Ali Günes

Geb./Alter: 15.07.1961 (60)

Geburtsort: Türkei Gaziantep

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,62 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Ali Günes
Osmanlispor FK
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Ankaraspor
Amtsende: 08.10.2020

Profildaten

Name im Heimatland: Ali Güneş
Geburtsdatum: 15.07.1961
Geburtsort: Gaziantep  Türkei
Alter: 60
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,62 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Osmanlispor FK19/20 (15.06.2020) 20/21 (08.10.2020) 100,90
Bartinspor19/20 (26.11.2019) 19/20 (21.05.2020) -0,00
Gaziantep Büyüksehir Belediyespor15/16 (03.06.2016) 16/17 (11.11.2016) -0,00
Bregalnica Stip13/14 (23.12.2013) 13/14 (30.06.2014) 131,62
Horizont Turnovo12/13 (08.06.2013) 13/14 (16.09.2013) 111,45
Hatayspor12/13 (24.01.2013) 12/13 (05.04.2013) 101,50
Yeni Malatyaspor11/12 (29.09.2011) 11/12 (26.12.2011) 110,82
Adana Demirspor10/11 (18.02.2011) 11/12 (30.06.2011) 141,57
Corumspor10/11 (05.02.2010) 10/11 (18.02.2011) 41,00
Adiyamanspor09/10 (16.10.2009) 09/10 (05.02.2010) -0,00
Alanyaspor08/09 (23.10.2008) 08/09 (30.06.2009) -0,00
Diyarbakir Büyüksehir Belediyespor07/08 (03.01.2008) 07/08 (31.05.2008) 30,00
Boluspor06/07 (10.11.2006) 06/07 (30.06.2007) -0,00
Iskenderun Demir Celikspor06/07 (16.07.2006) 06/07 (10.11.2006) -0,00
Kardemir DC Karabükspor05/06 (24.11.2005) 05/06 (16.12.2005) -0,00
Gaziantep Büyüksehir Belediyespor04/05 (23.08.2004) 05/06 (24.11.2005) 70,86
Sanliurfaspor03/04 (19.08.2003) 03/04 (11.02.2004) -0,00
Afyonspor01/02 (20.01.2002) 02/03 (30.06.2003) -0,00
Adiyamanspor00/01 (15.08.2000) 01/02 (20.01.2002) -0,00
Büyüksehir Belediye Gaski Spor98/99 (08.01.1999) 99/00 (30.06.2000) -0,00
Gaziantepspor U2198/99 (05.08.1998) 98/99 (08.01.1999) -0,00
Gaziantepspor97/98 (01.07.1997) 97/98 (30.06.1998) -0,00
Co-Trainer unter: Milorad Mitrovic (23 Spiele), Georges Heylens (13 Spiele)
Gaziantepspor Jugend95/96 (23.10.1995) 96/97 (30.06.1997) -0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
96/97 01.07.1996 TKI Tavsanli Linyitspor Karriereende - -
94/95 21.10.1994 Ayvalikgücü Belediye Spor TKI Tavsanli Linyitspor - ?
94/95 29.07.1994 Yeni Afyonspor Ayvalikgücü Belediye Spor - ?
92/93 30.06.1992 Yeni Nazillispor Yeni Afyonspor - Leih-Ende
92/93 31.12.1991 Yeni Afyonspor Yeni Nazillispor - Leihe
90/91 30.07.1990 Bartinspor Yeni Afyonspor - ?
86/87 01.07.1986 Gaziantepspor Bartinspor - ?
80/81 01.07.1980 Gaziantepspor Jugend Gaziantepspor - -
Transfererlöse gesamt: 0