1
|
15.08.97 |
H |
|
|
OMV Stadlau |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
24.08.97 |
A |
|
|
Prater SV |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
31.08.97 |
H |
|
|
Breitensee/WAT16 |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
02.09.97 |
A |
|
|
FavAC |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
07.09.97 |
A |
|
|
Slovan HAC |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
14.09.97 |
H |
|
|
Landstrasser AC |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
21.09.97 |
A |
|
|
Rapid Wien II |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
28.09.97 |
H |
|
|
SV Wienerberger |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
04.10.97 |
A |
|
|
Hellas Kagran |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
12.10.97 |
H |
|
|
Gaswerk/Str. |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
19.10.97 |
A |
|
|
Fortuna 05 |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
26.10.97 |
H |
|
|
Admira Landhaus |
2:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
13
|
01.11.97 |
H |
|
|
Essling |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
08.11.97 |
A |
|
|
Post SV |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
15.11.97 |
H |
|
|
SKF Helfort |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
07.03.98 |
H |
|
|
Prater SV |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
15.03.98 |
A |
|
|
Breitensee/WAT16 |
-:- |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
04.04.98 |
H |
|
|
Rapid Wien II |
-:- |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
20.05.98 |
H |
|
|
FavAC |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
24.05.98 |
A |
|
|
Essling |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
13.06.98 |
A |
|
|
SKF Helfort |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
18.08.00 |
A |
|
(12.) |
|
Wiener SC (3.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
25.08.00 |
H |
|
(8.) |
|
Fortuna 05 (10.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
29.08.00 |
H |
|
(4.) |
|
Helfort (8.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
01.09.00 |
A |
|
(7.) |
|
Ostbahn XI (9.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
08.09.00 |
H |
|
(10.) |
|
Admira Landhaus (13.) |
1:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
15.09.00 |
A |
|
(6.) |
|
Post SV (5.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
22.09.00 |
H |
|
(8.) |
|
IC Favoriten (3.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
29.09.00 |
A |
|
(9.) |
|
Columbia (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
06.10.00 |
H |
|
(13.) |
|
SR Donaufeld (7.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
14.10.00 |
A |
|
(9.) |
|
KSV Ankerbrot (16.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
22.10.00 |
A |
|
(11.) |
|
Gersthof (8.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
26.10.00 |
A |
|
(8.) |
|
Slovan HAC (11.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
04.11.00 |
H |
|
(6.) |
|
Landstrasser AC (14.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
10.11.00 |
H |
|
(6.) |
|
Rapid Wien II (5.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
18.11.00 |
A |
|
(6.) |
|
SV Wienerberger (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
03.03.01 |
H |
|
(6.) |
|
Wiener SC (1.) |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
09.03.01 |
A |
|
(6.) |
|
Fortuna 05 (4.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
17.03.01 |
H |
|
(6.) |
|
Ostbahn XI (9.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
24.03.01 |
A |
|
(5.) |
|
Admira Landhaus (10.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
30.03.01 |
H |
|
(5.) |
|
Post SV (16.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
07.04.01 |
A |
|
(6.) |
|
IC Favoriten (7.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
20.04.01 |
H |
|
(6.) |
|
Columbia (14.) |
4:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
28.04.01 |
A |
|
(6.) |
|
SR Donaufeld (4.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.05.01 |
H |
|
(6.) |
|
KSV Ankerbrot (12.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
12.05.01 |
H |
|
(6.) |
|
Gersthof (11.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
19.05.01 |
H |
|
(6.) |
|
Slovan HAC (13.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
26.05.01 |
A |
|
(6.) |
|
Landstrasser AC (14.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
31.05.01 |
A |
|
(5.) |
|
Helfort (6.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
10.06.01 |
A |
|
(5.) |
|
Rapid Wien II (3.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
16.06.01 |
H |
|
(5.) |
|
SV Wienerberger (11.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
5
|
08.08.01 |
A |
|
|
Mannswörth |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
1
|
18.08.01 |
A |
|
|
IC Favoriten |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
25.08.01 |
A |
|
|
SV Wienerberger |
3:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
28.08.01 |
H |
|
|
Rapid Wien II |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
01.09.01 |
H |
|
|
Fortuna 05 |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
15.09.01 |
H |
|
|
KSV Ankerbrot |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
23.09.01 |
A |
|
|
Gersthof |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
28.09.01 |
H |
|
|
Helfort |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
06.10.01 |
A |
|
|
Ostbahn XI |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
13.10.01 |
H |
|
|
SV Donau |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
21.10.01 |
A |
|
|
Landstrasser AC |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
25.10.01 |
H |
|
|
Columbia |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
04.11.01 |
A |
|
|
Admira Landhaus |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
10.11.01 |
H |
|
|
SR Donaufeld |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
18.11.01 |
A |
|
|
Simmering |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
01.03.02 |
H |
|
|
IC Favoriten |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
17
|
08.03.02 |
H |
|
|
SV Wienerberger |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
17.03.02 |
A |
|
|
Fortuna 05 |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
01.04.02 |
H |
|
|
Mannswörth |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
07.04.02 |
A |
|
|
KSV Ankerbrot |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
13.04.02 |
H |
|
|
Gersthof |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
20.04.02 |
A |
|
|
Helfort |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
27.04.02 |
H |
|
|
Ostbahn XI |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
04.05.02 |
A |
|
|
SV Donau |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
11.05.02 |
H |
|
|
Landstrasser AC |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
16.05.02 |
A |
|
|
Rapid Wien II |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
25.05.02 |
A |
|
|
Columbia |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
31.05.02 |
H |
|
|
Admira Landhaus |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
09.06.02 |
A |
|
|
SR Donaufeld |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
30
|
15.06.02 |
H |
|
|
Simmering |
3:6 |
Informationen noch nicht verfügbar |