Aleksey Bogdanchuk
- Geb./Alter: 09.02.1975 (49)
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Position: Abwehr
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 1 | - | - | - / - / - | 10' | ||||
92/93 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 10' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6.Runde | 07.10.92 | A | Fakel Voronezh | 4:1 | 10' | ||||||||||||
1.Runde | 18.04.93 | A | Lokomotiv S-Pb | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 08.05.93 | H | Dinamo-Prometey | 7:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 28.05.93 | A | Smena-Saturn | 5:2 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
4.Runde | 26.08.94 | A | Lokomotiv S-Pb | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5.Runde | 05.10.94 | H | ZSKA Moskau | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 16.05.95 | A | Volga Tver | 1:7 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4.Runde | 04.07.95 | H | D. Vologda | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5.Runde | 04.10.95 | H | Loko Moskau | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4.Runde | 30.06.96 | A | Lokomotiv S-Pb | 0:1 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
5.Runde | 14.08.96 | H | Energia Kamyshin | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 16.04.97 | H | L. Chita | 4:3 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 07.05.97 | A | Spartak Moskau | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | 27.05.97 | A | Dynamo Moskau | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5.Runde | 13.08.97 | A | Shinnik Yaroslav | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 22.10.97 | A | ZSKA Moskau | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5.Runde | 12.09.98 | A | Sokol | 3:6 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 07.11.98 | A | Zhemchuzhina | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 07.04.99 | H | Rostselmash | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | 21.04.99 | H | ZSKA Moskau | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Finale | 26.05.99 | H | Dynamo Moskau | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde | 12.10.99 | A | Gazovik-Gazprom | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde | 19.10.00 | A | Met. Lipetsk | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5.Runde | 09.09.01 | A | Loko Kaluga | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 22.09.01 | H | Kuban Krasnodar | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 03.04.02 | H | KS Samara | 1:0 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | 25.04.02 | A | Saturn REN-TV | 0:1 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Finale | 12.05.02 | A | ZSKA Moskau | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5.Runde | 14.09.02 | A | Ural | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 19.10.02 | A | Lada Togliatti | 3:2 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde Hinspiele | 14.10.03 | A | KamAZ | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde Rückspiele | 05.11.03 | H | KamAZ | 6:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 09.11.03 | A | KS Samara | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 06.03.04 | H | KS Samara | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde Hinspiele | 31.07.04 | A | Irtysh Omsk | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde Rückspiele | 07.08.04 | H | Irtysh Omsk | 7:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 09.03.05 | H | Kuban Krasnodar | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 16.03.05 | A | Kuban Krasnodar | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 06.04.05 | H | Shinnik Yaroslav | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 20.04.05 | A | Shinnik Yaroslav | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 13.05.05 | H | ZSKA Moskau | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 25.05.05 | A | ZSKA Moskau | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde Hinspiele | 13.07.05 | A | Kuban Krasnodar | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde Rückspiele | 20.07.05 | H | Kuban Krasnodar | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 04.03.06 | H | Terek Grozny | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 12.03.06 | A | Terek Grozny | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 22.03.06 | H | Torpedo Moskau | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 12.04.06 | A | Torpedo Moskau | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 03.05.06 | A | ZSKA Moskau | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 10.05.06 | H | ZSKA Moskau | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde Hinspiele | 02.07.06 | A | Chita | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde Rückspiele | 20.09.06 | H | Chita | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 04.03.07 | H | Saturn Ramenskoe | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 14.03.07 | A | Saturn Ramenskoe | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 04.04.07 | H | Spartak Moskau | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 18.04.07 | A | Spartak Moskau | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde | 27.06.07 | A | Dinamo Bryansk | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 08.08.07 | H | Dynamo Moskau | 9:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 31.10.07 | H | Tom Tomsk | 3:4 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde | 06.08.08 | A | Sibir | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde | 15.07.09 | A | (2.) | Torpedo Vlad. (20.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 05.08.09 | H | (2.) | FK Novgorod (20.) | 2:1 n.V. | Nicht im Kader | |||||||||||
