1
|
15.08.04 |
A |
|
|
SV Halstenbek |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
22.08.04 |
H |
|
|
Niendorfer TSV |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
05.09.04 |
H |
|
|
SV Eidelstedt |
7:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
11.09.04 |
A |
|
|
Buxtehude |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
19.09.04 |
A |
|
|
FC Elmshorn |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
26.09.04 |
H |
|
|
Eimsbütteler TV |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
03.10.04 |
A |
|
|
USC Paloma |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
10.10.04 |
H |
|
|
V/W Billstedt |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
17.10.04 |
H |
|
|
SV Lurup |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
24.10.04 |
A |
|
|
Germ. Schnelsen |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
31.10.04 |
H |
|
|
Barsbüttel |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
07.11.04 |
A |
|
|
TSV Sasel |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
14.11.04 |
H |
|
|
Wedeler TSV |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
21.11.04 |
A |
|
|
SC Condor |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
28.11.04 |
H |
|
|
VfL 93 Hamburg |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
05.12.04 |
A |
|
|
HEBC Hamburg |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
12.12.04 |
H |
|
|
SV Rugenbergen |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
06.02.05 |
A |
|
|
Niendorfer TSV |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
20.03.05 |
A |
|
|
V/W Billstedt |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
28.03.05 |
A |
|
|
SV Eidelstedt |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
03.04.05 |
A |
|
|
SV Lurup |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
10.04.05 |
H |
|
|
Germ. Schnelsen |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
17.04.05 |
A |
|
|
Barsbüttel |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
24.04.05 |
H |
|
|
TSV Sasel |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
30.04.05 |
A |
|
|
Wedeler TSV |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
05.05.05 |
H |
|
|
FC Elmshorn |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
08.05.05 |
H |
|
|
SC Condor |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
10.05.05 |
H |
|
|
SV Halstenbek |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
13.05.05 |
A |
|
|
Eimsbütteler TV |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
16.05.05 |
H |
|
|
USC Paloma |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
20.05.05 |
A |
|
|
VfL 93 Hamburg |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
25.05.05 |
H |
|
|
Buxtehude |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
29.05.05 |
H |
|
|
HEBC Hamburg |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
05.06.05 |
A |
|
|
SV Rugenbergen |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
14.08.05 |
A |
|
(13.) |
|
SC Condor (4.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
2
|
21.08.05 |
H |
|
(14.) |
|
Barmbek-U. (5.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
3
|
28.08.05 |
A |
|
(11.) |
|
FC Süderelbe (13.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
4
|
04.09.05 |
H |
|
(13.) |
|
Barsbüttel (16.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
5
|
11.09.05 |
H |
|
(11.) |
|
SC Victoria (12.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
6
|
16.09.05 |
A |
|
(12.) |
|
SC Concordia (3.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
25.09.05 |
H |
|
(10.) |
|
VfL 93 Hamburg (3.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
02.10.05 |
A |
|
(11.) |
|
USC Paloma (9.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
16.10.05 |
H |
|
(6.) |
|
Germ. Schnelsen (4.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
23.10.05 |
A |
|
(5.) |
|
SV Lurup (3.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
30.10.05 |
H |
|
(7.) |
|
Wedeler TSV (3.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
06.11.05 |
A |
|
(5.) |
|
Niendorfer TSV (10.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
13.11.05 |
H |
|
(5.) |
|
SV Halstenbek (2.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
19.11.05 |
A |
|
(9.) |
|
Buxtehude (3.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
10.12.05 |
H |
|
(6.) |
|
HEBC Hamburg (13.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
13.01.06 |
A |
|
(5.) |
|
FC St. Georg-H. (16.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
26.02.06 |
A |
|
(5.) |
|
SC Victoria (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
09.04.06 |
A |
|
(2.) |
|
Wedeler TSV (11.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
15.04.06 |
H |
|
(7.) |
|
TSV Sasel (17.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
17.04.06 |
H |
|
(4.) |
|
SC Condor (7.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
