#98 Aleksandr Budakov
www.fc-anji.ru
- Geb./Alter: 10.02.1985 (39)
- Geburtsort: Magnitogorsk, ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,85 m
- Position: Torwart
- Ehem. Nationalspieler: Russland B
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 17 | 13 | 1,77 | - | - | 1 | 9 | 1 | - | - | 11 | 7 | 788' | ||||
10/11 | U19 M-Liga (- 2023) | 7 | 7 | 1,71 | - | - | - | 6 | 1 | - | - | 7 | 3 | 442' | |||
08/09 | MFL | 5 | 1 | 3,00 | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 45' | |||
11/12 | U19 M-Liga (- 2023) | 1 | 1 | 1,00 | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 45' | |||
04/05 | ToDS | 3 | 3 | 1,33 | - | - | 1 | - | - | - | - | 4 | 1 | 225' | |||
14/15 | U19 M-Liga (- 2023) | 1 | 1 | 3,00 | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 31' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.03.2005 | Lok Moskau II (9.) | Tom Tomsk II (10.) | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
2 | 18.03.2005 | Lok Moskau II (12.) | FK Moskau II (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 02.04.2005 | ZSKA Moskau II (3.) | Lok Moskau II (12.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 08.04.2005 | Lok Moskau II (10.) | Rubin Kazan II (15.) | 4:2 | TW | 46' | 45' | ||||||||||
5 | 15.04.2005 | KS Samara II (11.) | Lok Moskau II (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 22.04.2005 | Lok Moskau II (8.) | Amkar II (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 29.04.2005 | Zenit II (5.) | Lok Moskau II (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 13.05.2005 | Lok Moskau II (12.) | Rostov II (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 21.05.2005 | Torpedo II (8.) | Lok Moskau II (14.) | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 27.05.2005 | Lok Moskau II (13.) | Dinamo M II (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 10.06.2005 | Shinnik II (11.) | Lok Moskau II (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 14.06.2005 | Lok Moskau II (8.) | Zenit II (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 17.06.2005 | Lok Moskau II (13.) | Spartak II (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 21.06.2005 | Lok Moskau II (8.) | KS Samara II (15.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 25.06.2005 | Saturn II (3.) | Lok Moskau II (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 02.07.2005 | Lok Moskau II (9.) | Terek II (10.) | 4:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 08.07.2005 | Spartak II (7.) | Lok Moskau II (9.) | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 16.07.2005 | Tom Tomsk II (6.) | Lok Moskau II (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 22.07.2005 | FK Moskau II (2.) | Lok Moskau II (10.) | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 29.07.2005 | Lok Moskau II (9.) | ZSKA Moskau II (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 05.08.2005 | Rubin Kazan II (12.) | Lok Moskau II (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 27.08.2005 | Amkar II (13.) | Lok Moskau II (7.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 17.09.2005 | Rostov II (14.) | Lok Moskau II (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 23.09.2005 | Lok Moskau II (6.) | Torpedo II (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 01.10.2005 | Dinamo M II (4.) | Lok Moskau II (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 15.10.2005 | Lok Moskau II (5.) | Shinnik II (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 22.10.2005 | Spartak II (11.) | Lok Moskau II (5.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 28.10.2005 | Lok Moskau II (5.) | Saturn II (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 05.11.2005 | Terek II (10.) | Lok Moskau II (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 18.11.2005 | Lok Moskau II (5.) | Spartak II (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 14.03.2009 | Tom Tomsk II (4.) | KS Samara II (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 20.03.2009 | KS Samara II (15.) | Amkar II (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 04.04.2009 | Lok Moskau II (2.) | KS Samara II (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 09.04.2009 | KS Samara II (13.) | Khimki II (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 17.04.2009 | Rostov II (16.) | KS Samara II (12.) | 2:3 | TW | 46' | 45' | ||||||||||
6 | 24.04.2009 | Dinamo M II (2.) | KS Samara II (13.) | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 02.05.2009 | KS Samara II (14.) | ZSKA Moskau II (13.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 09.05.2009 | Zenit II (5.) | KS Samara II (15.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 16.05.2009 | KS Samara II (13.) | Kuban II (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 23.05.2009 | Spartak N. II (7.) | KS Samara II (14.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 29.05.2009 | KS Samara II (13.) | FK Moskau II (9.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | 12.06.2009 | Terek II (8.) | KS Samara II (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 10.07.2009 | KS Samara II (13.) | Rubin Kazan II (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 18.07.2009 | Spartak II (1.) | KS Samara II (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 24.07.2009 | KS Samara II (14.) | Saturn II (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 01.08.2009 | Amkar II (9.) | KS Samara II (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 08.08.2009 | KS Samara II (13.) | Lok Moskau II (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 15.08.2009 | Khimki II (13.) | KS Samara II (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 21.08.2009 | KS Samara II (9.) | Rostov II (16.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 29.08.2009 | KS Samara II (11.) | Dinamo M II (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 11.09.2009 | ZSKA Moskau II (11.) | KS Samara II (9.) | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 19.09.2009 | KS Samara II (8.) | Zenit II (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 26.09.2009 | Kuban II (15.) | KS Samara II (8.) | 2:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 02.10.2009 | KS Samara II (7.) | Spartak N. II (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 17.10.2009 | FK Moskau II (7.) | KS Samara II (8.) | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 23.10.2009 | KS Samara II (8.) | Terek II (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 29.10.2009 | Rubin Kazan II (5.) | KS Samara II (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 06.11.2009 | KS Samara II (8.) | Spartak II (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 20.11.2009 | Saturn II (3.) | KS Samara II (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 28.11.2009 | KS Samara II (8.) | Tom Tomsk II (13.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 12.03.2011 | Kuban II (11.) | Rubin Kazan II (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 19.03.2011 | Tom Tomsk II (2.) | Kuban II (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 01.04.2011 | Kuban II (8.) | Spartak II (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 08.04.2011 | Dinamo M II (6.) | Kuban II (14.) | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 15.04.2011 | Kuban II (9.) | Rostov II (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 22.04.2011 | Volga NN II (14.) | Kuban II (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 29.04.2011 | Lok Moskau II (2.) | Kuban II (13.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 06.05.2011 | Kuban II (13.) | Terek II (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 13.05.2011 | Anzhi II (9.) | Kuban II (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 19.05.2011 | Kuban II (11.) | Spartak N. II (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 28.05.2011 | ZSKA Moskau II (5.) | Kuban II (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 09.06.2011 | Kuban II (9.) | Amkar II (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 13.06.2011 | KS Samara II (4.) | Kuban II (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 17.06.2011 | Kuban II (11.) | Krasnodar II (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 21.06.2011 | Zenit II (5.) | Kuban II (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 25.06.2011 | Rubin Kazan II (8.) | Kuban II (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 22.07.2011 | Kuban II (12.) | Tom Tomsk II (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 29.07.2011 | Spartak II (4.) | Kuban II (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 05.08.2011 | Kuban II (13.) | Dinamo M II (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 12.08.2011 | Rostov II (14.) | Kuban II (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 20.08.2011 | Kuban II (12.) | Volga NN II (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 27.08.2011 | Kuban II (12.) | Lok Moskau II (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 11.09.2011 | Terek II (16.) | Kuban II (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 17.09.2011 | Kuban II (12.) | Anzhi II (10.) | 0:1 | TW | 46' | 45' | ||||||||||
25 | 24.09.2011 | Spartak N. II (13.) | Kuban II (12.) | 0:2 | TW | 46' | 45' | ||||||||||
26 | 01.10.2011 | Kuban II (12.) | ZSKA Moskau II (2.) | 2:1 | TW | 46' | 45' | ||||||||||
27 | 15.10.2011 | Amkar II (6.) | Kuban II (12.) | 2:0 | TW | 86' | 86' | ||||||||||
28 | 21.10.2011 | Kuban II (10.) | KS Samara II (12.) | 3:1 | TW | 86' | 86' | ||||||||||
29 | 28.10.2011 | Krasnodar II (13.) | Kuban II (11.) | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
30 | 05.11.2011 | Kuban II (9.) | Zenit II (10.) | 1:0 | TW | 45' | 46' | 45' | |||||||||
1 | 19.11.2011 | Dinamo M II (3.) | Kuban II (4.) | 2:2 | TW | 46' | 45' | ||||||||||
2 | 25.11.2011 | Kuban II (4.) | Spartak II (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 01.08.2014 | ZSKA Moskau II (1.) | Torpedo II (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 08.08.2014 | Zenit II (13.) | Torpedo II (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 11.08.2014 | Torpedo II (9.) | Amkar II (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 15.08.2014 | Ural II (15.) | Torpedo II (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 24.08.2014 | Torpedo II (13.) | Krasnodar II (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 29.08.2014 | Mordovia II (2.) | Torpedo II (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 13.09.2014 | Spartak II (2.) | Torpedo II (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 21.09.2014 | Torpedo II (15.) | Dinamo M II (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 28.09.2014 | Rubin Kazan II (5.) | Torpedo II (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 19.10.2014 | Ufa II (14.) | Torpedo II (13.) | 1:3 | TW | 31' | 31' | ||||||||||
11 | 24.10.2014 | Torpedo II (13.) | Kuban II (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 02.11.2014 | Torpedo II (11.) | Arsenal Tula II (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 07.11.2014 | Torpedo II (9.) | Lok Moskau II (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 21.11.2014 | Torpedo II (8.) | Rostov II (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 28.11.2014 | Kuban II (9.) | Torpedo II (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 02.12.2014 | Terek II (16.) | Torpedo II (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 08.12.2014 | Torpedo II (10.) | Ufa II (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 08.03.2015 | Amkar II (7.) | Torpedo II (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 14.03.2015 | Torpedo II (13.) | Zenit II (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 20.03.2015 | Torpedo II (13.) | Spartak II (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 04.04.2015 | Arsenal Tula II (6.) | Torpedo II (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 07.04.2015 | Lok Moskau II (8.) | Torpedo II (13.) | 5:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 12.04.2015 | Torpedo II (13.) | Terek II (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 19.04.2015 | Rostov II (10.) | Torpedo II (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 24.04.2015 | Torpedo II (13.) | ZSKA Moskau II (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 02.05.2015 | Torpedo II (13.) | Rubin Kazan II (6.) | 0:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 11.05.2015 | Dinamo M II (1.) | Torpedo II (14.) | 7:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 16.05.2015 | Krasnodar II (12.) | Torpedo II (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 22.05.2015 | Torpedo II (14.) | Ural II (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 29.05.2015 | Torpedo II (14.) | Mordovia II (5.) | 2:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 17, Startelf: 12, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |