Alari Aunapuu
Jana Pipar/EJL
- Geb./Alter: 23.12.1989 (34)
- Geburtsort: Rakvere
- Staatsbürgerschaft: Estland
- Größe: 1,72 m
- Position: Rechtes Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 240 | 36 | 3 | 12 / - / - | 16.613' | ||||
2008 | Esiliiga | 31 | - | - | - / - / - | 1.111' | |||
2017 | Esiliiga | 12 | 1 | - | 1 / - / - | 499' | |||
2019 | Esiliiga | 16 | 1 | - | 1 / - / - | 1.093' | |||
2018 | Esiliiga | 17 | 3 | 1 | 2 / - / - | 1.345' | |||
2009 | Esiliiga | 33 | 4 | - | - / - / - | 1.900' | |||
2014 | Esiliiga | 15 | 4 | 1 | 2 / - / - | 1.179' | |||
2012 | Esiliiga | 34 | 5 | - | 3 / - / - | 3.024' | |||
2015 | Esiliiga | 25 | 5 | 1 | 1 / - / - | 2.204' | |||
2010 | Esiliiga | 31 | 6 | - | 1 / - / - | 2.166' | |||
2013 | Esiliiga | 26 | 7 | - | 1 / - / - | 2.092' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 16.03.08 | A | Kuressaare | 2:0 | 28' | ||||||||||||
3 | 23.03.08 | H | Ajax Lasnamäe | 0:5 | 15' | ||||||||||||
4 | 30.03.08 | A | Levadia II | 3:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 06.04.08 | H | JK Tammeka II | 2:4 | 27' | ||||||||||||
6 | 13.04.08 | A | Kivioli FC | 0:0 | 45' | ||||||||||||
7 | 20.04.08 | H | TVMK Tallinn II | 2:1 | 45' | ||||||||||||
8 | 27.04.08 | A | FC Flora II | 6:2 | 90' | ||||||||||||
9 | 04.05.08 | H | Warrior Valga | 0:3 | 22' | ||||||||||||
10 | 11.05.08 | A | Warrior Valga | 0:2 | 18' | ||||||||||||
11 | 18.05.08 | H | FC Flora II | 0:0 | 8' | ||||||||||||
12 | 25.05.08 | A | TVMK Tallinn II | 2:4 | 45' | ||||||||||||
13 | 08.06.08 | H | Kivioli FC | 2:5 | 40' | ||||||||||||
14 | 15.06.08 | A | JK Tammeka II | 5:1 | 45' | ||||||||||||
15 | 18.06.08 | H | Levadia II | 1:4 | 13' | ||||||||||||
16 | 22.06.08 | A | Ajax Lasnamäe | 4:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | 06.07.08 | H | Kuressaare | 0:2 | 32' | ||||||||||||
19 | 13.07.08 | H | Paide | 0:3 | 18' | ||||||||||||
20 | 20.07.08 | H | Warrior Valga | 2:2 | 8' | ||||||||||||
22 | 27.07.08 | A | FC Flora II | 1:0 | 9' | ||||||||||||
23 | 03.08.08 | H | TVMK Tallinn II | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 10.08.08 | A | Kivioli FC | 1:0 | 45' | ||||||||||||
25 | 17.08.08 | H | JK Tammeka II | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 24.08.08 | A | Levadia II | 2:0 | 13' | ||||||||||||
27 | 31.08.08 | H | Ajax Lasnamäe | 2:1 | 45' | ||||||||||||
28 | 14.09.08 | A | Kuressaare | 0:1 | 45' | ||||||||||||
29 | 17.09.08 | A | Paide | 0:2 | 78' | ||||||||||||
30 | 21.09.08 | H | Paide | 3:3 | 45' | ||||||||||||
31 | 28.09.08 | H | Kuressaare | 0:4 | 45' | ||||||||||||
32 | 01.10.08 | A | Ajax Lasnamäe | 4:3 | 45' | ||||||||||||
33 | 15.10.08 | H | Levadia II | 1:5 | 45' | ||||||||||||
34 | 19.10.08 | A | JK Tammeka II | 2:1 | 45' | ||||||||||||
35 | 26.10.08 | H | Kivioli FC | 1:1 | 17' | ||||||||||||
36 | 02.11.08 | A | TVMK Tallinn II | 1:8 | 32' | ||||||||||||
37 | 09.11.08 | H | FC Flora II | 2:1 | 19' | ||||||||||||
38 | 16.11.08 | A | Warrior Valga | 1:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 08.03.09 | A | (8.) | JK Viljandi II (1.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
2 | 15.03.09 | H | (10.) | TJK Legion (5.) | 3:4 | 6' | |||||||||||
3 | 18.03.09 | A | (10.) | FC Lootus (2.) | 2:1 | 22' | |||||||||||
4 | 22.03.09 | A | (10.) | Levadia II (5.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
5 | 05.04.09 | H | (10.) | Warrior Valga (3.) | 1:0 | 8' | |||||||||||
6 | 12.04.09 | A | (8.) | Ajax Lasnamäe (10.) | 0:2 | 18' | |||||||||||
7 | 19.04.09 | H | (7.) | Kivioli FC (5.) | 2:1 | 27' | |||||||||||
8 | 26.04.09 | A | (8.) | Pärnu (7.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
9 | 03.05.09 | H | (9.) | FC Flora II (8.) | 0:2 | 17' | |||||||||||
10 | 10.05.09 | A | (8.) | FC Flora II (9.) | 0:2 | 23' | |||||||||||
11 | 17.05.09 | H | (8.) | Pärnu (4.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
12 | 24.05.09 | A | (9.) | Kivioli FC (5.) | 5:0 | 16' | |||||||||||
13 | 27.05.09 | H | (10.) | Ajax Lasnamäe (9.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 31.05.09 | A | (8.) | Warrior Valga (5.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 14.06.09 | H | (8.) | Levadia II (1.) | 0:2 | 25' | |||||||||||
16 | 17.06.09 | H | (9.) | FC Lootus (2.) | 2:4 | 23' | |||||||||||
17 | 21.06.09 | A | (9.) | TJK Legion (6.) | 3:1 | 35' | |||||||||||
18 | 05.07.09 | H | (9.) | JK Viljandi II (8.) | 1:3 | 63' | |||||||||||
19 | 12.07.09 | H | (9.) | FC Flora II (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 19.07.09 | A | (9.) | Pärnu (5.) | 3:3 | 20' | |||||||||||
21 | 26.07.09 | H | (9.) | Kivioli FC (3.) | 0:6 | 73' | |||||||||||
22 | 02.08.09 | A | (9.) | Ajax Lasnamäe (6.) | 3:1 | 82' | |||||||||||
23 | 09.08.09 | H | (9.) | Warrior Valga (4.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
24 | 16.08.09 | A | (10.) | Levadia II (1.) | 5:0 | 83' | |||||||||||
25 | 23.08.09 | A | (10.) | FC Lootus (2.) | 7:2 | 90' | |||||||||||
26 | 30.08.09 | H | (10.) | TJK Legion (7.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 13.09.09 | A | (9.) | JK Viljandi II (8.) | 2:2 | 79' | |||||||||||
28 | 20.09.09 | H | (9.) | JK Viljandi II (8.) | 0:2 | 70' | |||||||||||
29 | 27.09.09 | A | (9.) | TJK Legion (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 04.10.09 | H | (9.) | FC Lootus (2.) | 0:5 | 83' | |||||||||||
31 | 18.10.09 | H | (10.) | Levadia II (1.) | 2:3 | 45' | |||||||||||
32 | 25.10.09 | A | (10.) | Warrior Valga (4.) | 4:1 | 77' | |||||||||||
33 | 01.11.09 | H | (10.) | Ajax Lasnamäe (3.) | 2:3 | 2 | 90' | ||||||||||
34 | 04.11.09 | A | (10.) | Kivioli FC (5.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
35 | 08.11.09 | H | (10.) | Pärnu (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
36 | 11.11.09 | A | (10.) | FC Flora II (9.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 10.03.10 | H | (3.) | Kivioli FC (6.) | 2:1 | 28' | 90' | ||||||||||
2 | 14.03.10 | A | (6.) | Ajax Lasnamäe (1.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
3 | 21.03.10 | H | (8.) | Pärnu (5.) | 1:4 | 57' | |||||||||||
4 | 24.03.10 | A | (9.) | Kalev (1.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
5 | 28.03.10 | H | (10.) | JK Orbiit (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 04.04.10 | A | (10.) | TJK Legion (2.) | 8:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 11.04.10 | H | (10.) | Warrior Valga (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 18.04.10 | H | (10.) | FC Flora II (5.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
9 | 25.04.10 | A | (10.) | Levadia II (1.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
10 | 02.05.10 | H | (10.) | Levadia II (1.) | 0:4 | 68' | |||||||||||
11 | 09.05.10 | A | (10.) | FC Flora II (3.) | 6:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 16.05.10 | A | (10.) | Warrior Valga (8.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
13 | 30.05.10 | H | (10.) | TJK Legion (6.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
14 | 02.06.10 | A | (10.) | JK Orbiit (9.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 06.06.10 | H | (10.) | Kalev (6.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
16 | 13.06.10 | A | (10.) | Pärnu (7.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
17 | 16.06.10 | H | (10.) | Ajax Lasnamäe (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 30.06.10 | A | (10.) | Kivioli FC (4.) | 3:0 | 25' | |||||||||||
19 | 04.07.10 | A | (10.) | Levadia II (1.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
20 | 11.07.10 | H | (10.) | FC Flora II (3.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 18.07.10 | H | (10.) | Warrior Valga (8.) | 1:3 | 39' | |||||||||||
22 | 25.07.10 | A | (10.) | TJK Legion (7.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
23 | 01.08.10 | H | (9.) | JK Orbiit (10.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 08.08.10 | A | (10.) | Kalev (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
26 | 22.08.10 | A | (10.) | Ajax Lasnamäe (3.) | 3:0 | 63' | |||||||||||
27 | 29.08.10 | H | (10.) | Kivioli FC (4.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 12.09.10 | A | (10.) | Kivioli FC (4.) | 1:1 | 1 | 45' | ||||||||||
29 | 15.09.10 | H | (10.) | Ajax Lasnamäe (3.) | 1:3 | 1 | 45' | ||||||||||
31 | 26.09.10 | H | (10.) | Kalev (5.) | 2:3 | 75' | |||||||||||
25 | 29.09.10 | H | (10.) | Pärnu (6.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
32 | 03.10.10 | A | (10.) | JK Orbiit (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 06.10.10 | A | (10.) | Pärnu (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 17.10.10 | H | (10.) | TJK Legion (6.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
34 | 24.10.10 | A | (9.) | Warrior Valga (8.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
35 | 31.10.10 | A | (9.) | FC Flora II (2.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
36 | 07.11.10 | H | (9.) | Levadia II (1.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
1 | 11.03.12 | A | (3.) | Pärnu (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2 | 18.03.12 | H | (4.) | FC Puuma (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 25.03.12 | A | (4.) | FC Flora II (2.) | 1:1 | 48' | 90' | ||||||||||
4 | 28.03.12 | A | (3.) | FC Lootus (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
5 | 01.04.12 | H | (3.) | Tartu SK 10 (2.) | 1:3 | 71' | |||||||||||
6 | 08.04.12 | A | (6.) | FC Infonet (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 11.04.12 | H | (4.) | Levadia II (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
9 | 22.04.12 | H | (4.) | JK Tammeka II (7.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 29.04.12 | A | (4.) | JK Tammeka II (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 06.05.12 | H | (4.) | Kivioli FC (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
12 | 13.05.12 | A | (4.) | Levadia II (9.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 20.05.12 | H | (4.) | FC Infonet (1.) | 1:0 | 86' | |||||||||||
15 | 10.06.12 | H | (3.) | FC Lootus (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 17.06.12 | H | (3.) | FC Flora II (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 01.07.12 | H | (3.) | Pärnu (8.) | 3:0 | 82' | |||||||||||
19 | 15.07.12 | H | (3.) | JK Tammeka II (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
14 | 18.07.12 | A | (3.) | Tartu SK 10 (4.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 22.07.12 | A | (3.) | Kivioli FC (7.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
21 | 29.07.12 | H | (3.) | Levadia II (6.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
17 | 01.08.12 | A | (3.) | FC Puuma (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 05.08.12 | A | (3.) | FC Infonet (1.) | 4:1 | 31' | 90' | ||||||||||
23 | 12.08.12 | H | (3.) | Tartu SK 10 (4.) | 4:1 | 1 | 85' | ||||||||||
24 | 19.08.12 | A | (2.) | FC Lootus (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 26.08.12 | A | (3.) | FC Flora II (2.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
26 | 29.08.12 | H | (2.) | FC Puuma (6.) | 5:3 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 02.09.12 | A | (2.) | Pärnu (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
28 | 16.09.12 | H | (2.) | Pärnu (9.) | 5:4 | 90' | |||||||||||
29 | 19.09.12 | A | (2.) | FC Puuma (6.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
30 | 23.09.12 | H | (2.) | FC Flora II (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
31 | 30.09.12 | H | (2.) | FC Lootus (10.) | 1:0 | 33' | 90' | ||||||||||
32 | 03.10.12 | A | (2.) | Tartu SK 10 (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 07.10.12 | H | (2.) | FC Infonet (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 13.10.12 | A | (6.) | Kivioli FC (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
34 | 21.10.12 | A | (2.) | Levadia II (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
35 | 28.10.12 | H | (2.) | Kivioli FC (7.) | 5:1 | 1 | 90' | ||||||||||
36 | 04.11.12 | A | (2.) | JK Tammeka II (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 17.03.13 | A | (2.) | FC Flora II (6.) | 1:3 | 1 | 82' | ||||||||||
1 | 23.03.13 | H | (4.) | Vändra Vaprus (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 31.03.13 | H | (2.) | JK Tammeka II (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
5 | 07.04.13 | A | (2.) | JK Viljandi (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 12.04.13 | H | (3.) | Tartu SK 10 (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
7 | 21.04.13 | A | (3.) | Levadia II (4.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 27.04.13 | H | (3.) | FC Puuma (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
9 | 01.05.13 | A | (3.) | Johvi Lokomotiv (2.) | 2:0 | 24' | |||||||||||
10 | 04.05.13 | H | (3.) | Johvi Lokomotiv (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 11.05.13 | A | (3.) | FC Puuma (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 17.05.13 | H | (3.) | Levadia II (4.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 22.05.13 | A | (3.) | Tartu SK 10 (4.) | 4:0 | 7' | |||||||||||
14 | 01.06.13 | H | (4.) | JK Viljandi (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 05.06.13 | A | (2.) | Kivioli FC (10.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 15.06.13 | A | (5.) | JK Tammeka II (4.) | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 18.06.13 | H | (6.) | FC Flora II (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 05.07.13 | H | (5.) | Kivioli FC (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 12.07.13 | A | (5.) | Vändra Vaprus (8.) | 1:1 | 73' | |||||||||||
19 | 21.07.13 | A | (5.) | Johvi Lokomotiv (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 27.07.13 | H | (5.) | FC Puuma (9.) | 2:0 | 88' | |||||||||||
21 | 03.08.13 | A | (5.) | Levadia II (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 10.08.13 | H | (6.) | Tartu SK 10 (3.) | 1:2 | 48' | 90' | ||||||||||
23 | 16.08.13 | A | (6.) | JK Viljandi (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
24 | 21.08.13 | H | (4.) | JK Tammeka II (5.) | 6:2 | 75' | |||||||||||
25 | 24.08.13 | A | (4.) | FC Flora II (7.) | 1:4 | 1 | 79' | ||||||||||
26 | 30.08.13 | A | (3.) | Kivioli FC (10.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 14.09.13 | H | (3.) | Vändra Vaprus (8.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
28 | 18.09.13 | A | (3.) | Vändra Vaprus (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 22.09.13 | H | (3.) | Kivioli FC (10.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 29.09.13 | H | (3.) | FC Flora II (4.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 02.10.13 | A | (4.) | JK Tammeka II (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
32 | 06.10.13 | H | (3.) | JK Viljandi (8.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
33 | 20.10.13 | A | (3.) | Tartu SK 10 (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
34 | 27.10.13 | H | (4.) | Levadia II (1.) | 1:5 | 45' | |||||||||||
35 | 03.11.13 | A | (4.) | FC Puuma (9.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 10.11.13 | H | (4.) | Johvi Lokomotiv (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 02.03.14 | H | (7.) | Kuressaare (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 09.03.14 | H | (8.) | Pärnu (6.) | 3:7 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 16.03.14 | A | (8.) | JK Viljandi (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 23.03.14 | H | (8.) | Kivioli FC (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 30.03.14 | H | (8.) | FC Puuma (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 06.04.14 | A | (7.) | Levadia II (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 13.04.14 | H | (7.) | Nomme Kalju II (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 18.04.14 | A | (7.) | Vändra Vaprus (9.) | 0:1 | 6' | |||||||||||
9 | 27.04.14 | H | (7.) | FC Flora II (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 04.05.14 | A | (7.) | FC Flora II (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 10.05.14 | H | (7.) | Vändra Vaprus (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 14.05.14 | A | (7.) | Nomme Kalju II (3.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.05.14 | A | (7.) | FC Puuma (10.) | 1:4 | 59' | |||||||||||
15 | 11.06.14 | H | (7.) | Kivioli FC (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 15.06.14 | H | (7.) | JK Viljandi (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
17 | 02.07.14 | A | (8.) | Pärnu (3.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 05.07.14 | H | (8.) | Kuressaare (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 11.07.14 | H | (8.) | FC Flora II (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 18.07.14 | A | (8.) | Vändra Vaprus (7.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 27.07.14 | H | (8.) | Nomme Kalju II (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 30.07.14 | H | (8.) | Levadia II (2.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 03.08.14 | A | (7.) | Levadia II (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 11.08.14 | H | (8.) | FC Puuma (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.08.14 | A | (8.) | Kivioli FC (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 20.08.14 | A | (9.) | JK Viljandi (4.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 24.08.14 | H | (8.) | Pärnu (4.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 29.08.14 | A | (7.) | Kuressaare (5.) | 1:5 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 12.09.14 | A | (7.) | Kuressaare (6.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 17.09.14 | A | (7.) | Pärnu (3.) | 2:1 | 1 | 90 + 4' | 90' | |||||||||
30 | 21.09.14 | H | (8.) | JK Viljandi (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
31 | 27.09.14 | A | (6.) | Kivioli FC (8.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
32 | 05.10.14 | A | (6.) | FC Puuma (10.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
33 | 19.10.14 | H | (6.) | Levadia II (2.) | 2:2 | 37' | 90' | ||||||||||
34 | 26.10.14 | A | (6.) | Nomme Kalju II (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
35 | 02.11.14 | H | (7.) | Vändra Vaprus (9.) | 0:1 | 34' | |||||||||||
36 | 09.11.14 | A | (8.) | FC Flora II (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 08.03.15 | H | (9.) | Vändra Vaprus (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 15.03.15 | H | (9.) | Santos Tartu (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 22.03.15 | H | (7.) | Kuressaare (9.) | 3:1 | ZM | 60' | 90' | |||||||||
4 | 04.04.15 | H | (5.) | Kivioli FC (10.) | 5:1 | ZM | 1 | 89' | |||||||||
5 | 11.04.15 | H | (3.) | Levadia II (6.) | 4:3 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
6 | 15.04.15 | A | (5.) | FC Infonet II (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 19.04.15 | A | (6.) | Nomme Kalju II (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 24.04.15 | H | (7.) | FC Flora II (1.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 30.04.15 | H | (7.) | Kalev (2.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 09.05.15 | A | (6.) | Kalev (2.) | 0:0 | RM | 90' | ||||||||||
11 | 17.05.15 | A | (6.) | FC Flora II (1.) | 3:3 | 65' | |||||||||||
12 | 24.05.15 | H | (6.) | Nomme Kalju II (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.05.15 | H | (7.) | FC Infonet II (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 31.05.15 | A | (7.) | Levadia II (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.06.15 | H | (8.) | Kivioli FC (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 07.06.15 | A | (8.) | Kuressaare (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 01.07.15 | A | (9.) | Santos Tartu (7.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
18 | 12.07.15 | H | (8.) | Vändra Vaprus (6.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 19.07.15 | A | (8.) | Levadia II (3.) | 3:0 | 83' | |||||||||||
20 | 24.07.15 | A | (7.) | Kivioli FC (6.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 30.07.15 | H | (6.) | Santos Tartu (9.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 07.08.15 | A | (5.) | Kuressaare (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 16.08.15 | A | (5.) | Vändra Vaprus (6.) | 2:1 | 1 | 89' | ||||||||||
24 | 19.08.15 | A | (5.) | Kalev (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
25 | 22.08.15 | A | (5.) | Nomme Kalju II (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 28.08.15 | H | (4.) | FC Flora II (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 04.09.15 | H | (4.) | FC Infonet II (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
28 | 13.09.15 | A | (4.) | FC Infonet II (2.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 16.09.15 | A | (4.) | FC Flora II (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 20.09.15 | H | (4.) | Nomme Kalju II (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 27.09.15 | H | (4.) | Kalev (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 04.10.15 | A | (4.) | Vändra Vaprus (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 18.10.15 | H | (4.) | Kuressaare (10.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 25.10.15 | A | (4.) | Santos Tartu (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 01.11.15 | A | (5.) | Kivioli FC (7.) | 3:0 | 78' | |||||||||||
36 | 08.11.15 | H | (4.) | Levadia II (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
1 | 02.03.17 | A | (1.) | Kuressaare (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 11.03.17 | H | (1.) | FC Flora U21 (3.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.03.17 | A | (1.) | FCI Tallinn U21 (9.) | 3:4 | 16' | |||||||||||
4 | 02.04.17 | H | (1.) | JK Welco (7.) | 4:0 | 26' | |||||||||||
5 | 09.04.17 | A | (1.) | Levadia U21 (5.) | 0:0 | 12' | |||||||||||
6 | 14.04.17 | H | (2.) | Kalev (3.) | 1:1 | 66' | 45' | ||||||||||
7 | 23.04.17 | H | (2.) | Maardu LM (5.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
8 | 26.04.17 | H | (2.) | FC Elva (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 30.04.17 | A | (2.) | Santos Tartu (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 06.05.17 | H | (3.) | Santos Tartu (7.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 13.05.17 | A | (3.) | FC Elva (10.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.05.17 | A | (4.) | Maardu LM (5.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.05.17 | A | (5.) | Kalev (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.05.17 | H | (5.) | Levadia U21 (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.06.17 | A | (3.) | JK Welco (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.06.17 | H | (3.) | FCI Tallinn U21 (6.) | 2:1 | 22' | |||||||||||
17 | 01.07.17 | A | (3.) | FC Flora U21 (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 07.07.17 | H | (3.) | Kuressaare (5.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
19 | 13.07.17 | A | (3.) | Kuressaare (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 22.07.17 | A | (3.) | FCI Tallinn U21 (6.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 27.07.17 | H | (2.) | Maardu LM (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 05.08.17 | H | (1.) | JK Welco (10.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 12.08.17 | A | (2.) | Levadia U21 (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 17.08.17 | H | (1.) | Santos Tartu (8.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 20.08.17 | H | (1.) | FC Elva (9.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 23.08.17 | A | (3.) | FC Flora U21 (1.) | 3:0 | 37' | |||||||||||
27 | 27.08.17 | A | (3.) | Kalev (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 09.09.17 | H | (4.) | Kalev (3.) | 0:3 | RM | 58' | ||||||||||
29 | 13.09.17 | H | (4.) | FC Flora U21 (3.) | 1:0 | RM | 1 | 90' | |||||||||
30 | 16.09.17 | A | (3.) | FC Elva (9.) | 0:2 | LM | 26' | ||||||||||
31 | 21.09.17 | A | (3.) | Santos Tartu (8.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 30.09.17 | H | (3.) | Levadia U21 (6.) | 2:1 | 34' | |||||||||||
33 | 15.10.17 | A | (3.) | JK Welco (10.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 22.10.17 | A | (4.) | Maardu LM (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 29.10.17 | H | (4.) | FCI Tallinn U21 (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 05.11.17 | H | (4.) | Kuressaare (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 04.03.18 | A | (9.) | Kalev U21 (4.) | 0:0 | LM | 60' | ||||||||||
3 | 08.03.18 | A | (9.) | Maardu LM (1.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 17.03.18 | H | (10.) | Keila JK (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 31.03.18 | A | (8.) | FC Elva (9.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 05.04.18 | A | (8.) | FC Flora U21 (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 09.04.18 | H | (5.) | Kalju FC U21 (7.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 12.04.18 | H | (4.) | Santos Tartu (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.04.18 | A | (3.) | JK Welco (8.) | 1:2 | 1 | 32' | ||||||||||
10 | 28.04.18 | H | (3.) | FC Elva (7.) | 5:1 | RM | 90' | ||||||||||
11 | 01.05.18 | A | (3.) | Keila JK (10.) | 0:2 | RM | 90' | ||||||||||
12 | 07.05.18 | H | (3.) | Maardu LM (1.) | 3:2 | RM | 1 | 90' | |||||||||
13 | 10.05.18 | A | (3.) | Santos Tartu (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 18.05.18 | H | (3.) | JK Welco (5.) | 2:3 | 45' | |||||||||||
15 | 24.05.18 | A | (3.) | Kalev U21 (9.) | 1:3 | RM | 90' | ||||||||||
16 | 27.05.18 | H | (3.) | FCI Levadia U21 (6.) | 1:1 | OM | 90' | ||||||||||
1 | 09.06.18 | A | (9.) | FCI Levadia U21 (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 13.06.18 | A | (3.) | Kalju FC U21 (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 08.07.18 | H | (3.) | FC Flora U21 (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 13.07.18 | A | (3.) | JK Welco (6.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
20 | 22.07.18 | H | (3.) | Kalev U21 (7.) | 1:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
21 | 26.07.18 | A | (3.) | Maardu LM (1.) | 4:1 | DM | 90' | ||||||||||
22 | 04.08.18 | H | (3.) | Santos Tartu (8.) | 2:2 | DM | 89' | 90' | |||||||||
23 | 09.08.18 | H | (3.) | FC Elva (5.) | 0:0 | LM | 85' | ||||||||||
24 | 20.08.18 | A | (3.) | Keila JK (9.) | 1:3 | RM | 1 | 90' | |||||||||
25 | 26.08.18 | H | (3.) | FCI Levadia U21 (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.08.18 | A | (3.) | Kalju FC U21 (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 10.09.18 | H | (3.) | FC Flora U21 (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 16.09.18 | H | (4.) | Kalev U21 (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 19.09.18 | H | (4.) | Maardu LM (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 23.09.18 | H | (4.) | Keila JK (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 27.09.18 | A | (4.) | Santos Tartu (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 04.10.18 | A | (4.) | FC Flora U21 (2.) | 4:1 | 57' | 45' | ||||||||||
33 | 20.10.18 | H | (4.) | JK Welco (6.) | 1:1 | RM | 90' | ||||||||||
34 | 25.10.18 | H | (4.) | Kalju FC U21 (10.) | 2:1 | RM | 90' | ||||||||||
35 | 04.11.18 | A | (5.) | FC Elva (4.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 11.11.18 | A | (5.) | FCI Levadia U21 (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 10.03.19 | H | (3.) | FCI Levadia U21 (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 17.03.19 | A | (7.) | JK Tammeka U21 (4.) | 2:0 | LV | 90' | ||||||||||
3 | 28.03.19 | H | (8.) | Pärnu Vaprus (5.) | 1:2 | LM | 84' | ||||||||||
4 | 04.04.19 | H | (7.) | Kalev U21 (2.) | 0:1 | DM | 64' | 90' | |||||||||
5 | 07.04.19 | A | (9.) | FC Elva (6.) | 6:0 | LM | 40' | ||||||||||
6 | 11.04.19 | A | (10.) | FC Flora U21 (2.) | 8:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.04.19 | H | (10.) | TJK Legion (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 27.04.19 | H | (9.) | JK Järve (4.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 04.05.19 | A | (9.) | JK Welco (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 11.05.19 | H | (9.) | FC Flora U21 (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 19.05.19 | A | (9.) | Pärnu Vaprus (2.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 25.05.19 | A | (8.) | Kalev U21 (7.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 30.05.19 | H | (8.) | FC Elva (5.) | 2:0 | 10' | |||||||||||
14 | 02.06.19 | A | (9.) | JK Järve (4.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
15 | 13.06.19 | H | (8.) | JK Welco (10.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
16 | 20.06.19 | H | (9.) | JK Tammeka U21 (6.) | 0:3 | ZM | 90' | ||||||||||
17 | 28.06.19 | A | (8.) | FCI Levadia U21 (7.) | 3:3 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
18 | 01.07.19 | A | (9.) | TJK Legion (1.) | 9:0 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 06.07.19 | H | (9.) | Kalev U21 (7.) | 1:2 | ZM | 25' | ||||||||||
20 | 20.07.19 | A | (9.) | FC Flora U21 (2.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 25.07.19 | H | (9.) | JK Järve (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 01.08.19 | A | (9.) | Pärnu Vaprus (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 08.08.19 | H | (9.) | JK Welco (10.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 15.08.19 | A | (9.) | JK Tammeka U21 (4.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 23.08.19 | H | (9.) | FC Elva (5.) | 1:4 | MS | 90' | ||||||||||
26 | 29.08.19 | H | (9.) | FCI Levadia U21 (7.) | 4:2 | MS | 90' | ||||||||||
27 | 01.09.19 | A | (9.) | TJK Legion (1.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 14.09.19 | H | (9.) | JK Tammeka U21 (4.) | 1:4 | MS | 65' | ||||||||||
29 | 19.09.19 | A | (9.) | JK Welco (10.) | 4:0 | OM | 14' | ||||||||||
31 | 28.09.19 | H | (9.) | Pärnu Vaprus (3.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 05.10.19 | A | (9.) | FC Elva (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 14.10.19 | A | (9.) | Kalev U21 (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 19.10.19 | H | (9.) | TJK Legion (1.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 24.10.19 | A | (9.) | FCI Levadia U21 (6.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 02.11.19 | H | (9.) | FC Flora U21 (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 10.11.19 | A | (9.) | JK Järve (7.) | 2:3 | MS | 45' | ||||||||||
Kader: 247, Startelf: 185, Eingewechselt: 55, Ohne Einsatz im Kader: 7, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Rechtes Mittelfeld | 10 | 2 | 1 |
Zentrales Mittelfeld | 9 | 2 | 1 |
Linkes Mittelfeld | 5 | - | - |
Defensives Mittelfeld | 5 | 1 | - |
Mittelstürmer | 4 | - | - |
Offensives Mittelfeld | 2 | - | - |
Rechter Verteidiger | 1 | - | - |
Linker Verteidiger | 1 | - | - |