Alexander Ost
Unbekannt
Letzter Verein: BSV Guben-Nord Meiste Spiele für: BSV Guben-Nord Unbekannt seit: 01.07.2019
Letzter Verein: BSV Guben-Nord Meiste Spiele für: BSV Guben-Nord Unbekannt seit: 01.07.2019
- Geb./Alter: 25.01.1989 (35)
- Geburtsort: Guben
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: k. A.
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 55 | 7 | 1 | 7 / - / - | 2.585' | ||||
14/15 | NOFV-Oberliga Nord | 22 | 2 | 1 | 4 / - / - | 1.043' | |||
13/14 | NOFV-Oberliga Nord | 10 | 1 | - | 2 / - / - | 230' | |||
12/13 | NOFV-Oberliga Nord | 19 | 4 | - | - / - / - | 962' | |||
10/11 | NOFV-Oberliga Nord | 4 | - | - | 1 / - / - | 350' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.10 | A | (9.) | G. Schöneiche (8.) | 0:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
2 | 20.08.10 | H | (11.) | TSG Neustrelitz (5.) | 0:0 | 85' | |||||||||||
3 | 27.08.10 | A | (10.) | TeBe Berlin (15.) | 1:1 | 85' | |||||||||||
4 | 05.09.10 | H | (12.) | Brandenburg. SC (1.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
5 | 12.09.10 | A | (12.) | LFC Berlin (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 18.09.10 | H | (15.) | Optik Rathenow (13.) | 1:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
7 | 25.09.10 | H | (16.) | Torgelower SV (2.) | 0:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
8 | 03.10.10 | A | (16.) | Union Berlin II (6.) | 2:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
9 | 17.10.10 | H | (16.) | H. Rostock II (3.) | 2:3 | Kreuzbandriss | |||||||||||
10 | 24.10.10 | A | (16.) | Altlüdersdorf (8.) | 5:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
11 | 31.10.10 | H | (16.) | Berliner AK (1.) | 0:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
12 | 06.11.10 | A | (16.) | Anker Wismar (4.) | 5:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
13 | 13.11.10 | H | (16.) | Füchse Berlin (13.) | 2:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
14 | 26.11.10 | A | (16.) | Malchower SV (11.) | 2:1 | Kreuzbandriss | |||||||||||
16 | 05.02.11 | H | (15.) | G. Schöneiche (11.) | 1:3 | Kreuzbandriss | |||||||||||
17 | 13.02.11 | A | (16.) | TSG Neustrelitz (4.) | 4:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
18 | 19.02.11 | H | (16.) | TeBe Berlin (14.) | 0:3 | Kreuzbandriss | |||||||||||
19 | 25.02.11 | A | (16.) | Brandenburg. SC (5.) | 2:2 | Kreuzbandriss | |||||||||||
20 | 05.03.11 | H | (16.) | LFC Berlin (13.) | 0:5 | Kreuzbandriss | |||||||||||
21 | 12.03.11 | A | (16.) | Optik Rathenow (7.) | 2:0 | Kreuzbandriss | |||||||||||
22 | 19.03.11 | A | (16.) | Torgelower SV (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 26.03.11 | H | (15.) | BFC Dynamo (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 02.04.11 | H | (16.) | Union Berlin II (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 08.04.11 | A | (16.) | H. Rostock II (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 16.04.11 | H | (16.) | Altlüdersdorf (11.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 29.04.11 | A | (16.) | Berliner AK (2.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 07.05.11 | H | (16.) | Anker Wismar (8.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 14.05.11 | A | (16.) | Füchse Berlin (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 22.05.11 | H | (16.) | Malchower SV (10.) | 1:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 29.05.11 | A | (16.) | BFC Dynamo (7.) | 7:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 12.08.12 | H | (5.) | BFC Dynamo (13.) | 1:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
2 | 25.08.12 | A | (9.) | Altglienicke (2.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 02.09.12 | H | (5.) | Brandenburg. SC (14.) | 2:0 | MS | 2 | 90' | |||||||||
4 | 16.09.12 | A | (5.) | H. Rostock II (16.) | 0:2 | MS | 87' | ||||||||||
5 | 23.09.12 | H | (4.) | Anker Wismar (10.) | 2:2 | MS | 30' | ||||||||||
6 | 29.09.12 | A | (6.) | LFC Berlin (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 07.10.12 | H | (7.) | BFC Viktoria 89 (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 20.10.12 | A | (5.) | SV Waren 09 (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 28.10.12 | H | (5.) | Malchower SV (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 04.11.12 | A | (6.) | Altlüdersdorf (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 11.11.12 | H | (7.) | FSV Luckenwalde (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.11.12 | A | (6.) | RSV Waltersdorf (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 24.11.12 | H | (7.) | U. Fürstenwalde (1.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 02.12.12 | H | (8.) | Neubrandenburg (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 03.03.13 | H | (8.) | Altglienicke (6.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 09.03.13 | A | (8.) | Brandenburg. SC (9.) | 1:1 | 15' | |||||||||||
20 | 30.03.13 | A | (8.) | Anker Wismar (16.) | 2:3 | 1 | 30' | ||||||||||
21 | 07.04.13 | H | (7.) | LFC Berlin (13.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 14.04.13 | A | (7.) | BFC Viktoria 89 (2.) | 2:1 | 29' | |||||||||||
16 | 17.04.13 | A | (6.) | BFC Dynamo (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 21.04.13 | H | (7.) | SV Waren 09 (16.) | 2:0 | MS | 61' | ||||||||||
19 | 24.04.13 | H | (9.) | H. Rostock II (8.) | 0:4 | 23' | |||||||||||
24 | 27.04.13 | A | (8.) | Malchower SV (11.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
15 | 01.05.13 | A | (10.) | Lichtenberg 47 (6.) | 0:0 | 8' | |||||||||||
25 | 05.05.13 | H | (8.) | Altlüdersdorf (3.) | 1:3 | 29' | |||||||||||
26 | 11.05.13 | A | (8.) | FSV Luckenwalde (5.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
27 | 18.05.13 | H | (8.) | RSV Waltersdorf (10.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
28 | 26.05.13 | A | (8.) | U. Fürstenwalde (2.) | 1:1 | 19' | |||||||||||
29 | 02.06.13 | A | (8.) | Neubrandenburg (11.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
30 | 09.06.13 | H | (8.) | Lichtenberg 47 (7.) | 0:0 | 30' | |||||||||||
1 | 10.08.13 | A | (1.) | Malchower SV (14.) | 2:4 | ✔ | 27' | ||||||||||
2 | 18.08.13 | H | (2.) | Altlüdersdorf (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 25.08.13 | A | (2.) | BSV Hürtürkel (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 01.09.13 | H | (2.) | U. Fürstenwalde (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 15.09.13 | A | (5.) | Altglienicke (3.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
6 | 22.09.13 | H | (4.) | FC Schönberg 95 (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 28.09.13 | A | (4.) | H. Rostock II (10.) | 0:3 | 5' | |||||||||||
8 | 06.10.13 | H | (3.) | Lichtenberg 47 (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 19.10.13 | A | (2.) | Torgelower SV (9.) | 1:2 | 6' | |||||||||||
10 | 27.10.13 | H | (3.) | BFC Dynamo (1.) | 0:2 | 17' | |||||||||||
11 | 03.11.13 | H | (2.) | RSV Waltersdorf (14.) | 5:1 | 1 | 11' | ||||||||||
12 | 09.11.13 | A | (3.) | Brandenburg. SC (2.) | 1:0 | 87' | 45' | ||||||||||
13 | 23.11.13 | H | (3.) | Neubrandenburg (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 01.12.13 | A | (4.) | FC Strausberg (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 15.12.13 | H | (5.) | FSV Luckenwalde (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.03.14 | H | (3.) | Malchower SV (16.) | 1:0 | 2' | |||||||||||
17 | 09.03.14 | A | (5.) | Altlüdersdorf (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 16.03.14 | H | (4.) | BSV Hürtürkel (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 23.03.14 | A | (4.) | U. Fürstenwalde (7.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 30.03.14 | H | (5.) | Altglienicke (7.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
21 | 05.04.14 | A | (5.) | FC Schönberg 95 (14.) | 3:1 | 30' | |||||||||||
22 | 13.04.14 | H | (4.) | H. Rostock II (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 19.04.14 | A | (3.) | Lichtenberg 47 (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 27.04.14 | H | (5.) | Torgelower SV (14.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 03.05.14 | A | (7.) | BFC Dynamo (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 11.05.14 | A | (7.) | RSV Waltersdorf (14.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 18.05.14 | H | (8.) | Brandenburg. SC (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 24.05.14 | A | (9.) | Neubrandenburg (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 01.06.14 | H | (10.) | FC Strausberg (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 08.06.14 | A | (9.) | FSV Luckenwalde (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 01.08.14 | H | (8.) | Malchower SV (9.) | 1:1 | MS | 65' | ||||||||||
2 | 09.08.14 | A | (4.) | Brandenburg. SC (16.) | 0:4 | MS | 1 | 1 | 80' | 80' | |||||||
3 | 23.08.14 | H | (3.) | Lichtenberg 47 (12.) | 6:2 | 2' | |||||||||||
4 | 30.08.14 | A | (1.) | H. Rostock II (16.) | 2:3 | 1' | |||||||||||
5 | 12.09.14 | H | (2.) | Neubrandenburg (3.) | 1:1 | 15' | |||||||||||
6 | 20.09.14 | A | (1.) | G. Schöneiche (15.) | 0:2 | MS | 45' | ||||||||||
7 | 26.09.14 | H | (1.) | FC Strausberg (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 05.10.14 | A | (1.) | BSV Hürtürkel (14.) | 1:3 | 90' | 33' | ||||||||||
9 | 18.10.14 | H | (3.) | SV Waren 09 (6.) | 0:1 | 83' | 45' | ||||||||||
10 | 26.10.14 | A | (2.) | Altlüdersdorf (4.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 01.11.14 | H | (1.) | Pom. Greifswald (15.) | 4:2 | 24' | |||||||||||
12 | 08.11.14 | A | (1.) | FC Schönberg 95 (4.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 23.11.14 | A | (1.) | U. Fürstenwalde (10.) | 0:2 | MS | 67' | 90' | |||||||||
14 | 29.11.14 | H | (1.) | H. Zehlendorf (12.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
15 | 06.12.14 | A | (1.) | Optik Rathenow (3.) | 2:2 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 27.02.15 | A | (1.) | Malchower SV (4.) | 1:4 | 1' | |||||||||||
17 | 07.03.15 | H | (1.) | Brandenburg. SC (10.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 14.03.15 | A | (1.) | Lichtenberg 47 (8.) | 1:1 | 26' | |||||||||||
19 | 22.03.15 | H | (1.) | H. Rostock II (10.) | 2:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
20 | 28.03.15 | A | (1.) | Neubrandenburg (9.) | 0:1 | LA | 87' | ||||||||||
21 | 02.04.15 | H | (1.) | G. Schöneiche (13.) | 4:2 | MS | 88' | ||||||||||
22 | 12.04.15 | A | (1.) | FC Strausberg (14.) | 1:1 | 29' | |||||||||||
23 | 19.04.15 | H | (1.) | BSV Hürtürkel (16.) | 4:2 | LA | 55' | ||||||||||
24 | 25.04.15 | A | (1.) | SV Waren 09 (8.) | 2:1 | 12' | |||||||||||
25 | 01.05.15 | H | (1.) | Altlüdersdorf (5.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 08.05.15 | A | (1.) | Pom. Greifswald (15.) | 1:0 | 17' | |||||||||||
27 | 16.05.15 | H | (2.) | FC Schönberg 95 (1.) | 0:1 | LA | 61' | ||||||||||
28 | 22.05.15 | H | (2.) | U. Fürstenwalde (8.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 07.06.15 | A | (2.) | H. Zehlendorf (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 14.06.15 | H | (3.) | Optik Rathenow (1.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 71, Startelf: 24, Eingewechselt: 31, Ohne Einsatz im Kader: 16, Gesperrt: 0, Verletzt: 15 |