23.04.06 |
H |
|
(3.) |
|
Niendorfer TSV (10.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
25.04.06 |
A |
|
(5.) |
|
Barmbek-U. (14.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
30.04.06 |
A |
|
(3.) |
|
SV Halstenbek (6.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
02.05.06 |
H |
|
(3.) |
|
FC Süderelbe (18.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
07.05.06 |
H |
|
(2.) |
|
Buxtehude (12.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
09.05.06 |
A |
|
(4.) |
|
Barsbüttel (15.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
11.05.06 |
A |
|
(5.) |
|
VfL 93 Hamburg (2.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
14.05.06 |
A |
|
(2.) |
|
TSV Sasel (17.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
17.05.06 |
H |
|
(4.) |
|
SC Concordia (1.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
21.05.06 |
H |
|
(3.) |
|
FC St. Georg-H. (16.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
23.05.06 |
H |
|
(3.) |
|
SV Lurup (7.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
26.05.06 |
A |
|
(4.) |
|
Germ. Schnelsen (13.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
34
|
28.05.06 |
A |
|
(4.) |
|
HEBC Hamburg (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
30.05.06 |
H |
|
(4.) |
|
USC Paloma (3.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
28.07.06 |
A |
|
(16.) |
|
SC Concordia (2.) |
5:0 |
Nicht im Kader |
2
|
01.08.06 |
H |
|
(17.) |
|
Germ. Schnelsen (10.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
3
|
06.08.06 |
A |
|
(14.) |
|
E. Norderstedt (10.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
4
|
13.08.06 |
H |
|
(13.) |
|
USC Paloma (10.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
5
|
20.08.06 |
A |
|
(11.) |
|
Niendorfer TSV (17.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
6
|
27.08.06 |
H |
|
(8.) |
|
SV Lurup (4.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
7
|
02.09.06 |
A |
|
(7.) |
|
Meiendorfer SV (1.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
8
|
10.09.06 |
H |
|
(9.) |
|
SV Halstenbek (2.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
9
|
17.09.06 |
A |
|
(7.) |
|
TSV Buchholz 08 (13.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
10
|
24.09.06 |
H |
|
(6.) |
|
Barmbek-U. (13.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
11
|
01.10.06 |
A |
|
(4.) |
|
TSV Uetersen (17.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
12
|
08.10.06 |
H |
|
(6.) |
|
Buxtehude (15.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
13
|
15.10.06 |
A |
|
(4.) |
|
Wedeler TSV (12.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
14
|
22.10.06 |
H |
|
(3.) |
|
HEBC Hamburg (18.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
15
|
29.10.06 |
A |
|
(6.) |
|
SC Condor (7.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
17
|
10.11.06 |
A |
|
(4.) |
|
SC Victoria (1.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
18
|
19.11.06 |
H |
|
(6.) |
|
SC Concordia (4.) |
0:7 |
Nicht im Kader |
19
|
26.11.06 |
A |
|
(8.) |
|
Germ. Schnelsen (16.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
20
|
03.12.06 |
H |
|
(8.) |
|
E. Norderstedt (11.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
21
|
08.12.06 |
A |
|
(7.) |
|
USC Paloma (12.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
16
|
15.12.06 |
H |
|
(3.) |
|
SV Curslack-N. (7.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
22
|
04.03.07 |
H |
|
(7.) |
|
Niendorfer TSV (13.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
25
|
25.03.07 |
A |
|
(11.) |
|
SV Halstenbek (9.) |
4:1 |
|
1 |
|
|
|
|
30' |
26
|
01.04.07 |
H |
|
(10.) |
|
TSV Buchholz 08 (12.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
20' |
24
|
05.04.07 |
H |
|
(9.) |
|
Meiendorfer SV (2.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
57' |
23
|
09.04.07 |
A |
|
(8.) |
|
SV Lurup (3.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
27
|
15.04.07 |
A |
|
(9.) |
|
Barmbek-U. (12.) |
5:2 |
|
|
|
|
|
|
23' |
28
|
22.04.07 |
H |
|
(11.) |
|
TSV Uetersen (13.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
16' |
29
|
28.04.07 |
A |
|
(12.) |
|
Buxtehude (15.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
30
|
06.05.07 |
H |
|
(11.) |
|
Wedeler TSV (16.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
31
|
13.05.07 |
A |
|
(11.) |
|
HEBC Hamburg (18.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
32
|
15.05.07 |
H |
|
(10.) |
|
SC Condor (9.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
33
|
19.05.07 |
A |
|
(10.) |
|
SV Curslack-N. (7.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
34
|
25.05.07 |
H |
|
(11.) |
|
SC Victoria (1.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
|
1
|
28.07.07 |
A |
|
(16.) |
|
SV Curslack-N. (3.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
2
|
31.07.07 |
H |
|
(10.) |
|
Buxtehude (18.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
3
|
05.08.07 |
A |
|
(13.) |
|
TSV Buchholz 08 (11.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
4
|
12.08.07 |
H |
|
(15.) |
|
GSK Bergedorf (7.) |
2:4 |
Nicht im Kader |
5
|
19.08.07 |
A |
|
(11.) |
|
SC Condor (14.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
6
|
26.08.07 |
H |
|
(11.) |
|
E. Norderstedt (8.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
7
|
02.09.07 |
A |
|
(10.) |
|
SV Halstenbek (18.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
8
|
09.09.07 |
H |
|
(9.) |
|
VfL 93 Hamburg (16.) |
4:3 |
Nicht im Kader |
9
|
14.09.07 |
A |
|
(10.) |
|
SC Concordia (9.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
10
|
23.09.07 |
H |
|
(9.) |
|
SV Rugenbergen (13.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
11
|
30.09.07 |
A |
|
(10.) |
|
Barmbek-U. (5.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
12
|
07.10.07 |
H |
|
(9.) |
|
Meiendorfer SV (1.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
13
|
14.10.07 |
A |
|
(9.) |
|
USC Paloma (15.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
14
|
21.10.07 |
H |
|
(8.) |
|
FC Voran Ohe (3.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
15
|
26.10.07 |
A |
|
(8.) |
|
SC Victoria (2.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
16
|
04.11.07 |
A |
|
(10.) |
|
Niendorfer TSV (15.) |
7:1 |
Nicht im Kader |
18
|
18.11.07 |
H |
|
(10.) |
|
SV Curslack-N. (11.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
19
|
24.11.07 |
A |
|
(11.) |
|
Buxtehude (17.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
17
|
15.12.07 |
H |
|
(8.) |
|
GW Harburg (18.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
20
|
10.02.08 |
H |
|
(10.) |
|
TSV Buchholz 08 (7.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
21
|
17.02.08 |
A |
|
(13.) |
|
GSK Bergedorf (14.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
22
|
24.02.08 |
H |
|
(15.) |
|
SC Condor (6.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
23
|
02.03.08 |
A |
|
(14.) |
|
E. Norderstedt (8.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
24
|
09.03.08 |
H |
|
(14.) |
|
SV Halstenbek (10.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
26
|
30.03.08 |
H |
|
(14.) |
|
SC Concordia (4.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
27
|
06.04.08 |
A |
|
(13.) |
|
SV Rugenbergen (17.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
25
|
09.04.08 |
A |
|
(13.) |
|
VfL 93 Hamburg (10.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
28
|
13.04.08 |
H |
|
(14.) |
|
Barmbek-U. (7.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
29
|
19.04.08 |
A |
|
(14.) |
|
Meiendorfer SV (2.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
30
|
27.04.08 |
H |
|
(13.) |
|
USC Paloma (12.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
31
|
30.04.08 |
A |
|
(13.) |
|
FC Voran Ohe (6.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
32
|
18.05.08 |
H |
|
(13.) |
|
SC Victoria (1.) |
1:5 |
Nicht im Kader |
33
|
25.05.08 |
H |
|
(13.) |
|
Niendorfer TSV (15.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
34
|
01.06.08 |
A |
|
(13.) |
|
GW Harburg (18.) |
2:4 |
Nicht im Kader |
|
1
|
30.07.11 |
H |
|
(3.) |
|
SV Curslack-N. (18.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
2
|
07.08.11 |
A |
|
(2.) |
|
USC Paloma (16.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
4
|
20.08.11 |
A |
|
(9.) |
|
Meiendorfer SV (13.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
3
|
23.08.11 |
H |
|
(6.) |
|
Germ. Schnelsen (9.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
5
|
26.08.11 |
H |
|
(11.) |
|
E. Norderstedt (8.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
6
|
03.09.11 |
A |
|
(9.) |
|
Oststeinbek (16.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
7
|
11.09.11 |
H |
|
(8.) |
|
FC Bergedorf 85 (10.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
8
|
18.09.11 |
A |
|
(4.) |
|
Altona 93 (3.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
9
|
25.09.11 |
H |
|
(7.) |
|
SV Halstenbek (10.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
10
|
30.09.11 |
A |
|
(8.) |
|
SV Rugenbergen (16.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
11
|
09.10.11 |
H |
|
(12.) |
|
TSV Buchholz 08 (4.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
12
|
16.10.11 |
A |
|
(10.) |
|
V/W Billstedt (16.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
13
|
23.10.11 |
H |
|
(11.) |
|
SC Condor (1.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
14
|
28.10.11 |
A |
|
(12.) |
|
SC Vier-Marsch. (10.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
15
|
06.11.11 |
H |
|
(11.) |
|
Niendorfer TSV (8.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
16
|
11.11.11 |
A |
|
(11.) |
|
SC Victoria (9.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
17
|
20.11.11 |
H |
|
(11.) |
|
TSV Sasel (18.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
18
|
26.11.11 |
A |
|
(10.) |
|
SV Curslack-N. (6.) |
0:4 |
Nicht im Kader |
20
|
17.02.12 |
A |
|
(10.) |
|
Germ. Schnelsen (4.) |
5:3 |
Nicht im Kader |
22
|
02.03.12 |
A |
|
(10.) |
|
E. Norderstedt (8.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
23
|
10.03.12 |
H |
|
(9.) |
|
Oststeinbek (16.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
24
|
18.03.12 |
A |
|
(10.) |
|
FC Bergedorf 85 (1.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
25
|
25.03.12 |
H |
|
(7.) |
|
Altona 93 (8.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
26
|
01.04.12 |
A |
|
(7.) |
|
SV Halstenbek (11.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
27
|
08.04.12 |
H |
|
(7.) |
|
SV Rugenbergen (13.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
28
|
15.04.12 |
A |
|
(9.) |
|
TSV Buchholz 08 (2.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
19
|
17.04.12 |
H |
|
(9.) |
|
USC Paloma (16.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
29
|
22.04.12 |
H |
|
(7.) |
|
V/W Billstedt (17.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
21
|
24.04.12 |
H |
|
(10.) |
|
Meiendorfer SV (13.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
30
|
29.04.12 |
A |
|
(9.) |
|
SC Condor (6.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
31
|
06.05.12 |
H |
|
(9.) |
|
SC Vier-Marsch. (13.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
32
|
13.05.12 |
A |
|
(10.) |
|
Niendorfer TSV (8.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
33
|
20.05.12 |
H |
|
(10.) |
|
SC Victoria (1.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
34
|
26.05.12 |
A |
|
(10.) |
|
TSV Sasel (18.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
|
1
|
05.08.12 |
A |
|
(6.) |
|
SC Vier-Marsch. (16.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
2
|
10.08.12 |
H |
|
(8.) |
|
TSV Buchholz 08 (5.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
3
|
19.08.12 |
A |
|
(11.) |
|
E. Norderstedt (13.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
4
|
26.08.12 |
H |
|
(6.) |
|
Niendorfer TSV (16.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
5
|
01.09.12 |
A |
|
(9.) |
|
SV Curslack-N. (1.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
6
|
08.09.12 |
H |
|
(4.) |
|
SV Lurup (14.) |
5:0 |
Nicht im Kader |
7
|
15.09.12 |
A |
|
(7.) |
|
Meiendorfer SV (13.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
9
|
29.09.12 |
A |
|
(9.) |
|
SV Rugenbergen (8.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
10
|
07.10.12 |
H |
|
(8.) |
|
Barmbek-U. (13.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
11
|
14.10.12 |
A |
|
(11.) |
|
Bramfelder SV (6.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
12
|
21.10.12 |
H |
|
(7.) |
|
Germ. Schnelsen (5.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
13
|
28.10.12 |
A |
|
(8.) |
|
FC Bergedorf 85 (18.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
14
|
04.11.12 |
H |
|
(9.) |
|
Altona 93 (8.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
15
|
11.11.12 |
A |
|
(8.) |
|
SC Condor (5.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
16
|
18.11.12 |
A |
|
(9.) |
|
SV Halstenbek (5.) |
4:3 |
Nicht im Kader |
18
|
01.12.12 |
H |
|
(11.) |
|
SC Vier-Marsch. (12.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
21
|
24.02.13 |
A |
|
(10.) |
|
Niendorfer TSV (9.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
22
|
03.03.13 |
H |
|
(12.) |
|
SV Curslack-N. (4.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
27
|
07.04.13 |
A |
|
(9.) |
|
Barmbek-U. (13.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
19
|
09.04.13 |
A |
|
(9.) |
|
TSV Buchholz 08 (4.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
28
|
14.04.13 |
H |
|
(10.) |
|
Bramfelder SV (15.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
17
|
17.04.13 |
H |
|
(10.) |
|
FC Elmshorn (1.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
29
|
19.04.13 |
A |
|
(11.) |
|
Germ. Schnelsen (7.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
8
|
23.04.13 |
H |
|
(7.) |
|
USC Paloma (13.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
30
|
28.04.13 |
H |
|
(10.) |
|
FC Bergedorf 85 (18.) |
6:4 |
Nicht im Kader |
24
|
30.04.13 |
H |
|
(9.) |
|
Meiendorfer SV (14.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
31
|
05.05.13 |
A |
|
(13.) |
|
Altona 93 (2.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
23
|
09.05.13 |
A |
|
(9.) |
|
SV Lurup (17.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
32
|
12.05.13 |
H |
|
(13.) |
|
SC Condor (6.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
26
|
15.05.13 |
H |
|
(9.) |
|
SV Rugenbergen (11.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
33
|
19.05.13 |
H |
|
(13.) |
|
SV Halstenbek (7.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
20
|
21.05.13 |
H |
|
(9.) |
|
E. Norderstedt (2.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
25
|
22.05.13 |
A |
|
(9.) |
|
USC Paloma (14.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
34
|
24.05.13 |
A |
|
(14.) |
|
FC Elmshorn (1.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
|
1
|
03.08.13 |
H |
|
(10.) |
|
FC Elmshorn (11.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
2
|
09.08.13 |
A |
|
(6.) |
|
SC Vier-Marsch. (13.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
3
|
16.08.13 |
H |
|
(7.) |
|
TuS Dassendorf (5.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
4
|
23.08.13 |
A |
|
(12.) |
|
Germ. Schnelsen (7.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
5
|
30.08.13 |
H |
|
(9.) |
|
SV Rugenbergen (4.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
6
|
08.09.13 |
A |
|
(7.) |
|
TSV Buchholz 08 (11.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
7
|
15.09.13 |
H |
|
(5.) |
|
Oststeinbek (18.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
8
|
20.09.13 |
A |
|
(3.) |
|
SV Blankenese (17.) |
1:5 |
Nicht im Kader |
9
|
29.09.13 |
H |
|
(4.) |
|
Bramfelder SV (16.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
10
|
06.10.13 |
A |
|
(5.) |
|
SC Condor (9.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
11
|
13.10.13 |
H |
|
(3.) |
|
SCALA (17.) |
5:3 |
Nicht im Kader |
12
|
20.10.13 |
A |
|
(2.) |
|
Barmbek-U. (9.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
13
|
26.10.13 |
H |
|
(2.) |
|
Altona 93 (5.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
14
|
02.11.13 |
A |
|
(2.) |
|
Meiendorfer SV (11.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
16
|
17.11.13 |
H |
|
(3.) |
|
SV Halstenbek (4.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
17
|
23.11.13 |
A |
|
(4.) |
|
SV Curslack-N. (2.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
18
|
30.11.13 |
A |
|
(3.) |
|
FC Elmshorn (8.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
20
|
15.02.14 |
A |
|
(4.) |
|
TuS Dassendorf (1.) |
5:2 |
Nicht im Kader |
21
|
23.02.14 |
H |
|
(4.) |
|
Germ. Schnelsen (16.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
22
|
01.03.14 |
A |
|
(4.) |
|
SV Rugenbergen (8.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
23
|
08.03.14 |
H |
|
(4.) |
|
TSV Buchholz 08 (9.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
25
|
23.03.14 |
H |
|
(4.) |
|
SV Blankenese (17.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
26
|
30.03.14 |
A |
|
(4.) |
|
Bramfelder SV (18.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
27
|
06.04.14 |
H |
|
(4.) |
|
SC Condor (5.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
28
|
13.04.14 |
A |
|
(4.) |
|
SCALA (15.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
15
|
15.04.14 |
H |
|
(2.) |
|
Niendorfer TSV (9.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
29
|
19.04.14 |
H |
|
(4.) |
|
Barmbek-U. (12.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
24
|
21.04.14 |
A |
|
(5.) |
|
Oststeinbek (10.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
30
|
27.04.14 |
A |
|
(5.) |
|
Altona 93 (3.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
19
|
29.04.14 |
H |
|
(3.) |
|
SC Vier-Marsch. (14.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
31
|
03.05.14 |
H |
|
(5.) |
|
Meiendorfer SV (12.) |
6:1 |
Nicht im Kader |
32
|
11.05.14 |
A |
|
(5.) |
|
Niendorfer TSV (7.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
33
|
18.05.14 |
A |
|
(4.) |
|
SV Halstenbek (9.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
34
|
23.05.14 |
H |
|
(4.) |
|
SV Curslack-N. (2.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
|
1
|
02.08.14 |
A |
|
(8.) |
|
SV Curslack-N. (9.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
2
|
08.08.14 |
H |
|
(5.) |
|
FC Süderelbe (8.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
3
|
15.08.14 |
A |
|
(9.) |
|
TuS Dassendorf (2.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
4
|
22.08.14 |
H |
|
(4.) |
|
SC Condor (8.) |
5:2 |
Nicht im Kader |
5
|
31.08.14 |
A |
|
(4.) |
|
Altona 93 (6.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
6
|
05.09.14 |
H |
|
(4.) |
|
SV Halstenbek (3.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
7
|
13.09.14 |
A |
|
(4.) |
|
Meiendorfer SV (2.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
8
|
21.09.14 |
H |
|
(4.) |
|
Niendorfer TSV (11.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
9
|
27.09.14 |
A |
|
(3.) |
|
SV Rugenbergen (7.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
10
|
05.10.14 |
H |
|
(3.) |
|
Buxtehude (16.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
11
|
12.10.14 |
A |
|
(3.) |
|
Barmbek-U. (8.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
12
|
19.10.14 |
H |
|
(3.) |
|
SC Victoria (8.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
13
|
26.10.14 |
A |
|
(2.) |
|
SC Vier-Marsch. (18.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
