Aleksey Kravchenko
Sputnik Rechitsa
- Geb./Alter: 15.01.1985 (39)
- Geburtsort: Gomel
- Staatsbürgerschaft: Belarus
- Größe: 1,82 m
- Position: Innenverteidiger
Aktuell tätig als:
Trainer
Verein:
Bumprom
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 209 | 16 | - | 35 / - / 1 | 17.178' | ||||
2020 | Pershaya Liga | 15 | 5 | - | 1 / - / - | 781' | |||
2019 | Pershaya Liga | 26 | 1 | - | 4 / - / - | 1.999' | |||
2018 | Pershaya Liga | 27 | 1 | - | 3 / - / - | 2.353' | |||
2017 | Pershaya Liga | 27 | 1 | - | 5 / - / - | 2.369' | |||
2016 | Pershaya Liga | 22 | - | - | 7 / - / 1 | 1.980' | |||
2014 | Pershaya Liga | 29 | 1 | - | 6 / - / - | 2.586' | |||
2013 | Pershaya Liga | 13 | - | - | - / - / - | 1.035' | |||
2012 | Pershaya Liga | 21 | 3 | - | 4 / - / - | 1.465' | |||
2010 | Pershaya Liga | 29 | 4 | - | 5 / - / - | 2.610' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.04.07 | A | Veras Nesvizh | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
2 | 29.04.07 | A | FK Baranovichi | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
3 | 05.05.07 | H | Belshina | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
4 | 13.05.07 | A | Lokomotiv Minsk | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
5 | 20.05.07 | H | Polotsk | 5:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
6 | 26.05.07 | A | Dinamo-Belkard | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
7 | 03.06.07 | H | Svetlogorsk | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
8 | 09.06.07 | A | Volna Pinsk | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
9 | 17.06.07 | H | Коммунальник | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
10 | 24.06.07 | A | Zvezda-BGU | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
11 | 01.07.07 | H | Savit | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
12 | 08.07.07 | A | FK Mozyr | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
13 | 15.07.07 | H | Granit | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
14 | 04.08.07 | H | Veras Nesvizh | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
15 | 12.08.07 | H | FK Baranovichi | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
16 | 24.08.07 | A | Belshina | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
17 | 02.09.07 | H | Lokomotiv Minsk | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
18 | 09.09.07 | A | Polotsk | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
19 | 15.09.07 | H | Dinamo-Belkard | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
20 | 23.09.07 | A | Svetlogorsk | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 29.09.07 | H | Volna Pinsk | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 07.10.07 | A | Коммунальник | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
23 | 14.10.07 | H | Zvezda-BGU | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 20.10.07 | A | Savit | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 28.10.07 | H | FK Mozyr | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 03.11.07 | A | Granit | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 19.04.08 | A | Dinamo-Belkard | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
2 | 26.04.08 | H | Belshina | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
3 | 03.05.08 | A | Shklov | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
4 | 10.05.08 | H | FK Minsk | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
5 | 17.05.08 | A | FK Lida | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
6 | 24.05.08 | H | FK Postavy | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
7 | 31.05.08 | A | Veras Nesvizh | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
8 | 07.06.08 | H | Slavia | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
9 | 14.06.08 | A | Volna Pinsk | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
10 | 21.06.08 | A | Коммунальник | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
11 | 28.06.08 | H | Polotsk | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
12 | 05.07.08 | A | FK Baranovichi | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
13 | 12.07.08 | A | Svetlogorsk | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
