Altinordu FK
- Kadergröße: 27
- Durchschnittsalter: 21,7
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Bornova Aziz Kocaoğlu Stadyumu 9.148 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +1,20 Mio. €
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Lig | ||||||||||||
1 | So. 18.08.19 | 15:30 | A | (14.) | Hatayspor (1.) | 4-1-4-1 | 1:0 | |||||
2 | Sa. 24.08.19 | 20:45 | H | (13.) | Karagümrük (2.) | 4-1-4-1 | 1:2 | |||||
3 | Sa. 31.08.19 | 20:45 | A | (16.) | Akhisarspor (6.) | 4-1-4-1 | 0:0 | |||||
4 | Sa. 14.09.19 | 18:00 | H | (16.) | Eskisehirspor (18.) | 4-1-4-1 | 4:1 | |||||
5 | Sa. 21.09.19 | 15:30 | A | (12.) | Osmanlispor (15.) | 4-1-4-1 | 2:1 | |||||
Türkiye Kupasi | ||||||||||||
3.Runde | Di. 24.09.19 | 15:00 | H | 1922 Konya | 4-1-4-1 | 4:2 n.E. | ||||||
1.Lig | ||||||||||||
6 | Mo. 30.09.19 | 18:00 | H | (14.) | Adana Demirspor (4.) | 4-1-4-1 | 2:2 | |||||
7 | So. 06.10.19 | 15:30 | A | (14.) | BB Erzurumspor (12.) | 4-1-4-1 | 1:0 | |||||
8 | So. 20.10.19 | 18:00 | H | (15.) | Altay SK (6.) | 4-1-4-1 | 0:3 | |||||
9 | Sa. 26.10.19 | 13:00 | A | (16.) | Ümraniyespor (5.) | 4-1-4-1 | 4:0 | |||||
Türkiye Kupasi | ||||||||||||
4.Runde | Di. 29.10.19 | 11:00 | H | Amed SK | 4-1-4-1 | 3:1 | ||||||
1.Lig | ||||||||||||
10 | So. 03.11.19 | 17:00 | H | (17.) | Istanbulspor (10.) | 4-1-4-1 | 1:1 | |||||
11 | So. 10.11.19 | 17:00 | A | (17.) | Balikesirspor (2.) | 4-1-4-1 | 0:0 | |||||
12 | Mo. 25.11.19 | 17:00 | H | (17.) | Boluspor (15.) | 4-1-4-1 | 2:0 | |||||
13 | Sa. 30.11.19 | 12:00 | A | (16.) | Keciörengücü (8.) | 4-1-4-1 | 2:1 | |||||
Türkiye Kupasi | ||||||||||||
5.Runde | Do. 05.12.19 | 14:30 | H | Denizlispor | 4-1-4-1 | 3:5 | ||||||
1.Lig | ||||||||||||
14 | So. 08.12.19 | 14:30 | H | (16.) | Adanaspor (17.) | 4-1-4-1 | 1:0 | |||||
15 | So. 15.12.19 | 17:00 | H | (14.) | Bursaspor (4.) | 4-1-4-1 | 0:0 | |||||
Türkiye Kupasi | ||||||||||||
5.Runde | Do. 19.12.19 | 12:30 | A | Denizlispor | 4-1-4-1 | 2:2 | ||||||
1.Lig | ||||||||||||
16 | Mo. 23.12.19 | 17:00 | A | (14.) | Giresunspor (11.) | 4-1-4-1 | 1:1 | |||||
17 | Sa. 28.12.19 | 17:00 | H | (14.) | Menemenspor (2.) | 4-1-4-1 | 1:0 | |||||
18 | Sa. 18.01.20 | 17:00 | H | (14.) | Hatayspor (1.) | 4-1-4-1 | 2:2 | |||||
19 | Mo. 27.01.20 | 17:00 | A | (14.) | Karagümrük (12.) | 4-1-4-1 | 3:3 | |||||
20 | So. 02.02.20 | 14:30 | H | (14.) | Akhisarspor (6.) | 4-1-4-1 | 2:0 | |||||
21 | Sa. 08.02.20 | 14:30 | A | (14.) | Eskisehirspor (18.) | 4-1-4-1 | 3:0 | |||||
22 | Fr. 14.02.20 | 17:00 | H | (14.) | Osmanlispor (16.) | 4-1-4-1 | 2:2 | |||||
23 | Sa. 22.02.20 | 17:00 | A | (14.) | Adana Demirspor (4.) | 4-1-4-1 | 4:2 | |||||
24 | Mi. 26.02.20 | 14:30 | H | (14.) | BB Erzurumspor (2.) | 4-1-4-1 | 2:1 | |||||
25 | So. 01.03.20 | 17:00 | A | (14.) | Altay SK (8.) | 4-1-4-1 | 1:0 | |||||
26 | So. 08.03.20 | 17:00 | H | (14.) | Ümraniyespor (8.) | 4-1-4-1 | 1:2 | |||||
27 | Mi. 11.03.20 | 17:00 | A | (14.) | Istanbulspor (13.) | 5-4-1 flach | 0:2 | |||||
28 | Mo. 16.03.20 | 17:00 | H | (14.) | Balikesirspor (12.) | 5-4-1 flach | 1:1 | |||||
29 | So. 21.06.20 | 19:00 | A | (14.) | Boluspor (15.) | 4-1-4-1 | 0:0 | |||||
30 | Fr. 26.06.20 | 19:00 | H | (14.) | Keciörengücü (11.) | 4-1-4-1 | 1:2 | |||||
31 | Di. 30.06.20 | 18:00 | A | (14.) | Adanaspor (17.) | 4-1-4-1 | 0:0 | |||||
32 | Sa. 04.07.20 | 19:00 | A | (14.) | Bursaspor (4.) | 4-1-4-1 | 1:0 | |||||
33 | So. 12.07.20 | 16:30 | H | (14.) | Giresunspor (9.) | 4-1-4-1 | 3:1 | |||||
34 | Fr. 17.07.20 | 19:00 | A | (14.) | Menemenspor (11.) | 4-1-4-1 | 1:1 |