Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Albert Kabashi

Geb./Alter: 25.11.1965 (53)

Nationalität: Österreich Österreich

Im Amt seit: 01.01.2013

Vertrag bis: -

Trainerlizenz : UEFA-A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 2,11 Jahre

Albert Kabashi
SV Molln
Molln Trainer
Österreich 
Im Amt seit: 01.01.2013

Profildaten

Geburtsdatum: 25.11.1965
Alter: 53
Nationalität: Österreich  Österreich
ø-Amtszeit als Trainer: 2,11 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-A-Lizenz

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
SV Molln12/13 (01.01.2013) vrstl. - Trainer--
ATSV Stadl-Paura11/12 (07.12.2011) 12/13 (29.10.2012) Trainer--
ATSV Stadl-Paura10/11 (04.02.2011) 10/11 (30.06.2011) Trainer--
SV Grün-Weiß Micheldorf06/07 (01.01.2007) 09/10 (30.06.2010) Trainer901,38
SV Gmunden04/05 (28.03.2005) 06/07 (21.11.2006) Trainer501,62
SV Sierning03/04 (24.05.2004) 04/05 (25.03.2005) Trainer30,33
SV Gmunden02/03 (01.07.2002) 02/03 (30.06.2003) Trainer241,50
1.FC Vöcklabruck00/01 (01.07.2000) 01/02 (30.04.2002) Trainer170,71