Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
Aleksandr Zaryadkin
- Geb./Alter: 24.07.1990 (33)
- Geburtsort: St. Petersburg
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,89 m
- Position: Innenverteidiger
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 22 | 1 | - | 1 | - | - | 1.742' | ||||
14/15 | Russischer Pokal | 1 | - | - | 1 | - | - | 120' | |||
14/15 | 2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 11 | - | - | - | - | - | 722' | |||
13/14 | 2. Division B Gruppe 2 (-2023) | 10 | 1 | - | - | - | - | 900' |
Russischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Russischer Pokal 14/15 - Volga Tver | ||||||||||||||||
1.Runde | A | Zvezda S-Pb | 0:1 n.V. | 86' | 120' | |||||||||||
2.Runde | H | Vityaz Podolsk | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 13/14 - Sever Murmansk | ||||||||||||||||
25 | A | Tosno (2.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
26 | A | Pskov-747 (5.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
27 | H | Strogino Moskau (12.) | 4:0 | 1 | 90' | |||||||||||
28 | H | FK Dolgoprudnyi (8.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
29 | A | Lokomotiv 2 (9.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
30 | A | Dnepr Smolensk (9.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
32 | A | Rusj S-Pb (17.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | H | Znamya Truda (14.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
34 | H | Kolomna (12.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
35 | A | Vologda (16.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
36 | A | Sp. Kostroma (12.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 14/15 - Volga Tver | ||||||||||||||||
1 | A | Pskov-747 (9.) | 0:3 | 63' | ||||||||||||
2 | H | Dnepr Smolensk (7.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
3 | A | Strogino Moskau (1.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
4 | H | Khimki (7.) | 2:2 | 45' | ||||||||||||
5 | A | Spartak 2 (2.) | 4:1 | 45' | ||||||||||||
6 | H | Znamya Truda (13.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
7 | A | Torpedo Vlad. (7.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
8 | H | Zenit 2 S-Pb (4.) | 2:4 | 90' | ||||||||||||
9 | A | Saturn Ramenskoe (7.) | 3:0 | 29' | ||||||||||||
10 | H | Domodedovo (10.) | 4:2 | 1' | ||||||||||||
11 | A | Sp. Kostroma (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | H | Tekstilshchik (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | A | Solyaris Moskau (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | A | Kolomna (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | H | FK Dolgoprudnyi (3.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | A | Dnepr Smolensk (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | H | Strogino Moskau (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | A | Khimki (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | H | Spartak 2 (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | A | Znamya Truda (16.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
Kader: 23, Startelf: 19, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |