Andrey Durov
www.fc-ural.ru
- Geb./Alter: 20.02.1977 (47)
- Geburtsort: Voronezh
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,87 m
- Position: Innenverteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Russland U21
- Länderspiele/Tore: 7 / 0
Aktuell tätig als:
Geschäftsführer Sport
Verein:
Rotor Volgograd
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 80 | 4 | - | 6 / - / - | 6.610' | |||
07/08 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 210' | ||
06/07 | 1.Division | 21 | 2 | - | 2 / - / - | 1.686' | ||
06/07 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 180' | ||
05/06 | 1.Division | 30 | 2 | - | 2 / - / - | 2.284' | ||
04/05 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
03/04 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
02/03 | 1.Division | 23 | - | - | 2 / - / - | 2.070' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5.Runde | 24.08.03 | H | Tom Tomsk | 0:1 | 90' | ||||||||||||
2.Runde | 30.04.04 | A | Tobol Kurgan | 0:3 | 90' | ||||||||||||
3.Runde | 20.05.04 | H | Lukoil Chelyab. | 4:6 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
5.Runde | 22.06.05 | H | Spartak Ch. | 4:3 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
5.Runde | 21.06.06 | A | Nosta | 1:2 | 90' | ||||||||||||
6.Runde Hinspiele | 02.07.06 | H | Spartak Moskau | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6.Runde Rückspiele | 20.09.06 | A | Spartak Moskau | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
5.Runde | 13.06.07 | A | Gazovik Orenburg | 0:2 | 90' | ||||||||||||
6.Runde | 27.06.07 | H | Lok Moskau | 1:0 n.V. | IV | 120' | |||||||||||
Achtelfinale | 08.08.07 | A | Kuban Krasnodar | 2:3 n.V. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 16.09.07 | H | Saturn Ramenskoe | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 8, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.03.03 | A | (21.) | Fakel-Voronezh (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 01.04.03 | A | (22.) | Met. Lipetsk (10.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 07.04.03 | H | (19.) | Met-Kuz (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.04.03 | H | (20.) | Tom Tomsk (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.04.03 | A | (22.) | Spartak Nalchik (19.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.04.03 | A | (22.) | Terek Grozny (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 25.04.03 | H | (22.) | Kuban Krasnodar (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.04.03 | H | (22.) | Anzhi (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 05.05.03 | A | (22.) | Dinamo-SPb (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 08.05.03 | A | (22.) | Baltika (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 14.05.03 | H | (21.) | Amkar Perm (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 24.05.03 | H | (22.) | Volgar-Gazprom (21.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 27.05.03 | H | (22.) | Sokol (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.06.03 | A | (22.) | Svetotekhnika (19.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 05.06.03 | A | (22.) | Lada Togliatti (19.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.06.03 | H | (22.) | Gazovik-Gazprom (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 15.06.03 | H | (22.) | Neftekhimik (18.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 22.06.03 | A | (22.) | Khimki (17.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 25.06.03 | A | (22.) | Kristall (15.) | 7:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 02.07.03 | H | (22.) | SKA-Energia (9.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
22 | 05.07.03 | H | (21.) | L. Chita (13.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
23 | 19.07.03 | A | (21.) | Met-Kuz (6.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
24 | 22.07.03 | A | (21.) | Tom Tomsk (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 28.07.03 | H | (21.) | Spartak Nalchik (19.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 31.07.03 | H | (21.) | Terek Grozny (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 07.08.03 | A | (21.) | Kuban Krasnodar (6.) | 4:1 | 76' | 90' | ||||||||||
28 | 10.08.03 | A | (21.) | Anzhi (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 17.08.03 | H | (21.) | Dinamo-SPb (5.) | 2:1 | 70' | 90' | ||||||||||
30 | 20.08.03 | H | (21.) | Baltika (7.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
32 | 31.08.03 | A | (21.) | Amkar Perm (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
33 | 07.09.03 | A | (21.) | Volgar-Gazprom (20.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
34 | 10.09.03 | A | (21.) | Sokol (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
35 | 17.09.03 | H | (20.) | Svetotekhnika (18.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
36 | 20.09.03 | H | (20.) | Lada Togliatti (22.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
37 | 27.09.03 | A | (19.) | Gazovik-Gazprom (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
38 | 30.09.03 | A | (19.) | Neftekhimik (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
39 | 07.10.03 | H | (19.) | Khimki (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
40 | 10.10.03 | H | (19.) | Kristall (20.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
41 | 18.10.03 | A | (19.) | SKA-Energia (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
42 | 21.10.03 | A | (19.) | L. Chita (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
43 | 29.10.03 | H | (19.) | Fakel-Voronezh (18.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
44 | 01.11.03 | H | (19.) | Met. Lipetsk (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 30.03.05 | H | (9.) | Lukoil Chelyab. (20.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 02.04.05 | H | (4.) | Sokol (22.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 09.04.05 | H | (3.) | Volgar-Gazprom (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.04.05 | A | (3.) | Kuban Krasnodar (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.04.05 | A | (6.) | Anzhi (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.04.05 | H | (8.) | Khimki (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 29.04.05 | H | (7.) | KamAZ (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 06.05.05 | A | (5.) | Met-Kuz (21.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 09.05.05 | A | (8.) | Chkalovets-1936 (19.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 16.05.05 | H | (6.) | Fakel Voronezh (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.05.05 | H | (5.) | Met. Lipetsk (20.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.05.05 | A | (5.) | Orel (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 29.05.05 | A | (5.) | Avangard Kursk (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 05.06.05 | H | (4.) | Dinamo Makhach. (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 08.06.05 | H | (7.) | Spartak Nalchik (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 15.06.05 | A | (6.) | L. Chita (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 18.06.05 | A | (6.) | Amur (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 26.06.05 | H | (7.) | Petrotrest (21.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 29.06.05 | H | (7.) | Dinamo Bryansk (17.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 26.03.06 | H | (9.) | Baltika (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 29.03.06 | H | (17.) | Spartak NN (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 05.04.06 | A | (12.) | Sibir (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 08.04.06 | A | (13.) | Met. Krasnoyarsk (21.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.04.06 | A | (13.) | Sodovik (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 25.04.06 | H | (7.) | KamAZ (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.04.06 | H | (4.) | Lada Togliatti (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 05.05.06 | A | (4.) | Terek Grozny (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 08.05.06 | A | (6.) | Dinamo Makhach. (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.05.06 | H | (4.) | Kuban Krasnodar (1.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
12 | 18.05.06 | H | (4.) | Fakel Voronezh (16.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
13 | 25.05.06 | A | (5.) | Avangard Kursk (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 28.05.06 | A | (6.) | Salyut Belgorod (9.) | 1:0 | 55' | |||||||||||
15 | 04.06.06 | H | (3.) | Orel (19.) | 1:0 | 48' | 90' | ||||||||||
16 | 07.06.06 | H | (3.) | Dinamo Bryansk (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 14.06.06 | A | (3.) | SKA-Energia (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 17.06.06 | A | (3.) | Khimki (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 25.06.06 | H | (3.) | Angusht (21.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 28.06.06 | H | (2.) | Mashuk (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 05.07.06 | A | (2.) | Anzhi (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
22 | 08.07.06 | A | (3.) | Volgar-Gazprom (5.) | 1:0 | 54' | |||||||||||
23 | 25.07.06 | H | (3.) | Sibir (4.) | 3:1 | 1' | |||||||||||
24 | 28.07.06 | H | (3.) | Met. Krasnoyarsk (22.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 04.08.06 | H | (3.) | Sodovik (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 14.08.06 | A | (3.) | KamAZ (5.) | 1:0 | 61' | |||||||||||
28 | 17.08.06 | A | (3.) | Lada Togliatti (19.) | 0:2 | 1 | 45' | ||||||||||
29 | 24.08.06 | H | (3.) | Terek Grozny (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 27.08.06 | H | (3.) | Dinamo Makhach. (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
31 | 03.09.06 | A | (3.) | Kuban Krasnodar (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
32 | 06.09.06 | A | (3.) | Fakel Voronezh (16.) | 0:5 | 1 | 90' | ||||||||||
33 | 13.09.06 | H | (3.) | Avangard Kursk (13.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
34 | 16.09.06 | H | (3.) | Salyut Belgorod (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
35 | 23.09.06 | A | (3.) | Orel (20.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
36 | 26.09.06 | A | (3.) | Dinamo Bryansk (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
37 | 03.10.06 | H | (3.) | SKA-Energia (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
38 | 06.10.06 | H | (3.) | Khimki (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
39 | 13.10.06 | A | (3.) | Angusht (22.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
40 | 16.10.06 | A | (3.) | Mashuk (13.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
41 | 23.10.06 | H | (3.) | Anzhi (15.) | 2:0 | 22' | 90' | ||||||||||
42 | 26.10.06 | H | (3.) | Volgar-Gazprom (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
43 | 02.11.06 | A | (3.) | Baltika (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
44 | 05.11.06 | A | (3.) | Spartak NN (18.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 28.03.07 | A | (6.) | Mordovia (18.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 31.03.07 | A | (11.) | KamAZ (3.) | 2:1 | 54' | |||||||||||
3 | 07.04.07 | H | (8.) | Sodovik (19.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.04.07 | H | (13.) | Nosta (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.04.07 | A | (7.) | Tekstilshchik (21.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
6 | 20.04.07 | A | (12.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 1:0 | 78' | |||||||||||
7 | 27.04.07 | H | (12.) | Mashuk (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 30.04.07 | H | (11.) | Alania (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 07.05.07 | A | (13.) | Avangard Kursk (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 12.05.07 | A | (15.) | Dinamo Bryansk (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 17.05.07 | H | (13.) | Salyut Belgorod (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 20.05.07 | H | (11.) | SKA Rostov (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 27.05.07 | A | (11.) | Zvezda Irkutsk (16.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
14 | 30.05.07 | A | (10.) | SKA-Energia (14.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
15 | 06.06.07 | H | (11.) | Sibir (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 09.06.07 | H | (9.) | Met-Kuz (18.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 17.06.07 | A | (10.) | Anzhi (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 20.06.07 | A | (11.) | Terek Grozny (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 30.06.07 | A | (10.) | Spartak-MZK (22.) | 1:6 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 07.07.07 | H | (9.) | Torpedo Moskau (7.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
22 | 10.07.07 | H | (9.) | Baltika (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 24.07.07 | A | (10.) | Sodovik (21.) | 1:1 | 72' | 90' | ||||||||||
24 | 27.07.07 | A | (11.) | Nosta (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 02.08.07 | H | (9.) | Tekstilshchik (16.) | 1:0 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
26 | 05.08.07 | H | (8.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 13.08.07 | A | (8.) | Mashuk (21.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 16.08.07 | A | (7.) | Alania (12.) | 0:1 | 24' | |||||||||||
29 | 23.08.07 | H | (7.) | Avangard Kursk (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 26.08.07 | H | (6.) | Dinamo Bryansk (7.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 02.09.07 | A | (7.) | Salyut Belgorod (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 05.09.07 | A | (7.) | SKA Rostov (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 12.09.07 | H | (7.) | Zvezda Irkutsk (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 23.09.07 | A | (6.) | Sibir (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 26.09.07 | A | (6.) | Met-Kuz (18.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 03.10.07 | H | (5.) | Anzhi (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 06.10.07 | H | (5.) | Terek Grozny (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 10.10.07 | H | (6.) | SKA-Energia (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 16.10.07 | H | (5.) | Spartak-MZK (22.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 23.10.07 | A | (5.) | Torpedo Moskau (6.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
42 | 26.10.07 | A | (5.) | Baltika (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
43 | 02.11.07 | H | (5.) | Mordovia (19.) | 8:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
44 | 05.11.07 | H | (5.) | KamAZ (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 74, Startelf: 69, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |