#55 Andrea Hristov
www.pfcslavia.com
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 151 | 4 | 3 | 24 / 1 / - | 13.345' | ||||
23/24 | Serie C - C | 15 | - | - | 2 / - / - | 1.177' | |||
23/24 | Coppa Serie C | 1 | - | - | - / - / - | 120' | |||
22/23 | Serie C-B | 4 | 1 | - | - / 1 / - | 358' | |||
21/22 | Serie B | 9 | - | 1 | 2 / - / - | 806' | |||
21/22 | efbet Liga | 13 | - | - | 2 / - / - | 1.170' | |||
21/22 | Bulgarischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
20/21 | Efbet liga - Relegation gr. | 1 | - | - | - / - / - | 87' | |||
20/21 | efbet Liga | 20 | - | 1 | 4 / - / - | 1.800' | |||
20/21 | Bulgarischer Pokal | 4 | - | - | 1 / - / - | 375' | |||
20/21 | Europa League Quali | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
19/20 | Efbet liga - Championship gr. | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | |||
19/20 | efbet Liga | 10 | - | - | 1 / - / - | 900' | |||
19/20 | Bulgarischer Pokal | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
18/19 | Serie B | 3 | - | - | - / - / - | 158' | |||
18/19 | efbet Liga | 12 | - | - | 2 / - / - | 1.039' | |||
18/19 | Bulgarischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 210' | |||
18/19 | Europa League Quali | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
18/19 | Bulgarischer Super Cup | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
17/18 | Efbet liga - Relegation gr. | 6 | 1 | - | 1 / - / - | 495' | |||
17/18 | Bulgarischer Pokal | 5 | - | - | 1 / - / - | 510' | |||
17/18 | efbet Liga | 20 | 2 | - | 5 / - / - | 1.800' | |||
16/17 | Efbet liga - Relegation gr. | 6 | - | - | 1 / - / - | 540' | |||
16/17 | efbet Liga | 11 | - | 1 | - / - / - | 990' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | 31.03.21 | A | (43.) | Nordirland (41.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe C | 05.09.21 | H | (34.) | Litauen (51.) | 1:0 | IV | 1' | ||||||||||
Gruppe C | 12.10.21 | H | (35.) | Nordirland (40.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe C | 15.11.21 | A | (39.) | Schweiz (14.) | 4:0 | IV | 67' | 90' | |||||||||
Kader: 4, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 12.07.18 | A | Ilves | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 19.07.18 | H | Ilves | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 26.07.18 | A | Hajduk Split | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
1.Runde | 27.08.20 | A | FK Kukësi | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 08.01.16 | H | Lettland U18 | 0:1 | IV | 19' | 19' | ||||||||||
1 | 22.03.19 | A | Nordirland U21 | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 25.03.19 | A | Finnland U21 | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
15 | 05.06.21 | A | Russland | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 11.11.21 | A | Ukraine | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 26.03.22 | A | Katar | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 29.03.22 | A | Kroatien | 2:1 | IV | 85' | 90' | ||||||||||
Kader: 7, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 15.10.16 | A | (10.) | Neftochimic | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 23.10.16 | H | (8.) | Pirin (9.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 28.10.16 | A | (10.) | Lokomotiv GO (12.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 02.11.16 | H | (11.) | Dunav (4.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 19.11.16 | H | (11.) | ZSKA Sofia (3.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 27.11.16 | A | (12.) | Beroe (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 30.11.16 | H | (11.) | Botev Plovdiv (8.) | 3:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
18 | 10.12.16 | H | (10.) | Montana (14.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 20.02.17 | H | (11.) | Ludogorets (1.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 02.03.17 | A | (11.) | Vereya (10.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 05.03.17 | H | (11.) | Neftochimic (10.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 23.07.17 | H | (10.) | Botev Plovdiv (5.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 11.08.17 | A | (12.) | Cherno More (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 20.08.17 | H | (10.) | Etar (7.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 26.08.17 | A | (12.) | Levski Sofia (3.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 09.09.17 | H | (13.) | Ludogorets (2.) | 0:4 | IV | 84' | 90' | |||||||||
9 | 17.09.17 | A | (12.) | Loko Plovdiv (8.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.17 | H | (9.) | Vitosha (14.) | 4:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
11 | 29.09.17 | A | (10.) | Vereya (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 14.10.17 | H | (9.) | Dunav (13.) | 3:0 | IV | 90 + 1' | 90' | |||||||||
13 | 20.10.17 | A | (9.) | Pirin (10.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.17 | A | (9.) | ZSKA Sofia (2.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 03.11.17 | A | (10.) | Botev Plovdiv (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 17.11.17 | H | (8.) | Septemvri Sofia (10.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 25.11.17 | A | (8.) | Beroe (4.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 28.11.17 | H | (8.) | Cherno More (7.) | 2:0 | IV | 32' | 90' | |||||||||
19 | 03.12.17 | A | (8.) | Etar (12.) | 2:1 | IV | 73' | 90' | |||||||||
20 | 09.12.17 | H | (8.) | Levski Sofia (3.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
21 | 18.02.18 | A | (9.) | Ludogorets (1.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 25.02.18 | H | (9.) | Loko Plovdiv (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 04.03.18 | A | (9.) | Vitosha (14.) | 1:1 | IV | 23' | 90' | |||||||||
1 | 22.07.18 | H | (6.) | Beroe (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 12.08.18 | A | (10.) | ZSKA Sofia (1.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.18 | H | (7.) | Dunav (13.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.18 | H | (9.) | Ludogorets (4.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 31.08.18 | A | (8.) | Vereya (14.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.18 | H | (8.) | Botev Plovdiv (7.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 23.09.18 | A | (6.) | Cherno More (7.) | 1:2 | IV | 53' | 90' | |||||||||
10 | 01.10.18 | H | (7.) | Botev Vratsa (11.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.18 | A | (9.) | Levski Sofia (1.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.18 | H | (7.) | Septemvri Sofia (13.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.18 | A | (9.) | Etar (7.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 05.11.18 | A | (9.) | Beroe (4.) | 2:0 | IV | 45' | 49' | |||||||||
2 | 19.07.19 | A | (7.) | Loko Plovdiv (8.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 28.07.19 | H | (8.) | ZSKA Sofia (6.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 02.08.19 | A | (9.) | Cherno More (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 09.08.19 | H | (8.) | Etar (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 29.11.19 | A | (7.) | Etar (10.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 08.12.19 | A | (5.) | Botev Vratsa (13.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 15.12.19 | H | (5.) | Ludogorets (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 01.03.20 | A | (5.) | Levski Sofia (2.) | 1:2 | IV | 61' | 90' | |||||||||
24 | 08.03.20 | H | (5.) | Botev Plovdiv (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 08.06.20 | A | (5.) | Tsarsko Selo (11.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 21.08.20 | H | (13.) | Loko Plovdiv (4.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 14.09.20 | H | (13.) | Beroe (2.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 21.09.20 | A | (13.) | Arda Kardzhali (3.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 28.09.20 | H | (13.) | Tsarsko Selo (9.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 03.10.20 | A | (13.) | Montana (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 18.10.20 | H | (13.) | Levski Sofia (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 21.11.20 | H | (13.) | Etar (14.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 28.11.20 | A | (13.) | Cherno More (6.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 02.12.20 | H | (13.) | Botev Plovdiv (9.) | 0:0 | IV | 54' | 90' | |||||||||
15 | 05.12.20 | H | (13.) | Ludogorets (1.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 10.12.20 | A | (13.) | Botev Vratsa (8.) | 1:2 | IV | 1 | 52' | 90' | ||||||||
16 | 14.12.20 | A | (13.) | Loko Plovdiv (2.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 13.02.21 | H | (13.) | ZSKA Sofia (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 21.02.21 | A | (13.) | Beroe (5.) | 1:1 | IV | 32' | 90' | |||||||||
20 | 08.03.21 | A | (14.) | Tsarsko Selo (8.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 13.03.21 | H | (11.) | Montana (13.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 21.03.21 | A | (12.) | Levski Sofia (8.) | 1:0 | IV | 90' | 90' | |||||||||
23 | 09.04.21 | H | (13.) | CSKA 1948 (6.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 17.04.21 | A | (11.) | Botev Plovdiv (10.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 20.04.21 | H | (12.) | Botev Vratsa (11.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 24.07.21 | A | (3.) | Levski Sofia (10.) | 1:2 | IV | 84' | 90' | |||||||||
2 | 30.07.21 | H | (6.) | Tsarsko Selo (10.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 07.08.21 | A | (8.) | Botev Plovdiv (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 14.08.21 | H | (6.) | Beroe (7.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.21 | A | (5.) | Loko Plovdiv (11.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 19.09.21 | H | (4.) | Ludogorets (2.) | 1:0 | IV | 70' | 90' | |||||||||
9 | 27.09.21 | A | (4.) | Loko Sofia (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 02.10.21 | H | (4.) | Pirin (14.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 17.10.21 | A | (4.) | Cherno More (5.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 23.10.21 | A | (4.) | Arda Kardzhali (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 30.10.21 | H | (3.) | Botev Vratsa (13.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 06.11.21 | H | (4.) | Levski Sofia (9.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 30.11.21 | A | (5.) | Beroe (6.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 86, Startelf: 86, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 15.04.17 | A | (1.) | Montana (8.) | 3:4 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 05.05.17 | H | (3.) | Montana (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 10.05.17 | A | (5.) | Botev Plovdiv (2.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 22.05.17 | H | (2.) | Lokomotiv GO (7.) | 1:1 | IV | 17' | 90' | |||||||||
35 | 26.05.17 | A | (2.) | Neftochimic | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 29.05.17 | H | (2.) | Neftochimic | 5:2 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 13.04.18 | A | (3.) | Pirin (6.) | 2:5 | IV | 1 | 54' | 90' | ||||||||
30 | 17.04.18 | A | (2.) | Vitosha (8.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 20.04.18 | A | (3.) | Cherno More (1.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 28.04.18 | H | (2.) | Pirin (8.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 04.05.18 | A | (3.) | Loko Plovdiv (6.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 13.05.18 | H | (5.) | Loko Plovdiv (4.) | 0:3 | IV | 45' | ||||||||||
28 | 06.05.21 | H | (5.) | Botev Vratsa (4.) | 2:0 | IV | 87' | ||||||||||
Kader: 13, Startelf: 13, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 04.10.23 | A | Juve Stabia | 6:5 n.E. | IV | 120' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | 26.02.19 | H | (10.) | Carpi (18.) | 1:0 | IV | 13' | ||||||||||
29 | 15.03.19 | A | (10.) | Delfino Pescara (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 26.04.19 | A | (11.) | Benevento (3.) | 4:2 | IV | 55' | ||||||||||
20 | 22.01.22 | H | (17.) | Ascoli (8.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 30.01.22 | A | (17.) | AS Cittadella (8.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
21 | 05.02.22 | H | (17.) | Brescia Calcio (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 12.02.22 | A | (17.) | LR Vicenza (19.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 15.02.22 | H | (17.) | AC Perugia (6.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 02.03.22 | A | (17.) | Frosinone (7.) | 1:0 | IV | 65' | 86' | |||||||||
29 | 12.03.22 | A | (16.) | Ternana (13.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 15.03.22 | H | (16.) | Lecce (3.) | 2:2 | IV | 90 + 5' | 90' | |||||||||
34 | 10.04.22 | H | (17.) | Monza (2.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 12, Startelf: 11, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | 22.01.23 | H | (1.) | Alessandria (17.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 28.01.23 | A | (1.) | San Donato (17.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 31.01.23 | H | (1.) | Fiorenzuola (9.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 04.02.23 | A | (1.) | Ancona (4.) | 2:1 | IV | 1 | 57' | 88' | 88' | |||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 21.09.23 | A | (8.) | Juve Stabia (1.) | 3:0 | IV | 45' | ||||||||||
12 | 05.11.23 | H | (9.) | Catania (12.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 13.11.23 | A | (10.) | Picerno (4.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 19.11.23 | H | (14.) | Cerignola (9.) | 2:2 | IV | 29' | 90' | |||||||||
16 | 04.12.23 | H | (15.) | Taranto (8.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 10.12.23 | A | (14.) | Foggia (12.) | 0:0 | IV | 7' | ||||||||||
20 | 07.01.24 | A | (11.) | Brindisi (20.) | 0:4 | IV | 45' | ||||||||||
26 | 14.02.24 | H | (13.) | Avellino (3.) | 2:2 | IV | ✔ | 90' | |||||||||
27 | 19.02.24 | A | (14.) | Turris (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 25.02.24 | H | (13.) | Giugliano (9.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 02.03.24 | A | (13.) | Sorrento (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 10.03.24 | A | (14.) | Catania (15.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 24.03.24 | A | (14.) | Cerignola (11.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 30.03.24 | H | (13.) | FC Crotone (9.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 06.04.24 | A | (14.) | Taranto (6.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 15, Startelf: 14, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zwischenrunde | 20.09.17 | A | C. Balchik | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 25.10.17 | H | Loko Plovdiv | 2:1 n.V. | IV | 120' | |||||||||||
Viertelfinale | 13.12.17 | A | Etar | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 10.04.18 | A | Botev Plovdiv | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
Finale | 09.05.18 | H | Levski Sofia | 4:2 n.E. | IV | 25' | 120' | ||||||||||
Zwischenrunde | 27.09.18 | A | Pirin | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 31.10.18 | A | Ludogorets | 6:5 n.E. | IV | 120' | |||||||||||
Achtelfinale | 03.12.19 | H | Botev Plovdiv | 1:2 | IV | 90' | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | 04.03.21 | H | Montana | 6:4 n.E. | IV | 90 + 1' | 105' | ||||||||||
Viertelfinale | 17.03.21 | H | Levski Sofia | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 06.04.21 | A | Arda Kardzhali | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 13.04.21 | H | Arda Kardzhali | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
1.Runde | 23.09.21 | A | Maritsa | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 13, Startelf: 13, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 05.07.18 | A | Ludogorets | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe B | 03.07.17 | H | England U19 | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe B | 06.07.17 | A | Deutschland U19 | 3:0 | IV | 17' | 17' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 9 | 16.10.18 | A | Luxemburg U21 | 1:0 | IV | 68' | 90' | ||||||||||
Gruppe 5 | 15.11.19 | H | Polen U21 | 3:0 | IV | 34' | 90' | ||||||||||
Gruppe 5 | 04.09.20 | A | Russland U21 | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe 5 | 08.09.20 | A | Serbien U21 | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe 5 | 09.10.20 | H | Lettland U21 | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe 5 | 13.10.20 | A | Polen U21 | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A5 | 22.03.17 | A | (18.) | Israel U19 (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe A5 | 24.03.17 | A | (12.) | Frankreich U19 (22.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe A5 | 27.03.17 | H | (7.) | Bosnien U19 (15.) | 3:1 | IV | 78' | 90' | |||||||||
Gruppe 8 | 14.11.17 | H | (23.) | England U19 (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe A6 | 21.03.18 | A | (18.) | Spanien U19 (40.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe A6 | 24.03.18 | A | (22.) | Frankreich U19 (4.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe A6 | 27.03.18 | H | (26.) | Belgien U19 (18.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 7, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A4 | 26.03.16 | A | (24.) | Deutschland U17 (29.) | 1:1 | IV | 80' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Bulgarien | |||||
3 | 31.03.2021 | 14 | 1 | ||
Bulgarien U21 | |||||
2 | 16.10.2018 | 10 | - | ||
Bulgarien U19 | |||||
- | 10.10.2016 | 14 | 1 | ||
Bulgarien U17 | |||||
14 | 04.01.2016 | 4 | - |