Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Andrzej Prawda

Geb./Alter: 10.07.1951 (68)

Geburtsort: Polen Gdańsk

Nationalität: Polen Polen

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,53 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Andrzej Prawda
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
Znicz Pruszkow
Amtsende: 04.11.2019

Profildaten

Geburtsdatum: 10.07.1951
Geburtsort: Gdańsk  Polen
Alter: 68
Nationalität: Polen  Polen
ø-Amtszeit als Trainer: 0,53 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Znicz Pruszkow18/19 (09.07.2018) 19/20 (04.11.2019) Trainer371,24
Znicz Pruszkow16/17 (26.04.2017) 16/17 (20.06.2017) Trainer71,00
Znicz Pruszkow U1916/17 (01.02.2017) 16/17 (26.04.2017) Trainer71,71
Znicz Pruszkow16/17 (16.07.2016) 16/17 (03.10.2016) Trainer110,55
Huragan Wolomin14/15 (30.03.2015) 15/16 (15.02.2016) Trainer--
Mazowsze Grójec13/14 (19.03.2014) 14/15 (07.03.2015) Trainer--
Jozefovia Jozefow13/14 (09.07.2013) 13/14 (19.03.2014) Trainer--
Huragan Wolomin11/12 (12.04.2012) 12/13 (24.06.2013) Trainer--
Bug Wyszkow10/11 (28.04.2011) 11/12 (29.02.2012) Trainer--
Korona Gora Kalwaria10/11 (01.07.2010) 10/11 (28.04.2011) Trainer--
Mazur Karczew09/10 (29.06.2009) 09/10 (14.02.2010) Trainer--
Victoria Chroscice08/09 (01.01.2009) 08/09 (23.06.2009) Trainer--
Odra Opole07/08 (18.04.2008) 08/09 (21.12.2008) Trainer190,89
Odra Opole07/08 (23.10.2007) 07/08 (08.01.2008) Trainer--
Odra Opole06/07 (20.11.2006) 06/07 (01.12.2006) Trainer--
Victoria Sulejowek06/07 (01.07.2006) 06/07 (05.10.2006) Trainer--
Swit Nowy Dwor Mazowiecki05/06 (05.04.2006) 05/06 (12.04.2006) Trainer--
Swit Nowy Dwor Mazowiecki05/06 (01.01.2006) 05/06 (30.01.2006) Trainer--
Victoria Sulejowek05/06 (01.07.2005) 05/06 (31.12.2005) Trainer--
KS Lomianki04/05 (01.04.2005) 04/05 (30.06.2005) Trainer--
Mazowsze Grójec03/04 (31.03.2004) 04/05 (01.04.2005) Trainer--
Pilica Bialobrzegi03/04 (13.01.2004) 03/04 (08.03.2004) Trainer--
Victoria Sulejowek03/04 (01.07.2003) 03/04 (13.01.2004) Trainer--