Andrey Strenakov
fczvezda.com
- Geb./Alter: 01.11.1988 (35)
- Geburtsort: St. Petersburg
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,77 m
- Position: Linker Verteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 144 | 2 | - | 19 / - / - | 12.809' | ||||
15/16 | PFL West | 18 | - | - | 3 / - / - | 1.611' | |||
14/15 | PFL West | 24 | - | - | 4 / - / - | 2.094' | |||
13/14 | PFL West | 9 | - | - | 1 / - / - | 810' | |||
12/13 | PFL West | 23 | 1 | - | 7 / - / - | 2.070' | |||
11/12 | PFL West | 16 | - | - | 1 / - / - | 1.388' | |||
11/12 | PFL West | 22 | 1 | - | - / - / - | 1.956' | |||
09/10 | PFL West | 32 | - | - | 3 / - / - | 2.880' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.04.10 | H | Sp. Kostroma | 0:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 21.04.10 | H | Tekstilshchik | 0:3 | 90' | ||||||||||||
3 | 30.04.10 | A | Dnepr Smolensk | 2:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 03.05.10 | A | Lokomotiv 2 | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 11.05.10 | H | Nara-SBFR | 2:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 14.05.10 | H | Istra | 0:3 | 61' | 90' | |||||||||||
7 | 22.05.10 | A | Zelenograd M. | 1:3 | 90' | ||||||||||||
8 | 25.05.10 | A | Volga Tver | 2:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 02.06.10 | H | Pskov-747 | 7:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 05.06.10 | H | Sportacademclub | 1:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 13.06.10 | A | D. Kostroma | 2:5 | 90' | ||||||||||||
12 | 17.06.10 | H | Torpedo Vlad. | 0:2 | 90' | ||||||||||||
13 | 24.06.10 | A | Tor-ZiL Moskau | 1:0 | 90' | ||||||||||||
15 | 05.07.10 | H | Sever Murmansk | 3:2 | 90' | ||||||||||||
17 | 16.07.10 | A | Sheksna | 0:2 | 90' | ||||||||||||
18 | 19.07.10 | A | D. Vologda | 3:1 | 58' | 90' | |||||||||||
19 | 03.08.10 | H | Dnepr Smolensk | 0:2 | 47' | 90' | |||||||||||
20 | 06.08.10 | H | Lokomotiv 2 | 0:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 14.08.10 | A | Nara-SBFR | 0:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 17.08.10 | A | Istra | 1:1 | 90' | ||||||||||||
23 | 25.08.10 | H | Zelenograd M. | 1:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 28.08.10 | H | Volga Tver | 1:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 05.09.10 | A | Pskov-747 | 1:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 08.09.10 | A | Sportacademclub | 2:4 | 90' | ||||||||||||
27 | 16.09.10 | H | D. Kostroma | 1:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 19.09.10 | A | Torpedo Vlad. | 2:1 | 90' | ||||||||||||
30 | 29.09.10 | H | Tor-ZiL Moskau | 1:0 | 90' | ||||||||||||
31 | 07.10.10 | A | Sever Murmansk | 5:0 | 90' | ||||||||||||
33 | 17.10.10 | H | Sheksna | 1:0 | 90' | ||||||||||||
34 | 20.10.10 | H | D. Vologda | 1:2 | 90' | ||||||||||||
35 | 27.10.10 | A | Sp. Kostroma | 0:1 | 90' | ||||||||||||
36 | 30.10.10 | A | Tekstilshchik | 4:3 | 90' | ||||||||||||
1 | 18.04.11 | A | (6.) | Istra (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 21.04.11 | H | (5.) | Tekstilshchik (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 30.04.11 | A | (6.) | Volochanin-Rat. (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 03.05.11 | A | (9.) | Volga Tver (5.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 12.05.11 | H | (13.) | Sp. Kostroma (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
7 | 21.05.11 | H | (13.) | Petrotrest (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 24.05.11 | H | (14.) | Pskov-747 (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
9 | 31.05.11 | A | (14.) | Dnepr Smolensk (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
10 | 03.06.11 | A | (14.) | Lokomotiv 2 (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
11 | 11.06.11 | H | (14.) | Saturn Ramenskoe (1.) | 0:1 | 75' | 90' | ||||||||||
12 | 14.06.11 | H | (13.) | Znamya Truda (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 20.06.11 | A | (14.) | D. Kostroma (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 23.06.11 | A | (13.) | D. Vologda (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
15 | 30.06.11 | H | (13.) | Sever Murmansk (11.) | 0:1 | 83' | |||||||||||
16 | 03.07.11 | H | (12.) | Karelia (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 08.07.11 | A | (12.) | Istra (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 11.07.11 | A | (12.) | Tekstilshchik (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 30.07.11 | H | (12.) | Volochanin-Rat. (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 02.08.11 | H | (12.) | Volga Tver (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 12.08.11 | A | (12.) | Sp. Kostroma (1.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
23 | 19.08.11 | A | (12.) | Petrotrest (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 22.08.11 | A | (12.) | Pskov-747 (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 29.08.11 | H | (12.) | Dnepr Smolensk (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 01.09.11 | H | (15.) | Znamya Truda (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 08.09.11 | A | (15.) | D. Kostroma (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 11.09.11 | A | (15.) | D. Vologda (9.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 17.09.11 | H | (15.) | Sever Murmansk (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
30 | 20.09.11 | H | (15.) | Karelia (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
31 | 27.09.11 | A | (15.) | Tekstilshchik (2.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
32 | 30.09.11 | A | (15.) | Istra (8.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
34 | 10.10.11 | H | (15.) | Volga Tver (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
35 | 17.10.11 | H | (15.) | Sheksna (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
36 | 20.10.11 | H | (16.) | Sp. Kostroma (1.) | 0:2 | 66' | |||||||||||
37 | 25.10.11 | A | (16.) | Petrotrest (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
38 | 29.10.11 | A | (16.) | Pskov-747 (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
39 | 22.04.12 | H | (16.) | Dnepr Smolensk (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
40 | 25.04.12 | H | (16.) | Lokomotiv 2 (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
41 | 02.05.12 | A | (16.) | Saturn Ramenskoe (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
42 | 05.05.12 | A | (16.) | Znamya Truda (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
43 | 12.05.12 | H | (16.) | D. Kostroma (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
44 | 15.05.12 | H | (16.) | D. Vologda (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
45 | 22.05.12 | A | (16.) | Sever Murmansk (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
46 | 25.05.12 | A | (16.) | Karelia (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
47 | 01.06.12 | H | (16.) | Tekstilshchik (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
48 | 04.06.12 | H | (16.) | Istra (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 23.07.12 | H | (14.) | Dnepr Smolensk (5.) | 0:1 | 29' | 90' | ||||||||||
2 | 26.07.12 | H | (14.) | Lokomotiv 2 (8.) | 0:1 | 76' | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.12 | A | (13.) | Karelia (2.) | 1:1 | 43' | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.12 | A | (13.) | Sever Murmansk (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 14.08.12 | H | (13.) | FK Dolgoprudnyi (5.) | 0:0 | 53' | 90' | ||||||||||
6 | 17.08.12 | H | (13.) | Volga Tver (8.) | 0:3 | Gelbsperre | |||||||||||
7 | 24.08.12 | A | (13.) | Pskov-747 (1.) | 1:0 | 30' | 90' | ||||||||||
8 | 27.08.12 | A | (13.) | Rusj S-Pb (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 07.09.12 | H | (13.) | Khimik (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
10 | 10.09.12 | H | (13.) | Tekstilshchik (2.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
11 | 18.09.12 | A | (14.) | Sp. Kostroma (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 21.09.12 | A | (14.) | Vologda (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 30.09.12 | H | (14.) | Znamya Truda (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 14.10.12 | A | (14.) | Znamya Truda (12.) | 2:1 | 1 | 45' | 90' | |||||||||
17 | 21.10.12 | H | (14.) | Sp. Kostroma (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 25.10.12 | H | (14.) | Vologda (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 20.04.13 | A | (14.) | Khimik (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 23.04.13 | A | (14.) | Tekstilshchik (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 29.04.13 | H | (14.) | Pskov-747 (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 02.05.13 | H | (14.) | Rusj S-Pb (13.) | 1:1 | 30' | 90' | ||||||||||
23 | 08.05.13 | A | (14.) | FK Dolgoprudnyi (4.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 11.05.13 | A | (14.) | Volga Tver (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 17.05.13 | H | (14.) | Karelia (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
26 | 20.05.13 | H | (14.) | Sever Murmansk (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 28.05.13 | A | (14.) | Dnepr Smolensk (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
28 | 31.05.13 | A | (14.) | Lokomotiv 2 (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
25 | 19.04.14 | A | (14.) | Zenit 2 S-Pb (6.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
27 | 28.04.14 | H | (13.) | Tosno (2.) | 1:0 | 40' | 90' | ||||||||||
28 | 01.05.14 | H | (14.) | Pskov-747 (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
29 | 07.05.14 | A | (14.) | Strogino Moskau (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
30 | 10.05.14 | A | (14.) | FK Dolgoprudnyi (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
31 | 16.05.14 | H | (14.) | Lokomotiv 2 (10.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
32 | 19.05.14 | H | (14.) | Dnepr Smolensk (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
33 | 24.05.14 | A | (14.) | Sever Murmansk (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
34 | 27.05.14 | A | (14.) | Rusj S-Pb (17.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 05.06.14 | A | (14.) | Kolomna (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 12.07.14 | H | (13.) | Saturn Ramenskoe (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 18.07.14 | A | (11.) | Domodedovo (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
3 | 25.07.14 | H | (9.) | Sp. Kostroma (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 02.08.14 | A | (13.) | Tekstilshchik (4.) | 6:0 | 26' | 90' | ||||||||||
5 | 08.08.14 | H | (13.) | Solyaris Moskau (14.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
6 | 16.08.14 | A | (10.) | Volga Tver (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 22.08.14 | H | (11.) | FK Dolgoprudnyi (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 28.08.14 | A | (13.) | Pskov-747 (5.) | 1:0 | 60' | 90' | ||||||||||
9 | 04.09.14 | H | (14.) | Dnepr Smolensk (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 11.09.14 | A | (15.) | Strogino Moskau (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
11 | 17.09.14 | H | (14.) | Khimki (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 23.09.14 | A | (14.) | Spartak 2 (1.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
13 | 29.09.14 | H | (15.) | Kolomna (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 05.10.14 | H | (15.) | Torpedo Vlad. (11.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
16 | 17.10.14 | H | (15.) | Domodedovo (6.) | 2:3 | 84' | 90' | ||||||||||
15 | 20.10.14 | A | (15.) | Zenit 2 S-Pb (3.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
17 | 23.10.14 | A | (15.) | Sp. Kostroma (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 29.10.14 | H | (15.) | Tekstilshchik (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
19 | 04.11.14 | A | (16.) | Solyaris Moskau (15.) | 4:2 | LV | 90' | ||||||||||
20 | 10.11.14 | H | (16.) | Volga Tver (13.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
21 | 10.04.15 | A | (16.) | FK Dolgoprudnyi (7.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 17.04.15 | H | (15.) | Pskov-747 (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 24.04.15 | A | (16.) | Dnepr Smolensk (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 30.04.15 | H | (16.) | Strogino Moskau (5.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 06.05.15 | A | (16.) | Khimki (3.) | 5:1 | 83' | 24' | ||||||||||
26 | 12.05.15 | H | (16.) | Spartak 2 (1.) | 0:1 | Gelbsperre | |||||||||||
27 | 18.05.15 | A | (16.) | Kolomna (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 24.05.15 | A | (16.) | Torpedo Vlad. (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 30.05.15 | H | (16.) | Zenit 2 S-Pb (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 05.06.15 | A | (16.) | Saturn Ramenskoe (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
1 | 20.07.15 | H | (6.) | Dnepr Smolensk (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 28.07.15 | A | (6.) | Strogino Moskau (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 04.08.15 | H | (10.) | Pskov-747 (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 12.08.15 | A | (9.) | Karelia (13.) | 1:1 | 41' | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.15 | H | (10.) | Solyaris Moskau (3.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
6 | 25.08.15 | A | (10.) | FK Dolgoprudnyi (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 08.09.15 | A | (11.) | Volga Tver (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 15.09.15 | A | (9.) | Domodedovo (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 21.09.15 | H | (11.) | Tekstilshchik (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 27.09.15 | A | (11.) | Khimki (1.) | 2:0 | 81' | |||||||||||
12 | 01.10.15 | H | (9.) | Dinamo S-Pb (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 05.10.15 | A | (9.) | Torpedo Vlad. (7.) | 3:2 | 74' | 90' | ||||||||||
14 | 11.10.15 | H | (9.) | Sp. Kostroma (7.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
15 | 17.10.15 | A | (10.) | Kolomna (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 21.10.15 | H | (11.) | Strogino Moskau (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
17 | 26.10.15 | A | (10.) | Pskov-747 (6.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
18 | 01.11.15 | H | (9.) | Karelia (14.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
19 | 08.11.15 | A | (11.) | Solyaris Moskau (2.) | 6:0 | 55' | 90' | ||||||||||
Kader: 153, Startelf: 143, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 9, Gesperrt: 2, Verletzt: 0 |