Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Andrzej Pyrdol

Geb./Alter: 25.12.1945 (74)

Geburtsort: Polen Sieradz

Nationalität: Polen Polen

Im Amt seit: 01.07.2016

Vertrag bis: -

ø-Amtszeit als Trainer : 0,47 Jahre

Andrzej Pyrdol
unbekannt
LKS Lodz
LKS Lodz Vorstandsmitglied
Polen Ekstraklasa
Im Amt seit: 01.07.2016

Profildaten

Name im Heimatland: Andrzej Pyrdoł
Geburtsdatum: 25.12.1945
Geburtsort: Sieradz  Polen
Alter: 74
Nationalität: Polen  Polen
ø-Amtszeit als Trainer: 0,47 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
LKS Lodz16/17 (01.07.2016) vrstl. - Vorstandsmitglied-0,00
LKS Lodz U1915/16 (01.07.2015) 15/16 (30.06.2016) Nachwuchskoordinator-0,00
LKS Lodz12/13 (01.07.2012) 14/15 (30.06.2015) Vorstandsmitglied-0,00
LKS Lodz11/12 (07.02.2012) 11/12 (31.05.2012) Trainer30,67
LKS Lodz11/12 (01.08.2011) 11/12 (06.02.2012) Teamkoordinator-0,00
LKS Lodz09/10 (17.06.2010) 11/12 (01.08.2011) Trainer382,03
LKS Lodz II08/09 (01.07.2008) 09/10 (17.06.2010) Trainer-0,00
Stal Glowno03/04 (01.10.2003) 03/04 (01.11.2003) Trainer-0,00
Widzew Lodz99/00 (16.04.2000) 99/00 (24.04.2000) Interimstrainer10,00
Widzew Lodz98/99 (28.07.1998) 98/99 (30.06.1999) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Marek Dziuba (16 Spiele), Wojciech Lazarek (12 Spiele)
Widzew Lodz98/99 (01.07.1998) 98/99 (28.07.1998) Trainer10,00
Widzew Lodz95/96 (01.07.1995) 97/98 (30.06.1998) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Franciszek Smuda (30 Spiele)
LKS Lodz94/95 (04.04.1995) 94/95 (24.04.1995) Trainer-0,00
LKS Lodz91/92 (01.01.1992) 94/95 (04.04.1995) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Ryszard Polak (2 Spiele)
LKS Lodz91/92 (03.11.1991) 91/92 (31.12.1991) Trainer-0,00
LKS Lodz89/90 (01.07.1989) 91/92 (03.11.1991) Co-Trainer-0,00
Ehemalige Vereine
Wlokniarz Pabianice, Warta Sieradz