Viertelfinale | 07.04.10 | H | (2.) | Volga Tver (20.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Halbfinale | 21.04.10 | A | Amkar Perm | 2:4 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Finale | 16.05.10 | H | Sibir | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde | 13.07.10 | A | (11.) | Dinamo S-Pb (24.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 01.03.11 | A | Anzhi | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 20.04.11 | H | ZSKA Moskau | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6.Runde | 17.07.11 | A | (8.) | Khimki (14.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 21.09.11 | H | (8.) | Dinamo Bryansk (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Viertelfinale | 21.03.12 | H | (8.) | Dynamo Moskau (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5.Runde | 25.09.12 | A | (3.) | Baltika (19.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 30.10.12 | A | (3.) | Mordovia (26.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Viertelfinale | 17.04.13 | H | (3.) | Kuban Krasnodar (26.) | 4:3 n.E. | Nicht im Kader | |||||||||||
Halbfinale | 08.05.13 | H | (3.) | Anzhi (26.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5.Runde | 30.10.13 | A | (46.) | Tyumen (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5.Runde | 24.09.14 | A | (18.) | Anzhi (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6.Runde | 29.10.14 | H | (18.) | Arsenal Tula (10.) | 2:3 n.V. | Nicht im Kader | |||||||||||
5.Runde | 23.09.15 | A | (22.) | Volga Tver (3.) | 0:3 n.V. | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 28.10.15 | H | (9.) | Tosno (27.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Viertelfinale | 28.02.16 | H | (4.) | Kuban Krasnodar (23.) | 1:0 n.V. | Nicht im Kader | |||||||||||
Halbfinale | 20.04.16 | A | (2.) | Amkar Perm (7.) | 4:5 n.E. | Nicht im Kader | |||||||||||
Finale | 02.05.16 | A | (1.) | ZSKA Moskau (5.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
5.Runde | 22.09.16 | A | (20.) | Tambov (54.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 27.10.16 | A | (27.) | Anzhi (11.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5.Runde | 21.09.17 | A | (56.) | Dinamo S-Pb (13.) | 3:2 n.V. | Nicht im Kader | |||||||||||
5.Runde | 26.09.18 | A | (18.) | Volgar (7.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 01.11.18 | A | (26.) | FK Rostov (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5.Runde | 25.09.19 | A | (35.) | Enisey (48.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 30.10.19 | H | (11.) | Tom Tomsk (17.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Viertelfinale | 04.03.20 | A | (4.) | Akhmat Grozny (13.) | 1:2 n.V. | Nicht im Kader | |||||||||||
Halbfinale | 19.07.20 | H | (2.) | Spartak Moskau (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Finale | 25.07.20 | A | (2.) | Khimki (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 20.02.21 | H | (57.) | Arsenal Tula (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale | 03.03.22 | H | (37.) | KamAZ (12.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Viertelfinale | 20.04.22 | A | (38.) | Alania Vl. (3.) | 8:7 n.E. | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe B | 31.08.22 | H | (54.) | Fakel Voronezh (91.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe B | 14.09.22 | A | (59.) | KS Samara (40.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe B | 29.09.22 | A | (60.) | Spartak Moskau (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe B | 20.10.22 | H | (37.) | KS Samara (31.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe B | 16.11.22 | A | (19.) | Fakel Voronezh (103.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe B | 27.11.22 | H | (9.) | Spartak Moskau (3.) | 4:2 n.E. | Nicht im Kader | |||||||||||
Achtelfinale - Entscheidungsspiele | 25.02.23 | A | (6.) | Volga Uljanovsk (19.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Viertelfinale - Entscheidungsspiele | 15.03.23 | H | (8.) | Dinamo Moskau (9.) | 5:6 n.E. | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe C | 25.07.23 | H | (8.) | Akhmat Grozny (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe C | 09.08.23 | A | KS Samara | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 30.08.23 | A | Baltika | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 20.09.23 | A | Akhmat Grozny | 5:7 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 03.10.23 | H | Baltika | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 31.10.23 | H | KS Samara | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 29.11.23 | A | Dinamo Moskau | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Rückspiele | 13.03.24 | H | Dinamo Moskau | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 03.04.24 | A | Spartak Moskau | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 17.04.24 | H | Spartak Moskau | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 02.05.24 | A | ZSKA Moskau | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 15.05.24 | H | ZSKA Moskau | 5:4 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Finale | 02.06.24 | A | Baltika | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |