Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Anders Johansson

Geb./Alter: 01.01.1967 (53)

Geburtsort: Schweden Sollentuna

Nationalität: Schweden Schweden

ø-Amtszeit als Trainer : 1,88 Jahre

Anders Johansson
unbekannt
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Co-Trainer
Athletic Eskilstuna
Amtsende: 30.04.2017

Profildaten

Geburtsdatum: 01.01.1967
Geburtsort: Sollentuna  Schweden
Alter: 53
Nationalität: Schweden  Schweden
ø-Amtszeit als Trainer: 1,88 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Athletic Eskilstuna16/17 (01.01.2017) 16/17 (30.04.2017) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Per Olsson (6 Spiele)
Athletic Eskilstuna U2116/17 (01.01.2017) 16/17 (30.04.2017) Trainer71,00
Djurgardens IF13/14 (26.04.2013) 13/14 (15.05.2013) Interimstrainer41,50
Djurgardens IF U2112/13 (01.01.2013) 16/17 (31.12.2016) Trainer722,17
Djurgardens IF09/10 (01.01.2010) 16/17 (31.12.2016) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Per Olsson (87 Spiele), Magnus Pehrsson (65 Spiele), Carlos Banda (35 Spiele), Per-Mathias Högmo (25 Spiele), Mark Dempsey (15 Spiele), Lennart Wass (2 Spiele)
Frauenfußball07/08 (01.01.2008) 09/10 (31.12.2009) Trainer-0,00
Malmö FF05/06 (01.01.2006) 07/08 (31.12.2007) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Sören Åkeby (28 Spiele)
Frauenfußball02/03 (01.01.2003) 05/06 (31.12.2005) Trainer-0,00