1
|
23.08.09 |
A |
|
(5.) |
|
Vict. Rosport (9.) |
2:3 |
|
2 |
|
|
|
|
87' |
2
|
30.08.09 |
A |
|
(8.) |
|
US Hostert (9.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
3
|
13.09.09 |
H |
|
(2.) |
|
FC Wiltz 71 (10.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
20.09.09 |
A |
|
(4.) |
|
Avenir Beggen (8.) |
0:0 |
|
|
|
✔ |
|
|
78' |
5
|
27.09.09 |
H |
|
(8.) |
|
FC Koeppchen (2.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
04.10.09 |
A |
|
(9.) |
|
SC Steinfort (1.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
7
|
18.10.09 |
H |
|
(7.) |
|
Schieren (11.) |
2:1 |
|
1 |
|
|
|
|
88' |
8
|
25.10.09 |
A |
|
(7.) |
|
Lintgen (10.) |
2:2 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
9
|
31.10.09 |
H |
|
(10.) |
|
Jeunesse Canach (2.) |
1:2 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
10
|
08.11.09 |
A |
|
(10.) |
|
Oberkorn (6.) |
6:4 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
11
|
15.11.09 |
H |
|
(8.) |
|
Kayl-Tétange (13.) |
4:2 |
|
2 |
|
✔ |
|
|
90' |
12
|
22.11.09 |
A |
|
(6.) |
|
Colmar-Berg (14.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
13
|
29.11.09 |
A |
|
(7.) |
|
Erpeldingen (6.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
68' |
15
|
07.03.10 |
A |
|
(8.) |
|
FC Wiltz 71 (1.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
16
|
14.03.10 |
H |
|
(8.) |
|
Avenir Beggen (10.) |
2:2 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
17
|
21.03.10 |
A |
|
(8.) |
|
FC Koeppchen (6.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
18
|
27.03.10 |
H |
|
(7.) |
|
SC Steinfort (3.) |
3:2 |
|
1 |
|
|
|
|
29' |
14
|
07.04.10 |
H |
|
(7.) |
|
US Hostert (13.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
11.04.10 |
A |
|
(6.) |
|
Schieren (13.) |
2:3 |
|
1 |
|
|
|
|
79' |
20
|
14.04.10 |
H |
|
(6.) |
|
Jeunesse Canach (3.) |
-:- |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
18.04.10 |
A |
|
(6.) |
|
Jeunesse Canach (2.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
22
|
24.04.10 |
H |
|
(8.) |
|
Oberkorn (5.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
23
|
02.05.10 |
A |
|
(7.) |
|
Kayl-Tétange (10.) |
2:2 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
24
|
09.05.10 |
H |
|
(6.) |
|
Colmar-Berg (14.) |
7:1 |
|
2 |
|
|
|
|
18' |
25
|
15.05.10 |
H |
|
(7.) |
|
Erpeldingen (5.) |
1:2 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
26
|
21.05.10 |
H |
|
(9.) |
|
Vict. Rosport (7.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
22.08.10 |
A |
|
(12.) |
|
Kayl-Tétange (5.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
29.08.10 |
H |
|
(5.) |
|
FC Green Boys (12.) |
5:2 |
MS |
2 |
|
|
|
|
90' |
3
|
05.09.10 |
A |
|
(8.) |
|
Avenir Beggen (10.) |
4:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
4
|
10.09.10 |
H |
|
(6.) |
|
Lintgen (12.) |
2:1 |
MS |
1 |
|
|
|
|
90' |
5
|
19.09.10 |
A |
|
(7.) |
|
SC Steinfort (9.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
26.09.10 |
H |
|
(6.) |
|
Oberkorn (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
02.10.10 |
H |
|
(5.) |
|
Vict. Rosport (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
10.10.10 |
A |
|
(7.) |
|
US Rümelingen (2.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
17.10.10 |
H |
|
(7.) |
|
FC Koeppchen (11.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
24.10.10 |
A |
|
(6.) |
|
Erpeldingen (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
31.10.10 |
H |
|
(7.) |
|
US Mondorf (8.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
21.11.10 |
H |
|
(6.) |
|
Diekirch (7.) |
3:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
28.11.10 |
A |
|
(6.) |
|
FC Green Boys (10.) |
1:2 |
MS |
1 |
|
|
|
|
90' |
12
|
20.02.11 |
A |
|
(6.) |
|
Mondercange (9.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
27.02.11 |
H |
|
(5.) |
|
Avenir Beggen (11.) |
1:0 |
MS |
|
|
|
|
|
90' |
16
|
02.03.11 |
A |
|
(5.) |
|
Lintgen (14.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
19.08.12 |
A |
|
(5.) |
|
Sandweiler (8.) |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
2
|
26.08.12 |
H |
|
(2.) |
|
FC Mamer 32 (12.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
02.09.12 |
A |
|
(2.) |
|
Mondercange (12.) |
1:2 |
MS |
1 |
|
|
|
82' |
82' |
4
|
09.09.12 |
H |
|
(2.) |
|
Aischdall (11.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
16.09.12 |
A |
|
(2.) |
|
FF Norden 02 (10.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
23.09.12 |
H |
|
(2.) |
|
US Mondorf (7.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
30.09.12 |
A |
|
(2.) |
|
Oberkorn (10.) |
3:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
07.10.12 |
H |
|
(2.) |
|
Diekirch (14.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
14.10.12 |
A |
|
(1.) |
|
Hesperingen (4.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
21.10.12 |
H |
|
(3.) |
|
Erpeldingen (8.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
04.11.12 |
A |
|
(3.) |
|
US Rümelingen (5.) |
0:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
11.11.12 |
H |
|
(4.) |
|
FC UNA Strassen (5.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
25.11.12 |
H |
|
(4.) |
|
Vict. Rosport (1.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |