Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Al-Shorta SC

Kadergröße: 40

Durchschnittsalter: 26,9

Legionäre: 7  17,5 %

A-Nationalspieler: 10

Stadion: Karbala International Stadium  30.000 Plätze

Akt. Transferbilanz: +-0

Al-Shorta SC
Mitarbeiterhistorie Al-Shorta SC

Die Mitarbeiterhistorie listet alle Trainer, Präsidenten, Sportliche Leiter etc. sowie deren Amtszeit, die jemals für den ausgewählten Verein gearbeitet haben. Unter „Personalie“ kann man im Dropdown-Menü zwischen den einzelnen Ämtern wechseln.

Personalie:
Name/GeburtsdatumNat.AmtsantrittAmtsendeAmtszeitSpielePPS
Abdul-Ghani Shahad
07.03.1968
Irak18.02.202006.11.2020262 Tage 20,50
Aleksandar Ilic
26.06.1969
Serbien09.08.201930.05.2020295 Tage 20,50
Nebojsa Jovović
28.08.1974
Montenegro27.07.201814.07.2019352 Tage 0-
Marcos Paquetá
27.08.1958
Brasilien06.09.201731.05.2018267 Tage 0-
Hashim Ridha
18.05.1979
Irak09.05.201628.06.201650 Tage 0-
Radhi Shenaishil
11.08.1966
Irak08.03.201608.05.201661 Tage 0-
Qahtan Chathir Drain Al-Rubaye
20.07.1973
Irak01.10.201531.03.2016182 Tage 0-
Hakeem Shaker
07.01.1963
Irak12.07.201520.10.2015100 Tage 0-
Mohamed Youssef
09.10.1970
Ägypten21.07.201414.07.2015358 Tage 10,00
Lorival Santos
07.10.1959
Brasilien24.09.201321.07.2014300 Tage 10,00
Valeriu Tita
22.04.1966
Rumänien18.04.201205.11.2012201 Tage 0-
Basim Qasim
22.03.1959
Irak25.10.201126.08.2012306 Tage 0-
Valeriu Tita
22.04.1966
Rumänien08.02.201130.07.2011172 Tage 0-
Yahya Alwan Manhal
01.07.1960
Irak01.07.200530.06.2007729 Tage 0-
Ahmed Radhi
21.04.1964
Irak01.07.199930.06.2001730 Tage 0-
Aleksandar Ilic
26.06.1969
Serbien04.12.2020-84 Tage 0-