Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 18.09.2019

Gruppe A FC Brügge FC Brügge 0:0 Galatasaray Istanbul Galatasaray
  Paris SG FC Paris Saint-Germain 3:0 Real Madrid Real Madrid
Gruppe B Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 2:2 Tottenham Hotspur Tottenham
 
Bayern München FC Bayern München 3:0 Roter Stern Belgrad Roter Stern
Gruppe C Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 4:0 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
  Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 0:3 Manchester City Manchester City
Gruppe D
Atlético Madrid Atlético Madrid 2:2 Juventus Turin Juventus Turin
 
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 1:2 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
Gruppe A FC Brügge FC Brügge UEFA U19 3:2 Galatasaray Istanbul UEFA U19 Galatasaray
  Paris FC Paris Saint-Germain UEFA U19 1:2 Real Madrid UEFA U19 Real Madrid
Gruppe B Olympiakos U19 Olympiakos Piräus UEFA U19 1:1 Tottenham Hotspur UEFA U19 Tottenham
  FC Bayern FC Bayern München UEFA U19 0:0 Roter Stern Belgrad UEFA U19 Roter Stern
Gruppe C Shakhtar D. Shakhtar Donetsk UEFA U19 1:3 Manchester City UEFA U19 Man City
  Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb UEFA U19 1:0 Atalanta Bergamo UEFA U19 Bergamo UYL
Gruppe D Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen UEFA U19 2:2 Lokomotiv Moskau UEFA U19 Loko Moskau
  Atlético Madrid Atlético Madrid UEFA U19 0:4 Juventus Turin UEFA U19 Juventus Turin
6.Spieltag Akad Chertanovo Akademia Chertanovo Moskau 0:0 Saturn-Master Egorjevsk Saturn-Master
  Ak. Y. Konoplev Y. Konoplev Football Akademia 3:2 Akademia Dinamo Moskau Akademia Dinamo
  Akademia FCSM Akademia Spartak Moskau 1:2 Akademia Rubin Kazan Akademia Rubin
  Akad. Krasnodar Akademia FK Krasnodar 2:0 Akademia Lokomotiv Moskau Akademia Loko
  Akademia Zenit Akademia Zenit St. Petersburg 1:0 SShOR Zenit St. Petersburg SShOR Zenit
  DYuSSh Strogino DYuSSh Strogino Moskau 1:2 DYuSSh ZSKA Moskau DYuSSh ZSKA
4.Spieltag FK Teplice FK Teplice 2:0 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
20.Spieltag Kings SC Kings SC 3:4 SC Riverball SC Riverball
4.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 1:0 Legia Warschau Legia Warschau
Achtelfinale NK Brda NK Brda 0:3 NK Domzale NK Domzale
  NK Triglav NK Triglav Kranj 1:3 NS Mura NS Mura
  FC Koper FC Koper 3:2 NK Maribor NK Maribor
  NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 1:0 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
9.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 0:0 FK Senica FK Senica
21.Spieltag Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 6:0 FC Körle FC Körle
2.Runde SC Hardt SC Hardt 2:3 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt
23.Spieltag Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 0:2 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
  São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 2:0 EC Vitória EC Vitória
2.Runde CA Talleres Club Atlético Talleres 6:5 n.E. Club Atlético Banfield CA Banfield
5.Spieltag Chacarita Jrs. CA Chacarita Juniors 2:2 CA San Martín (Tucumán) CA San Martín
11.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 0:1 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
Achtelfinale Júbilo Iwata Júbilo Iwata 4:5 n.E. Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Vissel Kobe Vissel Kobe 3:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
  V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 10:11 n.E. Oita Trinita Oita Trinita
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:1 n.V. Hosei University Hosei Univ.
  Sagan Tosu Sagan Tosu 4:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
20.Spieltag Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 6:4 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
  Fylkir Fylkir Reykjavík 3:1 Víkingur Reykjavík Víkingur
6.Spieltag Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 3:1 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
Viertelfinale Melbourne City Melbourne City FC 3:0 Western Sydney Wanderers Western Sydney
  Brisbane Strikers FC Brisbane Strikers FC 3:2 Moreland Zebras Moreland Zebras
1.Runde Hinspiele KF Tërbuni Pukë KF Tërbuni Pukë 0:2 KF Teuta KF Teuta
  KF Vora KF Vora 0:3 FK Partizani FK Partizani
  FC Shënkolli FC Shënkolli 0:0 KF Tirana KF Tirana
  KF Pogradeci KF Pogradeci 0:4 FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh
  KF Apolonia KF Apolonia Fier 3:0 FC Kamza FC Kamza
  KF Iliria KF Iliria Fushë Krujë 2:1 KS Kastrioti Krujë KS Kastrioti
  KF Turbina KF Turbina Cërrik 0:1 FC Luftëtari FC Luftëtari
  Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin 1:3 FK Kukësi FK Kukësi
  KF Erzeni KF Erzeni Shijak 3:0 FK Dinamo Tirana Dinamo Tirana
  KS Burreli KS Burreli 0:1 KF Vllaznia KF Vllaznia
  Egnatia KF Egnatia 0:1 KS Besa Kavajë KS Besa Kavajë
  KF Elbasani KF Elbasani 0:0 KF Laçi KF Laçi
  KF Korabi KF Korabi 2:1 Besëlidhja Lezhë Besëlidhja Lezhë
  FK Veleçiku FK Veleçiku Koplik 3:2 Flamurtari FC Flamurtari FC
  KS Lushnja KS Lushnja 2:1 Orikum Orikum
  KFD Klubi Futbollit Devolli 1:4 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
Halbfinale - Rückspiele Sundowns Mamelodi Sundowns FC 0:2 SuperSport United SuperSport Utd.
29.Spieltag Nashville SC Nashville SC 1:0 Birmingham Legion FC Legion FC
  Tacoma Defiance Tacoma Defiance 1:4 Real Monarchs SLC Real Monarchs
Halbfinale - Hinspiele Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 1:1 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
  Hwaseong FC Hwaseong FC 1:0 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
28.Spieltag FC Anyang FC Anyang 0:2 Suwon FC Suwon FC
  Gwangju FC Gwangju FC 1:0 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
  Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 1:1 Ansan Greeners Ansan Greeners
3.Runde Ballymena Ballymena United 0:1 Glasgow Rangers Reserves Rangers II
Viertelfinale - Rückspiele Kashima Antlers Kashima Antlers 1:1 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
3.Runde PS Sparti PS Sparti 0:2 GAS Ialysos 1948 GAS Ialysos
  Veria NPS Veria NPS 2:0 Diagoras Rodou Diagoras
2.Spieltag Juventud Juventud de Las Piedras 1:2 Club Atlético Progreso CA Progreso
  Racing Club Racing Club de Montevideo 1:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
29.Spieltag Maardu LM Maardu Linnameeskond 2:4 Paide Linnameeskond Paide
  JK Trans Narva JK Trans Narva 3:2 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
  FC Flora FC Flora Tallinn 2:1 FCI Levadia FCI Levadia
  Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 0:0 FC Helios Voru FC Helios Voru
Halbfinale Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:1 Buriram United Buriram Utd.
  Bangkok Utd. True Bangkok United 4:5 n.E. Port FC Port FC
26.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 2:0 Balestier Khalsa Balestier Khals
  Geylang Geylang International 4:3 Warriors FC Warriors FC
  LC Sailors Lion City Sailors 0:3 Garena Young Lions Young Lions
  DPMM FC Brunei DPMM FC 0:1 Tampines Rovers Tampines Rovers
3.Spieltag Arezzo SS Arezzo 1:2 Juventus Turin U23 Juventus U23
6.Spieltag SD Huesca SD Huesca 0:1 Albacete Balompié Albacete
  CD Lugo CD Lugo 2:2 SD Ponferradina Ponferradina
  Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 3:3 CD Numancia CD Numancia
15.Spieltag Slovacko U19 1.FC Slovacko U19 2:3 n.E. FC Hradec Králové U19 Hr. Králové U19
23.Spieltag Tromsdalen Tromsdalen UIL 1:4 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
  Sandefjord Sandefjord Fotball 2:0 Strömmen IF Strömmen IF
  Start IK Start Kristiansand 2:0 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
  Notodden Notodden FK 2:0 Kongsvinger IL Kongsvinger
  Aalesund Aalesunds FK 2:1 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
  Skeid Oslo Skeid Oslo 2:2 Sogndal IL Sogndal IL
  Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 1:0 FK Jerv FK Jerv
  Raufoss IL Raufoss IL 1:2 Hamarkameratene HamKam
5.Spieltag NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 2:2 NK Rudes NK Rudes
  NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 1:2 HNK Orijent Rijeka NK Orijent 1919
  Croat. Zmijavci NK Croatia Zmijavci 0:1 NK Osijek II NK Osijek II
  NK Dugopolje NK Dugopolje 2:2 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
  NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 1:2 NK Sesvete NK Sesvete
  Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 3:0 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
  HNK Sibenik HNK Sibenik 2:0 NK Hrvatski Dragovoljac H. Dragovoljac
8.Spieltag Stal Mielec Stal Mielec 1:2 GKS Tychy GKS Tychy
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 1:0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
  Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 2:1 Miedz Legnica Miedz Legnica
  Warta Posen Warta Posen 3:0 Odra Opole Odra Opole
1.Spieltag Ruch Zd. Ruch Zdzieszowice 3:2 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
  Ruch Chorzow Ruch Chorzow 1:0 Zaglebie Lubin II Lubin II
8.Spieltag OFK Grbalj OFK Grbalj 0:2 OFK Titograd OFK Titograd
  Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 1:0 FK Podgorica FK Podgorica
  Kom Podgorica Kom Podgorica 5:0 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
  OFK Petrovac OFK Petrovac 0:1 FK Iskra Danilovgrad Iskra D.
  B. Podgorica Buducnost Podgorica 1:4 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
  FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi 2:1 FK Jezero FK Jezero
  FK Bokelj FK Bokelj 1:0 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
  Mornar Bar FK Mornar Bar 2:1 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
  FK Lovcen FK Lovcen Cetinje 0:1 FK Ibar FK Ibar
  FK Drezga FK Drezga Podgorica 2:2 Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje
Achtelfinale TSV Reichenbach TSV 05 Reichenbach 3:2 n.V. FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
3.Runde Lucenec MSK Novohrad Lucenec 0:1 KFC Komarno Komarno
  Tre. Stankovce OSK Trencianske Stankovce 0:2 AFC Nove Mesto nad Vahom Nove Mesto
  Stara Lubovna MFK Stara Lubovna 2:3 MSK Zilina MSK Zilina
9.Spieltag Dorog Dorogi FC 0:2 BFC Siófok BFC Siófok
  Budaörs Budaörsi SC 0:3 Szeged-Csanád - GA Szeged
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 2:2 Szombathelyi Haladás Haladás
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 2:1 Vác FC Vác
  Soroksár Soroksár SC 0:4 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 2:3 Budafoki MTE Budafoki MTE
  Vasas FC Vasas FC 1:4 MTK Budapest MTK Budapest
  Csákvár Aqvital FC Csákvár 0:1 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  ETO FC Győr ETO FC Győr 3:1 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
8.Spieltag Lech Posen II Lech Posen II 0:3 Gornik Polkowice Gornik Polk.
2.Spieltag Celta Vigo B Celta Vigo B 4:2 UD Melilla UD Melilla
8.Spieltag HFX Wanderers HFX Wanderers FC 1:1 Forge FC Forge FC
1.Spieltag SV Heimstetten SV Heimstetten 2:0 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
8.Spieltag SC Freiburg II SC Freiburg II 4:0 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
  FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 4:0 FC Bavois FC Bavois
11.Spieltag Schwaz SC Schwaz 2:2 SVG Reichenau Reichenau
7.Spieltag Chaux-de-Fonds FC La Chaux-de-Fonds 2:1 Olympique de Genève FC Olymp. Genève
  Lancy FC Lancy FC 3:3 US Terre Sainte US Terre Sainte
  FC Baden FC Baden 1:1 FC Bassecourt FC Bassecourt
  FC Wohlen FC Wohlen 3:2 SV Muttenz SV Muttenz
1.Spieltag Naft Gachsaran Naft Gachsaran FC 2:1 Shohada Babolsar Sh. Babolsar
  Mes Novin Mes Novin Kerman 2:0 Shahrdari Astara Sh. Astara
  N. Bojnord Namayandeh Bojnord 0:1 Kheybar Khorramabad FC Kheybar FC
  Omid Razakan Omid Razakan Alborz 0:0 Mes Shahr Babak FC Mes Shahr Babak
  Caspian Qazvin Caspian Qazvin FC 1:1 Shahrdari Hamedan Sh. Hamedan
  Chooka Talesh Chooka Talesh FC 2:1 Shahrdari Bam Shahrdari Bam
  Foolad Novin Foolad Novin 0:0 Miladmehr Tehran FC Miladmehr FC
  Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 0:1 Hafari Ahvaz FC Hafari Ahvaz
  Iranjavan FC Iranjavan FC 3:1 Sardar Bukan FC Sardar Bukan
2.Runde FC 08 Villingen FC 08 Villingen 3:0 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
Achtelfinale TuS Rüssingen TuS Rüssingen 4:3 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
  VfR Baumholder VfR Baumholder 1:2 n.V. SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
  TuS Marienborn TuS Marienborn 3:2 FC Speyer 09 FC Speyer 09
  FSV Offenbach FSV Offenbach 0:4 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
  SV Morlautern SV Morlautern 4:2 Hassia Bingen Hassia Bingen
3.Spieltag St. Pölten U18 AKA St. Pölten U18 4:5 AKA Austria Wien U18 AKA Austria U18
7.Spieltag FC Hergiswil FC Hergiswil 3:1 FC Sursee FC Sursee
  FC Sarnen FC Sarnen 2:3 FC Rotkreuz FC Rotkreuz
  FC Brunnen FC Brunnen 1:1 AC Taverne AC Taverne
  FC Willisau FC Willisau 2:2 FC Aegeri FC Aegeri
  FC Emmenbrücke FC Emmenbrücke 4:0 FC Perlen-Buchrain Perlen-Buchr.
  Kickers Luzern FC Kickers Luzern 1:2 FC Ibach FC Ibach
  AS Novazzano AS Novazzano 1968 3:4 FC Mendrisio FC Mendrisio
3.Spieltag St. Pölten U16 AKA St. Pölten U16 2:3 AKA Austria Wien U16 AKA Austria U16
28.Spieltag Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 0:2 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
  Mendiola FC Mendiola FC 1991 0:0 Stallion Laguna FC Stallion FC
20.Spieltag Atlantis FC II Atlantis FC II 1:2 Club Latino Espanol Latino Espanol
  RiPS Riihimäen Palloseura 4:0 FC Kuusysi FC Kuusysi
13.Spieltag LD Alajuelense LD Alajuelense 2:1 Limón FC Limón FC
  Grecia Municipal Grecia 2:2 CS Herediano Herediano
  La U La U Universitarios 1:1 AD San Carlos AD San Carlos
24.Spieltag FC Riga FC Riga 0:0 FK Ventspils FK Ventspils
1.Runde Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 0:4 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 4:1 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 3:0 NK Celik Zenica Celik Zenica
  Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:1 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
  GOSK Gabela NK GOSK Gabela 5:3 n.E. FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 0:3 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
  Ljubic Prnjavor FK Ljubic Prnjavor 5:4 n.E. NK Travnik Travnik
  FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 6:7 n.E. FK Tuzla City FK Tuzla City
  NK Ljubuski NK Ljubuški 2:4 FK Sarajevo FK Sarajevo
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 1:2 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
  Skugric FK Skugric 0:10 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 2:3 FK Velez Mostar Velez Mostar
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:3 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 2:5 n.E. NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
  Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 4:6 n.E. FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
  HNK Orasje HNK Orasje 0:4 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
5.Spieltag KF Trepca 89 KF Trepca 89 0:1 FC Prishtina FC Prishtina
  SC Gjilani SC Gjilani 1:0 KF Ballkani KF Ballkani
  FC Llapi FC Llapi 2:2 FC Drita Gjilan FC Drita
7.Spieltag FC Noah FC Noah Erewan 0:0 FC Shirak Gyumri Shirak Gyumri
  Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia 1:0 FC Ararat Erewan Ararat Erewan
16.Spieltag NSÍ Runavík NSÍ Runavík 0:1 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
2.Runde SG Ellingen/B. SG Ellingen/Bonefeld/Willroth 0:2 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
  TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 6:5 n.E. Ahrweiler BC Ahrweiler BC
  Burgschwalbach TuS Burgschwalbach 2:3 n.V. SG Weitefeld SG Weitefeld
  SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 0:4 n.V. TuS Koblenz TuS Koblenz
  SG Westerburg SG Westerburg 1:2 SG Müschenbach SG Müschenb.
  SG Sauertal SG Sauertal-Ralingen 0:3 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
  SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 0:7 FV Engers 07 FV Engers 07
  FC Metternich FC Germania Metternich 0:8 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
  Leiwen-Köwerich SV Leiwen-Köwerich 0:2 SV Morbach SV Morbach
  SG Alfbachtal SG Alfbachtal 4:2 TuS Mayen TuS Mayen
  SV Speicher SV Speicher 3:6 TuS Mosella Schweich TuS Mosella
  SG Ehrang/P. SG Ehrang/Pfalzel 4:2 SG Arzfeld/Daleiden/Dasburg-Dahnen SG Arzfeld
  SG Wallenborn SG Wallenborn 1:2 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
  VfB Linz VfB Linz 4:0 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
7.Spieltag 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen 0:1 FC Gundelfingen FC Gundelfingen
17.Spieltag Memmingen II FC Memmingen II 0:4 SV Mering SV Mering
1.Spieltag Empoli U17 FC Empoli U17 4:4 Lazio Rom U17 Lazio Rom U17
  AC Florenz U17 AC Florenz U17 5:0 AS Livorno U17 Livorno U17
  Cittadella U17 AS Cittadella U17 0:6 Inter Mailand U17 Inter U17
19.Spieltag Borneo FC Borneo FC 2:1 Madura United FC Madura United
  Barito Putera PS Barito Putera 1:4 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
  Persib Bandung Persib Bandung 1:1 Semen Padang FC Semen Padang
6.Spieltag Sileks Kratovo Sileks Kratovo 3:0 Borec Veles Borec Veles
  FC Shkupi FC Shkupi 1:2 Vardar Skopje Vardar Skopje
  Rabotn. Skopje Rabotnicki Skopje 1:0 Makedonija Gjorce Petrov Makedonija
  Renova Renova Dzepciste 0:2 Shkendija Tetovo Shkendija
  Struga Struga Trim & Lum 0:0 Akademija Pandev Akad. Pandev
2.Spieltag Arzachena Arzachena Costa Smeralda 0:1 FC Aprilia Racing Club Racing Aprilia
1.Spieltag Cerignola Audace Cerignola 2:1 Casarano Calcio Casarano
2.Runde FC Messina FC Messina 2:0 Calcio Cittanovese Cittanovese
Norwegen U15 Norwegen U15 7:1 Schweden U15 Schweden U15
2.Vorrunde FC Balzers II FC Balzers II 2:4 FC Triesen FC Triesen

Datum wählen

Spieler-Geburtstage

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Willian Farias
    Alter: 30 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 1,00 Mio. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC São Paulo
     
    Sport Club do Recife
  • Gregory Wüthrich
    Alter: 24 Jahre  Schweiz
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 800 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    BSC Young Boys
     
    Perth Glory
  • Levan Mchedlidze
    Alter: 29 Jahre  Georgien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 325 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Empoli
     
    Dinamo Tiflis
  • Demba Camara
    Alter: 24 Jahre  Guinea
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 325 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    ES Troyes AC
     
    Hapoel Tel Aviv
  • Iyad Abu Abaid
    Alter: 24 Jahre  Israel
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 325 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Ironi Kiryat Shmona
     
    Hapoel Tel Aviv
  • Orinho
    Alter: 24 Jahre  Brasilien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Santos
     
    Fluminense Rio de Janeiro
  • Gal Shish
    Alter: 30 Jahre  Israel
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Maccabi Petah Tikva
     
    Ironi Kiryat Shmona
  • Marjan Altiparmakovski
    Alter: 28 Jahre  Nordmazedonien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vereinslos
     
    OFK Pirin Blagoevgrad
  • Herron Berrian
    Alter: 25 Jahre  Liberia
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Kiyovu Sports
     
    Gasogi United
  • Fernando Cardoso
    Alter: 28 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 175 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Naft Al-Wasat SC
     
    Erbil SC
  • Panagiotis Papadopoulos
    Alter: 31 Jahre  Griechenland
    Position: Torwart
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    AO Sellanon
     
    AO Porou
  • Mohammed Hindi
    Alter: 23 Jahre  Israel
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Hapoel Ikhsal
     
    SC Kfar Qasem
  • Amir Khalaila
    Alter: 22 Jahre  Israel
    Position: Sturm
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    UTA Arad
     
    Hapoel Bnei Lod
  • Georgios Zisis
    Alter: 20 Jahre  Griechenland
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Asteras Tripolis
     
    Anagennisi Giannitson
  • Yaniv Mizrahi
    Alter: 24 Jahre  Israel
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Hapoel Hadera
     
    Hapoel Akko
  • Dharmaraj Ravanan
    Alter: 32 Jahre  Indien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Real Kashmir FC
     
    Gokulam Kerala FC
  • Antoni Nugroho
    Alter: 25 Jahre  Indonesien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Kalteng Putra FC
     
    PSS Sleman
  • Islam Ramadan
    Alter: 28 Jahre  Ägypten
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Olympic Alexandria
     
    Ala'ab Damanhour
  • Yarden Krishtol
    Alter: 24 Jahre  Israel
    Position: Torwart
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Hapoel Petah Tikva
     
    Ironi Tiberias
  • Ali Eid
    Alter: 33 Jahre  Ägypten
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Petrojet
     
    Mansoura SC
  • Giacomo Poluzzi
    Alter: 31 Jahre  Italien
    Position: Torwart
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vereinslos
     
    Virtus Francavilla Calcio
  • Saar Kalderon
    Alter: 24 Jahre  Israel
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Hapoel Kfar Shalem
     
    Maccabi Petah Tikva
  • Emmanuel Ariwachukwu
    Alter: 25 Jahre  Nigeria
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Al-Hilal Omdurman
     
    Naft Maysan
  • Ahmed Fathi Daif
    Alter: 33 Jahre  Ägypten
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Petrojet
     
    Suez Club
  • Hossein Baharvand
    Alter: 27 Jahre  Iran
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Baadraan Teheran
     
    Fajr Sepasi Shiraz
  • Khaled El Sheikh
    Alter: 23 Jahre  Ägypten
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Masr El Makasa
     
    Aswan SC
  • Hossam Abdelwahed
    Alter: 24 Jahre  Ägypten
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Masr El Makasa
     
    Qanah FC
  • Hendra Sandi
    Alter: 24 Jahre  Indonesien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Persiba Balikpapan
     
    Persela Lamongan
  • Reza Ayyar
    Alter: 25 Jahre  Iran
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Moghavemat Alborz FC
     
    PAS Hamedan
  • Giacomo Graziano
    Alter: 20 Jahre  Italien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Catania Calcio U19
     
    Calcio Biancavilla 1990
  • Elad Buaron
    Alter: 22 Jahre  Israel
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Hapoel Ironi Baqa al-Gharbiye
     
    Hapoel Bnei Lod
  • Khalil Faraj
    Alter: 25 Jahre  Israel
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Jerusalem Hilal Al-Quds
     
    SC Kfar Qasem
  • Yusuf Atay
    Alter: 33 Jahre  Türkei
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Büyükcekmece Tepecik Spor
     
    Erzincan Ulalar Spor
  • Murat Kefeli
    Alter: 31 Jahre  Türkei
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Yenisehir Belediyespor
     
    Karamürselspor
  • Nicola Fiore
    Alter: 31 Jahre  Italien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Vereinslos
     
    FBC Gravina
  • Sezgin Bektas
    Alter: 31 Jahre  Türkei
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Cengelköy SK
     
    Unbekannt
  • Cemal Isleyen
    Alter: 34 Jahre  Türkei
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Karacabey Belediye Spor
     
    Beyoglu Yenicarsispor
  • Anil Özönerli
    Alter: 27 Jahre  Türkei
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Izmirspor
     
    Torbalispor
  • Sami Izcican
    Alter: 35 Jahre  Türkei
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Idmanyurdu 1925 Spor
     
    Erzincan Ulalar Spor
  • Cagatay Vatan
    Alter: 22 Jahre  Türkei
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Balikesirspor
     
    Ayvalikgücü Belediye Spor
  • Ali Osman Aydogan
    Alter: 29 Jahre  Türkei
    Position: Rechtes Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Ladik Belediyespor
     
    Talasgücü Belediyespor
  • Gökhan Zirekli
    Alter: 34 Jahre  Türkei
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Malatya Yesilyurt Belediyespor
     
    Adiyaman 1954 Spor
  • Mustafa Bosnak
    Alter: 27 Jahre  Türkei
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Elbistan Spor
     
    Sökespor
  • Mustafa Diler
    Alter: 23 Jahre  Türkei
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Fethiyespor
     
    Aydin Yildizspor
  • Samet Candan
    Alter: 27 Jahre  Türkei
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Vefaspor
     
    Bigadic Belediye Spor
  • Caner Turp
    Alter: 27 Jahre  Türkei
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Sinopspor
     
    Siverek Belediyespor
  • Musa Dolu
    Alter: 25 Jahre  Türkei
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    12 Bingöl Spor
     
    Gönen Belediyespor
  • Giannis Thomas
    Alter: 32 Jahre  Griechenland
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    AO Neas Artakis
     
    AO Ypatou
  • Ahmet Köseoglu
    Alter: 33 Jahre  Türkei
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Aydinspor 1923
     
    Aydin Yildizspor
  • Davide Scarpa
    Alter: 25 Jahre  Italien
    Position: Hängende Spitze
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    ACD Treviso
     
    FC Calvi Noale