Alper Gürsoy
FC Dornbreite
Oberliga Schleswig-Holstein Ligahöhe: 5.Liga Im Team seit: 01.07.2021 Vertrag bis: 30.06.2024
Oberliga Schleswig-Holstein Ligahöhe: 5.Liga Im Team seit: 01.07.2021 Vertrag bis: 30.06.2024
Volker Giering
- Geb./Alter: 09.05.1996 (28)
- Geburtsort: Lübeck
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,81 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 7 | 4 | 1 | - / - / - | 548' | ||||
16/17 | Verbandsliga SH Süd-Ost | 6 | 3 | - | - / - / - | 458' | |||
14/15 | Verbandsliga SH Süd-Ost | 1 | 1 | 1 | - / - / - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.13 | H | Oldenburger SV | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
2 | 07.08.13 | A | GW Siebenbäumen | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
3 | 10.08.13 | A | TSV Travemünde | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
4 | 14.08.13 | H | WSV Tangstedt | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
5 | 18.08.13 | A | VfL Tremsbüttel | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
6 | 24.08.13 | H | VfL Oldesloe | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
7 | 31.08.13 | A | TSV Pansdorf | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
8 | 07.09.13 | H | Breitenfelde | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
9 | 14.09.13 | H | RW Moisling | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
10 | 21.09.13 | A | Eutin 08 | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
11 | 28.09.13 | H | Groß Grönau | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
12 | 06.10.13 | A | Möllner SV | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
13 | 12.10.13 | H | TuS Lübeck | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
14 | 20.10.13 | A | TSV Trittau | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
15 | 26.10.13 | H | Büchen-Sieben. | 0:6 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
16 | 02.11.13 | A | Sereetzer SV | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
17 | 09.11.13 | H | Dornbreite II | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
18 | 17.11.13 | A | WSV Tangstedt | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
19 | 23.11.13 | H | TSV Travemünde | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
20 | 30.11.13 | A | VfL Oldesloe | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 07.12.13 | H | VfL Tremsbüttel | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 22.02.14 | H | GW Siebenbäumen | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
23 | 01.03.14 | A | Oldenburger SV | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 09.03.14 | H | TSV Pansdorf | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 16.03.14 | A | Breitenfelde | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 23.03.14 | A | RW Moisling | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 29.03.14 | H | Möllner SV | 6:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 06.04.14 | A | Groß Grönau | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 12.04.14 | H | Eutin 08 | 1:7 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 27.04.14 | A | TuS Lübeck | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
31 | 03.05.14 | H | TSV Trittau | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
32 | 11.05.14 | A | Büchen-Sieben. | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
33 | 17.05.14 | H | Sereetzer SV | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 24.05.14 | A | Dornbreite II | 4:4 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 03.08.14 | A | (13.) | SV Eichede II (2.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 06.08.14 | H | (10.) | SSC Hagen (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 10.08.14 | H | (6.) | TSV Trittau (17.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 13.08.14 | A | (2.) | TuS Lübeck (18.) | 0:8 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.08.14 | A | (1.) | TSV Pansdorf (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.08.14 | H | (5.) | Oldenburger SV (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 31.08.14 | A | (4.) | Groß Grönau (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 06.09.14 | H | (5.) | Breitenfelde (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 20.09.14 | H | (4.) | Büchen-Sieben. (15.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 28.09.14 | A | (2.) | SSV Pölitz (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 01.10.14 | A | (4.) | TSV Travemünde (8.) | 4:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 04.10.14 | H | (3.) | TSV Schlutup (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 11.10.14 | A | (4.) | TSV Malente (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.10.14 | H | (3.) | VfL Tremsbüttel (7.) | 3:1 | RA | 1 | 1 | 90' | ||||||||
15 | 26.10.14 | A | (5.) | GW Siebenbäumen (1.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 01.11.14 | H | (4.) | SSV Güster (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 09.11.14 | A | (4.) | RW Moisling (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 15.11.14 | H | (3.) | TuS Lübeck (18.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 23.11.14 | A | (3.) | TSV Trittau (14.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 29.11.14 | A | (3.) | Oldenburger SV (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 06.12.14 | H | (3.) | TSV Pansdorf (5.) | 6:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 14.12.14 | A | (3.) | SSC Hagen (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 28.02.15 | H | (4.) | SV Eichede II (3.) | 2:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 08.03.15 | H | (4.) | Groß Grönau (8.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 15.03.15 | A | (4.) | Breitenfelde (5.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 21.03.15 | H | (4.) | TSV Travemünde (11.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 29.03.15 | A | (4.) | TSV Schlutup (14.) | 2:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 11.04.15 | H | (4.) | TSV Malente (17.) | 6:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 19.04.15 | A | (4.) | VfL Tremsbüttel (11.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 25.04.15 | H | (4.) | SSV Pölitz (14.) | 5:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
31 | 03.05.15 | A | (4.) | Büchen-Sieben. (16.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 09.05.15 | H | (4.) | GW Siebenbäumen (2.) | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 17.05.15 | A | (4.) | SSV Güster (7.) | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 30.05.15 | H | (4.) | RW Moisling (9.) | 6:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 02.08.15 | A | (5.) | SSV Pölitz (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 05.03.17 | A | (5.) | Büchen-Sieben. (12.) | 2:2 | MS | 1 | 64' | |||||||||
24 | 12.03.17 | H | (5.) | Pr. Reinfeld (4.) | 0:3 | RA | 59' | ||||||||||
25 | 18.03.17 | A | (5.) | FC Dornbreite (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
26 | 26.03.17 | H | (5.) | TSV Bargteheide (18.) | 7:3 | MS | 2 | 90' | |||||||||
27 | 02.04.17 | A | (5.) | RW Moisling (11.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 05.04.17 | H | (4.) | Groß Grönau (13.) | 3:2 | 65' | |||||||||||
28 | 09.04.17 | H | (5.) | VfB Lübeck II (1.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 13.04.17 | H | (4.) | Phönix Lübeck (8.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 22.04.17 | A | (5.) | Sereetzer SV (15.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 07.05.17 | A | (5.) | SSV Güster (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 10.05.17 | H | (6.) | VfL Tremsbüttel (15.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 14.05.17 | H | (5.) | SSC Hagen (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 20.05.17 | A | (7.) | SSV Pölitz (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 27.05.17 | H | (6.) | SC Elmenhorst (18.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 7, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |