1
|
02.08.20 |
A |
|
(18.) |
|
Zemun U17 (3.) |
6:0 |
Nicht im Kader |
2
|
08.08.20 |
H |
|
(14.) |
|
Vojvodina U17 (7.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
3
|
12.08.20 |
A |
|
(15.) |
|
Partizan U17 (5.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
4
|
16.08.20 |
H |
|
(15.) |
|
Kiker U17 (2.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
5
|
22.08.20 |
A |
|
(17.) |
|
Brodarac U17 (1.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
6
|
26.08.20 |
H |
|
(14.) |
|
Napredak U17 (7.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
7
|
29.08.20 |
A |
|
(12.) |
|
FK TSC U17 (16.) |
5:6 |
Nicht im Kader |
8
|
05.09.20 |
H |
|
(10.) |
|
Apolon 4 U17 (19.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
9
|
11.09.20 |
A |
|
(10.) |
|
Internacional (14.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
10
|
19.09.20 |
H |
|
(10.) |
|
Real Nis U17 (17.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
11
|
26.09.20 |
A |
|
(7.) |
|
Vrsac U17 (17.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
12
|
04.10.20 |
A |
|
(7.) |
|
Macva U17 (18.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
13
|
10.10.20 |
H |
|
(8.) |
|
Teleoptik U17 (7.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
14
|
18.10.20 |
A |
|
(9.) |
|
Lucani U17 (8.) |
5:2 |
Nicht im Kader |
15
|
24.10.20 |
H |
|
(9.) |
|
Spartak U17 (13.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
16
|
28.10.20 |
A |
|
(11.) |
|
Graficar U17 (5.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
17
|
01.11.20 |
H |
|
(11.) |
|
Roter Stern U17 (4.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
18
|
07.11.20 |
A |
|
(13.) |
|
Čukarički U17 (2.) |
5:1 |
Nicht im Kader |
19
|
14.11.20 |
H |
|
(12.) |
|
Radn. Nis U17 (14.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
22.11.20 |
H |
|
(12.) |
|
Zemun U17 (8.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
06.12.20 |
H |
|
(13.) |
|
Partizan U17 (2.) |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
45' |
21
|
10.12.20 |
A |
|
(12.) |
|
Vojvodina U17 (1.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
06.03.21 |
A |
|
(13.) |
|
Kiker U17 (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
13.03.21 |
H |
|
(13.) |
|
Brodarac U17 (6.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
20.03.21 |
A |
|
(13.) |
|
Napredak U17 (9.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
27.03.21 |
H |
|
(12.) |
|
FK TSC U17 (17.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
04.04.21 |
A |
|
(11.) |
|
Apolon 4 U17 (17.) |
3:11 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
10.04.21 |
H |
|
(10.) |
|
Internacional (16.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
15.04.21 |
A |
|
(11.) |
|
Real Nis U17 (19.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
18.04.21 |
H |
|
(11.) |
|
Vrsac U17 (14.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
25.04.21 |
H |
|
(9.) |
|
Macva U17 (20.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
28.04.21 |
A |
|
(11.) |
|
Teleoptik U17 (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
01.05.21 |
H |
|
(9.) |
|
Lucani U17 (8.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
05.05.21 |
A |
|
(9.) |
|
Spartak U17 (11.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
35
|
09.05.21 |
H |
|
(9.) |
|
Graficar U17 (5.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
36
|
16.05.21 |
A |
|
(9.) |
|
Roter Stern U17 (4.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
37
|
22.05.21 |
H |
|
(9.) |
|
Čukarički U17 (3.) |
4:7 |
Informationen noch nicht verfügbar |
38
|
29.05.21 |
A |
|
(9.) |
|
Radn. Nis U17 (14.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
14.08.21 |
A |
|
(11.) |
|
Kiker U17 (7.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
35' |
2
|
21.08.21 |
H |
|
(12.) |
|
Lucani U17 (6.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
58' |
3
|
27.08.21 |
A |
|
(13.) |
|
Graficar U17 (1.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
59' |
4
|
11.09.21 |
H |
|
(15.) |
|
Roter Stern U17 (6.) |
1:5 |
OM |
|
|
26' |
|
|
70' |
5
|
18.09.21 |
A |
|
(15.) |
|
Čukarički U17 (1.) |
5:3 |
MS |
|
|
|
|
|
15' |
6
|
25.09.21 |
H |
|
(14.) |
|
Ada U17 (16.) |
5:2 |
|
|
|
|
|
|
57' |
7
|
29.09.21 |
A |
|
(15.) |
|
Zemun U17 (8.) |
3:0 |
OM |
|
|
|
|
|
45' |
8
|
04.10.21 |
A |
|
(13.) |
|
Napredak U17 (12.) |
2:6 |
OM |
3 |
|
|
|
|
73' |
9
|
09.10.21 |
H |
|
(11.) |
|
Radn. Nis U17 (14.) |
3:0 |
OM |
1 |
|
|
|
|
59' |
10
|
13.10.21 |
A |
|
(12.) |
|
Teleoptik U17 (9.) |
3:2 |
MS |
1 |
|
|
|
|
71' |
11
|
30.10.21 |
H |
|
(11.) |
|
Brodarac U17 (13.) |
2:1 |
OM |
1 |
|
|
|
|
75' |
12
|
07.11.21 |
A |
|
(12.) |
|
Sloga U17 (14.) |
4:0 |
ZM |
|
|
|
|
|
90' |
13
|
13.11.21 |
H |
|
(13.) |
|
Partizan U17 (3.) |
0:2 |
OM |
|
|
|
|
|
71' |
14
|
21.11.21 |
A |
|
(13.) |
|
Vojvodina U17 (2.) |
9:1 |
|
|
|
|
|
|
85' |
15
|
24.11.21 |
H |
|
(13.) |
|
Spartak U17 (6.) |
3:0 |
RA |
|
|
|
|
|
45' |
16
|
28.11.21 |
H |
|
(13.) |
|
Kiker U17 (6.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
26' |
17
|
04.12.21 |
A |
|
(13.) |
|
Lucani U17 (8.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
21' |
18
|
13.03.22 |
H |
|
(12.) |
|
Graficar U17 (7.) |
1:1 |
MS |
1 |
|
|
|
|
90' |
19
|
19.03.22 |
A |
|
(13.) |
|
Roter Stern U17 (1.) |
3:3 |
|
1 |
|
|
|
|
65' |
20
|
02.04.22 |
H |
|
(12.) |
|
Čukarički U17 (4.) |
4:1 |
|
2 |
|
58' |
|
|
59' |
21
|
09.04.22 |
A |
|
(11.) |
|
Ada U17 (16.) |
0:9 |
MS |
1 |
1 |
|
|
|
50' |
22
|
13.04.22 |
H |
|
(10.) |
|
Zemun U17 (11.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
23
|
17.04.22 |
H |
|
(12.) |
|
Napredak U17 (11.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
24
|
21.04.22 |
A |
|
(10.) |
|
Radn. Nis U17 (15.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
27' |
25
|
30.04.22 |
H |
|
(9.) |
|
Teleoptik U17 (8.) |
2:0 |
|
1 |
|
|
|
|
54' |
26
|
04.05.22 |
A |
|
(10.) |
|
Brodarac U17 (13.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
27
|
08.05.22 |
H |
|
(9.) |
|
Sloga U17 (14.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
86' |
28
|
15.05.22 |
A |
|
(11.) |
|
Partizan U17 (2.) |
5:1 |
|
|
|
|
|
|
56' |
29
|
21.05.22 |
H |
|
(11.) |
|
Vojvodina U17 (4.) |
1:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
30
|
28.05.22 |
A |
|
(11.) |
|
Spartak U17 (9.) |
0:4 |
|
|
|
|
|
|
68' |