15
|
09.11.14 |
H |
|
(3.) |
|
USC Paloma (15.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
16
|
16.11.14 |
A |
|
(3.) |
|
TSV Buchholz 08 (9.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
17
|
23.11.14 |
H |
|
(2.) |
|
Germ. Schnelsen (16.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
18
|
30.11.14 |
H |
|
(2.) |
|
SV Curslack-N. (12.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
19
|
05.12.14 |
A |
|
(2.) |
|
FC Süderelbe (14.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
20
|
14.02.15 |
H |
|
(2.) |
|
TuS Dassendorf (5.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
21
|
22.02.15 |
A |
|
(1.) |
|
SC Condor (11.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
23
|
08.03.15 |
A |
|
(1.) |
|
SV Halstenbek (4.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
24
|
15.03.15 |
H |
|
(1.) |
|
Meiendorfer SV (6.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
25
|
22.03.15 |
A |
|
(3.) |
|
Niendorfer TSV (7.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
26
|
28.03.15 |
H |
|
(2.) |
|
SV Rugenbergen (10.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
27
|
02.04.15 |
A |
|
(1.) |
|
Buxtehude (15.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
22
|
06.04.15 |
H |
|
(2.) |
|
Altona 93 (7.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
28
|
12.04.15 |
H |
|
(4.) |
|
Barmbek-U. (3.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
29
|
17.04.15 |
A |
|
(2.) |
|
SC Victoria (4.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
30
|
25.04.15 |
H |
|
(4.) |
|
SC Vier-Marsch. (16.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
32
|
10.05.15 |
A |
|
(4.) |
|
USC Paloma (13.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
33
|
17.05.15 |
H |
|
(5.) |
|
TSV Buchholz 08 (7.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
34
|
22.05.15 |
A |
|
(4.) |
|
Germ. Schnelsen (17.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
|
1
|
02.08.15 |
H |
|
(17.) |
|
TuS Dassendorf (1.) |
0:4 |
Nicht im Kader |
2
|
09.08.15 |
A |
|
(14.) |
|
SC Condor (5.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
3
|
16.08.15 |
H |
|
(15.) |
|
SC Victoria (8.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
4
|
23.08.15 |
A |
|
(16.) |
|
SV Halstenbek (4.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
5
|
30.08.15 |
H |
|
(14.) |
|
Buxtehude (16.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
6
|
06.09.15 |
A |
|
(15.) |
|
Altona 93 (17.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
7
|
13.09.15 |
H |
|
(16.) |
|
SV Curslack-N. (8.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
8
|
20.09.15 |
A |
|
(16.) |
|
Barmbek-U. (1.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
9
|
27.09.15 |
H |
|
(17.) |
|
SV Rugenbergen (4.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
10
|
11.10.15 |
A |
|
(16.) |
|
TSV Buchholz 08 (5.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
12
|
25.10.15 |
A |
|
(15.) |
|
USC Paloma (17.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
13
|
01.11.15 |
A |
|
(15.) |
|
Niendorfer TSV (9.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
17
|
29.11.15 |
A |
|
(15.) |
|
Concordia (11.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
18
|
06.12.15 |
A |
|
(15.) |
|
TuS Dassendorf (2.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
16
|
08.12.15 |
H |
|
(15.) |
|
FC Türkiye (13.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
19
|
12.12.15 |
H |
|
(15.) |
|
SC Condor (4.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
11
|
19.12.15 |
H |
|
(15.) |
|
Meiendorfer SV (11.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
14
|
05.02.16 |
A |
|
(16.) |
|
FC Süderelbe (7.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
20
|
12.02.16 |
A |
|
(15.) |
|
SC Victoria (3.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
22
|
28.02.16 |
A |
|
(15.) |
|
Buxtehude (16.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
24
|
12.03.16 |
A |
|
(14.) |
|
SV Curslack-N. (13.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
25
|
20.03.16 |
H |
|
(14.) |
|
Barmbek-U. (2.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
26
|
26.03.16 |
A |
|
(14.) |
|
SV Rugenbergen (8.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
27
|
03.04.16 |
H |
|
(14.) |
|
TSV Buchholz 08 (6.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
23
|
05.04.16 |
H |
|
(14.) |
|
Altona 93 (7.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
28
|
09.04.16 |
A |
|
(13.) |
|
Meiendorfer SV (15.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
15
|
12.04.16 |
A |
|
(15.) |
|
SV Lurup (18.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
29
|
17.04.16 |
H |
|
(13.) |
|
USC Paloma (17.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
30
|
24.04.16 |
H |
|
(13.) |
|
Niendorfer TSV (12.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
31
|
05.05.16 |
H |
|
(13.) |
|
FC Süderelbe (6.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
32
|
08.05.16 |
H |
|
(12.) |
|
SV Lurup (18.) |
8:1 |
Nicht im Kader |
33
|
14.05.16 |
A |
|
(12.) |
|
FC Türkiye (14.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
21
|
17.05.16 |
H |
|
(14.) |
|
SV Halstenbek (9.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
34
|
20.05.16 |
H |
|
(13.) |
|
Concordia (11.) |
2:6 |
Nicht im Kader |
|
1
|
31.07.16 |
H |
|
(1.) |
|
TuS Osdorf (18.) |
6:1 |
Nicht im Kader |
2
|
07.08.16 |
A |
|
(7.) |
|
SV Halstenbek (11.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
3
|
14.08.16 |
H |
|
(3.) |
|
Klub Kosova (17.) |
5:0 |
Nicht im Kader |
4
|
19.08.16 |
A |
|
(10.) |
|
SC Victoria (9.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
5
|
28.08.16 |
H |
|
(10.) |
|
FC Süderelbe (15.) |
2:5 |
Nicht im Kader |
6
|
04.09.16 |
A |
|
(13.) |
|
Niendorfer TSV (11.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
7
|
11.09.16 |
H |
|
(11.) |
|
SV Rugenbergen (14.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
8
|
18.09.16 |
A |
|
(12.) |
|
Concordia (1.) |
5:0 |
Nicht im Kader |
9
|
25.09.16 |
H |
|
(11.) |
|
SV Curslack-N. (8.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
10
|
02.10.16 |
A |
|
(12.) |
|
SC Condor (2.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
11
|
09.10.16 |
A |
|
(11.) |
|
Buxtehude (18.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
12
|
16.10.16 |
H |
|
(13.) |
|
FC Türkiye (2.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
13
|
23.10.16 |
A |
|
(13.) |
|
Altona 93 (2.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
14
|
30.10.16 |
H |
|
(11.) |
|
Wedeler TSV (9.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
15
|
06.11.16 |
A |
|
(12.) |
|
TSV Buchholz 08 (2.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
17
|
20.11.16 |
A |
|
(16.) |
|
Barmbek-U. (8.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
19
|
04.12.16 |
H |
|
(17.) |
|
SV Halstenbek (14.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
18
|
13.12.16 |
A |
|
(16.) |
|
TuS Osdorf (12.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
16
|
04.02.17 |
H |
|
(13.) |
|
TuS Dassendorf (4.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
20
|
12.02.17 |
A |
|
(14.) |
|
Klub Kosova (17.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
22
|
24.02.17 |
A |
|
(14.) |
|
FC Süderelbe (15.) |
6:1 |
Nicht im Kader |
24
|
12.03.17 |
A |
|
(14.) |
|
SV Rugenbergen (6.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
27
|
02.04.17 |
H |
|
(13.) |
|
SC Condor (9.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
26
|
04.04.17 |
A |
|
(13.) |
|
SV Curslack-N. (12.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
28
|
09.04.17 |
H |
|
(13.) |
|
Buxtehude (18.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
30
|
23.04.17 |
H |
|
(12.) |
|
Altona 93 (2.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
21
|
26.04.17 |
H |
|
(13.) |
|
SC Victoria (5.) |
5:1 |
Nicht im Kader |
31
|
30.04.17 |
A |
|
(13.) |
|
Wedeler TSV (7.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
23
|
03.05.17 |
H |
|
(13.) |
|
Niendorfer TSV (14.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
32
|
06.05.17 |
H |
|
(12.) |
|
TSV Buchholz 08 (3.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
25
|
09.05.17 |
H |
|
(14.) |
|
Concordia (3.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
33
|
12.05.17 |
A |
|
(13.) |
|
TuS Dassendorf (1.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
29
|
16.05.17 |
A |
|
(12.) |
|
FC Türkiye (10.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
34
|
19.05.17 |
H |
|
(9.) |
|
Barmbek-U. (13.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
|
1
|
29.07.17 |
H |
|
(4.) |
|
HSV III (17.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
2
|
04.08.17 |
A |
|
(6.) |
|
FC Süderelbe (16.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
3
|
13.08.17 |
H |
|
(8.) |
|
TSV Sasel (6.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
4
|
20.08.17 |
A |
|
(13.) |
|
SV Rugenbergen (8.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
5
|
27.08.17 |
A |
|
(17.) |
|
TuS Dassendorf (1.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
6
|
03.09.17 |
H |
|
(11.) |
|
V/W Billstedt (16.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
7
|
08.09.17 |
A |
|
(13.) |
|
Teutonia 05 (2.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
9
|
24.09.17 |
A |
|
(13.) |
|
Niendorfer TSV (2.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
10
|
01.10.17 |
H |
|
(12.) |
|
SV Curslack-N. (6.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
11
|
08.10.17 |
A |
|
(12.) |
|
Concordia (7.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
12
|
14.10.17 |
H |
|
(13.) |
|
TSV Buchholz 08 (15.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
13
|
22.10.17 |
A |
|
(14.) |
|
