#24 Anatoliy Shevchenko
fcarmavir.ru
- Geb./Alter: 12.03.1987 (37)
- Geburtsort: Stavropol
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,82 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 193 | 60 | 2 | 38 / 2 / 1 | 11.523' | ||||
19/20 | PFL Süd | 16 | 2 | 2 | 5 / - / - | 883' | |||
17/18 | PFL Süd | 14 | 3 | - | 1 / - / - | 1.117' | |||
16/17 | PFL Süd | 10 | - | - | 1 / - / - | 300' | |||
16/17 | PFL Süd | 15 | 2 | - | 2 / - / - | 402' | |||
15/16 | PFL Süd | 17 | 6 | - | 3 / - / - | 851' | |||
14/15 | PFL Süd | 29 | 9 | - | 4 / - / - | 1.634' | |||
13/14 | PFL Süd | 28 | 16 | - | 5 / - / 1 | 2.210' | |||
12/13 | PFL Süd | 11 | 7 | - | 2 / - / - | 967' | |||
12/13 | PFL Süd | 17 | 5 | - | 6 / - / - | 1.303' | |||
11/12 | PFL Süd | 25 | 6 | - | 8 / 2 / - | 1.220' | |||
09/10 | PFL Süd | 11 | 4 | - | 1 / - / - | 636' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 02.08.10 | H | Mashuk | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 08.08.10 | A | Beslan-FAUR | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 13.08.10 | H | SKA Rostov | 2:1 | 1 | 88' | |||||||||||
21 | 19.08.10 | A | Taganrog | 0:1 | 1 | 84' | |||||||||||
22 | 25.08.10 | H | Stavropolje-2009 | 3:0 | 35' | 59' | |||||||||||
23 | 31.08.10 | A | Energia V. | 1:3 | 60' | ||||||||||||
24 | 06.09.10 | H | Bataisk-2007 | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 12.09.10 | A | Angusht Nazran | 3:1 | 36' | ||||||||||||
26 | 18.09.10 | H | Dagdiesel | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 24.09.10 | A | Avtodor Vl. | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 30.09.10 | H | Astrakhan | 2:0 | 2 | 90' | |||||||||||
29 | 06.10.10 | A | Druzhba Maikop | 0:1 | 58' | ||||||||||||
30 | 12.10.10 | H | MITOS | 0:0 | 34' | ||||||||||||
31 | 18.10.10 | A | Chernomorets Nv. | 2:2 | 38' | ||||||||||||
32 | 24.10.10 | H | Kavkaztransgaz | 0:0 | 45' | ||||||||||||
34 | 05.11.10 | A | Krasnodar-2000 | 0:0 | 45' | ||||||||||||
2 | 26.04.11 | H | SKA Rostov | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 03.05.11 | A | Stavropol | 4:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 12.05.11 | H | Olympia G. | 2:0 | 71' | ||||||||||||
1 | 16.05.11 | A | Alania-D Vladik. | 1:2 | 57' | ||||||||||||
5 | 19.05.11 | A | Angusht Nazran | 1:0 | 75' | 45' | |||||||||||
6 | 28.05.11 | H | Druzhba Maikop | 1:0 | 41' | 45' | |||||||||||
7 | 05.06.11 | A | Biolog | 1:3 | 1 | 87' | 8' | ||||||||||
8 | 12.06.11 | H | Rotor Volgograd | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 21.06.11 | A | Dagdiesel | 0:1 | 1 | 58' | |||||||||||
10 | 28.06.11 | H | Beslan-FAUR | 2:2 | 19' | 58' | |||||||||||
11 | 08.07.11 | A | Taganrog | 0:1 | 1 | 74' | 56' | ||||||||||
12 | 13.07.11 | H | Kavkaztransgaz | 2:3 | 35' | 79' | |||||||||||
13 | 20.07.11 | A | Slavyanskiy | 1:0 | 70' | 75' | |||||||||||
14 | 07.08.11 | H | Astrakhan | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 14.08.11 | A | MITOS | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 21.08.11 | A | Energia V. | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 28.08.11 | H | Mashuk | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 04.09.11 | A | SKA Rostov | 0:3 | 24' | ||||||||||||
19 | 11.09.11 | H | Stavropol | 0:0 | 63' | ||||||||||||
20 | 18.09.11 | A | Olympia G. | 0:1 | 30' | ||||||||||||
21 | 26.09.11 | H | Angusht Nazran | 2:0 | 53' | ||||||||||||
22 | 02.10.11 | A | Druzhba Maikop | 1:3 | 86' | ||||||||||||
23 | 09.10.11 | H | Biolog | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
24 | 16.10.11 | A | Rotor Volgograd | 0:0 | 25' | ||||||||||||
25 | 23.10.11 | H | Dagdiesel | 2:1 | 24' | 61' | |||||||||||
26 | 30.10.11 | A | Beslan-FAUR | 1:0 | 38' | ||||||||||||
27 | 18.04.12 | H | Taganrog | 2:2 | 30' | ||||||||||||
28 | 25.04.12 | A | Kavkaztransgaz | 1:0 | 29' | ||||||||||||
29 | 01.05.12 | H | Slavyanskiy | 0:0 | 34' | ||||||||||||
30 | 07.05.12 | A | Astrakhan | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 13.05.12 | H | MITOS | 1:0 | 26' | ||||||||||||
32 | 19.05.12 | H | Energia V. | 4:0 | 1 | 83' | 90 + 1' | 37' | |||||||||
33 | 25.05.12 | A | Mashuk | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 31.05.12 | H | Alania-D Vladik. | 3:0 | 1 | 26' | 44' | 44' | |||||||||
2 | 21.07.12 | H | (10.) | Chernomorets N. (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 26.07.12 | A | (13.) | Angusht Nazran (5.) | 0:0 | 82' | |||||||||||
4 | 31.07.12 | H | (8.) | MITOS (3.) | 3:0 | 45' | 66' | ||||||||||
5 | 09.08.12 | A | (5.) | Energia V. (8.) | 0:1 | 64' | 77' | ||||||||||
6 | 14.08.12 | H | (8.) | Astrakhan (1.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
7 | 22.08.12 | A | (12.) | Alania-D Vladik. (8.) | 2:1 | 86' | |||||||||||
8 | 27.08.12 | H | (7.) | Dagdiesel (3.) | 4:0 | 79' | |||||||||||
9 | 05.09.12 | A | (9.) | Biolog (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 09.09.12 | H | (12.) | Slavyanskiy (3.) | 1:2 | 30' | 71' | ||||||||||
11 | 14.09.12 | A | (10.) | Mashuk (11.) | 0:1 | 1 | 34' | 68' | |||||||||
12 | 19.09.12 | H | (8.) | SKA Rostov (17.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 30.09.12 | H | (3.) | Volgar-Astrakhan (16.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 03.10.12 | A | (4.) | O. Volgograd (13.) | 0:1 | 1 | 87' | ||||||||||
15 | 06.10.12 | A | (3.) | Druzhba Maikop (11.) | 1:2 | 61' | |||||||||||
16 | 11.10.12 | H | (2.) | Taganrog (11.) | 2:0 | 66' | 76' | ||||||||||
17 | 16.10.12 | A | (2.) | Kavkaztransgaz (15.) | 0:2 | 1 | 38' | 80' | |||||||||
18 | 21.10.12 | A | (3.) | Chernomorets N. (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 26.10.12 | H | (4.) | Angusht Nazran (3.) | 0:1 | 65' | |||||||||||
20 | 01.11.12 | A | (4.) | MITOS (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 07.11.12 | H | (4.) | Energia V. (12.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 12.11.12 | A | (3.) | Astrakhan (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.04.13 | H | (2.) | Astrakhan (1.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 21.04.13 | H | (4.) | Dagdiesel (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 26.04.13 | A | (3.) | Biolog (11.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 01.05.13 | H | (2.) | Slavyanskiy (9.) | 1:0 | 81' | 90' | ||||||||||
28 | 06.05.13 | A | (2.) | Mashuk (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
29 | 11.05.13 | H | (2.) | SKA Rostov (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 11.05.13 | A | (2.) | Alania-D Vladik. (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 16.05.13 | A | (1.) | O. Volgograd (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
31 | 21.05.13 | H | (1.) | Volgar-Astrakhan (16.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
32 | 26.05.13 | A | (1.) | Druzhba Maikop (13.) | 2:4 | 3 | 67' | ||||||||||
33 | 31.05.13 | H | (1.) | Taganrog (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
34 | 05.06.13 | A | (1.) | Kavkaztransgaz (14.) | 0:2 | 2 | 36' | 90' | |||||||||
1 | 12.07.13 | A | (2.) | Krasnodar 2 (12.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 17.07.13 | A | (2.) | Energia V. (16.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 22.07.13 | H | (4.) | Volgar (3.) | 1:1 | 37' | 90' | ||||||||||
4 | 30.07.13 | A | (5.) | Taganrog (7.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 04.08.13 | H | (5.) | O. Volgograd (8.) | 2:0 | 80' | 90' | ||||||||||
6 | 09.08.13 | A | (5.) | Druzhba Maikop (14.) | 0:2 | 30' | |||||||||||
7 | 17.08.13 | H | (3.) | Torpedo Armavir (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 22.08.13 | A | (2.) | Alania-D Vladik. (16.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 28.08.13 | H | (2.) | Mashuk (14.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 04.09.13 | A | (2.) | Vityaz Krymsk (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 09.09.13 | H | (2.) | Astrakhan (10.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
12 | 14.09.13 | A | (3.) | GTS (9.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 19.09.13 | H | (2.) | SKVO (5.) | 2:0 | 75' | |||||||||||
14 | 24.09.13 | A | (2.) | MITOS (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
15 | 29.09.13 | H | (2.) | Biolog (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 05.10.13 | A | (2.) | Dagdiesel (7.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 10.10.13 | H | (2.) | Terek-2 Grozny (15.) | 2:0 | 75' | |||||||||||
18 | 15.10.13 | H | (2.) | Energia V. (18.) | 4:0 | 1 | 85' | ||||||||||
19 | 20.10.13 | A | (2.) | Volgar (1.) | 3:0 | 31' | 31' | ||||||||||
20 | 26.10.13 | H | (2.) | Taganrog (11.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 01.11.13 | A | (2.) | O. Volgograd (3.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 07.11.13 | H | (2.) | Druzhba Maikop (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
23 | 12.11.13 | A | (2.) | Torpedo Armavir (8.) | 1:1 | 83' | 90' | ||||||||||
24 | 10.04.14 | H | (2.) | Alania-D Vladik. (13.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 15.04.14 | A | (2.) | Mashuk (17.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 20.04.14 | H | (2.) | Vityaz Krymsk (7.) | 2:1 | 2 | 76' | 90' | |||||||||
27 | 26.04.14 | A | (2.) | Astrakhan (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 02.05.14 | H | (2.) | GTS (10.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 08.05.14 | A | (2.) | SKVO (7.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 13.05.14 | H | (2.) | MITOS (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
31 | 19.05.14 | A | (2.) | Biolog (14.) | 0:1 | 1 | 59' | 45' | |||||||||
32 | 25.05.14 | H | (2.) | Dagdiesel (5.) | 1:0 | 26' | |||||||||||
33 | 31.05.14 | A | (2.) | Terek-2 Grozny (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
34 | 05.06.14 | H | (2.) | Krasnodar 2 (17.) | 4:0 | 2 | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.14 | A | Biolog | 1:2 | 34' | ||||||||||||
3 | 20.08.14 | H | Zhemchuzhina | -:- | 20' | ||||||||||||
4 | 26.08.14 | A | Torpedo Armavir | 1:3 | 1 | 65' | |||||||||||
5 | 03.09.14 | H | TSK-Tavriya | -:- | 55' | ||||||||||||
6 | 07.09.14 | A | Afips Afipskiy | 2:2 | 59' | ||||||||||||
7 | 13.09.14 | H | Krasnodar 2 | 3:1 | 1 | 76' | |||||||||||
8 | 19.09.14 | A | Druzhba Maikop | 1:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 25.09.14 | H | FK Sevastopol | -:- | 30' | ||||||||||||
10 | 01.10.14 | A | FK Sochi | 2:3 | 1 | 61' | |||||||||||
12 | 13.10.14 | H | Biolog | 1:0 | 45' | ||||||||||||
13 | 19.10.14 | A | Zhemchuzhina | -:- | 90' | ||||||||||||
14 | 25.10.14 | H | Torpedo Armavir | 1:1 | 85' | ||||||||||||
15 | 31.10.14 | A | TSK-Tavriya | -:- | 63' | 67' | |||||||||||
16 | 06.11.14 | H | Afips Afipskiy | 2:0 | 36' | ||||||||||||
1 | 09.11.14 | H | Vityaz Krymsk | 3:0 | 1 | 71' | 81' | ||||||||||
17 | 13.11.14 | A | Krasnodar 2 | 1:2 | 62' | ||||||||||||
18 | 18.11.14 | H | Druzhba Maikop | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 24.11.14 | A | FK Sevastopol | -:- | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 22.03.15 | H | FK Sochi | 1:1 | 85' | ||||||||||||
22 | 03.04.15 | A | Vityaz Krymsk | 2:1 | 74' | ||||||||||||
23 | 09.04.15 | A | Taganrog | 1:1 | 45' | ||||||||||||
24 | 14.04.15 | H | Angusht Nazran | 5:0 | 23' | ||||||||||||
25 | 19.04.15 | A | Mashuk | 1:1 | 13' | ||||||||||||
26 | 24.04.15 | H | Spartak Nalchik | 1:1 | 5' | ||||||||||||
27 | 29.04.15 | A | Dinamo-GTS | 1:3 | 1 | 71' | |||||||||||
28 | 04.05.15 | H | MITOS | 3:2 | 1 | 39' | 82' | ||||||||||
29 | 09.05.15 | A | Angusht Nazran | 0:1 | 45' | ||||||||||||
30 | 14.05.15 | H | Taganrog | 4:0 | 1 | 26' | |||||||||||
31 | 19.05.15 | A | Spartak Nalchik | 2:1 | 1 | 30' | |||||||||||
32 | 24.05.15 | H | Mashuk | 3:3 | 1 | 47' | 90' | ||||||||||
33 | 30.05.15 | A | MITOS | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 05.06.15 | H | Dinamo-GTS | 0:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 20.07.15 | A | (1.) | Druzhba Maikop (14.) | 0:3 | 19' | 45' | ||||||||||
2 | 28.07.15 | A | (1.) | Spartak V-kavkaz (13.) | 0:3 | 2 | 13' | 45' | |||||||||
3 | 04.08.15 | H | (4.) | Spartak Nalchik (1.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
4 | 11.08.15 | A | (4.) | MITOS (10.) | 0:0 | 72' | |||||||||||
5 | 18.08.15 | H | (3.) | Din. Stavropol (9.) | 3:2 | 1 | 65' | ||||||||||
6 | 25.08.15 | A | (4.) | Angusht Nazran (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.15 | H | (4.) | SKA Rostov (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 07.09.15 | A | (3.) | Biolog (12.) | 0:1 | 15' | |||||||||||
9 | 13.09.15 | A | (4.) | Astrakhan (10.) | 1:0 | 33' | |||||||||||
10 | 21.09.15 | A | (5.) | Krasnodar 2 (3.) | 5:0 | 45' | |||||||||||
11 | 28.09.15 | H | (4.) | Afips Afipskiy (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 04.10.15 | A | (4.) | Terek-2 Grozny (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 11.10.15 | H | (4.) | Mashuk (6.) | 2:0 | 15' | |||||||||||
14 | 18.10.15 | H | (4.) | Spartak V-kavkaz (12.) | 2:1 | 27' | |||||||||||
15 | 25.10.15 | A | (4.) | Spartak Nalchik (1.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
16 | 01.11.15 | H | (4.) | MITOS (11.) | 4:0 | 84' | |||||||||||
17 | 08.11.15 | A | (4.) | Din. Stavropol (7.) | 0:2 | 1 | 45' | ||||||||||
18 | 03.04.16 | H | (4.) | Angusht Nazran (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
19 | 11.04.16 | A | (4.) | SKA Rostov (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 18.04.16 | H | (4.) | Biolog (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 25.04.16 | H | (4.) | Astrakhan (11.) | 2:0 | 2 | 66' | ||||||||||
22 | 03.05.16 | H | (4.) | Krasnodar 2 (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.05.16 | A | (4.) | Afips Afipskiy (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.05.16 | H | (4.) | Terek-2 Grozny (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 24.05.16 | A | (4.) | Mashuk (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.05.16 | H | (4.) | Druzhba Maikop (14.) | 1:0 | 90 + 1' | 26' | ||||||||||
1 | 28.07.16 | A | (7.) | Druzhba Maikop (9.) | 2:3 | 2 | 24' | ||||||||||
2 | 04.08.16 | H | (3.) | Krasnodar 2 (8.) | 1:0 | 69' | |||||||||||
3 | 12.08.16 | A | (4.) | FK Sochi (15.) | 0:0 | 32' | 68' | ||||||||||
4 | 19.08.16 | A | (6.) | Kuban 2 (7.) | 3:2 | 17' | |||||||||||
5 | 26.08.16 | H | (7.) | Chaika Pes. (10.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
6 | 03.09.16 | A | (5.) | Angusht Nazran (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 09.09.16 | H | (4.) | Legion-Dinamo (12.) | 5:0 | 16' | |||||||||||
8 | 17.09.16 | A | (2.) | Din. Stavropol (6.) | 1:3 | 9' | |||||||||||
9 | 25.09.16 | H | (2.) | Mashuk (16.) | 3:0 | 27' | |||||||||||
10 | 02.10.16 | A | (4.) | Spartak V. (9.) | 0:0 | 86' | 18' | ||||||||||
11 | 09.10.16 | H | (3.) | Rotor Volgograd (1.) | 0:0 | 8' | |||||||||||
12 | 16.10.16 | A | (2.) | Chernomorets N. (5.) | 0:1 | 31' | |||||||||||
13 | 23.10.16 | H | (3.) | SKA Rostov (9.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
14 | 30.10.16 | A | (2.) | Afips Afipskiy (3.) | 1:4 | 16' | |||||||||||
15 | 06.11.16 | H | (2.) | Biolog (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 13.11.16 | A | (2.) | Krasnodar 2 (9.) | 1:0 | 23' | |||||||||||
17 | 20.11.16 | H | (3.) | FK Sochi (7.) | 0:0 | 20' | |||||||||||
18 | 12.03.17 | H | (7.) | Chaika Pes. (5.) | 1:0 | 70' | |||||||||||
19 | 19.03.17 | A | (7.) | Angusht Nazran (16.) | 0:0 | 61' | |||||||||||
20 | 25.03.17 | H | (7.) | Legion-Dinamo (15.) | 3:1 | 9' | |||||||||||
21 | 02.04.17 | A | (6.) | Din. Stavropol (14.) | 1:3 | 63' | |||||||||||
22 | 09.04.17 | H | (6.) | Mashuk (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 16.04.17 | A | (5.) | Spartak V. (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 23.04.17 | H | (5.) | Rotor Volgograd (1.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 30.04.17 | A | (6.) | Chernomorets N. (5.) | 2:1 | 83' | 10' | ||||||||||
26 | 07.05.17 | H | (6.) | SKA Rostov (8.) | 1:1 | 42' | |||||||||||
27 | 14.05.17 | H | (5.) | Afips Afipskiy (3.) | 2:0 | 10' | |||||||||||
28 | 21.05.17 | H | (6.) | Biolog (10.) | 1:1 | 6' | |||||||||||
29 | 28.05.17 | A | (6.) | Druzhba Maikop (9.) | 1:3 | 12' | |||||||||||
30 | 04.06.17 | H | (7.) | Krasnodar 2 (5.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
5 | 19.08.17 | A | (13.) | Kuban 2 (17.) | 1:2 | 60' | |||||||||||
6 | 26.08.17 | H | (12.) | Din. Stavropol (16.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 02.09.17 | A | (12.) | Chaika Pes. (4.) | 1:0 | 71' | |||||||||||
8 | 09.09.17 | H | (13.) | Biolog (5.) | 0:1 | 19' | |||||||||||
9 | 16.09.17 | A | (14.) | Legion-Dinamo (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 23.09.17 | H | (15.) | Spartak V. (13.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 30.09.17 | A | (15.) | Angusht Nazran (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 07.10.17 | H | (15.) | Spartak Nalchik (9.) | 1:0 | 67' | |||||||||||
13 | 11.10.17 | A | (15.) | SKA Rostov (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 15.10.17 | H | (14.) | Krasnodar 2 (3.) | 0:0 | 83' | 90' | ||||||||||
15 | 21.10.17 | A | (14.) | Druzhba Maikop (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 28.10.17 | A | (14.) | Chernomorets N. (6.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 04.11.17 | H | (13.) | Anzhi 2 (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 12.11.17 | H | (14.) | Armavir (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
1 | 16.07.19 | H | (11.) | Druzhba Maikop (3.) | 0:1 | MS | 67' | ||||||||||
2 | 24.07.19 | A | (12.) | Urozhay (13.) | 1:1 | MS | 23' | ||||||||||
3 | 01.08.19 | H | (13.) | Biolog (9.) | 0:0 | MS | 33' | ||||||||||
4 | 09.08.19 | A | (13.) | SKA Rostov (7.) | 2:1 | MS | 86' | 90' | |||||||||
5 | 16.08.19 | H | (9.) | Legion-Dinamo (12.) | 4:0 | MS | 73' | 35' | |||||||||
6 | 24.08.19 | A | (6.) | Spartak Nalchik (7.) | 0:3 | MS | 1 | 73' | 34' | ||||||||
7 | 01.09.19 | H | (11.) | Alania Vl. (6.) | 0:1 | MS | 28' | ||||||||||
8 | 08.09.19 | A | (11.) | Chernomorets N. (4.) | 3:0 | MS | 89' | ||||||||||
9 | 14.09.19 | H | (8.) | Krasnodar 3 (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 21.09.19 | A | (11.) | Volgar (1.) | 1:0 | MS | 90 + 2' | 8' | |||||||||
11 | 28.09.19 | H | (9.) | Anzhi (15.) | 4:0 | Gelbsperre | |||||||||||
12 | 05.10.19 | H | (7.) | Makhachkala (9.) | 1:0 | MS | 36' | ||||||||||
13 | 12.10.19 | A | (6.) | Din. Stavropol (5.) | 0:0 | MS | 88' | ||||||||||
14 | 19.10.19 | H | (8.) | I. Cherkessk (13.) | 0:0 | MS | 74' | ||||||||||
15 | 27.10.19 | A | (8.) | Spartak V. (16.) | 2:2 | MS | 1 | 22' | |||||||||
16 | 03.11.19 | H | (7.) | Urozhay (14.) | 3:0 | MS | 2 | 76' | |||||||||
17 | 10.11.19 | A | (8.) | Biolog (7.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 14.11.19 | H | (7.) | SKA Rostov (6.) | 1:1 | MS | 73' | 90' | |||||||||
Kader: 193, Startelf: 129, Eingewechselt: 64, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |