#9 Alberto Górriz
Formentera
Segunda Federación - Gr. III Ligahöhe: 4.Liga Im Team seit: 01.07.2018 Vertrag bis: 30.06.2024
Segunda Federación - Gr. III Ligahöhe: 4.Liga Im Team seit: 01.07.2018 Vertrag bis: 30.06.2024
- Geb./Alter: 10.11.1992 (31)
- Geburtsort: Irún
- Staatsbürgerschaft: Spanien
- Größe: 1,93 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 96 | 19 | - | 25 / - / 1 | 7.151' | |||
23/24 | Segunda Federación - Gr. III | 26 | 5 | - | 10 / - / 1 | 1.944' | ||
22/23 | Segunda Federación - Gr. III | 33 | 3 | - | 7 / - / - | 2.341' | ||
22/23 | Copa Federación | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
21/22 | Segunda Federación - Gr. III | 33 | 11 | - | 6 / - / - | 2.534' | ||
20/21 | Promoción 2ª Federación | 2 | - | - | 2 / - / - | 210' | ||
16/17 | Copa del Rey | 1 | - | - | - / - / - | 32' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Entscheidungsspiele | 02.09.15 | A | CD Alcoyano | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde Entscheidungsspiele | 09.09.15 | A | FC Barakaldo | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde Entscheidungsspiele | 12.10.16 | A | CD Tudelano | 0:1 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Zwischenrunde - Hinspiele | 30.11.16 | H | FC Sevilla | 1:5 | 32' | ||||||||||||
Zwischenrunde - Rückspiele | 21.12.16 | A | FC Sevilla | 9:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale - Hinspiele | 26.05.19 | H | Cacereño | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 02.06.19 | A | Cacereño | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 09.06.19 | H | CD Lealtad | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 16.06.19 | A | CD Lealtad | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Halbfinale | 05.06.21 | H | CE Constància | 2:0 | MS | 45' | 90' | ||||||||||
Finale | 12.06.21 | H | RCD Mallorca B | 0:0 n.V. | MS | 90' | 120' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.09.21 | H | (5.) | CD Ibiza (12.) | 2:1 | MS | 1 | 61' | |||||||||
2 | 12.09.21 | A | (2.) | SD Ejea (17.) | 1:2 | MS | 78' | 82' | |||||||||
3 | 19.09.21 | H | (3.) | SD Tarazona (12.) | 1:1 | MS | 71' | ||||||||||
4 | 26.09.21 | A | (4.) | SD Huesca B (15.) | 0:0 | MS | 69' | ||||||||||
5 | 03.10.21 | H | (8.) | CD Teruel (1.) | 0:1 | MS | 78' | ||||||||||
6 | 10.10.21 | A | (5.) | CD Brea (15.) | 1:3 | 90' | 45' | ||||||||||
7 | 17.10.21 | H | (4.) | CD Ebro (9.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
8 | 24.10.21 | A | (5.) | CD Numancia (2.) | 2:1 | 36' | |||||||||||
9 | 31.10.21 | H | (4.) | Lleida Esportiu (13.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
11 | 14.11.21 | H | (4.) | Espanyol B (6.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 21.11.21 | A | (6.) | Badalona (14.) | 0:0 | MS | 84' | ||||||||||
13 | 28.11.21 | H | (2.) | Cerdanyola FC (6.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 05.12.21 | A | (1.) | CE Europa (17.) | 0:1 | MS | 1 | 85' | |||||||||
10 | 08.12.21 | A | (2.) | AE Prat (11.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
15 | 12.12.21 | H | (1.) | FC Terrassa (10.) | 3:0 | MS | 1 | 66' | 70' | ||||||||
16 | 19.12.21 | H | (1.) | CE Andratx (8.) | 2:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
17 | 09.01.22 | A | (1.) | Penya Deportiva (5.) | 0:3 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 23.01.22 | A | (1.) | CD Ibiza (8.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
19 | 30.01.22 | H | (1.) | SD Ejea (18.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
20 | 06.02.22 | A | (2.) | SD Tarazona (13.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
21 | 13.02.22 | H | (1.) | SD Huesca B (16.) | 3:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
22 | 20.02.22 | A | (3.) | CD Teruel (1.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
23 | 27.02.22 | H | (4.) | CD Brea (11.) | 0:1 | 68' | 25' | ||||||||||
24 | 06.03.22 | A | (5.) | CD Ebro (11.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 13.03.22 | H | (4.) | CD Numancia (2.) | 0:0 | MS | 70' | ||||||||||
26 | 20.03.22 | A | (5.) | Lleida Esportiu (7.) | 2:1 | 33' | |||||||||||
27 | 26.03.22 | H | (6.) | AE Prat (5.) | 0:1 | MS | 65' | 89' | |||||||||
28 | 03.04.22 | A | (7.) | Espanyol B (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 10.04.22 | H | (6.) | Badalona (14.) | 1:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
30 | 17.04.22 | A | (5.) | Cerdanyola FC (10.) | 2:3 | 1 | 29' | ||||||||||
31 | 24.04.22 | H | (6.) | CE Europa (17.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
32 | 01.05.22 | A | (7.) | FC Terrassa (9.) | 4:1 | MS | 90' | ||||||||||
33 | 08.05.22 | A | (7.) | CE Andratx (12.) | 3:0 | MS | 58' | 90' | |||||||||
34 | 15.05.22 | H | (7.) | Penya Deportiva (3.) | 3:0 | MS | 2 | 78' | |||||||||
1 | 04.09.22 | A | (10.) | Penya Deportiva (11.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
2 | 11.09.22 | H | (9.) | At. Saguntino (11.) | 0:0 | MS | 72' | ||||||||||
3 | 18.09.22 | H | (11.) | CE Manresa (5.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
4 | 25.09.22 | A | (9.) | FC Terrassa (16.) | 1:2 | 28' | |||||||||||
5 | 02.10.22 | H | (11.) | Lleida Esportiu (9.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
6 | 09.10.22 | A | (12.) | UE Olot (15.) | 2:0 | MS | 70' | ||||||||||
7 | 16.10.22 | H | (10.) | Dep. Aragón (15.) | 3:1 | MS | 75' | ||||||||||
8 | 23.10.22 | A | (8.) | UD Alzira (15.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
9 | 30.10.22 | H | (5.) | Hércules (10.) | 2:1 | MS | 30' | 85' | |||||||||
10 | 06.11.22 | A | (5.) | CD Ibiza (11.) | 1:2 | MS | 64' | ||||||||||
11 | 20.11.22 | H | (5.) | RCD Mallorca B (15.) | 1:0 | MS | 65' | 90' | |||||||||
12 | 27.11.22 | A | (6.) | Badalona Futur (15.) | 3:2 | MS | 90' | ||||||||||
13 | 04.12.22 | H | (6.) | AE Prat (14.) | 2:0 | 24' | |||||||||||
14 | 11.12.22 | A | (6.) | Espanyol B (1.) | 1:0 | 24' | |||||||||||
15 | 18.12.22 | H | (6.) | CD Teruel (1.) | 0:1 | MS | 74' | ||||||||||
16 | 08.01.23 | A | (6.) | CD Ebro (18.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
17 | 15.01.23 | H | (8.) | Valencia B (2.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
18 | 22.01.23 | H | (8.) | Penya Deportiva (3.) | 0:1 | MS | 78' | 90' | |||||||||
19 | 29.01.23 | A | (7.) | At. Saguntino (15.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
20 | 05.02.23 | A | (8.) | CE Manresa (6.) | 1:1 | 75' | 22' | ||||||||||
21 | 12.02.23 | H | (5.) | FC Terrassa (8.) | 2:0 | MS | 76' | ||||||||||
22 | 19.02.23 | A | (6.) | Lleida Esportiu (12.) | 2:0 | 27' | |||||||||||
23 | 26.02.23 | H | (9.) | UE Olot (15.) | 1:4 | MS | 18' | 90' | |||||||||
24 | 05.03.23 | A | (6.) | Dep. Aragón (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 12.03.23 | H | (5.) | UD Alzira (12.) | 4:0 | MS | 1 | 78' | |||||||||
26 | 19.03.23 | A | (5.) | Hércules (9.) | 1:0 | 27' | |||||||||||
27 | 26.03.23 | H | (5.) | CD Ibiza (16.) | 0:0 | MS | 85' | ||||||||||
28 | 02.04.23 | A | (6.) | RCD Mallorca B (17.) | 2:1 | MS | 79' | 78' | |||||||||
29 | 06.04.23 | H | (8.) | Badalona Futur (11.) | 1:1 | MS | 89' | 90' | |||||||||
30 | 16.04.23 | A | (9.) | AE Prat (14.) | 2:1 | MS | 75' | ||||||||||
31 | 23.04.23 | H | (9.) | Espanyol B (4.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
32 | 30.04.23 | A | (11.) | CD Teruel (1.) | 2:1 | MS | 1 | 80' | |||||||||
33 | 07.05.23 | H | (11.) | CD Ebro (18.) | 3:1 | MS | 1 | 77' | |||||||||
34 | 14.05.23 | A | (11.) | Valencia B (3.) | 2:2 | 30' | |||||||||||
1 | 03.09.23 | A | (13.) | CE Europa (3.) | 2:1 | MS | 78' | ||||||||||
2 | 10.09.23 | H | (16.) | Hércules (3.) | 1:2 | MS | 1 | 61' | 70' | ||||||||
3 | 17.09.23 | A | (10.) | CF La Nucía (12.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 24.09.23 | H | (12.) | FC Terrassa (17.) | 1:1 | MS | 1 | 73' | 86' | ||||||||
5 | 01.10.23 | A | (12.) | UD Alzira (14.) | 2:2 | MS | 78' | ||||||||||
6 | 08.10.23 | H | (11.) | At. Saguntino (12.) | 1:1 | MS | 21' | 90' | |||||||||
7 | 15.10.23 | A | (12.) | CE Manresa (6.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
8 | 22.10.23 | H | (14.) | Penya Deportiva (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 29.10.23 | A | (16.) | Badalona Futur (3.) | 1:0 | 20' | |||||||||||
10 | 05.11.23 | H | (15.) | Lleida Esportiu (2.) | 1:0 | MS | 72' | ||||||||||
11 | 12.11.23 | A | (12.) | Espanyol B (16.) | 0:1 | 87' | 32' | ||||||||||
12 | 19.11.23 | H | (13.) | Valencia B (8.) | 1:3 | MS | 71' | 90' | |||||||||
13 | 26.11.23 | H | (13.) | Torrent (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 03.12.23 | A | (15.) | Sant Andreu (5.) | 1:0 | MS | 42' | 42' | |||||||||
15 | 10.12.23 | H | (16.) | CE Andratx (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 16.12.23 | A | (14.) | Penya Indep. (17.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 07.01.24 | H | (11.) | Cerdanyola FC (15.) | 3:0 | MS | 70' | ||||||||||
18 | 14.01.24 | H | (13.) | CE Europa (3.) | 0:0 | MS | 90' | ||||||||||
19 | 21.01.24 | A | (9.) | Hércules (3.) | 0:1 | 74' | 33' | ||||||||||
20 | 28.01.24 | H | (9.) | CF La Nucía (18.) | 2:2 | MS | 88' | ||||||||||
21 | 04.02.24 | A | (12.) | FC Terrassa (11.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
22 | 11.02.24 | H | (13.) | UD Alzira (8.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
23 | 18.02.24 | A | (14.) | At. Saguntino (12.) | 1:0 | MS | 54' | 63' | |||||||||
24 | 24.02.24 | H | (14.) | CE Manresa (16.) | 3:1 | MS | 2 | 90' | |||||||||
25 | 03.03.24 | A | (9.) | Penya Deportiva (14.) | 0:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
26 | 10.03.24 | H | (8.) | Badalona Futur (1.) | 0:0 | MS | 57' | 88' | |||||||||
27 | 17.03.24 | A | (13.) | Lleida Esportiu (2.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
28 | 24.03.24 | H | (13.) | Espanyol B (7.) | 1:1 | MS | 64' | 90' | |||||||||
29 | 31.03.24 | A | (14.) | Valencia B (7.) | 4:2 | 45' | |||||||||||
30 | 07.04.24 | A | (14.) | Torrent (8.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
31 | 14.04.24 | H | (14.) | Sant Andreu (5.) | 3:1 | MS | 23' | 90' | |||||||||
32 | 20.04.24 | A | (14.) | CE Andratx (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 93, Startelf: 76, Eingewechselt: 16, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |