Aleksey Gasilin
fctomtomsk.ru
- Geb./Alter: 01.03.1996 (28)
- Geburtsort: St. Petersburg
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,85 m
- Position: Mittelstürmer
- Ehem. Nationalspieler: Russland U21
- Länderspiele/Tore: 12 / 3
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 52 | 9 | 2 | 4 / - / - | 3.703' | ||||
14/15 | U19 M-Liga (- 2023) | 25 | 3 | 2 | 2 / - / - | 1.933' | |||
13/14 | U19 M-Liga (- 2023) | 17 | 4 | - | - / - / - | 1.170' | |||
12/13 | U19 M-Liga | 6 | 2 | - | - / - / - | 388' | |||
17/18 | U19 M-Liga (- 2023) | 4 | - | - | 2 / - / - | 212' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.12 | H | (11.) | Amkar II (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 27.07.12 | H | (6.) | Dinamo M II (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 03.08.12 | A | (3.) | ZSKA Moskau II (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 10.08.12 | H | (7.) | Spartak II (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.12 | A | (6.) | Anzhi II (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.08.12 | H | (5.) | Rubin Kazan II (16.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 30.08.12 | A | (3.) | Mordovia II (10.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 13.09.12 | H | (3.) | Terek II (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.12 | A | (3.) | KS Samara II (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 28.09.12 | H | (4.) | Lok Moskau II (8.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 06.10.12 | A | (3.) | Krasnodar II (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.10.12 | H | (3.) | Kuban II (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 26.10.12 | A | (5.) | Alania II (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 01.11.12 | H | (4.) | Rostov II (12.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 10.11.12 | A | (4.) | Volga NN II (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.11.12 | A | (4.) | Dinamo M II (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 25.11.12 | H | (4.) | ZSKA Moskau II (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.11.12 | A | (4.) | Spartak II (1.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 09.12.12 | H | (5.) | Anzhi II (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.03.13 | A | (4.) | Rubin Kazan II (8.) | 0:3 | 73' | |||||||||||
21 | 16.03.13 | H | (3.) | Mordovia II (14.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
22 | 30.03.13 | A | (5.) | Terek II (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 06.04.13 | H | (5.) | KS Samara II (16.) | 3:3 | 1 | 59' | ||||||||||
24 | 12.04.13 | A | (7.) | Lok Moskau II (3.) | 4:2 | 77' | |||||||||||
25 | 20.04.13 | H | (6.) | Krasnodar II (14.) | 6:0 | 1 | 70' | ||||||||||
26 | 27.04.13 | A | (5.) | Kuban II (15.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 03.05.13 | H | (5.) | Alania II (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 11.05.13 | A | (5.) | Rostov II (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 18.05.13 | H | (8.) | Volga NN II (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 25.05.13 | A | (8.) | Amkar II (9.) | 3:3 | 64' | |||||||||||
1 | 16.07.13 | A | (14.) | Krasnodar II (2.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 20.07.13 | A | (14.) | Rubin Kazan II (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 25.07.13 | H | (13.) | Kuban II (16.) | 1:0 | 85' | |||||||||||
4 | 02.08.13 | A | (11.) | Volga NN II (14.) | 2:2 | 1 | 74' | ||||||||||
5 | 16.08.13 | H | (13.) | Anzhi II (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
6 | 23.08.13 | A | (13.) | Dinamo M II (2.) | 3:1 | 38' | |||||||||||
7 | 31.08.13 | H | (12.) | Lok Moskau II (6.) | 2:1 | 24' | |||||||||||
8 | 13.09.13 | H | (12.) | Terek II (9.) | 2:4 | 45' | |||||||||||
9 | 21.09.13 | A | (13.) | Rostov II (14.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 24.09.13 | A | (14.) | KS Samara II (3.) | 3:1 | 81' | |||||||||||
11 | 27.09.13 | H | (12.) | Spartak II (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
12 | 05.10.13 | A | (13.) | Tom Tomsk II (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.10.13 | H | (14.) | ZSKA Moskau II (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.10.13 | A | (14.) | Ural II (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.11.13 | H | (14.) | Amkar II (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.11.13 | A | (14.) | Spartak II (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 21.11.13 | H | (14.) | Rostov II (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 30.11.13 | A | (14.) | Terek II (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.12.13 | H | (14.) | Ural II (7.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 08.03.14 | H | (14.) | Tom Tomsk II (12.) | 2:0 | 1 | 67' | ||||||||||
21 | 14.03.14 | A | (14.) | ZSKA Moskau II (2.) | 2:1 | 24' | |||||||||||
22 | 23.03.14 | H | (14.) | KS Samara II (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 28.03.14 | A | (14.) | Amkar II (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 05.04.14 | H | (13.) | Rubin Kazan II (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 11.04.14 | H | (12.) | Krasnodar II (14.) | 1:0 | 20' | |||||||||||
26 | 18.04.14 | A | (12.) | Anzhi II (4.) | 0:0 | 83' | |||||||||||
27 | 25.04.14 | H | (13.) | Volga NN II (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 03.05.14 | A | (13.) | Lok Moskau II (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 10.05.14 | H | (13.) | Dinamo M II (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
30 | 14.05.14 | A | (13.) | Kuban II (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 01.08.14 | A | (10.) | Arsenal Tula II (8.) | 2:1 | 77' | |||||||||||
2 | 08.08.14 | H | (13.) | Torpedo II (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.14 | A | (13.) | Ural II (15.) | 1:2 | 84' | |||||||||||
4 | 15.08.14 | H | (8.) | Ufa II (14.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.14 | H | (8.) | Amkar II (6.) | 1:1 | 58' | |||||||||||
6 | 31.08.14 | A | (6.) | Lok Moskau II (3.) | 2:4 | 45' | |||||||||||
7 | 12.09.14 | H | (9.) | Dinamo M II (6.) | 0:1 | 69' | |||||||||||
8 | 20.09.14 | A | (9.) | Rostov II (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 26.09.14 | H | (11.) | Spartak II (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 17.10.14 | A | (10.) | Krasnodar II (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 25.10.14 | H | (10.) | Mordovia II (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 31.10.14 | A | (12.) | ZSKA Moskau II (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 07.11.14 | H | (11.) | Terek II (16.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
14 | 21.11.14 | H | (13.) | Kuban II (11.) | 1:4 | 45' | |||||||||||
15 | 29.11.14 | A | (13.) | Mordovia II (7.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 02.12.14 | A | (13.) | Rubin Kazan II (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 06.12.14 | H | (12.) | Krasnodar II (13.) | 2:0 | 87' | |||||||||||
18 | 06.03.15 | H | (13.) | Ural II (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
19 | 14.03.15 | A | (12.) | Torpedo II (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.03.15 | A | (12.) | Dinamo M II (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 04.04.15 | H | (12.) | ZSKA Moskau II (5.) | 2:0 | 74' | |||||||||||
22 | 07.04.15 | A | (12.) | Terek II (16.) | 1:1 | 51' | 90' | ||||||||||
23 | 11.04.15 | H | (10.) | Rubin Kazan II (5.) | 2:1 | 1 | 63' | ||||||||||
24 | 18.04.15 | A | (11.) | Kuban II (8.) | 1:0 | 69' | |||||||||||
25 | 25.04.15 | H | (11.) | Arsenal Tula II (8.) | 5:0 | 76' | |||||||||||
26 | 01.05.15 | A | (11.) | Spartak II (2.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 09.05.15 | H | (9.) | Rostov II (11.) | 2:1 | 88' | |||||||||||
28 | 16.05.15 | A | (9.) | Ufa II (15.) | 3:2 | 88' | |||||||||||
29 | 22.05.15 | A | (8.) | Amkar II (11.) | 1:2 | 39' | 66' | ||||||||||
30 | 29.05.15 | H | (9.) | Lok Moskau II (6.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 18.07.15 | H | (6.) | Dinamo M II (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 25.07.15 | A | (8.) | Ural II (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 31.07.15 | H | (4.) | Terek II (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 04.03.17 | A | (16.) | Ural II (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 11.03.17 | H | (16.) | Zenit II (4.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 18.03.17 | A | (15.) | Tom Tomsk II (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 01.04.17 | H | (15.) | Terek II (4.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 07.04.17 | A | (15.) | KS Samara II (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 14.04.17 | H | (15.) | Ufa II (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 21.04.17 | A | (15.) | Lok Moskau II (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 27.04.17 | H | (15.) | Krasnodar II (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.04.17 | A | (15.) | Rostov II (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.05.17 | H | (15.) | ZSKA Moskau II (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 12.05.17 | H | (15.) | Spartak II (2.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 16.05.17 | A | (15.) | Arsenal Tula II (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 20.05.17 | H | (16.) | Rubin Kazan II (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 15.07.17 | A | (12.) | Terek II (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 20.07.17 | A | (13.) | Anzhi II (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 29.07.17 | H | (13.) | Rostov II (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 04.08.17 | A | (14.) | Dinamo M II (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 08.08.17 | H | (15.) | Ufa II (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 13.08.17 | A | (15.) | Krasnodar II (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 19.08.17 | H | (15.) | Zenit II (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 25.08.17 | A | (15.) | Arsenal Tula II (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 08.09.17 | H | (15.) | ZSKA Moskau II (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 17.09.17 | A | (15.) | Loko Moskau II (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 24.09.17 | H | (13.) | SKA II (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 30.09.17 | A | (15.) | Rubin Kazan II (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 15.10.17 | H | (14.) | FK Tosno II (11.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 20.10.17 | A | (13.) | Spartak II (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 28.10.17 | H | (13.) | Ural II (16.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 04.11.17 | H | (13.) | Anzhi II (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 19.11.17 | A | (13.) | Rostov II (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 23.11.17 | H | (13.) | Dinamo M II (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 03.12.17 | A | (11.) | Ufa II (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 10.12.17 | H | (11.) | Krasnodar II (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 02.03.18 | A | (12.) | Zenit II (6.) | 1:1 | 52' | 60' | ||||||||||
22 | 09.03.18 | H | (11.) | Arsenal Tula II (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 17.03.18 | A | (13.) | ZSKA Moskau II (2.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 30.03.18 | H | (12.) | Loko Moskau II (4.) | 1:2 | 63' | |||||||||||
25 | 06.04.18 | A | (12.) | SKA II (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 13.04.18 | H | (12.) | Rubin Kazan II (7.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
27 | 21.04.18 | A | (13.) | FK Tosno II (11.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 28.04.18 | H | (13.) | Spartak II (5.) | 0:3 | 10' | 45' | ||||||||||
29 | 05.05.18 | A | (12.) | Ural II (16.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 12.05.18 | H | (11.) | Terek II (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 52, Startelf: 46, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland U21 | |||||
- | 12.10.2015 | 12 | 3 | ||
Russland U19 | |||||
16 | 11.10.2014 | 9 | 3 | ||
Russland U18 | |||||
14 | 28.04.2014 | 4 | - | ||
Russland U17 | |||||
20 | 05.05.2013 | 7 | 1 | ||
Russland U16 | |||||
7 | 18.02.2012 | 1 | - |