#98 Aleksandr Budakov
www.fc-anji.ru
- Geb./Alter: 10.02.1985 (39)
- Geburtsort: Magnitogorsk, ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,85 m
- Position: Torwart
- Ehem. Nationalspieler: Russland B
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 13 | - | 1 / - / - | 11 | 7 | 787' | ||||
08/09 | MFL | 1 | - | - / - / - | - | 1 | 45' | |||
11/12 | U19 M-Liga (- 2023) | 1 | - | - / - / - | - | 1 | 45' | |||
04/05 | ToDS | 3 | - | - / - / - | 4 | 1 | 224' | |||
14/15 | U19 M-Liga (- 2023) | 1 | - | - / - / - | - | 1 | 31' | |||
10/11 | U19 M-Liga (- 2023) | 7 | - | 1 / - / - | 7 | 3 | 442' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.03.05 | H | (9.) | Tom Tomsk II (10.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 18.03.05 | H | (12.) | FK Moskau II (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 02.04.05 | A | (12.) | ZSKA Moskau II (3.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 08.04.05 | H | (10.) | Rubin Kazan II (15.) | 4:2 | TW | 45' | ||||||||||
5 | 15.04.05 | A | (12.) | KS Samara II (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 22.04.05 | H | (8.) | Amkar II (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 29.04.05 | A | (8.) | Zenit II (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 13.05.05 | H | (12.) | Rostov II (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.05.05 | A | (14.) | Torpedo II (8.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.05.05 | H | (13.) | Dinamo M II (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 10.06.05 | A | (13.) | Shinnik II (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 14.06.05 | H | (8.) | Zenit II (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.06.05 | H | (13.) | Spartak II (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 21.06.05 | H | (8.) | KS Samara II (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.06.05 | A | (11.) | Saturn II (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 02.07.05 | H | (9.) | Terek II (10.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 08.07.05 | A | (9.) | Spartak II (7.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.07.05 | A | (9.) | Tom Tomsk II (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.07.05 | A | (10.) | FK Moskau II (2.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.07.05 | H | (9.) | ZSKA Moskau II (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.08.05 | A | (9.) | Rubin Kazan II (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 27.08.05 | A | (7.) | Amkar II (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 17.09.05 | A | (7.) | Rostov II (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 23.09.05 | H | (6.) | Torpedo II (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 01.10.05 | A | (7.) | Dinamo M II (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 15.10.05 | H | (5.) | Shinnik II (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 22.10.05 | A | (5.) | Spartak II (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 28.10.05 | H | (5.) | Saturn II (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 05.11.05 | A | (5.) | Terek II (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 18.11.05 | H | (5.) | Spartak II (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 14.03.09 | A | (14.) | Tom Tomsk II (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 20.03.09 | H | (15.) | Amkar II (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 04.04.09 | A | (15.) | Lok Moskau II (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 09.04.09 | H | (13.) | Khimki II (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.04.09 | A | (12.) | Rostov II (16.) | 2:3 | TW | 45' | ||||||||||
6 | 24.04.09 | A | (13.) | Dinamo M II (2.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 02.05.09 | H | (14.) | ZSKA Moskau II (13.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 09.05.09 | A | (15.) | Zenit II (5.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 16.05.09 | H | (13.) | Kuban II (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.05.09 | A | (14.) | Spartak N. II (7.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 29.05.09 | H | (13.) | FK Moskau II (9.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 12.06.09 | A | (13.) | Terek II (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 10.07.09 | H | (13.) | Rubin Kazan II (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.07.09 | A | (13.) | Spartak II (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 24.07.09 | H | (14.) | Saturn II (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 01.08.09 | A | (13.) | Amkar II (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 08.08.09 | H | (13.) | Lok Moskau II (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 15.08.09 | A | (11.) | Khimki II (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 21.08.09 | H | (9.) | Rostov II (16.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 29.08.09 | H | (11.) | Dinamo M II (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 11.09.09 | A | (9.) | ZSKA Moskau II (11.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 19.09.09 | H | (8.) | Zenit II (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 26.09.09 | A | (8.) | Kuban II (15.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 02.10.09 | H | (7.) | Spartak N. II (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 17.10.09 | A | (8.) | FK Moskau II (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 23.10.09 | H | (8.) | Terek II (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 29.10.09 | A | (8.) | Rubin Kazan II (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 06.11.09 | H | (8.) | Spartak II (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 20.11.09 | A | (9.) | Saturn II (3.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.11.09 | H | (8.) | Tom Tomsk II (13.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 12.03.11 | H | (11.) | Rubin Kazan II (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 19.03.11 | A | (11.) | Tom Tomsk II (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 01.04.11 | H | (8.) | Spartak II (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 08.04.11 | A | (14.) | Dinamo M II (6.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 15.04.11 | H | (9.) | Rostov II (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 22.04.11 | A | (11.) | Volga NN II (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 29.04.11 | A | (13.) | Lok Moskau II (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 06.05.11 | H | (13.) | Terek II (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 13.05.11 | A | (15.) | Anzhi II (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 19.05.11 | H | (11.) | Spartak N. II (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 28.05.11 | A | (11.) | ZSKA Moskau II (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 09.06.11 | H | (9.) | Amkar II (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 13.06.11 | A | (12.) | KS Samara II (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 17.06.11 | H | (11.) | Krasnodar II (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 21.06.11 | A | (12.) | Zenit II (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 25.06.11 | A | (11.) | Rubin Kazan II (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.07.11 | H | (12.) | Tom Tomsk II (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.07.11 | A | (13.) | Spartak II (4.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.08.11 | H | (13.) | Dinamo M II (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 12.08.11 | A | (11.) | Rostov II (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 20.08.11 | H | (12.) | Volga NN II (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 27.08.11 | H | (12.) | Lok Moskau II (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 11.09.11 | A | (10.) | Terek II (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.09.11 | H | (12.) | Anzhi II (10.) | 0:1 | TW | 45' | ||||||||||
25 | 24.09.11 | A | (12.) | Spartak N. II (13.) | 0:2 | TW | 45' | ||||||||||
26 | 01.10.11 | H | (12.) | ZSKA Moskau II (2.) | 2:1 | TW | 45' | ||||||||||
27 | 15.10.11 | A | (12.) | Amkar II (6.) | 2:0 | TW | 86' | ||||||||||
28 | 21.10.11 | H | (10.) | KS Samara II (12.) | 3:1 | TW | 86' | ||||||||||
29 | 28.10.11 | A | (11.) | Krasnodar II (13.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 05.11.11 | H | (9.) | Zenit II (10.) | 1:0 | TW | 45' | 45' | |||||||||
1 | 19.11.11 | A | (4.) | Dinamo M II (3.) | 2:2 | TW | 45' | ||||||||||
2 | 25.11.11 | H | (4.) | Spartak II (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 01.08.14 | A | (16.) | ZSKA Moskau II (1.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.14 | A | (10.) | Zenit II (13.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.14 | H | (9.) | Amkar II (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 15.08.14 | A | (12.) | Ural II (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 24.08.14 | H | (13.) | Krasnodar II (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 29.08.14 | A | (14.) | Mordovia II (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 13.09.14 | A | (15.) | Spartak II (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 21.09.14 | H | (15.) | Dinamo M II (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 28.09.14 | A | (15.) | Rubin Kazan II (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 19.10.14 | A | (13.) | Ufa II (14.) | 1:3 | TW | 31' | ||||||||||
11 | 24.10.14 | H | (13.) | Kuban II (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 02.11.14 | H | (11.) | Arsenal Tula II (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 07.11.14 | H | (9.) | Lok Moskau II (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.11.14 | H | (8.) | Rostov II (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 28.11.14 | A | (11.) | Kuban II (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.12.14 | A | (12.) | Terek II (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 08.12.14 | H | (10.) | Ufa II (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 08.03.15 | A | (12.) | Amkar II (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 14.03.15 | H | (13.) | Zenit II (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 20.03.15 | H | (13.) | Spartak II (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 04.04.15 | A | (13.) | Arsenal Tula II (6.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 07.04.15 | A | (13.) | Lok Moskau II (8.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 12.04.15 | H | (13.) | Terek II (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 19.04.15 | A | (13.) | Rostov II (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 24.04.15 | H | (13.) | ZSKA Moskau II (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 02.05.15 | H | (13.) | Rubin Kazan II (6.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 11.05.15 | A | (14.) | Dinamo M II (1.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 16.05.15 | A | (14.) | Krasnodar II (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 22.05.15 | H | (14.) | Ural II (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 29.05.15 | H | (14.) | Mordovia II (5.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 17, Startelf: 12, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Russland B | |||||
12 | 05.09.2011 | 1 | - | ||
Russland U19 | |||||
- | - | 4 | - | ||
Russland U17 | |||||
1 | - | 3 | - |