14 | 26.07.08 | H | Dinamo-Belkard | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
15 | 09.08.08 | A | Belshina | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
16 | 16.08.08 | H | Shklov | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
17 | 23.08.08 | A | FK Minsk | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
18 | 30.08.08 | H | FK Lida | 4:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
19 | 13.09.08 | A | FK Postavy | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
20 | 20.09.08 | H | Veras Nesvizh | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 27.09.08 | A | Slavia | 1:5 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 04.10.08 | H | Volna Pinsk | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
23 | 11.10.08 | H | Коммунальник | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 18.10.08 | A | Polotsk | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 25.10.08 | H | FK Baranovichi | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 07.11.08 | H | Svetlogorsk | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 25.04.09 | H | Belshina | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
2 | 03.05.09 | A | Volna Pinsk | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
3 | 09.05.09 | H | Polotsk | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
4 | 16.05.09 | H | Vedrich-97 | 2:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
5 | 24.05.09 | A | Коммунальник | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
6 | 30.05.09 | H | FK Lida | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
7 | 07.06.09 | A | Slavia | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
8 | 13.06.09 | H | Neman-Belkard | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
9 | 17.06.09 | A | FK Baranovichi | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
10 | 21.06.09 | H | Shklov | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
11 | 27.06.09 | A | SKVICH | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
12 | 04.07.09 | H | Veras Nesvizh | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
13 | 08.07.09 | A | Svetlogorsk | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
14 | 01.08.09 | A | Belshina | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
15 | 15.08.09 | H | Volna Pinsk | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
16 | 22.08.09 | A | Polotsk | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
17 | 29.08.09 | A | Vedrich-97 | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
18 | 05.09.09 | H | Коммунальник | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
19 | 12.09.09 | A | FK Lida | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
20 | 19.09.09 | H | Slavia | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 26.09.09 | A | Neman-Belkard | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 03.10.09 | H | FK Baranovichi | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
23 | 11.10.09 | A | Shklov | 2:4 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 17.10.09 | H | SKVICH | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 24.10.09 | A | Veras Nesvizh | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 31.10.09 | H | Svetlogorsk | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 17.04.10 | A | Neman-Belkard | 1:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 25.04.10 | H | Svetlogorsk | 0:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 01.05.10 | A | Vedrich-97 | 1:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 10.05.10 | H | FK Gomel | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
5 | 15.05.10 | A | FK Smorgon | 1:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 19.05.10 | H | Slonim | 3:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 23.05.10 | A | Veras Nesvizh | 0:2 | 90' | ||||||||||||
8 | 29.05.10 | H | SKVICH | 1:0 | 67' | 90' | |||||||||||
9 | 06.06.10 | A | Rudensk | 0:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 12.06.10 | H | FK Baranovichi | 0:1 | 90' | ||||||||||||
11 | 19.06.10 | A | Polotsk | 1:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 27.06.10 | A | Volna Pinsk | 1:2 | 53' | 90' | |||||||||||
13 | 01.07.10 | H | Granit | 2:2 | 90' | ||||||||||||
14 | 07.07.10 | A | FK Lida | 2:5 | 90' | ||||||||||||
15 | 11.07.10 | H | Slavia | 0:0 | 82' | 90' | |||||||||||
16 | 07.08.10 | H | Neman-Belkard | 3:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 14.08.10 | A | Svetlogorsk | 1:4 | 90' | ||||||||||||
18 | 21.08.10 | H | Vedrich-97 | 1:0 | 65' | 90' | |||||||||||
19 | 28.08.10 | A | FK Gomel | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 05.09.10 | H | FK Smorgon | 1:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 11.09.10 | A | Slonim | 0:2 | 1 | 90' | |||||||||||
22 | 18.09.10 | H | Veras Nesvizh | 3:1 | 90' | ||||||||||||
23 | 26.09.10 | A | SKVICH | 3:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 02.10.10 | H | Rudensk | 2:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 10.10.10 | A | FK Baranovichi | 4:1 | 58' | 90' | |||||||||||
26 | 16.10.10 | H | Polotsk | 3:2 | 90' | ||||||||||||
27 | 23.10.10 | H | Volna Pinsk | 2:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 31.10.10 | A | Granit | 1:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 06.11.10 | H | FK Lida | 6:0 | 1 | 90' | |||||||||||
30 | 13.11.10 | A | Slavia | 1:4 | 1 | 90' | |||||||||||
1 | 21.04.12 | H | FK DSK-Gomel | 4:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 28.04.12 | A | Vitebsk | 0:0 | 45 + 1' | 90' | |||||||||||
3 | 05.05.12 | H | FK Lida | 0:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 12.05.12 | A | Volna Pinsk | 0:2 | 1 | 90' | |||||||||||
5 | 19.05.12 | H | FK Slutsk | 3:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 26.05.12 | A | Granit | 1:0 | 30' | 90' | |||||||||||
8 | 09.06.12 | H | Vedrich-97 | 2:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 17.06.12 | A | FK Bereza | 2:1 | 86' | 45' | |||||||||||
10 | 23.06.12 | H | SKVICH | 1:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 30.06.12 | A | FK Smorgon | 2:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 04.07.12 | H | Polotsk | 5:0 | 1 | 90' | |||||||||||
13 | 08.07.12 | A | Svetlogorsk | 2:3 | 90' | ||||||||||||
14 | 14.07.12 | H | Gorodeya | 3:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 28.07.12 | A | Rudensk | 0:3 | 22' | ||||||||||||
16 | 11.08.12 | A | FK DSK-Gomel | 0:3 | 90' | ||||||||||||
17 | 18.08.12 | H | Vitebsk | 6:0 | 19' | 90' | |||||||||||
18 | 25.08.12 | A | FK Lida | 2:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 01.09.12 | H | Volna Pinsk | 4:0 | 1 | 10' | |||||||||||
20 | 08.09.12 | A | FK Slutsk | 2:2 | 11' | ||||||||||||
21 | 12.09.12 | H | Granit | 2:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 30.09.12 | A | Vedrich-97 | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 06.10.12 | H | FK Bereza | 3:2 | 26' | ||||||||||||
25 | 13.10.12 | A | SKVICH | 2:1 | 2' | ||||||||||||
26 | 20.10.12 | H | FK Smorgon | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 27.10.12 | A | Polotsk | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 03.11.12 | H | Svetlogorsk | 6:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 10.11.12 | A | Gorodeya | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 17.11.12 | H | Rudensk | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 17.08.13 | A | FK Slutsk | 0:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 31.08.13 | H | Volna Pinsk | 5:0 | 90' | ||||||||||||
19 | 11.09.13 | A | Isloch | 2:3 | 90' | ||||||||||||
20 | 15.09.13 | A | Granit | 3:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 21.09.13 | H | FK Lida | 3:3 | 90' | ||||||||||||
22 | 28.09.13 | A | FK Smorgon | 0:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 05.10.13 | H | FK Bereza | 2:2 | 90' | ||||||||||||
24 | 12.10.13 | A | Gorodeya | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 19.10.13 | H | Slonim | 0:0 | 45' | ||||||||||||
26 | 26.10.13 | A | SKVICH | 0:4 | 90' | ||||||||||||
27 | 02.11.13 | H | Smolevichi | 2:1 | 1' | ||||||||||||
28 | 09.11.13 | A | Vitebsk | 2:1 | 90' | ||||||||||||
29 | 16.11.13 | H | Svetlogorsk | 1:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 19.11.13 | A | Polotskgaz P. | 1:5 | 90' | ||||||||||||
30 | 23.11.13 | A | Minsk-2 | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1 | 19.04.14 | A | Rechitsa | 2:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 26.04.14 | H | FK Smorgon | 1:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 04.05.14 | A | Gorodeya | 1:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 07.05.14 | H | FK Bereza | 2:1 | 67' | 90' | |||||||||||
5 | 11.05.14 | A | Slavia | 0:0 | 90' | ||||||||||||
6 | 17.05.14 | H | Svetlogorsk | 2:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 25.05.14 | A | FK Lida | 1:4 | 90' | ||||||||||||
8 | 31.05.14 | H | Minsk-2 | 1:3 | 90' | ||||||||||||
9 | 07.06.14 | A | Volna Pinsk | 0:3 | 90' | ||||||||||||
10 | 15.06.14 | H | Isloch | 2:1 | 90 + 2' | 90' | |||||||||||
11 | 21.06.14 | A | Zvezda-BGU | 2:2 | 90' | ||||||||||||
12 | 28.06.14 | H | Smolevichi | 0:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 05.07.14 | A | Slonim | 0:3 | 90' | ||||||||||||
14 | 12.07.14 | H | Gomelzheldor | 2:0 | 90' | ||||||||||||
15 | 19.07.14 | A | Granit | 2:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 09.08.14 | H | Rechitsa | 0:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 17.08.14 | A | FK Smorgon | 2:1 | 1 | 7' | 90' | ||||||||||
18 | 30.08.14 | H | Gorodeya | 0:0 | 90' | ||||||||||||
19 | 06.09.14 | A | FK Bereza | 0:2 | 90' | ||||||||||||
20 | 13.09.14 | H | Slavia | 0:3 | 90' | ||||||||||||
21 | 20.09.14 | A | Svetlogorsk | 1:2 | 90' | ||||||||||||
22 | 27.09.14 | H | FK Lida | 3:1 | 90' | ||||||||||||
23 | 04.10.14 | A | Minsk-2 | 0:2 | 90' | ||||||||||||
24 | 11.10.14 | H | Volna Pinsk | 2:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 18.10.14 | A | Isloch | 2:0 | 90 + 5' | 90' | |||||||||||
26 | 25.10.14 | H | Zvezda-BGU | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 01.11.14 | A | Smolevichi | 0:3 | 90' | ||||||||||||
28 | 08.11.14 | H | Slonim | 2:2 | 57' | 66' | |||||||||||
29 | 15.11.14 | A | Gomelzheldor | 2:1 | 90' | ||||||||||||
30 | 22.11.14 | H | Granit | 0:0 | 78' | 90' | |||||||||||
1 | 16.04.16 | A | Slonim | 1:2 | 90' | ||||||||||||
2 | 24.04.16 | H | Zvezda-BGU | 3:0 | 40' | 90' | |||||||||||
3 | 30.04.16 | A | Smolevichi | 0:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 08.05.16 | H | Torpedo Minsk | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 15.05.16 | A | FK Smorgon | 2:2 | 90' | ||||||||||||
6 | 22.05.16 | A | FK Baranovichi | 0:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 29.05.16 | H | Oshmyany | 2:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 04.06.16 | A | Orsha | 1:1 | 90 + 2' | 90' | |||||||||||
9 | 19.06.16 | H | Dnepr Mogilev | 1:4 | 90' | ||||||||||||
10 | 25.06.16 | A | Luch | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 03.07.16 | H | Svetlogorsk | 4:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 17.07.16 | A | FK Gomel | 0:0 | 90' | 90' | |||||||||||
13 | 24.07.16 | H | FK Lida | 2:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 14.08.16 | H | Slonim | 3:1 | 76' | 90' | |||||||||||
15 | 20.08.16 | A | Zvezda-BGU | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 28.08.16 | H | Smolevichi | 0:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 04.09.16 | A | Torpedo Minsk | 0:1 | 90 + 2' | 90' | |||||||||||
18 | 10.09.16 | H | FK Smorgon | 0:2 | 35' | 90' | |||||||||||
19 | 17.09.16 | H | FK Baranovichi | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 24.09.16 | A | Oshmyany | 0:2 | 90' | ||||||||||||
21 | 02.10.16 | H | Orsha | 2:1 | 59' | 90' | |||||||||||
22 | 08.10.16 | A | Dnepr Mogilev | 4:0 | 90 + 3' | 90' | |||||||||||
23 | 16.10.16 | H | Luch | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 22.10.16 | A | Svetlogorsk | 3:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 29.10.16 | H | FK Gomel | 0:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 05.11.16 | A | FK Lida | 1:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 08.04.17 | A | Luch | 3:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 15.04.17 | H | Slonim | 1:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 22.04.17 | A | Smolevichi | 3:0 | 15' | 90' | |||||||||||
4 | 29.04.17 | H | Belshina | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 06.05.17 | A | FK Osipovichi | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | 13.05.17 | H | FK Lida | 4:1 | 75' | 90' | |||||||||||
7 | 20.05.17 | A | Torpedo Minsk | 3:2 | 90' | ||||||||||||
8 | 27.05.17 | H | Neman Stolbtsy | 3:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 03.06.17 | H | Svetlogorsk | 0:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 10.06.17 | A | Volna Pinsk | 1:3 | 90' | ||||||||||||
11 | 18.06.17 | H | Zvezda-BGU | 0:3 | 90' | ||||||||||||
12 | 24.06.17 | A | FK Baranovichi | 1:4 | 90' | ||||||||||||
13 | 01.07.17 | H | FK Smorgon | 1:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 15.07.17 | A | Orsha | 5:1 | 74' | ||||||||||||
15 | 19.07.17 | H | Granit | 1:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 05.08.17 | H | Luch | 0:2 | 90' | ||||||||||||
17 | 12.08.17 | A | Slonim | 1:2 | 81' | 90' | |||||||||||
18 | 19.08.17 | H | Smolevichi | 1:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 26.08.17 | A | Belshina | 1:2 | 90' | ||||||||||||
20 | 02.09.17 | H | FK Osipovichi | 3:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 08.09.17 | A | FK Lida | 1:2 | 90' | ||||||||||||
22 | 16.09.17 | H | Torpedo Minsk | 0:3 | 90' | ||||||||||||
23 | 23.09.17 | A | Neman Stolbtsy | 1:2 | 45' | ||||||||||||
24 | 30.09.17 | A | Svetlogorsk | 1:1 | 48' | 90' | |||||||||||
25 | 07.10.17 | H | Volna Pinsk | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 14.10.17 | A | Zvezda-BGU | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
27 | 21.10.17 | H | FK Baranovichi | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 28.10.17 | A | FK Smorgon | 0:1 | 90' | ||||||||||||
29 | 04.11.17 | H | Orsha | 2:2 | 90' | ||||||||||||
30 | 11.11.17 | A | Granit | 0:3 | 90 + 2' | 90' | |||||||||||
1 | 06.04.18 | H | (15.) | Orsha (1.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
2 | 14.04.18 | A | (5.) | Chist (13.) | 0:6 | 90' | |||||||||||
3 | 21.04.18 | H | (5.) | Svetlogorsk (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
4 | 28.04.18 | A | (4.) | Slavia (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 12.05.18 | H | (8.) | FK Smorgon (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 20.05.18 | A | (9.) | Slonim (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
8 | 27.05.18 | H | (7.) | Volna Pinsk (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
9 | 02.06.18 | A | (8.) | Energetik-BGU (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
10 | 09.06.18 | H | (9.) | Granit (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 17.06.18 | A | (8.) | Zhitkovichi (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 23.06.18 | H | (9.) | Naftan (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 30.06.18 | A | (11.) | Belshina (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 07.07.18 | H | (11.) | FK Lida (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 14.07.18 | A | (10.) | FK Baranovichi (14.) | 0:0 | 45' | 90' | ||||||||||
16 | 04.08.18 | A | (8.) | Orsha (12.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
18 | 18.08.18 | A | (7.) | Svetlogorsk (12.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
19 | 25.08.18 | H | (6.) | Slavia (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 08.09.18 | A | (7.) | FK Smorgon (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 15.09.18 | H | (5.) | Slonim (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 19.09.18 | H | (7.) | Chist (15.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
23 | 22.09.18 | A | (6.) | Volna Pinsk (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 29.09.18 | H | (7.) | Energetik-BGU (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
25 | 06.10.18 | A | (7.) | Granit (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 13.10.18 | H | (7.) | Zhitkovichi (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
27 | 20.10.18 | A | (7.) | Naftan (5.) | 1:1 | 84' | 90' | ||||||||||
28 | 27.10.18 | H | (6.) | Belshina (3.) | 3:2 | 1 | 62' | 90' | |||||||||
29 | 03.11.18 | A | (6.) | FK Lida (4.) | 2:0 | 71' | |||||||||||
30 | 10.11.18 | H | (6.) | FK Baranovichi (14.) | 4:0 | 78' | |||||||||||
1 | 13.04.19 | H | (4.) | Granit (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 20.04.19 | A | (2.) | Volna Pinsk (15.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
3 | 27.04.19 | H | (2.) | DYuSSh-2 (10.) | 2:0 | 84' | |||||||||||
4 | 05.05.19 | A | (2.) | Belshina (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
5 | 12.05.19 | H | (2.) | Orsha (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 18.05.19 | A | (3.) | FK Lida (6.) | 0:0 | 64' | |||||||||||
7 | 25.05.19 | H | (3.) | FK NFK (12.) | 3:1 | 1 | 82' | ||||||||||
8 | 01.06.19 | A | (4.) | Rukh (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
9 | 08.06.19 | H | (4.) | FK Smorgon (15.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
11 | 22.06.19 | H | (3.) | Naftan (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 29.06.19 | H | (3.) | FK Baranovichi (15.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
13 | 06.07.19 | A | (3.) | Svetlogorsk (9.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
14 | 13.07.19 | H | (3.) | Slonim (13.) | 4:0 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
15 | 20.07.19 | A | (3.) | Smolevichi (1.) | 1:1 | 19' | 90' | ||||||||||
16 | 17.08.19 | A | (3.) | Granit (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 24.08.19 | H | (3.) | Volna Pinsk (12.) | 3:1 | 86' | |||||||||||
18 | 31.08.19 | A | (3.) | DYuSSh-2 (5.) | 2:1 | 68' | |||||||||||
19 | 07.09.19 | H | (3.) | Belshina (2.) | 0:1 | 72' | |||||||||||
20 | 13.09.19 | A | (3.) | Orsha (11.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
21 | 21.09.19 | H | (3.) | FK Lida (7.) | 1:0 | 4' | |||||||||||
22 | 28.09.19 | A | (3.) | FK NFK (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 16.10.19 | A | (3.) | FK Smorgon (14.) | 1:4 | 85' | 88' | ||||||||||
26 | 26.10.19 | A | (4.) | Naftan (7.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
23 | 30.10.19 | H | (3.) | Rukh (4.) | 0:2 | 64' | 90' | ||||||||||
27 | 02.11.19 | A | (4.) | FK Baranovichi (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 09.11.19 | H | (4.) | Svetlogorsk (11.) | 6:1 | 26' | |||||||||||
29 | 16.11.19 | A | (4.) | Slonim (12.) | 0:5 | 31' | |||||||||||
30 | 23.11.19 | H | (4.) | Smolevichi (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 18.04.20 | H | (4.) | FK Smorgon (5.) | 1:1 | 7' | |||||||||||
2 | 25.04.20 | A | (4.) | Oshmyany-BDUFK (6.) | 0:1 | 6' | |||||||||||
3 | 03.05.20 | H | (3.) | Granit (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.05.20 | H | (2.) | Svetlogorsk (14.) | 1:0 | 7' | |||||||||||
5 | 17.05.20 | H | (6.) | FK Gomel (11.) | 0:4 | 18' | |||||||||||
6 | 24.05.20 | A | (5.) | Lokomotiv Gomel (4.) | 1:1 | 85' | 90' | ||||||||||
7 | 30.05.20 | H | (4.) | Krumkachi (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 13.06.20 | A | (4.) | Dzerzhinsk (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 20.06.20 | A | (2.) | Naftan (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.06.20 | H | (1.) | Volna Pinsk (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 04.07.20 | A | (1.) | Orsha (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 11.07.20 | H | (1.) | FK Lida (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 18.07.20 | A | (1.) | Slonim (11.) | 1:3 | 3' | |||||||||||
15 | 22.08.20 | H | (1.) | Oshmyany-BDUFK (11.) | 1:0 | 21' | |||||||||||
16 | 05.09.20 | A | (1.) | Granit (12.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 12.09.20 | A | (1.) | Svetlogorsk (14.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
18 | 19.09.20 | A | (2.) | FK Gomel (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 26.09.20 | H | (1.) | Lokomotiv Gomel (5.) | 5:1 | 2 | 90' | ||||||||||
21 | 10.10.20 | H | (1.) | Dzerzhinsk (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 17.10.20 | H | (1.) | Naftan (13.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 04.11.20 | A | (1.) | Krumkachi (2.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 07.11.20 | A | (1.) | FK Lida (7.) | 0:1 | 1 | 45' | ||||||||||
23 | 11.11.20 | A | (1.) | Volna Pinsk (10.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
14 | 15.11.20 | A | (1.) | FK Smorgon (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 18.11.20 | H | (1.) | Orsha (11.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 21.11.20 | H | (1.) | Slonim (8.) | 3:0 | 1 | 45' | ||||||||||
Kader: 218, Startelf: 190, Eingewechselt: 19, Ohne Einsatz im Kader: 9, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |