 01.04.2016

Profildaten

Name im Heimatland: Ангел Георгиев Стойков
Geburtsdatum: 24.08.1977
Geburtsort: Burgas  Bulgarien
Alter: 44
Nationalität: Bulgarien  Bulgarien
ø-Amtszeit als Trainer: 2,13 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 21/22

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:10406121,20
74-3121,71
3--3-0,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Bulgarien U1915/16 (01.04.2016) vsl. - 461,41
FC Master Burgas13/14 (01.12.2013) 14/15 (03.04.2015) 211,33
Chernomorets Burgas U1913/14 (01.07.2013) 13/14 (30.11.2013) -0,00
Neftochimik Burgas11/12 (01.11.2011) 11/12 (23.06.2012) 141,79
Neftochimik Burgas11/12 (01.07.2011) 11/12 (30.09.2011) -0,00
Co-Trainer unter: Dimitar Stoychev (7 Spiele)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
11/12 01.07.2011  Nesebar Karriereende - -
09/10 01.01.2010 Spartak Varna  Nesebar - ablösefrei
08/09 01.01.2009 Kaliakra Kavarna Spartak Varna - ablösefrei
08/09 01.07.2008 Nea Salamina Famagusta Kaliakra Kavarna - ablösefrei
06/07 01.01.2007 Slavia Sofia Nea Salamina Famagusta - ablösefrei
04/05 01.07.2004 Marek 1915 Dupnitsa Slavia Sofia - ablösefrei
02/03 01.07.2002 ZSKA Sofia Marek 1915 Dupnitsa - ablösefrei
01/02 01.01.2002 Spartak Varna ZSKA Sofia - ablösefrei
01/02 01.07.2001 Chernomorets 1919 Burgas Spartak Varna - ablösefrei
95/96 01.07.1995 Lokomotiv Sofia Chernomorets 1919 Burgas - ablösefrei
94/95 01.07.1994 Lokomotiv Sofia U19 Lokomotiv Sofia - -
Transfererlöse gesamt: 0