Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Andreas Jankevics

Geb./Alter: 07.07.1979 (41)

Geburtsort: Schweden Hässelby

Nationalität: Schweden Schweden

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,41 Jahre

Andreas Jankevics
unbekannt
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Sportlicher Leiter
Jönköpings Södra IF
Amtsende: 30.11.2019

Profildaten

Geburtsdatum: 07.07.1979
Geburtsort: Hässelby  Schweden
Alter: 41
Nationalität: Schweden  Schweden
ø-Amtszeit als Trainer: 1,41 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Jönköpings Södra IF17/18 (10.05.2018) 19/20 (30.11.2019) Sportlicher Leiter-0,00
Halmstads BK15/16 (01.01.2016) 17/18 (31.12.2017) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Jan Jönsson (52 Spiele), Igor Krulj (19 Spiele)
Halmstads BK U2115/16 (01.01.2016) 17/18 (31.12.2017) Trainer261,54
Jönköpings Södra IF14/15 (01.01.2015) 15/16 (31.12.2015) Chefscout-0,00
BK Astrio12/13 (01.01.2013) 14/15 (31.12.2014) Sportlicher Leiter-0,00
Tenhults IF11/12 (22.07.2011) 12/13 (31.12.2012) Trainer-0,00
Jönköpings Södra IF09/10 (01.01.2010) 09/10 (15.10.2010) Trainer181,28
Jönköpings Södra IF08/09 (01.01.2009) 08/09 (31.12.2009) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Olle Nordin (30 Spiele)
Jönköpings Södra IF05/06 (01.01.2006) 09/10 (31.12.2008) Jugendtrainer-0,00