#7 Aleksandr Sobolev
www.spartak.com
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 155 | 58 | 29 | 49 / - / 2 | 11.062' | ||||
23/24 | Premier Liga | 17 | 3 | 5 | 5 / - / - | 1.228' | |||
22/23 | Premier Liga | 26 | 13 | 8 | 9 / - / 1 | 2.031' | |||
21/22 | Premier Liga | 26 | 9 | 4 | 9 / - / 1 | 1.766' | |||
20/21 | Premier Liga | 22 | 14 | 5 | 10 / - / - | 1.518' | |||
19/20 | Premier Liga | 11 | 2 | 2 | 3 / - / - | 624' | |||
19/20 | Premier Liga | 18 | 10 | 3 | 5 / - / - | 1.583' | |||
18/19 | Premier Liga | 10 | 3 | 2 | 2 / - / - | 637' | |||
18/19 | Premier Liga | 12 | 1 | - | 2 / - / - | 563' | |||
16/17 | Premier Liga | 13 | 3 | - | 4 / - / - | 1.112' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.16 | A | (15.) | FK Krasnodar (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 07.08.16 | A | (14.) | Loko Moskau (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 14.08.16 | H | (9.) | FK Ufa (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.16 | A | (12.) | FK Rostov (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.08.16 | H | (13.) | ZSKA Moskau (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 10.09.16 | A | (15.) | Amkar Perm (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 17.09.16 | H | (11.) | Arsenal Tula (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 26.09.16 | A | (13.) | Rubin Kazan (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 01.10.16 | H | (13.) | Ural (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 16.10.16 | A | (13.) | FK Orenburg (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 22.10.16 | H | (14.) | Anzhi (8.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 30.10.16 | A | (15.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 05.11.16 | H | (16.) | Spartak Moskau (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.11.16 | A | (14.) | Terek Grozny (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 27.11.16 | A | (15.) | KS Samara (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 01.12.16 | H | (16.) | Loko Moskau (10.) | 1:6 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 05.12.16 | A | (16.) | FK Ufa (8.) | 1:0 | MS | 13' | 76' | |||||||||
18 | 03.03.17 | H | (16.) | FK Rostov (5.) | 0:6 | MS | 90' | ||||||||||
19 | 11.03.17 | A | (16.) | ZSKA Moskau (3.) | 4:0 | MS | 90' | ||||||||||
20 | 18.03.17 | H | (16.) | Amkar Perm (7.) | 1:0 | MS | 75' | ||||||||||
21 | 01.04.17 | A | (16.) | Arsenal Tula (13.) | 3:0 | MS | 76' | ||||||||||
22 | 10.04.17 | H | (16.) | Rubin Kazan (10.) | 2:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
23 | 16.04.17 | A | (16.) | Ural (10.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
24 | 23.04.17 | H | (16.) | FK Orenburg (13.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 27.04.17 | A | (16.) | Anzhi (12.) | 3:3 | MS | 1 | 47' | 77' | ||||||||
26 | 01.05.17 | H | (16.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:2 | MS | 31' | 88' | |||||||||
27 | 06.05.17 | A | (16.) | Spartak Moskau (1.) | 1:0 | MS | 29' | 90' | |||||||||
28 | 14.05.17 | H | (16.) | Terek Grozny (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 17.05.17 | H | (16.) | KS Samara (13.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.17 | H | (16.) | FK Krasnodar (4.) | 1:5 | MS | 1 | 90' | |||||||||
1 | 31.07.18 | H | (8.) | ZSKA Moskau (11.) | 0:0 | MS | 45' | ||||||||||
2 | 05.08.18 | H | (14.) | FK Orenburg (6.) | 0:3 | MS | 90' | 24' | |||||||||
3 | 11.08.18 | A | (9.) | FK Rostov (5.) | 0:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
4 | 19.08.18 | H | (11.) | Lok Moskau (9.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.18 | A | (15.) | Enisey (13.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.18 | H | (9.) | Anzhi (16.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 15.09.18 | A | (12.) | Arsenal Tula (11.) | 4:0 | MS | 59' | ||||||||||
8 | 24.09.18 | H | (13.) | FK Krasnodar (2.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 01.10.18 | A | (15.) | Rubin Kazan (6.) | 2:1 | MS | 4' | ||||||||||
10 | 06.10.18 | H | (11.) | Dynamo Moskau (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 20.10.18 | A | (13.) | Ural (12.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 29.10.18 | H | (14.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:1 | MS | 1' | ||||||||||
13 | 05.11.18 | A | (13.) | FK Ufa (15.) | 1:2 | MS | 27' | ||||||||||
14 | 10.11.18 | H | (13.) | Akhmat Grozny (8.) | 1:2 | MS | 90 + 2' | 18' | |||||||||
15 | 25.11.18 | A | (13.) | Spartak Moskau (7.) | 3:1 | MS | 27' | ||||||||||
17 | 08.12.18 | H | (13.) | FK Rostov (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 03.03.19 | H | (16.) | FK Rostov (8.) | 1:1 | MS | 81' | 17' | |||||||||
19 | 09.03.19 | A | (16.) | KS Samara (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 16.03.19 | A | (16.) | Arsenal Tula (10.) | 2:0 | MS | 45' | ||||||||||
21 | 30.03.19 | H | (16.) | Rubin Kazan (9.) | 1:1 | MS | 1 | 90 + 5' | 90' | ||||||||
22 | 07.04.19 | A | (16.) | Ural (11.) | 3:2 | Gelbsperre | |||||||||||
23 | 13.04.19 | H | (16.) | FK Ufa (14.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
24 | 21.04.19 | A | (16.) | Spartak Moskau (5.) | 2:0 | MS | 59' | ||||||||||
25 | 25.04.19 | H | (16.) | FK Orenburg (7.) | 2:1 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
26 | 28.04.19 | A | (16.) | Lok Moskau (2.) | 2:1 | MS | 56' | ||||||||||
27 | 03.05.19 | H | (16.) | Anzhi (15.) | 3:1 | MS | 2 | 45' | |||||||||
28 | 11.05.19 | H | (16.) | FK Krasnodar (3.) | 0:4 | MS | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.19 | H | (16.) | Dynamo Moskau (12.) | 2:2 | MS | 57' | ||||||||||
30 | 26.05.19 | A | (16.) | Zenit S-Pb (1.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 14.07.19 | H | (1.) | ZSKA Moskau (16.) | 2:0 | MS | 2 | 84' | |||||||||
2 | 20.07.19 | H | (8.) | Arsenal Tula (7.) | 2:3 | MS | 1 | 90 + 6' | 90' | ||||||||
3 | 27.07.19 | A | (12.) | FK Ufa (11.) | 2:1 | MS | 1 | 60' | 84' | ||||||||
4 | 03.08.19 | H | (13.) | Lok Moskau (4.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
5 | 12.08.19 | A | (14.) | FK Rostov (2.) | 1:0 | MS | 87' | ||||||||||
6 | 17.08.19 | A | (12.) | Ural (9.) | 1:3 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
7 | 25.08.19 | H | (13.) | Spartak Moskau (4.) | 1:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
8 | 30.08.19 | H | (13.) | Dynamo Moskau (11.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.19 | A | (14.) | FK Krasnodar (1.) | 4:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
10 | 21.09.19 | A | (16.) | Akhmat Grozny (13.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
11 | 28.09.19 | H | (12.) | Tambov (16.) | 2:0 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
12 | 05.10.19 | A | (10.) | Sochi (13.) | 0:2 | MS | 2 | 34' | 90' | ||||||||
13 | 20.10.19 | A | (6.) | FK Orenburg (12.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.19 | H | (8.) | Zenit S-Pb (1.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.19 | H | (7.) | Rubin Kazan (12.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 09.11.19 | A | (12.) | Spartak Moskau (6.) | 2:0 | MS | 74' | ||||||||||
17 | 24.11.19 | A | (12.) | ZSKA Moskau (3.) | 1:0 | MS | 48' | 84' | |||||||||
18 | 30.11.19 | H | (13.) | FK Ufa (8.) | 0:1 | Gelbsperre | |||||||||||
19 | 08.12.19 | H | (15.) | Ural (9.) | 2:3 | MS | 87' | 90' | |||||||||
20 | 29.02.20 | A | (9.) | Dynamo Moskau (10.) | 0:2 | MS | 1 | 83' | |||||||||
21 | 09.03.20 | H | (10.) | FK Krasnodar (2.) | 0:1 | MS | 77' | 23' | |||||||||
22 | 14.03.20 | A | (8.) | FK Orenburg (13.) | 1:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
23 | 20.06.20 | A | (7.) | Arsenal Tula (9.) | 2:3 | MS | 1 | 28' | 62' | ||||||||
24 | 27.06.20 | H | (7.) | FK Ufa (8.) | 0:0 | MS | 27' | ||||||||||
25 | 30.06.20 | A | (8.) | ZSKA Moskau (5.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
26 | 04.07.20 | H | (9.) | Tambov (13.) | 2:3 | MS | 90' | ||||||||||
27 | 08.07.20 | H | (9.) | Lok Moskau (2.) | 1:1 | MS | 11' | ||||||||||
28 | 11.07.20 | A | (12.) | Sochi (11.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
29 | 15.07.20 | H | (9.) | Akhmat Grozny (13.) | 3:0 | MS | 1 | 45' | |||||||||
30 | 22.07.20 | A | (7.) | Rubin Kazan (10.) | 1:2 | MS | 90 + 2' | 14' | |||||||||
1 | 09.08.20 | H | (8.) | Sochi (7.) | 2:2 | MS | 1 | 8' | 90' | ||||||||
2 | 14.08.20 | H | (4.) | Akhmat Grozny (14.) | 2:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
3 | 19.08.20 | A | (7.) | FK Ufa (9.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
4 | 23.08.20 | H | (3.) | Lok Moskau (4.) | 2:1 | MS | 1 | 31' | |||||||||
5 | 26.08.20 | A | (3.) | Rotor Volgograd (16.) | 0:1 | MS | 1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||
6 | 29.08.20 | H | (1.) | Arsenal Tula (13.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
7 | 13.09.20 | A | (3.) | ZSKA Moskau (4.) | 3:1 | MS | 58' | 34' | |||||||||
8 | 20.09.20 | A | (2.) | Rubin Kazan (9.) | 0:2 | MS | 2' | ||||||||||
9 | 26.09.20 | A | (2.) | Tambov (13.) | 0:2 | MS | 16' | ||||||||||
10 | 03.10.20 | H | (2.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:1 | MS | 59' | 37' | |||||||||
11 | 17.10.20 | A | (2.) | Khimki (14.) | 2:3 | Gelbsperre | |||||||||||
12 | 24.10.20 | A | (1.) | FK Krasnodar (8.) | 1:3 | Meniskusschaden | |||||||||||
13 | 31.10.20 | H | (3.) | FK Rostov (5.) | 0:1 | MS | 58' | 45' | |||||||||
14 | 07.11.20 | A | (3.) | Ural (11.) | 2:2 | MS | 2 | 89' | |||||||||
15 | 21.11.20 | H | (3.) | Dinamo Moskau (4.) | 1:1 | Knie-OP | |||||||||||
16 | 29.11.20 | H | (3.) | Rotor Volgograd (16.) | 2:0 | Knie-OP | |||||||||||
17 | 05.12.20 | H | (2.) | Tambov (15.) | 5:1 | Knie-OP | |||||||||||
18 | 12.12.20 | A | (2.) | Sochi (6.) | 1:0 | Knie-OP | |||||||||||
19 | 16.12.20 | A | (3.) | Zenit S-Pb (1.) | 3:1 | Knie-OP | |||||||||||
20 | 28.02.21 | H | (4.) | Rubin Kazan (9.) | 0:2 | MS | 75' | 90' | |||||||||
21 | 07.03.21 | H | (3.) | FK Krasnodar (9.) | 6:1 | MS | 2 | 70' | |||||||||
22 | 13.03.21 | A | (2.) | Dinamo Moskau (7.) | 1:2 | MS | 1 | 1 | 90 + 4' | 90' | |||||||
23 | 18.03.21 | H | (2.) | Ural (12.) | 5:1 | MS | 2 | 90' | |||||||||
24 | 04.04.21 | A | (2.) | FK Rostov (8.) | 2:3 | MS | 2 | 90' | |||||||||
25 | 11.04.21 | A | (2.) | Lok Moskau (3.) | 2:0 | MS | 24' | 45' | |||||||||
26 | 18.04.21 | H | (3.) | FK Ufa (14.) | 0:3 | Gelbsperre | |||||||||||
27 | 25.04.21 | H | (3.) | ZSKA Moskau (6.) | 1:0 | MS | 77' | ||||||||||
28 | 03.05.21 | A | (2.) | Arsenal Tula (13.) | 1:2 | MS | 1 | 29' | 83' | ||||||||
29 | 10.05.21 | H | (2.) | Khimki (8.) | 2:1 | MS | 1 | 1 | 90' | ||||||||
30 | 16.05.21 | A | (2.) | Akhmat Grozny (11.) | 2:2 | MS | 1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||
1 | 24.07.21 | A | (10.) | Rubin Kazan (7.) | 1:0 | MS | 88' | 90' | |||||||||
2 | 30.07.21 | A | (11.) | KS Samara (14.) | 0:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
3 | 07.08.21 | H | (11.) | Nizhny Novgorod (5.) | 1:2 | MS | 63' | 90' | |||||||||
4 | 14.08.21 | H | (10.) | Ural (16.) | 1:0 | MS | 3' | ||||||||||
5 | 21.08.21 | A | (8.) | Arsenal Tula (13.) | 1:1 | MS | 30' | ||||||||||
6 | 26.08.21 | H | (10.) | Sochi (3.) | 1:2 | MS | 90 + 2' | 90' | |||||||||
7 | 11.09.21 | H | (9.) | Khimki (13.) | 3:1 | MS | 41' | 69' | |||||||||
8 | 20.09.21 | A | (9.) | ZSKA Moskau (7.) | 1:0 | Gelbsperre | |||||||||||
9 | 25.09.21 | H | (8.) | FK Ufa (12.) | 2:0 | MS | 19' | ||||||||||
10 | 03.10.21 | A | (7.) | Akhmat Grozny (11.) | 0:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
11 | 16.10.21 | H | (7.) | Dinamo Moskau (3.) | 2:2 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 24.10.21 | A | (7.) | Zenit S-Pb (1.) | 7:1 | MS | 1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||
13 | 30.10.21 | H | (9.) | FK Rostov (12.) | 1:1 | MS | 90' | 90' | |||||||||
14 | 07.11.21 | H | (9.) | Lok Moskau (4.) | 1:1 | MS | 1 | 35' | 90' | ||||||||
15 | 20.11.21 | A | (10.) | FK Krasnodar (5.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
16 | 29.11.21 | A | (10.) | FK Ufa (12.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
17 | 04.12.21 | H | (9.) | Akhmat Grozny (7.) | 2:1 | MS | 1 | 32' | 32' | ||||||||
18 | 13.12.21 | A | (9.) | Sochi (3.) | 3:0 | Rotsperre | |||||||||||
19 | 26.02.22 | H | (9.) | ZSKA Moskau (4.) | 0:2 | MS | 69' | ||||||||||
20 | 06.03.22 | A | (9.) | Dinamo Moskau (2.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 13.03.22 | H | (9.) | FK Krasnodar (4.) | 1:2 | MS | 1' | ||||||||||
22 | 19.03.22 | A | (9.) | Nizhny Novgorod (12.) | 1:1 | MS | 3' | ||||||||||
23 | 02.04.22 | A | (10.) | Lok Moskau (6.) | 1:0 | MS | 25' | ||||||||||
24 | 10.04.22 | H | (9.) | Arsenal Tula (16.) | 3:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
25 | 16.04.22 | H | (10.) | Rubin Kazan (12.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
26 | 24.04.22 | A | (10.) | FK Rostov (8.) | 3:2 | MS | 1 | 45 + 4' | 90' | ||||||||
27 | 01.05.22 | H | (10.) | KS Samara (7.) | 2:1 | MS | 2 | 90' | |||||||||
28 | 07.05.22 | A | (9.) | Ural (14.) | 1:3 | MS | 90' | ||||||||||
29 | 15.05.22 | H | (10.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:1 | MS | 1 | 51' | 76' | ||||||||
30 | 21.05.22 | A | (10.) | Khimki (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 16.07.22 | A | (7.) | Akhmat Grozny (12.) | 1:1 | MS | 45' | ||||||||||
2 | 23.07.22 | A | (3.) | FK Krasnodar (13.) | 1:4 | MS | 1 | 20' | 90' | ||||||||
3 | 31.07.22 | H | (2.) | FK Orenburg (11.) | 4:1 | MS | 1 | 60' | |||||||||
4 | 06.08.22 | A | (1.) | Ural (16.) | 0:2 | MS | 2 | 67' | |||||||||
5 | 14.08.22 | H | (1.) | Sochi (6.) | 3:0 | MS | 1 | 59' | 86' | ||||||||
6 | 20.08.22 | A | (2.) | Dinamo Moskau (4.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 27.08.22 | A | (2.) | Fakel Voronezh (14.) | 1:4 | MS | 1 | 90' | |||||||||
8 | 04.09.22 | H | (4.) | Zenit S-Pb (1.) | 1:2 | MS | 1 | 70' | |||||||||
9 | 11.09.22 | A | (5.) | FK Rostov (3.) | 4:2 | MS | 1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||
10 | 18.09.22 | H | (5.) | Lok Moskau (12.) | 1:0 | MS | 1 | 47' | 90' | ||||||||
11 | 02.10.22 | A | (3.) | Pari NN (10.) | 1:2 | Gelbsperre | |||||||||||
12 | 09.10.22 | H | (2.) | KS Samara (11.) | 5:2 | MS | 2 | 90' | |||||||||
13 | 16.10.22 | A | (2.) | ZSKA Moskau (3.) | 2:2 | MS | 1 | 14' | 90' | ||||||||
14 | 23.10.22 | H | (2.) | Khimki (15.) | 5:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
15 | 30.10.22 | H | (2.) | Torpedo Moskau (16.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.22 | A | (2.) | Sochi (8.) | 1:1 | MS | 11' | 58' | |||||||||
17 | 12.11.22 | A | (2.) | Lok Moskau (14.) | 1:2 | MS | 34' | ||||||||||
18 | 04.03.23 | H | (2.) | Ural (10.) | 2:2 | MS | 31' | ||||||||||
19 | 11.03.23 | H | (2.) | Fakel Voronezh (14.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
20 | 18.03.23 | A | (3.) | FK Orenburg (7.) | 2:0 | MS | 45 + 5' | 90' | |||||||||
21 | 01.04.23 | H | (3.) | Akhmat Grozny (6.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
22 | 08.04.23 | H | (3.) | Dinamo Moskau (5.) | 3:3 | MS | 2 | 78' | 90' | ||||||||
23 | 15.04.23 | A | (3.) | Torpedo Moskau (16.) | 1:2 | Gelbsperre | |||||||||||
24 | 24.04.23 | H | (3.) | FK Krasnodar (7.) | 4:3 | MS | 2 | 1 | 90' | ||||||||
25 | 29.04.23 | H | (3.) | FK Rostov (2.) | 1:1 | MS | 1 | 33' | 90' | ||||||||
26 | 07.05.23 | A | (4.) | Zenit S-Pb (1.) | 3:2 | MS | 76' | ||||||||||
27 | 13.05.23 | A | (3.) | Khimki (15.) | 1:1 | MS | 1 | 89' | |||||||||
28 | 21.05.23 | H | (3.) | ZSKA Moskau (2.) | 2:1 | MS | 66' | 66' | |||||||||
29 | 28.05.23 | H | (3.) | Pari NN (14.) | 0:0 | Rotsperre | |||||||||||
30 | 03.06.23 | A | (3.) | KS Samara (12.) | 1:0 | Rotsperre | |||||||||||
1 | 23.07.23 | H | (4.) | FK Orenburg (10.) | 3:2 | Rotsperre | |||||||||||
2 | 31.07.23 | H | (2.) | Baltika (15.) | 2:1 | MS | 87' | ||||||||||
3 | 05.08.23 | A | (1.) | Rubin Kazan (13.) | 1:4 | MS | 2 | 90' | |||||||||
4 | 11.08.23 | A | (4.) | Ural (2.) | 3:2 | MS | 1 | 28' | 90' | ||||||||
5 | 20.08.23 | H | (6.) | Zenit S-Pb (3.) | 1:3 | MS | 1 | 90' | |||||||||
6 | 26.08.23 | H | (7.) | Akhmat Grozny (9.) | 0:0 | MS | 62' | ||||||||||
7 | 02.09.23 | A | (9.) | FK Krasnodar (1.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | H | (6.) | Sochi (13.) | 1:0 | MS | 90 + 7' | 90' | |||||||||
9 | 23.09.23 | H | (4.) | Dinamo Moskau (5.) | 1:0 | MS | 1 | 90 + 5' | 90' | ||||||||
10 | 01.10.23 | A | (7.) | KS Samara (2.) | 4:0 | MS | 80' | 90' | |||||||||
11 | 08.10.23 | H | (8.) | ZSKA Moskau (5.) | 2:2 | Gelbsperre | |||||||||||
12 | 22.10.23 | H | (5.) | Pari NN (8.) | 2:0 | MS | 45' | ||||||||||
13 | 28.10.23 | A | (8.) | Fakel Voronezh (12.) | 2:0 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 05.11.23 | A | (7.) | Lok Moskau (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 12.11.23 | H | (7.) | FK Rostov (11.) | 2:1 | MS | 4' | ||||||||||
16 | 25.11.23 | A | (4.) | Baltika (15.) | 0:2 | MS | 2 | 90' | |||||||||
17 | 03.12.23 | A | (7.) | Akhmat Grozny (13.) | 2:1 | MS | 34' | ||||||||||
18 | 09.12.23 | H | (5.) | KS Samara (6.) | 3:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 02.03.24 | A | (5.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:0 | MS | 72' | ||||||||||
20 | 10.03.24 | H | (6.) | Fakel Voronezh (11.) | 0:2 | MS | 90 + 2' | 25' | |||||||||
Kader: 164, Startelf: 121, Eingewechselt: 34, Ohne Einsatz im Kader: 9, Gesperrt: 12, Verletzt: 6 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland | |||||
7 | 08.10.2020 | 15 | 6 | ||
Russland U21 | |||||
16 | 07.09.2018 | 2 | - |