Alaaddin Demirözü

Geb./Alter: 08.04.1962 (60)

Geburtsort: Türkei Konya

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,52 Jahre

Alaaddin Demirözü
tff.org
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Co-Trainer
Sancaktepe FK
Amtsende: 30.06.2019

Profildaten

Geburtsdatum: 08.04.1962
Geburtsort: Konya  Türkei
Alter: 60
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,52 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Sancaktepe Belediye Spor18/19 (11.10.2018) 18/19 (30.06.2019) -0,00
Co-Trainer unter: Mustafa Ugur (27 Spiele)
Adana Demirspor17/18 (15.02.2018) 18/19 (11.10.2018) -0,00
Co-Trainer unter: Mustafa Ugur (13 Spiele), Hakan Kutlu (9 Spiele)
Etimesgut Belediyespor16/17 (05.08.2016) 16/17 (30.06.2017) 341,50
Nazilli Belediyespor15/16 (11.12.2015) 15/16 (26.02.2016) 140,93
Kayseri Erciyesspor15/16 (13.08.2015) 15/16 (11.11.2015) 80,25
Kahramanmarasspor14/15 (03.04.2015) 14/15 (08.06.2015) 52,20
Kayseri Sekerspor13/14 (24.07.2013) 13/14 (30.06.2014) 351,20
Adana Demirspor12/13 (04.10.2012) 12/13 (30.06.2013) -0,00
Co-Trainer unter: Mustafa Ugur (28 Spiele), Osman Özdemir (3 Spiele)
Yimpas Yozgatspor11/12 (21.10.2011) 12/13 (17.07.2012) -0,00
Kahramanmarasspor10/11 (04.11.2010) 10/11 (30.06.2011) -0,00
Yimpas Yozgatspor08/09 (19.12.2008) 08/09 (30.06.2009) -0,00
Tarsus Idman Yurdu08/09 (25.07.2008) 08/09 (08.10.2008) -0,00
Yimpas Yozgatspor07/08 (05.10.2007) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Yeni Kirsehirspor06/07 (09.02.2007) 06/07 (30.06.2007) -0,00
Kayseri Erciyesspor04/05 (23.07.2004) 06/07 (07.02.2007) -0,00
Co-Trainer unter: Mustafa Ugur (52 Spiele), Werner Lorant (12 Spiele), Bülent Korkmaz (4 Spiele)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
96/97 01.07.1996 Kocasinan Belediyespor Karriereende - -
91/92 02.12.1991 Kayserispor Kocasinan Belediyespor - ?
87/88 01.07.1987 Unbekannt Kayserispor - ?
84/85 01.07.1984 Petlasspor Unbekannt - ?
83/84 01.07.1983 Unbekannt Petlasspor - ?
Transfererlöse gesamt: 0