Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 23.06.2021

Gruppe E Schweden Schweden 3:2 Polen Polen
  Slowakei Slowakei 0:5 Spanien Spanien
Gruppe F Portugal Portugal 2:2 Frankreich Frankreich
  Deutschland Deutschland 2:2 Ungarn Ungarn
Nordmazed. U16 Nordmazedonien U16 0:5 Russland U16 Russland U16
  Albanien U17 Albanien U17 0:2 Slowenien U17 Slowenien U17
  Malta U19 Malta U19 1:0 San Marino U19 San Marino U19
6.Spieltag Ponte Preta AA Ponte Preta 0:0 Operário Ferroviário EC (PR) Operário-PR
  Goiás EC Goiás EC 3:0 Avaí FC (SC) Avaí FC
  Remo Clube do Remo (PA) 0:0 Guarani FC (SP) Guarani
  Coritiba FC Coritiba FC 1:0 Esporte Clube Vitória EC Vitória
  CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
  Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 0:0 Clube Náutico Capibaribe Náutico
Gruppe 3 Sousa Sousa Esporte Clube (PB) 3:2 Campinense Clube (PB) Campinense-PB
16.Spieltag Apollon Pontou Apollon Pontou 1:1 PO Triglias PO Triglias
2.Spieltag FC Raahe FC Raahe 0:1 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
8.Spieltag Ilves Ilves Tampere 2:1 FC Inter Turku FC Inter
  FC Lahti FC Lahti 0:0 Helsinki IFK Helsinki IFK
5.Spieltag Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 0:3 Atlantis FC Atlantis FC
  PEPO PEPO Lappeenranta 0:1 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08
17.Spieltag JäPS Järvenpään Palloseura verlegt Mikkelin Kissat Kissat
1.Spieltag Pargas IF Pargas IF 2:1 Espoon Palloseura Espoon Pallos.
4.Spieltag KaaPo Kaarinan Pojat 1:1 Grankulla IFK Grankulla IFK
18.Spieltag HJS Hämeenlinnan Jalkapalloseura 3:1 FC Honka II FC Honka II
2.Runde AC Estudiantes AC Estudiantes 0:1 Tampere United Tampere United
  Laaksolahti Laaksolahti LJS 5:1 MPS/Atletico Akatemia MPS/Atletico
3.Spieltag FC Viikingit FC Viikingit 1:1 Helsinki IFK II HIFK II
  LPS Laajasalon Palloseura 3:5 FC Finnkurd FC Finnkurd
Viertelfinale Saalfeld FC Saalfeld 2:1 n.V. DJK Struth DJK Struth
  W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 0:4 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
  Thüringen Jena FC Thüringen Jena 3:1 SV Blau-Weiß Büßleben BW Büßleben
  FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 2:1 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
  Unión Comercio CD Unión Comercio 4:3 n.E. Sport Boys Association Sport Boys
13.Spieltag AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 0:1 CA Belgrano Belgrano
  GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 1:1 CD Riestra CD Riestra
  CA Temperley Club Atlético Temperley 0:1 CA San Martín (Tucumán) CA San Martín
  CA All Boys CA All Boys 1:1 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
  CD Morón CD Morón 2:0 CA San Telmo CA San Telmo
  CD Maipú Club Deportivo Maipú 0:1 Club Almirante Brown Almirante Brown
  Instituto AC Instituto AC Córdoba 1:1 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
  Ferro Club Ferro Carril Oeste 0:0 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
  CA Güemes CA Güemes 2:2 Defensores de Belgrano Defensores
  Tigre Club Atlético Tigre 1:1 Club Atlético Atlanta Atlanta
MLS
9.Spieltag Orlando City SC Orlando City SC 5:0 San Jose Earthquakes Quakes
  Stumptown Stumptown AC 3:1 San Diego 1904 FC 1904 FC
19.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 5:0 Yokohama FC Yokohama FC
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 0:1 FC Tokyo FC Tokyo
  Vegalta Sendai Vegalta Sendai 2:3 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Oita Trinita Oita Trinita 0:0 Kashima Antlers Kashima Antlers
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 0:2 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
  Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 2:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
7.Spieltag Kochi Utd. Kochi United 0:2 Nara Club Nara Club
22.Spieltag MC Algier MC Algier 4:0 Paradou AC Paradou AC
25.Spieltag CS Constantine CS Constantine verlegt CR Belouizdad CR Belouizdad
  NA Hussein Dey NA Hussein Dey verlegt USM Algier USM Algier
3.Runde FK Malorita FK Malorita 1:2 FK Slutsk FK Slutsk
  Belshina Belshina Bobruisk 1:3 Rukh Brest Rukh
  Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel 7:5 n.E. Isloch Minsk Region Isloch
  Smolevichi FK Smolevichi 1:3 FK Vitebsk Vitebsk
  FK Lida FK Lida 0:3 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
  Partizan S Partizan Soligorsk 3:5 n.E. Sputnik Rechitsa Sputnik
19.Spieltag FC Telavi FC Telavi 2:1 FC Samtredia FC Samtredia
  Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 1:2 FC Samgurali Tskaltubo Samgurali
  FC Saburtalo FC Saburtalo 1:2 FC Locomotive Tiflis FC Locomotive
10.Spieltag Bold FC Austin Bold FC 2:3 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
  Chungnam Asan Chungnam Asan 0:2 Ansan Greeners Ansan Greeners
Qualifikationsrunde SH Port Shanghai Port 0:1 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo
Gruppe J Tainan City Tainan City Taiwan Steel 3:0 Athletic 220 Athletic 220
  Eastern Eastern SC 0:1 Lee Man Lee Man
7.Spieltag CS Cerrito CS Cerrito 1:0 CA Boston River Boston River
  Villa Española Deportivo Villa Española 0:1 CA Rentistas Rentistas
  Mvd City Torque Montevideo City Torque 0:1 CA Peñarol Peñarol
3.Runde Stjarnan Stjarnan Gardabaer 1:2 n.V. KA Akureyri KA Akureyri
  ÍR ÍR Reykjavík 3:0 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
  Afturelding UMF Afturelding 1:2 Vestri Ísafjördur Vestri
  Framherjar KF Framherjar-Smástund 4:2 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
  Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 4:1 UMF Njardvík Njardvík
  Augnablik Augnablik Kópavogur 1:4 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
  ÍA Akranes ÍA Akranes 3:0 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
  HK Kópavogs HK Kópavogs 2:1 ÍF Grótta Grótta
  Keflavík Keflavík ÍF 2:0 n.V. Breidablik Kópavogur Breidablik
17.Spieltag Zhetysu Zhetysu Taldykorgan 1:2 FK Atyrau Atyrau
  Kairat Almaty Kairat Almaty 5:1 Kaspiy Aktau Kaspiy Aktau
  Taraz FK Taraz 1:1 FK Turan FK Turan
  Kaysar Kaysar Kyzylorda 1:3 Tobol Kostanay Tobol Kostanay
6.Spieltag Pakhtakor Pakhtakor Tashkent 1:0 FK Andijon FK Andijon
9.Spieltag Metallurg Bk. Metallurg Bekabad 2:1 Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi
10.Spieltag Olymp. Genève Olympique de Genève FC 1:2 FC La Chaux-de-Fonds Chaux-de-Fonds
  FC Bulle FC Bulle 2:0 FC Naters Oberwallis FC Naters
  BSC YB U21 BSC Young Boys U21 5:0 CS Chênois CS Chênois
  Martigny-Sports FC Martigny-Sports 1:4 Team Vaud U21 Team Vaud U21
  FC Bassecourt FC Bassecourt 1:1 SR Delémont SR Delémont
  FC Solothurn FC Solothurn 2:1 FC Schötz FC Schötz
6.Spieltag FC Balzers FC Balzers 2:2 USV Eschen-Mauren Eschen-Mauren
10.Spieltag FC Paradiso FC Paradiso 1:1 FC Gossau FC Gossau
  Red Star ZH FC Red Star Zürich 1:2 FC Kosova Zürich FC Kosova
24.Spieltag Vista Turbine FC Vista Turbine 2:1 Shahrdari Hamedan Sh. Hamedan
  Hafari Ahvaz Hafari Ahvaz FC 0:0 Spad Alvand Spad
  Mes Novin Mes Novin Kerman 3:0 Mohtasham Tabriz Mohtasham
  Bandar Abbas Shahrdari Bandar Abbas 1:0 Foolad Novin Foolad Novin
  Elmoadab FC Elmoadab FC 2:0 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
  Naft Gachsaran Naft Gachsaran FC 1:1 Iranjavan FC Iranjavan FC
  Omid Genaveh Omid Genaveh 0:1 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
Halbfinale TSV Buchbach TSV Buchbach 1:2 Türkgücü München Türkgücü Münch.
  LDU Quito LDU Quito 4:2 Delfín SC Delfín SC
  Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 1:0 AD Nueve de Octubre AD 9 de Octubre
Gruppe B Ecuador Ecuador 2:2 Peru Peru
13.Spieltag Ljungskile Ljungskile SK 2:3 Tvååkers IF Tvååkers IF
  Torns IF Torns IF 2:2 Assyriska Turabdin IK Assyriska IK
11.Spieltag Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 2:3 FV 1210 Wien 1210 Wien
28.Spieltag B.93 U19 Boldklubben af 1893 U19 7:0 Svendborg fB -Oure FA U19 SfB-Oure FA U19
1.Spieltag KÍ Klak. IV KÍ Klaksvík IV 2:5 07 Vestur III 07 Vestur III
30.Spieltag Asante Kotoko Asante Kotoko SC 2:1 Karela United FC Karela United
  WAFA SC West African Football Academy 3:2 Aduana Stars FC Aduana Stars
  Berekum Chelsea Berekum Chelsea FC 2:1 Elmina Sharks FC Elmina Sharks
  Great Olympics Accra Great Olympics 1:0 Bechem United FC Bechem United
  Dreams FC Dreams FC 2:1 Eleven Wonders FC Eleven Wonders
1.Runde Juventus U19 Juventus Turin U19 1:2 FC Empoli U19 Empoli U19
Relegation Hinspiele Lazio Rom U19 Lazio Rom U19 1:1 FC Bologna U19 Bologna U19
1.Runde Pineto Pineto Calcio 4:1 Cynthialbalonga Calcio Albalonga
  PDHA Pont Donnaz Hone Arnad 0:0 n.V. AC Bra Bra
  Aglianese Aglianese Calcio 1923 2:0 Rimini FC Rimini
  Lentigione Lentigione Calcio 5:1 AC Prato Prato
  SN Notaresco San Nicolò Notaresco 1:0 FC Matese Matese
  Castellanzese USD Castellanzese 1921 1:0 Sanremese Calcio Sanremese
2.Runde Trastevere Trastevere Calcio 2:0 SC Trestina Trestina
Halbfinale TSB Flensburg TSB Flensburg 1:2 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
  SV Todesfelde SV Todesfelde 1:2 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08

Datum wählen

Spieler-Geburtstage

  • Patrick Vieira
    Geburtsdatum: 23.06.1976  Frankreich
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Karriereende
    Alter: 45 Jahre

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Gerson Magrão
    Alter: 36 Jahre  Brasilien
    Position: Linkes Mittelfeld
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Esporte Clube Vitória
     
    Betim Esporte Clube B
  • Yuri
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 325 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Associação Ferroviária de Esportes (SP)
     
    Centro Sportivo Alagoano (AL)
  • Velicka
    Alter: 35 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Sertãozinho Futebol Clube (SP)
     
    Unbekannt
  • João Diogo
    Alter: 22 Jahre  Brasilien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Unbekannt
     
    Manaus Futebol Clube
  • Joao Gabriel
    Alter: 32 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 225 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Associação Atlética Portuguesa (SP)
     
    Clube Atlético Juventus (SP)
  • Tatchanon Nakarawong
    Alter: 24 Jahre  Thailand
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Nakhonratchasima Mazda FC
     
    Muangkan United
  • Alexsandro
    Alter: 24 Jahre  Brasilien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Pinheiro Atlético Clube (MA)
     
    Artsul Futebol Clube (RJ)
  • Soshi Tateishi
    Alter: 24 Jahre  Japan
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Coedo Kawagoe
     
    Athletic 220
  • Md Abdul Salam
    Alter: 21 Jahre  Indien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    TRAU FC
     
    NEROCA FC
  • Alex Maranhão
    Alter: 36 Jahre  Brasilien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    União Esporte Clube (MT)
     
    Barra Futebol Clube (SC)
  • Rafael Granja
    Alter: 37 Jahre  Brasilien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    UNIRB FC
     
    Colo Colo de Futebol e Regatas (BA)
  • Yago
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    União Recreativa dos Trabalhadores (MG)
     
    Retrô Futebol Clube Brasil
  • Romário
    Alter: 28 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Desportiva Ferroviária (ES)
     
    Caçadorense Atlético Clube (SC)
  • Moreilândia
    Alter: 32 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Salgueiro Atlético Clube (PE)
     
    Unbekannt
  • Léo Rigo
    Alter: 26 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Operário Ferroviário EC (PR)
     
    Associação Ferroviária de Esportes (SP)
  • James Dunn
    Alter: 23 Jahre  Neuseeland
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    West Coast Rangers
     
    North Shore United
  • Matheus Bezerra Lira
    Alter: 23 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Sociedade Esportiva do Gama (DF)
     
    Americano Futebol Clube (RJ)
  • Flavio
    Alter: 34 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Estrela do Norte Futebol Clube (ES)
     
    Unbekannt
  • Miguel
    Alter: 32 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Capital Clube de Futebol (DF)
     
    Audax Rio de Janeiro EC (RJ)
  • Giovani
    Alter: 25 Jahre  Brasilien
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Dorense Futebol Clube (SE)
     
    Unbekannt
  • Zé Neto
    Alter: 36 Jahre  Brasilien
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    E.C.P.P. Vitória da Conquista (BA)
     
    Unbekannt
  • Fagner
    Alter: 33 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    E.C.P.P. Vitória da Conquista (BA)
     
    Unbekannt
  • Igor Pimenta
    Alter: 26 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Esporte Clube Noroeste (SP)
     
    Associação Atlética Caldense (MG)
  • Eduardo Melo
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Clube Atlético Votuporanguense (SP)
     
    AA Internacional de Limeira (SP)
  • Luis Felipe Leal Dias
    Alter: 24 Jahre  Brasilien
    Position: Sturm
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Betim Esporte Clube B
     
    Associação Olímpica de Itabaiana (SE)
  • Helbert
    Alter: 28 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Doce Mel EC
     
    Unbekannt
  • Dim
    Dim
    Alter: 32 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Nacional Atlético Clube (PB)
     
    AE Tiradentes (CE)
  • William
    Alter: 31 Jahre  Brasilien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Pacajus Esporte Clube
     
    Unbekannt
  • Danillo
    Alter: 28 Jahre  Brasilien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Comercial Futebol Clube (SP)
     
    Unbekannt
  • Jean
    Alter: 28 Jahre  Brasilien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Capital Clube de Futebol (DF)
     
    Unbekannt
  • Norberto
    Alter: 30 Jahre  Brasilien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 725 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Centro Sportivo Alagoano (AL)
     
    EC Cruzeiro Belo Horizonte
  • Ho-jeong Choi
    Alter: 31 Jahre  Südkorea
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 350 Tsd. €
    Ablöse: ?
    FC Anyang
     
    Jeonnam Dragons
  • Sasalak Haiprakhon
    Alter: 25 Jahre  Thailand
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Buriram United
     
    Jeonbuk Hyundai Motors
  • Sang-ki Lee
    Alter: 25 Jahre  Südkorea
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 275 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    Gimcheon Sangmu
     
    Pohang Steelers
  • Guilherme Teixeira
    Alter: 29 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Esporte Clube Noroeste (SP)
     
    Figueirense FC
  • Gustavo
    Alter: 24 Jahre  Brasilien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    EC Bahia B
     
    Retrô Futebol Clube Brasil
  • Lucas França
    Alter: 25 Jahre  Brasilien
    Position: Torwart
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    EC Cruzeiro Belo Horizonte
     
    Guarani FC (SP)
  • Ngoc Quang Chau
    Alter: 25 Jahre  Vietnam
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    HOANG ANH Gia Lai FC
     
    Hai Phong FC
  • Kyeong-jun Kim
    Alter: 24 Jahre  Südkorea
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Ansan Greeners
     
    Gimhae FC
  • Jong-dae Ju
    Alter: 25 Jahre  Südkorea
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Paju Citizen
     
    Yangju Citizen
  • Hyeong-kyeong Lee
    Alter: 23 Jahre  Südkorea
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Ulsan Hyundai
     
    Ulsan Citizen
  • Dong Trieu Tran Huu
    Alter: 25 Jahre  Vietnam
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    HOANG ANH Gia Lai FC
     
    Hai Phong FC
  • Ho-keun Jeong
    Alter: 22 Jahre  Südkorea
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Bucheon FC 1995
     
    Siheung City
  • Henrique
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Clube Atlético Linense (SP)
     
    Club Sportivo Sergipe (SE)
  • Seon-ho Yun
    Alter: 25 Jahre  Südkorea
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Yangpyeong FC
     
    Yangju Citizen
  • Je-wook Woo
    Alter: 27 Jahre  Südkorea
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Yangpyeong FC
     
    FC Namdong
  • Elzo
    Alter: 21 Jahre  Brasilien
    Position: Torwart
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    América Futebol Clube (MG)
     
    Mixto Esporte Clube (MT)
  • Sung-wook Jung
    Alter: 22 Jahre  Südkorea
    Position: Sturm
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Cheongju FC
     
    Yangju Citizen
  • Jun-ho Lee
    Alter: 21 Jahre  Südkorea
    Position: Sturm
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Cheongju FC
     
    Geoje Citizen
  • Woo-jin Cho
    Alter: 20 Jahre  Südkorea
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Paju Citizen
     
    Yangju Citizen