Wedeler TSV (10.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
14
|
28.10.17 |
H |
|
(15.) |
|
TuS Osdorf (12.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
8
|
31.10.17 |
H |
|
(12.) |
|
FC Türkiye (15.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
15
|
04.11.17 |
H |
|
(15.) |
|
SC Victoria (2.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
17
|
19.11.17 |
A |
|
(15.) |
|
Barmbek-U. (10.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
18
|
24.11.17 |
A |
|
(15.) |
|
HSV III (18.) |
5:1 |
Nicht im Kader |
20
|
07.03.18 |
A |
|
(14.) |
|
TSV Sasel (5.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
24
|
11.03.18 |
H |
|
(13.) |
|
Teutonia 05 (2.) |
0:4 |
Nicht im Kader |
25
|
17.03.18 |
A |
|
(15.) |
|
FC Türkiye (16.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
26
|
25.03.18 |
H |
|
(15.) |
|
Niendorfer TSV (2.) |
0:5 |
Nicht im Kader |
27
|
31.03.18 |
A |
|
(15.) |
|
SV Curslack-N. (10.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
19
|
02.04.18 |
H |
|
(15.) |
|
FC Süderelbe (8.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
28
|
08.04.18 |
H |
|
(14.) |
|
Concordia (10.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
29
|
15.04.18 |
A |
|
(12.) |
|
TSV Buchholz 08 (11.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
16
|
17.04.18 |
H |
|
(14.) |
|
SC Condor (15.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
30
|
22.04.18 |
H |
|
(12.) |
|
Wedeler TSV (14.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
23
|
24.04.18 |
A |
|
(13.) |
|
V/W Billstedt (18.) |
3:4 |
Nicht im Kader |
31
|
27.04.18 |
A |
|
(12.) |
|
TuS Osdorf (13.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
21
|
02.05.18 |
H |
|
(13.) |
|
SV Rugenbergen (8.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
32
|
04.05.18 |
A |
|
(13.) |
|
SC Victoria (2.) |
5:1 |
Nicht im Kader |
33
|
13.05.18 |
A |
|
(13.) |
|
SC Condor (14.) |
7:1 |
Nicht im Kader |
22
|
16.05.18 |
H |
|
(14.) |
|
TuS Dassendorf (1.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
34
|
25.05.18 |
H |
|
(12.) |
|
Barmbek-U. (8.) |
5:2 |
Nicht im Kader |
|
1
|
29.07.18 |
A |
|
(18.) |
|
Teutonia 05 (1.) |
6:0 |
Nicht im Kader |
2
|
05.08.18 |
H |
|
(18.) |
|
Meiendorfer SV (8.) |
0:4 |
Nicht im Kader |
3
|
12.08.18 |
A |
|
(18.) |
|
HEBC Hamburg (10.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
4
|
19.08.18 |
H |
|
(18.) |
|
Niendorfer TSV (2.) |
0:2 |
Nicht im Kader |
5
|
24.08.18 |
H |
|
(18.) |
|
SC Victoria (9.) |
2:3 |
Nicht im Kader |
6
|
02.09.18 |
H |
|
(18.) |
|
Altona 93 (4.) |
0:6 |
Nicht im Kader |
7
|
07.09.18 |
A |
|
(18.) |
|
FC Süderelbe (10.) |
5:1 |
Nicht im Kader |
8
|
16.09.18 |
H |
|
(18.) |
|
TuS Dassendorf (4.) |
1:6 |
Nicht im Kader |
9
|
23.09.18 |
H |
|
(18.) |
|
TuS Osdorf (6.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
10
|
28.09.18 |
A |
|
(18.) |
|
Concordia (13.) |
5:0 |
Nicht im Kader |
11
|
07.10.18 |
H |
|
(18.) |
|
Barmbek-U. (6.) |
2:6 |
Nicht im Kader |
12
|
13.10.18 |
A |
|
(18.) |
|
SV Curslack-N. (11.) |
7:0 |
Nicht im Kader |
13
|
21.10.18 |
H |
|
(18.) |
|
Wedeler TSV (17.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
14
|
28.10.18 |
A |
|
(18.) |
|
TSV Sasel (2.) |
6:0 |
Nicht im Kader |
20
|
31.10.18 |
H |
|
(18.) |
|
HEBC Hamburg (14.) |
4:2 |
Nicht im Kader |
15
|
04.11.18 |
H |
|
(18.) |
|
TSV Buchholz 08 (12.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
16
|
11.11.18 |
A |
|
(18.) |
|
SV Rugenbergen (9.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
17
|
18.11.18 |
H |
|
(18.) |
|
SC Condor (16.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
18
|
25.11.18 |
H |
|
(18.) |
|
Teutonia 05 (4.) |
0:3 |
Nicht im Kader |
19
|
01.12.18 |
A |
|
(18.) |
|
Meiendorfer SV (12.) |
4:0 |
Nicht im Kader |
21
|
10.02.19 |
A |
|
(18.) |
|
Niendorfer TSV (8.) |
3:1 |
Nicht im Kader |
22
|
15.02.19 |
A |
|
(18.) |
|
SC Victoria (5.) |
14:0 |
Nicht im Kader |
23
|
24.02.19 |
A |
|
(18.) |
|
Altona 93 (1.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
25
|
09.03.19 |
A |
|
(18.) |
|
TuS Dassendorf (3.) |
8:0 |
Nicht im Kader |
26
|
15.03.19 |
A |
|
(18.) |
|
TuS Osdorf (7.) |
10:0 |
Nicht im Kader |
27
|
24.03.19 |
H |
|
(18.) |
|
Concordia (13.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
24
|
31.03.19 |
H |
|
(18.) |
|
FC Süderelbe (10.) |
0:8 |
Nicht im Kader |
28
|
07.04.19 |
A |
|
(18.) |
|
Barmbek-U. (6.) |
14:0 |
Nicht im Kader |
29
|
14.04.19 |
H |
|
(18.) |
|
SV Curslack-N. (11.) |
1:3 |
Nicht im Kader |
34
|
22.04.19 |
A |
|
(18.) |
|
SC Condor (17.) |
10:0 |
Nicht im Kader |
30
|
28.04.19 |
A |
|
(18.) |
|
Wedeler TSV (16.) |
7:2 |
Nicht im Kader |
31
|
05.05.19 |
H |
|
(18.) |
|
TSV Sasel (5.) |
1:11 |
Nicht im Kader |
32
|
12.05.19 |
A |
|
(18.) |
|
TSV Buchholz 08 (9.) |
9:0 |
Nicht im Kader |
33
|
17.05.19 |
H |
|
(18.) |
|
SV Rugenbergen (12.) |
0:10 |
Nicht im Kader |