#13 Aleksandr Butenko
Mashuk-KMV
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 03.07.2023 Vertrag bis: 30.06.2024
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 03.07.2023 Vertrag bis: 30.06.2024
www.volgar-fc.ru
- Geb./Alter: 20.07.1998 (25)
- Geburtsort: Astrakhan
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,76 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 80 | 9 | 5 | 5 / - / - | 3.046' | |||
22/23 | 1.Liga | 10 | - | - | - / - / - | 307' | ||
22/23 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 52' | ||
21/22 | FNL | 23 | 2 | 1 | 3 / - / - | 691' | ||
21/22 | Russischer Pokal | 1 | 1 | - | - / - / - | 18' | ||
20/21 | FNL | 26 | - | 1 | 1 / - / - | 987' | ||
20/21 | Russischer Pokal | 1 | - | 1 | - / - / - | 37' | ||
19/20 | PFL Süd | 17 | 6 | 2 | 1 / - / - | 954' | ||
19/20 | Russischer Pokal | - | - | - | - / - / - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 28.07.19 | H | (10.) | Legion-Dinamo (24.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3.Runde | 05.08.19 | A | (24.) | Alania Vl. (2.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3.Runde | 26.08.20 | A | (58.) | Enisey (24.) | 2:1 | MS | 1 | 37' | |||||||||
3.Runde | 04.08.21 | H | (78.) | Kuban (24.) | 3:5 n.E. | MS | 1 | 18' | |||||||||
4.Runde | 05.10.22 | A | (21.) | Tyumen (16.) | 0:3 | LM | 29' | ||||||||||
5.Runde | 02.11.22 | A | (37.) | Alania Vl. (11.) | 3:0 | RA | 23' | ||||||||||
Kader: 5, Startelf: 1, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.20 | H | (1.) | Krasnodar 2 (21.) | 3:0 | MS | 73' | ||||||||||
2 | 08.08.20 | A | (8.) | Baltika (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.20 | H | (15.) | Veles Moskau (2.) | 1:2 | MS | 45' | ||||||||||
4 | 16.08.20 | A | (18.) | SKA Khabarovsk (11.) | 1:0 | MS | 29' | ||||||||||
5 | 22.08.20 | A | (20.) | Chaika Pes. (15.) | 2:1 | RA | 50' | ||||||||||
6 | 30.08.20 | A | (21.) | FK Orenburg (1.) | 2:1 | MS | 64' | 44' | |||||||||
7 | 05.09.20 | H | (19.) | Enisey (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 09.09.20 | A | (20.) | Nizhny Novgorod (9.) | 1:0 | RM | 23' | ||||||||||
9 | 13.09.20 | H | (17.) | Chertanovo (20.) | 1:0 | MS | 1 | 32' | |||||||||
10 | 19.09.20 | A | (15.) | Tom Tomsk (22.) | 1:3 | RA | 56' | ||||||||||
11 | 23.09.20 | H | (16.) | Irtysh Omsk (21.) | 1:1 | RA | 18' | ||||||||||
12 | 27.09.20 | A | (14.) | Dinamo Bryansk (18.) | 0:1 | MS | 72' | ||||||||||
13 | 04.10.20 | H | (13.) | Neftekhimik (9.) | 3:1 | MS | 80' | ||||||||||
14 | 09.10.20 | A | (13.) | Alania Vl. (5.) | 2:0 | MS | 45' | ||||||||||
15 | 13.10.20 | H | (14.) | Tekstilshchik (15.) | 0:0 | RA | 59' | ||||||||||
16 | 17.10.20 | A | (15.) | KS Samara (3.) | 3:0 | RA | 69' | ||||||||||
17 | 24.10.20 | H | (15.) | Spartak 2 (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 28.10.20 | H | (13.) | Fakel Voronezh (18.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 01.11.20 | A | (13.) | Shinnik Yaroslav (21.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 07.11.20 | H | (13.) | Torpedo Moskau (4.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 11.11.20 | A | (12.) | Akron Togliatti (19.) | 0:3 | MS | 29' | ||||||||||
22 | 15.11.20 | H | (12.) | Baltika (11.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 21.11.20 | A | (13.) | Veles Moskau (6.) | 1:0 | LA | 10' | ||||||||||
24 | 25.11.20 | H | (13.) | SKA Khabarovsk (7.) | 0:1 | RA | 20' | ||||||||||
25 | 29.11.20 | H | (11.) | Chaika Pes. (13.) | 2:1 | LA | 20' | ||||||||||
26 | 05.12.20 | H | (11.) | FK Orenburg (3.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 27.02.21 | A | (10.) | Enisey (11.) | 1:4 | LM | 20' | ||||||||||
28 | 06.03.21 | H | (10.) | Nizhny Novgorod (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 10.03.21 | A | (10.) | Chertanovo (19.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 14.03.21 | H | (10.) | Tom Tomsk (21.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 20.03.21 | A | (10.) | Irtysh Omsk (17.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 24.03.21 | H | (10.) | Dinamo Bryansk (21.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
33 | 28.03.21 | A | (11.) | Neftekhimik (8.) | 1:1 | RM | 15' | ||||||||||
34 | 03.04.21 | H | (11.) | Alania Vl. (5.) | 1:0 | LA | 59' | ||||||||||
35 | 07.04.21 | A | (9.) | Tekstilshchik (14.) | 1:1 | RA | 5' | ||||||||||
36 | 12.04.21 | H | (11.) | KS Samara (1.) | 0:1 | MS | 19' | ||||||||||
37 | 17.04.21 | A | (12.) | Spartak 2 (15.) | 2:0 | LM | 61' | ||||||||||
38 | 24.04.21 | A | (12.) | Fakel Voronezh (10.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
39 | 28.04.21 | H | (12.) | Shinnik Yaroslav (22.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
40 | 02.05.21 | A | (12.) | Torpedo Moskau (5.) | 1:0 | LA | 16' | ||||||||||
41 | 08.05.21 | H | (12.) | Akron Togliatti (16.) | 1:1 | LA | 20' | ||||||||||
42 | 15.05.21 | A | (13.) | Krasnodar 2 (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 10.07.21 | A | (20.) | FK Orenburg (1.) | 4:0 | LA | 15' | ||||||||||
2 | 17.07.21 | A | (20.) | Akron Togliatti (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 24.07.21 | H | (14.) | Neftekhimik (10.) | 1:0 | RA | 7' | ||||||||||
4 | 31.07.21 | A | (13.) | Rotor Volgograd (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 08.08.21 | H | (15.) | KamAZ (8.) | 0:1 | RA | 67' | ||||||||||
6 | 14.08.21 | A | (17.) | Krasnodar 2 (11.) | 1:0 | RM | 24' | ||||||||||
7 | 21.08.21 | H | (18.) | Torpedo Moskau (1.) | 0:1 | LM | 22' | ||||||||||
8 | 29.08.21 | A | (17.) | Enisey (14.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 05.09.21 | H | (19.) | Kuban (16.) | 0:2 | LA | 38' | ||||||||||
10 | 11.09.21 | A | (20.) | Spartak 2 (3.) | 1:0 | RA | 23' | ||||||||||
11 | 15.09.21 | H | (20.) | Alania Vl. (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 19.09.21 | A | (17.) | Tekstilshchik (18.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.09.21 | H | (18.) | Dolgoprudnyi (16.) | 0:1 | MS | 55' | 45' | |||||||||
14 | 29.09.21 | A | (18.) | SKA Khabarovsk (4.) | 1:0 | RM | 90' | ||||||||||
15 | 03.10.21 | H | (18.) | Veles Moskau (8.) | 0:1 | LA | 5' | ||||||||||
16 | 09.10.21 | H | (19.) | M. Lipetsk (18.) | 0:2 | MS | 21' | ||||||||||
17 | 13.10.21 | A | (19.) | Baltika (12.) | 0:2 | RA | 7' | ||||||||||
18 | 17.10.21 | H | (20.) | Fakel Voronezh (4.) | 0:2 | RM | 13' | ||||||||||
19 | 23.10.21 | A | (20.) | Tom Tomsk (12.) | 2:1 | MS | 13' | ||||||||||
20 | 31.10.21 | H | (20.) | Akron Togliatti (8.) | 1:0 | MS | 1' | ||||||||||
21 | 06.11.21 | A | (19.) | Neftekhimik (6.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 13.11.21 | H | (18.) | Rotor Volgograd (15.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 17.11.21 | A | (18.) | KamAZ (11.) | 0:0 | MS | 88' | 7' | |||||||||
24 | 21.11.21 | H | (18.) | Krasnodar 2 (12.) | 0:0 | RA | 17' | ||||||||||
25 | 27.11.21 | A | (18.) | Torpedo Moskau (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 06.03.22 | H | (18.) | Enisey (8.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 12.03.22 | A | (17.) | Kuban (16.) | 1:3 | LA | 1 | 1 | 73' | ||||||||
28 | 19.03.22 | H | (17.) | Spartak 2 (12.) | 1:0 | LM | 62' | ||||||||||
29 | 26.03.22 | A | (16.) | Alania Vl. (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 02.04.22 | H | (16.) | Tekstilshchik (20.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 06.04.22 | A | (17.) | Dolgoprudnyi (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 10.04.22 | H | (17.) | SKA Khabarovsk (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 16.04.22 | A | (16.) | Veles Moskau (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 23.04.22 | A | (16.) | M. Lipetsk (19.) | 1:0 | LA | 19' | ||||||||||
35 | 30.04.22 | H | (16.) | Baltika (7.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
36 | 07.05.22 | A | (16.) | Fakel Voronezh (3.) | 1:0 | RA | 21' | ||||||||||
37 | 15.05.22 | H | (16.) | Tom Tomsk (14.) | 0:3 | LA | 76' | 27' | |||||||||
38 | 21.05.22 | H | (16.) | FK Orenburg (3.) | 2:2 | RA | 1 | 76' | |||||||||
1 | 17.07.22 | H | (7.) | Akron Togliatti (15.) | 1:0 | RM | 64' | ||||||||||
2 | 24.07.22 | A | (13.) | Baltika (8.) | 3:1 | RM | 45' | ||||||||||
3 | 31.07.22 | H | (3.) | Dinamo Makhach. (11.) | 2:1 | RM | 16' | ||||||||||
4 | 07.08.22 | A | (9.) | Rodina Moskau (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 14.08.22 | H | (3.) | Enisey (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 21.08.22 | A | (5.) | FK Ufa (10.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 27.08.22 | H | (8.) | Neftekhimik (7.) | 0:1 | MS | 17' | ||||||||||
8 | 04.09.22 | A | (9.) | Kuban (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 11.09.22 | H | (7.) | Volga Uljanovsk (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 18.09.22 | A | (8.) | Rubin Kazan (2.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 25.09.22 | H | (9.) | Alania Vl. (1.) | 0:0 | RA | 66' | ||||||||||
12 | 01.10.22 | A | (7.) | Veles Moskau (16.) | 1:3 | RA | 8' | ||||||||||
13 | 09.10.22 | H | (7.) | KamAZ (3.) | 0:0 | RM | 61' | ||||||||||
14 | 16.10.22 | H | (6.) | Shinnik (9.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 23.10.22 | A | (7.) | Arsenal Tula (6.) | 3:2 | LA | 5' | ||||||||||
16 | 29.10.22 | H | (10.) | SKA Khabarovsk (8.) | 1:3 | RA | 10' | ||||||||||
17 | 06.11.22 | A | (8.) | Krasnodar 2 (17.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 13.11.22 | H | (10.) | Baltika (2.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 20.11.22 | A | (8.) | Dinamo Makhach. (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 27.11.22 | H | (8.) | Rodina Moskau (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 05.03.23 | A | (8.) | Enisey (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 12.03.23 | H | (6.) | FK Ufa (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 19.03.23 | A | (5.) | Neftekhimik (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 26.03.23 | H | (7.) | Kuban (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 02.04.23 | A | (5.) | Volga Uljanovsk (17.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 07.04.23 | H | (5.) | Rubin Kazan (2.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 14.04.23 | A | (5.) | Alania Vl. (3.) | 2:2 | LM | 15' | ||||||||||
28 | 22.04.23 | H | (5.) | Veles Moskau (15.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 29.04.23 | A | (5.) | KamAZ (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 06.05.23 | A | (5.) | Shinnik (9.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 13.05.23 | H | (7.) | Arsenal Tula (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 20.05.23 | A | (7.) | SKA Khabarovsk (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 27.05.23 | H | (9.) | Krasnodar 2 (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 03.06.23 | A | (12.) | Akron Togliatti (7.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 84, Startelf: 17, Eingewechselt: 42, Ohne Einsatz im Kader: 25, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.19 | H | (2.) | Urozhay (14.) | 2:0 | MS | 1 | 84' | |||||||||
2 | 24.07.19 | A | (4.) | Biolog (9.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
3 | 01.08.19 | H | (3.) | SKA Rostov (10.) | 1:0 | MS | 45' | ||||||||||
4 | 09.08.19 | A | (2.) | Legion-Dinamo (11.) | 0:3 | RA | 1 | 57' | |||||||||
5 | 16.08.19 | H | (2.) | Spartak Nalchik (5.) | 6:0 | LA | 1 | 49' | |||||||||
6 | 25.08.19 | A | (3.) | Alania Vl. (11.) | 3:0 | RA | 70' | ||||||||||
7 | 01.09.19 | H | (2.) | Chernomorets N. (4.) | 2:0 | RA | 29' | ||||||||||
8 | 08.09.19 | A | (2.) | Krasnodar 3 (10.) | 0:2 | MS | 31' | ||||||||||
9 | 14.09.19 | H | (1.) | Anzhi (16.) | 2:0 | MS | 10' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | H | (1.) | Mashuk (11.) | 1:0 | RA | 85' | ||||||||||
11 | 28.09.19 | A | (1.) | Makhachkala (8.) | 0:3 | MS | 1 | 88' | |||||||||
12 | 05.10.19 | H | (1.) | Din. Stavropol (5.) | 2:0 | MS | 1 | 35' | |||||||||
13 | 12.10.19 | A | (1.) | I. Cherkessk (13.) | 0:3 | MS | 77' | ||||||||||
14 | 20.10.19 | H | (1.) | Spartak V. (16.) | 3:1 | MS | 72' | ||||||||||
15 | 27.10.19 | A | (1.) | Druzhba Maikop (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 03.11.19 | H | (1.) | Biolog (9.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 10.11.19 | A | (1.) | SKA Rostov (6.) | 1:3 | RA | 24' | 67' | |||||||||
18 | 17.11.19 | H | (1.) | Legion-Dinamo (10.) | 1:1 | RA | 21' | ||||||||||
19 | 14.03.20 | A | (1.) | Spartak Nalchik (13.) | 0:4 | MS | 3 | 45' | |||||||||
Kader: 18, Startelf: 10, Eingewechselt: 7, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |