#13 Aleksandr Butenko
Mashuk-KMV
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 03.07.2023 Vertrag bis: 30.06.2024
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 03.07.2023 Vertrag bis: 30.06.2024
www.volgar-fc.ru
- Geb./Alter: 20.07.1998 (25)
- Geburtsort: Astrakhan
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,76 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 40 | 7 | 6 | 3 / - / - | 1.709' | |||
18/19 | U19 M-Liga (- 2023) | 4 | - | - | 1 / - / - | 218' | ||
17/18 | U19 M-Liga (- 2023) | 13 | 3 | 5 | 1 / - / - | 641' | ||
16/17 | U19 M-Liga (- 2023) | 18 | 4 | 1 | 1 / - / - | 669' | ||
15/16 | U19 M-Liga (- 2023) | 5 | - | - | - / - / - | 181' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 07.03.15 | A | (11.) | Spartak II (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 12.03.15 | H | (9.) | Ural II (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 20.03.15 | A | (8.) | Ufa II (15.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 03.04.15 | H | (8.) | Mordovia II (3.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 07.04.15 | A | (11.) | Rubin Kazan II (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.04.15 | H | (12.) | Kuban II (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 18.04.15 | A | (12.) | ZSKA Moskau II (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 25.04.15 | H | (12.) | Lok Moskau II (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 03.05.15 | A | (12.) | Arsenal Tula II (7.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 10.05.15 | H | (12.) | Amkar II (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 16.05.15 | H | (12.) | Torpedo II (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 23.05.15 | H | (12.) | Rostov II (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.05.15 | A | (12.) | Dinamo M II (1.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 20.07.15 | A | (4.) | Amkar II (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 25.07.15 | H | (10.) | Spartak II (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 01.08.15 | A | (10.) | Rostov II (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 09.08.15 | H | (11.) | Kuban II (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 15.08.15 | A | (11.) | Zenit II (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 22.08.15 | H | (11.) | Mordovia II (8.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 29.08.15 | A | (10.) | Lok Moskau II (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 12.09.15 | H | (12.) | Dinamo M II (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.15 | A | (10.) | Ural II (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 26.09.15 | H | (10.) | Terek II (15.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 04.10.15 | A | (9.) | Ufa II (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.10.15 | A | (10.) | Anzhi II (8.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 24.10.15 | H | (10.) | Rubin Kazan II (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 31.10.15 | A | (10.) | KS Samara II (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 07.11.15 | H | (10.) | ZSKA Moskau II (5.) | 1:3 | 7' | |||||||||||
16 | 22.11.15 | A | (10.) | Spartak II (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 29.11.15 | H | (10.) | Rostov II (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 03.12.15 | A | (10.) | Kuban II (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 04.03.16 | H | (9.) | Zenit II (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 13.03.16 | A | (8.) | Mordovia II (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 19.03.16 | H | (9.) | Lok Moskau II (6.) | 2:5 | 55' | |||||||||||
22 | 03.04.16 | A | (10.) | Dinamo M II (7.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
23 | 09.04.16 | H | (10.) | Ural II (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 16.04.16 | A | (10.) | Terek II (11.) | 2:2 | 7' | |||||||||||
25 | 23.04.16 | H | (10.) | Ufa II (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.04.16 | H | (9.) | Anzhi II (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 07.05.16 | A | (10.) | Rubin Kazan II (5.) | 4:2 | 67' | |||||||||||
28 | 11.05.16 | H | (8.) | KS Samara II (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 16.05.16 | A | (9.) | ZSKA Moskau II (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 20.05.16 | H | (9.) | Amkar II (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 31.07.16 | H | (4.) | Tom Tomsk II (12.) | 3:2 | MS | 1 | 90' | |||||||||
2 | 07.08.16 | H | (7.) | Terek II (3.) | 2:3 | 1 | 45' | ||||||||||
3 | 13.08.16 | A | (6.) | KS Samara II (15.) | 0:0 | LA | 60' | ||||||||||
4 | 21.08.16 | A | (10.) | Spartak II (3.) | 2:0 | RA | 44' | ||||||||||
5 | 27.08.16 | H | (10.) | Lok Moskau II (8.) | 1:3 | LA | 55' | ||||||||||
6 | 11.09.16 | A | (11.) | Ufa II (15.) | 1:6 | 21' | |||||||||||
7 | 17.09.16 | H | (8.) | Rostov II (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 24.09.16 | A | (9.) | ZSKA Moskau II (1.) | 2:1 | MS | 1 | 66' | |||||||||
9 | 01.10.16 | H | (10.) | Rubin Kazan II (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 16.10.16 | A | (11.) | Arsenal Tula II (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 23.10.16 | H | (10.) | Amkar II (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 29.10.16 | A | (11.) | Anzhi II (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 05.11.16 | H | (10.) | Orenburg II (13.) | 2:1 | 18' | |||||||||||
14 | 19.11.16 | H | (8.) | Ural II (11.) | 1:0 | 21' | |||||||||||
15 | 26.11.16 | H | (7.) | Zenit II (5.) | 5:2 | 8' | |||||||||||
16 | 01.12.16 | A | (7.) | Terek II (2.) | 1:1 | 10' | |||||||||||
17 | 04.12.16 | H | (8.) | KS Samara II (11.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
18 | 04.03.17 | H | (8.) | Spartak II (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 13.03.17 | A | (8.) | Lok Moskau II (7.) | 3:3 | 1 | 23' | ||||||||||
20 | 18.03.17 | H | (8.) | Ufa II (16.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 02.04.17 | A | (7.) | Rostov II (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 09.04.17 | H | (6.) | ZSKA Moskau II (1.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
23 | 15.04.17 | A | (6.) | Rubin Kazan II (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 23.04.17 | H | (6.) | Arsenal Tula II (14.) | 1:2 | 36' | |||||||||||
25 | 27.04.17 | A | (7.) | Amkar II (15.) | 2:2 | 22' | |||||||||||
26 | 01.05.17 | H | (6.) | Anzhi II (8.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.05.17 | A | (6.) | Orenburg II (14.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 13.05.17 | A | (6.) | Ural II (13.) | 0:5 | LA | 1 | 62' | |||||||||
29 | 17.05.17 | A | (6.) | Zenit II (3.) | 1:3 | LA | 30' | 45' | |||||||||
30 | 21.05.17 | A | (6.) | Tom Tomsk II (9.) | 0:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 16.07.17 | A | (13.) | Rubin Kazan II (2.) | 2:1 | 40' | |||||||||||
2 | 21.07.17 | H | (9.) | FK Tosno II (15.) | 4:1 | 1 | 45' | ||||||||||
3 | 30.07.17 | A | (5.) | Spartak II (15.) | 0:5 | RA | 1 | 66' | |||||||||
4 | 05.08.17 | H | (5.) | Ural II (15.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
5 | 09.08.17 | A | (4.) | Terek II (10.) | 1:2 | MS | 1 | 73' | |||||||||
6 | 13.08.17 | H | (3.) | Amkar II (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 19.08.17 | A | (5.) | Rostov II (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 26.08.17 | H | (5.) | Dinamo M II (4.) | 2:2 | LA | 1 | 62' | |||||||||
9 | 10.09.17 | A | (2.) | Ufa II (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 16.09.17 | A | (2.) | Anzhi II (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 23.09.17 | H | (1.) | Zenit II (7.) | 4:1 | 18' | |||||||||||
12 | 01.10.17 | A | (2.) | Arsenal Tula II (14.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 14.10.17 | H | (3.) | ZSKA Moskau II (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 23.10.17 | A | (2.) | Loko Moskau II (8.) | 0:1 | MS | 9' | 65' | |||||||||
15 | 28.10.17 | H | (2.) | SKA II (9.) | 7:1 | 1 | 45' | ||||||||||
16 | 04.11.17 | A | (2.) | FK Tosno II (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 17.11.17 | H | (1.) | Spartak II (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 26.11.17 | A | (1.) | Ural II (16.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 02.12.17 | H | (1.) | Terek II (15.) | 8:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 10.12.17 | A | (1.) | Amkar II (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 02.03.18 | H | (1.) | Rostov II (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 10.03.18 | A | (1.) | Dinamo M II (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 17.03.18 | H | (1.) | Ufa II (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 31.03.18 | H | (1.) | Anzhi II (10.) | 4:0 | MS | 1 | 1 | 73' | ||||||||
25 | 07.04.18 | A | (1.) | Zenit II (7.) | 0:2 | 1 | 33' | ||||||||||
26 | 14.04.18 | H | (1.) | Arsenal Tula II (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 22.04.18 | A | (1.) | ZSKA Moskau II (2.) | 2:0 | MS | 79' | ||||||||||
28 | 29.04.18 | H | (1.) | Loko Moskau II (4.) | 3:2 | 1' | |||||||||||
29 | 05.05.18 | A | (1.) | SKA II (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 12.05.18 | H | (1.) | Rubin Kazan II (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 03.03.19 | A | (5.) | Spartak II (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 11.03.19 | H | (3.) | Orenburg II (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 17.03.19 | A | (2.) | Loko Moskau II (5.) | 1:3 | MS | 9' | ||||||||||
21 | 31.03.19 | H | (2.) | Anzhi II (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 06.04.19 | H | (2.) | KS Samara II (8.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 13.04.19 | A | (4.) | Dinamo M II (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 19.04.19 | H | (5.) | Zenit II (7.) | 1:1 | LA | 90' | ||||||||||
25 | 23.04.19 | A | (4.) | Akhmat II (11.) | 1:2 | LA | 90' | ||||||||||
26 | 28.04.19 | H | (7.) | ZSKA Moskau II (1.) | 0:2 | RA | 74' | 29' | |||||||||
27 | 05.05.19 | A | (7.) | Rostov II (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 10.05.19 | H | (7.) | Enisey II (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 19.05.19 | A | (7.) | Arsenal Tula II (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 25.05.19 | H | (7.) | Rubin Kazan II (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 41, Startelf: 18, Eingewechselt: 22, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |