#70 Amar Dedic
www.zolles.com
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 108 | 11 | 9 | 20 / - / - | 9.527' | ||||
23/24 | Champions League | 5 | - | - | 1 / - / - | 450' | |||
22/23 | Champions League | 6 | - | - | - / - / - | 540' | |||
22/23 | Europa League | 2 | - | - | - / - / - | 164' | |||
19/20 | UEFA Youth League | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
23/24 | Bundesliga | 16 | 3 | 4 | 2 / - / - | 1.364' | |||
22/23 | Bundesliga | 26 | 1 | 4 | 8 / - / - | 2.313' | |||
21/22 | Bundesliga | 11 | 2 | - | 2 / - / - | 990' | |||
20/21 | 2. Liga | 16 | - | 1 | - / - / - | 1.377' | |||
19/20 | 2. Liga | 14 | - | - | 4 / - / - | 1.230' | |||
23/24 | ÖFB-Cup | 3 | 2 | - | 1 / - / - | 255' | |||
22/23 | ÖFB-Cup | 3 | 2 | - | 2 / - / - | 274' | |||
21/22 | ÖFB-Cup | 3 | 1 | - | - / - / - | 300' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe E | 06.09.22 | H | AC Mailand | 1:1 | RV | 90' | |||||||||||
Gruppe E | 14.09.22 | A | FC Chelsea | 1:1 | RV | 90' | |||||||||||
Gruppe E | 05.10.22 | H | Dinamo Zagreb | 1:0 | RV | 90' | |||||||||||
Gruppe E | 11.10.22 | A | Dinamo Zagreb | 1:1 | RV | 90' | |||||||||||
Gruppe E | 25.10.22 | H | FC Chelsea | 1:2 | RV | 90' | |||||||||||
Gruppe E | 02.11.22 | A | AC Mailand | 4:0 | RV | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 20.09.23 | A | Benfica | 0:2 | RV | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 03.10.23 | H | Real Sociedad | 0:2 | RV | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 24.10.23 | A | Inter Mailand | 2:1 | RV | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 08.11.23 | H | Inter Mailand | 0:1 | RV | 90' | |||||||||||
Gruppe D | 29.11.23 | A | Real Sociedad | 0:0 | RV | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
Kader: 11, Startelf: 11, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zwischenrunde - Hinspiele | 16.02.23 | H | AS Rom | 1:0 | RV | 90' | |||||||||||
Zwischenrunde - Rückspiele | 23.02.23 | A | AS Rom | 2:0 | RV | 74' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | 07.04.17 | H | Montenegro U16 | 1:1 | RV | 90' | |||||||||||
30 | 11.04.18 | H | Kroatien U16 | 1:1 | RV | 60' | |||||||||||
5 | 27.06.18 | A | Albanien U17 | 0:1 | RV | 60' | |||||||||||
6 | 29.06.18 | A | Albanien U17 | 0:1 | RV | 45' | |||||||||||
1 | 11.09.18 | H | Serbien U17 | 2:1 | RV | 45' | |||||||||||
12 | 19.02.19 | H | Slowenien U17 | 2:1 | RV | ✔ | 70' | ||||||||||
13 | 21.02.19 | H | Slowenien U17 | 1:2 | RV | 90' | |||||||||||
4 | 09.09.19 | H | Albanien U19 | 2:0 | RV | 90' | |||||||||||
12 | 11.10.19 | A | Slowakei U19 | 2:1 | RV | 90' | |||||||||||
Kader: 9, Startelf: 9, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe E | 17.09.19 | H | KRC Genk YL | 1:1 | RV | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | 19.08.20 | H | Olym. Lyon YL | 4:3 | RV | 90' | |||||||||||
Halbfinale | 22.08.20 | H | Real Madrid YL | 1:2 | RV | 90' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 3 | 23.09.22 | H | Montenegro | 1:0 | RV | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.07.21 | A | (4.) | A. Klagenfurt (1.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 01.08.21 | H | (5.) | Sturm Graz (3.) | 1:4 | RV | 90' | ||||||||||
3 | 08.08.21 | A | (5.) | Rapid Wien (2.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 14.08.21 | H | (6.) | WSG Tirol (4.) | 2:2 | RV | 80' | 90' | |||||||||
5 | 21.08.21 | H | (6.) | Admira Wacker (3.) | 3:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
6 | 28.08.21 | A | (5.) | SCR Altach (1.) | 1:2 | RV | 68' | 90' | |||||||||
7 | 11.09.21 | H | (6.) | TSV Hartberg (3.) | 1:3 | RV | 1 | 90' | |||||||||
8 | 18.09.21 | A | (6.) | SV Ried (4.) | 3:3 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 25.09.21 | H | (6.) | RB Salzburg (2.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 13.03.22 | A | (4.) | Austria Wien (2.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
25 | 03.04.22 | H | (5.) | Sturm Graz (2.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
3 | 06.08.22 | A | (6.) | TSV Hartberg (3.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 14.08.22 | H | (6.) | Wolfsberger AC (5.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 20.08.22 | H | (5.) | A. Klagenfurt (3.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
6 | 27.08.22 | A | (5.) | A. Lustenau (2.) | 0:6 | RV | 90' | ||||||||||
7 | 03.09.22 | H | (4.) | WSG Tirol (6.) | 2:0 | RV | 67' | 90' | |||||||||
8 | 10.09.22 | A | (3.) | SV Ried (5.) | 0:3 | RV | 1 | 73' | |||||||||
9 | 18.09.22 | H | (5.) | Rapid Wien (2.) | 1:1 | RV | 90 + 3' | 90' | |||||||||
10 | 01.10.22 | H | (6.) | LASK (2.) | 1:1 | RV | 30' | 90' | |||||||||
12 | 16.10.22 | A | (4.) | Austria Wien (6.) | 1:3 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 22.10.22 | H | (4.) | Sturm Graz (3.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
15 | 05.11.22 | A | (1.) | Wolfsberger AC (4.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 13.11.22 | A | (1.) | A. Klagenfurt (5.) | 0:1 | RV | 1 | 90 + 4' | 90' | ||||||||
17 | 11.02.23 | H | (1.) | A. Lustenau (5.) | 4:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
19 | 26.02.23 | H | (1.) | SV Ried (6.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
20 | 05.03.23 | A | (1.) | Rapid Wien (4.) | 2:4 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 12.03.23 | A | (1.) | LASK (3.) | 0:2 | RV | 65' | 81' | |||||||||
23 | 02.04.23 | A | (1.) | A. Klagenfurt (6.) | 0:3 | RV | 90' | ||||||||||
24 | 09.04.23 | H | (1.) | Austria Wien (5.) | 3:3 | RV | 89' | ||||||||||
25 | 16.04.23 | H | (1.) | LASK (3.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 23.04.23 | A | (1.) | Sturm Graz (2.) | 0:2 | RV | 83' | 90' | |||||||||
27 | 26.04.23 | A | (1.) | Rapid Wien (4.) | 1:1 | RV | 90 + 3' | 90' | |||||||||
28 | 07.05.23 | H | (1.) | Rapid Wien (4.) | 2:1 | RV | 14' | 90' | |||||||||
29 | 14.05.23 | A | (1.) | LASK (3.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.23 | H | (1.) | Sturm Graz (2.) | 2:1 | RV | 1 | 1 | 90' | ||||||||
31 | 28.05.23 | H | (1.) | A. Klagenfurt (6.) | 3:2 | RV | 90' | ||||||||||
32 | 03.06.23 | A | (1.) | Austria Wien (5.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
1 | 29.07.23 | A | (6.) | SCR Altach (4.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 06.08.23 | H | (6.) | WSG Tirol (2.) | 3:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
4 | 20.08.23 | A | (6.) | TSV Hartberg (3.) | 1:5 | RV | 2 | 1 | 90' | ||||||||
5 | 26.08.23 | A | (5.) | Wolfsberger AC (5.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
6 | 03.09.23 | H | (4.) | Rapid Wien (5.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
7 | 16.09.23 | A | (2.) | Sturm Graz (3.) | 2:2 | RV | 77' | 90' | |||||||||
8 | 23.09.23 | H | (5.) | Blau-Weiß Linz (2.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 30.09.23 | A | (3.) | A. Lustenau (5.) | 0:4 | RV | 1 | 59' | |||||||||
10 | 08.10.23 | A | (4.) | A. Klagenfurt (5.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
11 | 21.10.23 | H | (5.) | LASK (2.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
12 | 28.10.23 | H | (5.) | SCR Altach (1.) | 3:0 | RV | 1 | 62' | |||||||||
14 | 12.11.23 | A | (4.) | Austria Wien (4.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 03.12.23 | H | (3.) | Wolfsberger AC (1.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
17 | 09.12.23 | A | (3.) | Rapid Wien (6.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 03.03.24 | H | (1.) | A. Klagenfurt (4.) | 1:0 | RV | 88' | 90' | |||||||||
22 | 09.03.24 | A | (1.) | LASK (3.) | 0:1 | RV | 1 | 73' | |||||||||
Kader: 53, Startelf: 53, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.07.19 | H | (11.) | SKU Amstetten (6.) | 2:3 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 04.08.19 | A | (11.) | A. Klagenfurt (3.) | 4:4 | RV | 90' | ||||||||||
3 | 09.08.19 | A | (14.) | SV Lafnitz (4.) | 2:0 | RV | 8' | 90' | |||||||||
4 | 16.08.19 | H | (14.) | SV Horn (12.) | 3:2 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 23.08.19 | A | (14.) | FAC (7.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
6 | 30.08.19 | H | (11.) | Young Violets (16.) | 2:1 | RV | 13' | 90' | |||||||||
7 | 14.09.19 | A | (11.) | FC Dornbirn (13.) | 2:2 | RV | 60' | ||||||||||
8 | 21.09.19 | H | (12.) | FC Wacker (7.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 27.09.19 | A | (9.) | SV Kapfenberg (16.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
11 | 19.10.19 | H | (13.) | SV Ried (2.) | 0:1 | RV | 32' | 90' | |||||||||
12 | 25.10.19 | A | (12.) | Grazer AK 1902 (13.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 01.11.19 | H | (14.) | Juniors OÖ (9.) | 0:4 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 11.06.20 | H | (4.) | FAC (15.) | 3:0 | RV | 18' | 90' | |||||||||
27 | 12.07.20 | A | (3.) | SV Ried (2.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 19.09.20 | A | (1.) | SV Horn (13.) | 2:4 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 29.09.20 | A | (1.) | Juniors OÖ (7.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
7 | 26.10.20 | H | (1.) | SV Lafnitz (3.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 30.10.20 | A | (1.) | Young Violets (16.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
9 | 06.11.20 | H | (1.) | SKU Amstetten (13.) | 0:3 | RV | 90' | ||||||||||
14 | 12.02.21 | H | (2.) | A. Lustenau (8.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
15 | 19.02.21 | A | (2.) | Blau-Weiß Linz (3.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
17 | 07.03.21 | H | (2.) | SV Horn (10.) | 6:2 | RV | 66' | ||||||||||
21 | 05.04.21 | H | (3.) | FAC (11.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
25 | 23.04.21 | A | (2.) | SV Kapfenberg (7.) | 0:3 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 27.04.21 | H | (2.) | Young Violets (13.) | 5:1 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 30.04.21 | H | (2.) | FC Dornbirn (12.) | 3:2 | RV | 51' | ||||||||||
27 | 07.05.21 | A | (1.) | Vorwärts Steyr (11.) | 1:4 | RV | 90' | ||||||||||
28 | 12.05.21 | H | (1.) | A. Klagenfurt (4.) | 2:3 | RV | 1 | 90' | |||||||||
29 | 16.05.21 | A | (2.) | A. Lustenau (14.) | 2:4 | RV | 90' | ||||||||||
30 | 23.05.21 | H | (2.) | Blau-Weiß Linz (1.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
Kader: 30, Startelf: 30, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 16.07.21 | A | Wiener SC | 0:3 | RV | 1 | 90' | ||||||||||
2.Runde | 21.09.21 | A | Siegendorf | 1:6 | RV | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 26.10.21 | A | SV Lafnitz | 3:5 n.V. | RV | 120' | |||||||||||
2.Runde | 30.08.22 | A | Union Gurten | 0:3 | RV | 68' | 85' | ||||||||||
Achtelfinale | 19.10.22 | A | Admira Wacker | 1:6 | RV | 1 | 69' | ||||||||||
Viertelfinale | 03.02.23 | H | Sturm Graz | 5:6 n.E. | RV | 1 | 74' | 120' | |||||||||
1.Runde | 23.07.23 | A | Ardagger | 0:6 | RV | 1 | 90' | ||||||||||
2.Runde | 26.09.23 | A | A. Salzburg | 0:4 | RV | 1 | 45' | ||||||||||
Achtelfinale | 01.11.23 | A | TSV Hartberg | 5:6 n.E. | RV | 90 + 3' | 120' | ||||||||||
Kader: 9, Startelf: 9, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe F | 03.09.21 | H | Irland U21 | 0:2 | RV | 90' | |||||||||||
Gruppe F | 07.09.21 | H | Schweden U21 | 1:1 | RV | 90' | |||||||||||
Gruppe F | 08.10.21 | H | Italien U21 | 1:2 | RV | 66' | 90' | ||||||||||
Gruppe F | 12.10.21 | A | Luxemburg U21 | 0:2 | RV | 1 | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 11 | 16.11.19 | H | (22.) | Luxemburg U19 (43.) | 1:0 | RV | 90 + 5' | 90' | |||||||||
Gruppe 11 | 19.11.19 | H | (30.) | England U19 (3.) | 1:4 | RV | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | 10.10.18 | H | (3.) | Gibraltar U17 (52.) | 8:0 | RV | 54' | ||||||||||
Gruppe 2 | 13.10.18 | H | (19.) | Island U17 (28.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
Gruppe 2 | 16.10.18 | A | (24.) | Ukraine U17 (10.) | 3:2 | RV | 90' | ||||||||||
Gruppe A7 | 26.03.19 | A | (26.) | Belgien U17 (5.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
Gruppe A7 | 29.03.19 | A | (29.) | Ungarn U17 (8.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
Gruppe A7 | 01.04.19 | H | (32.) | Norwegen U17 (18.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Bosnien | |||||
7 | 29.03.2022 | 13 | 1 | ||
Bosnien U21 | |||||
5 | 29.03.2021 | 6 | 1 | ||
Bosnien U19 | |||||
19 | 07.09.2019 | 7 | - | ||
Bosnien U17 | |||||
2 | 27.06.2018 | 12 | - | ||
Bosnien U16 | |||||
- | 11.04.2018 | 1 | - |