Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 10.03.2021

20.Spieltag
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 0:2 SV Werder Bremen Werder Bremen
Achtelfinale - Rückspiele
FC Liverpool FC Liverpool 2:0 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
  Paris SG FC Paris Saint-Germain 1:1 FC Barcelona FC Barcelona
19.Spieltag
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 1:2 FSV Zwickau FSV Zwickau
21.Spieltag
B. München II FC Bayern München II 1:2 SC Verl SC Verl
Rumänien U19 Rumänien U19 0:0 Serbien U19 Serbien U19
Gruppe A Enyimba Aba Enyimba Aba 2:1 Al-Ahli Benghazi Al-Ahli Ben.
  ES Sétif ES Sétif 0:0 Orlando Pirates Orlando Pirates
Gruppe B RS Berkane Renaissance de Berkane 2:0 Napsa Stars FC Napsa Stars
  JS Kabylie JS Kabylie 1:0 Cotonsport de Garoua Cotonsport
Gruppe C ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 2:0 ASC Diaraf Dakar ASC Diaraf
  CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 1:0 Salitas Football School Salitas
Gruppe D Raja Casablanca Raja Casablanca 1:0 Namungo FC Namungo FC
  Pyramids FC Pyramids FC 3:0 Nkana FC Nkana FC
1.Runde 4 de Julho-PI 4 de Julho Esporte Clube (PI) 1:0 Associação Desportiva Confiança (SE) Confiança-SE
  Campinense-PB Campinense Clube (PB) 1:7 Esporte Clube Bahia EC Bahia
  Madureira-RJ Madureira Esporte Clube (RJ) 0:1 Paysandu Sport Club (PA) Paysandu SC
  Rio Branco AC Rio Branco Atlético Clube (ES) 2:1 Sampaio Corrêa FC (MA) Sampaio Corrêa
  Cianorte Cianorte Futebol Clube (PR) 1:0 Paraná Clube Paraná
  Juazeirense-BA Sociedade Desportiva Juazeirense (BA) 3:2 Sport Club do Recife Sport Recife
  Moto Club MA Moto Club de São Luís (MA) 0:5 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
33.Spieltag
Manchester City Manchester City 5:2 FC Southampton FC Southampton
18.Spieltag
Atlético Madrid Atlético Madrid verlegt Athletic Bilbao Athletic Bilbao
22.Spieltag Ol. Marseille Olympique Marseille verlegt FC Stade Rennes Stade Rennes
17.Spieltag Ural II Ural Ekaterinburg II 2:2 FK Ufa II Ufa II
  Chertanovo II Chertanovo Moskau II 1:3 FK Krasnodar II Krasnodar II
  Ak. Y. Konoplev Y. Konoplev Football Akademia 1:3 Strogino Moskau II Strogino II
  Khimki II FK Khimki II 1:3 Zenit St. Petersburg II Zenit II
  Rubin Kazan II Rubin Kazan II 1:1 Master-Saturn Egorjevsk Master-Saturn
  Dinamo M II Dinamo Moskau II 2:3 FK Sochi II FK Sochi II
  Arsenal Tula II Arsenal Tula II 6:1 FK Tambov II FK Tambov II
2.Runde Hinspiele Española Unión Española 1:0 Independiente del Valle Independiente
  Uni. Católica CD Universidad Católica 0:1 Club Libertad Asunción Libertad
21.Spieltag PAS Lamia PAS Lamia 1964 2:1 AE Larisa AE Larisa
3.Spieltag AO Xanthi AO Xanthi verlegt Doxa Dramas Doxa Dramas
16.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 3:1 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
22.Spieltag Septemvri Sofia Septemvri Sofia 0:1 Hebar Pazardzhik Hebar P.
  Dob. Dobrich PFC Dobrudzha Dobrich 3:2 Neftochimik Burgas Neftochimik
  Strumska Slava Strumska Slava 2:0 FC Septemvri Simitli FC S. Simitli
  FC Pirin FC Pirin Blagoevgrad 2:1 PFC Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
  Kariana Erden Kariana Erden 0:3 FC Sportist Svoge FC Sportist
26.Spieltag NK Bravo NK Bravo 0:1 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
  NK Domzale NK Domzale 1:1 NS Mura NS Mura
11.Spieltag Differdingen 03 FC Differdingen 03 1:0 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
  US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 1:2 CS Fola Esch CS Fola Esch
  FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:2 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
  Vict. Rosport FC Victoria Rosport 0:4 FC Swift Hesperingen Hesperingen
  RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 1:0 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
  US Hostert US Hostert 2:0 Union Titus Petingen Titus Petingen
  Jeunesse Esch Jeunesse Esch 3:0 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
  E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 0:1 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
1.Runde CA Banfield Club Atlético Banfield 2:0 Club Atletico Güemes CA Güemes
  CA Tucumán Club Atlético Tucumán 3:0 Club Comunicaciones Comunicaciones
Gruppe A Platense Club Atlético Platense 1:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
11.Spieltag Alianza Petrol. Alianza Petrolera 0:2 Millonarios FC Millonarios FC
3.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 2:3 Vissel Kobe Vissel Kobe
  Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:0 Yokohama FC Yokohama FC
  Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 1:3 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 0:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka 2:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 2:1 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
  Kashima Antlers Kashima Antlers 3:1 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  Sagan Tosu Sagan Tosu 5:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
23.Spieltag Al-Batin Al-Batin 0:2 Al-Fateh Al-Fateh
  Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 3:3 Al-Ain Al-Ain
  Al-Taawoun FC Al-Taawoun FC 1:0 Abha Club Abha
  Faisaly Al-Faisaly Harmah 0:1 Al-Raed Al-Raed
  Ittihad Al-Ittihad Dschidda 2:1 Al-Shabab Riad Shabab
9.Spieltag Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 4:3 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
  Tlaxcala Tlaxcala FC 1:2 CD Tapatío Tapatío
  Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:1 Pumas Tabasco Pumas Tabasco
11.Spieltag Sydney FC Sydney FC 2:0 Western United FC Western United
12.Spieltag Ismaily Ismaily SC verlegt El Ahly Kairo El Ahly
17.Spieltag AS Soliman AS Soliman 2:0 CA Bizertin CA Bizertin
  Esperance Esperance Tunis 1:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
  JS Kairouan JS Kairouanaise 1:1 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
  AS Rejiche Avenir Sportif Rejiche 0:0 Stade Tunisien Stade Tunisien
  US Tataouine US Tataouine 0:0 Club Africain Tunis Club Africain
3.Spieltag FC Telavi FC Telavi 0:0 FC Samgurali Tskaltubo Samgurali
  FC Dila FC Dila Gori 0:0 FC Locomotive Tiflis FC Locomotive
  FC Saburtalo FC Saburtalo 0:0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
  Daegu FC Daegu FC 1:4 Gwangju FC Gwangju FC
  Seongnam FC Seongnam FC 1:0 FC Seoul FC Seoul
  Suwon FC Suwon FC 0:0 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
28.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 0:0 Derby County Derby County
Achtelfinale FC Chiasso FC Chiasso 1:2 FC Luzern FC Luzern
3.Spieltag Castanhal Castanhal Esporte Clube (PA) 1:1 Tuna Luso Brasileira (PA) Tuna Luso
Viertelfinale - Rückspiele FC Midtjylland FC Midtjylland 3:0 Odense Boldklub Odense BK
  Randers FC Randers FC 3:1 Vejle Boldklub Vejle BK
3.Spieltag Palmeira FC Palmeira Futebol Clube (RN) 1:2 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
  Potiguar-RN ACD Potiguar (RN) 0:1 Globo Futebol Clube (RN) Globo FC
7.Spieltag Cerro Porteño Club Cerro Porteño 3:0 River Plate Asunción River Plate
  Olimpia Olimpia Asunción 1:4 Club Nacional Asunción Nacional
Viertelfinale Fehérvár MOL Fehérvár FC 2:0 Budafoki MTE Budafoki MTE
  Kisvárda Kisvárda FC 6:1 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  Debrecen Debreceni VSC 1:2 MTK Budapest MTK Budapest
5.Spieltag Tocantinópolis Tocantinópolis Esporte Clube (TO) 4:1 Gurupi Esporte Clube (TO) Gurupi-TO
  Interporto FC Interporto Futebol Clube (TO) 2:0 Capital Futebol Clube (TO) Capital FC
  Araguacema FC Araguacema FC 3:2 Tocantinópolis Esporte Clube (TO) Tocantinópolis
4.Spieltag CS Sergipe-SE Club Sportivo Sergipe (SE) 1:1 Sociedade Boca Júnior Futebol Clube (SE) Boca Júnior
Viertelfinale JK Trans Narva JK Trans Narva 2:1 Kalev Tallinn Kalev
  FCI Levadia FCI Levadia 2:0 Maardu Linnameeskond Maardu LM
14.Spieltag Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 1:2 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
2.Spieltag Pahang Sri Pahang FC 0:2 Perak FC Perak
  Kuala Lumpur Kuala Lumpur City FC 1:0 UiTM FC UiTM FC
  PJ City FC Petaling Jaya City FC 2:2 Melaka United FC Melaka
26.Spieltag Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 2:0 Police Tero FC Police Tero FC
  Bangkok Utd. True Bangkok United 5:0 Trat FC Trat FC
  Buriram Utd. Buriram United 3:0 Sukhothai FC Sukhothai FC
  Suphanburi FC Suphanburi FC 0:2 Port FC Port FC
28.Spieltag Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 3:2 Kasetsart FC Kasetsart FC
  Khon Kaen FC Khon Kaen FC 4:1 Chiangmai FC Chiangmai FC
  Chiangmai Utd. Chiangmai United 1:0 Khon Kaen United Khon Kaen Utd.
  Ayutthaya Utd. Ayutthaya United 0:1 Uthai Thani FC Uthai Thani FC
  Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 1:1 Lampang FC Lampang FC
  Udon Thani FC Udon Thani FC 7:0 Thai Union Samut Sakhon FC Samut Sakhon FC
  Phrae Utd. Phrae United 1:1 Navy FC Navy FC
  Nakhonpathom Nakhonpathom United 3:1 Sisaket FC Sisaket FC
  Customs Utd. MOF Customs United 2:3 Chainat Hornbill FC Chainat FC
24.Spieltag Pro Sesto SSD Pro Sesto 0:2 US Pergolettese 1932 Pergolettese
22.Spieltag Cesena Cesena FC 1:1 AC Perugia Calcio AC Perugia
24.Spieltag Imolese Imolese Calcio 1919 1:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
27.Spieltag Ankara Demir Ankara Demirspor 2:2 Corum FK Corum FK
  24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 0:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 0:3 Kocaelispor Kocaelispor
  Kahramanmaras Kahramanmarasspor 3:1 Gümüshanespor Gümüshanespor
  Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 2:0 Hacettepe Spor Hacettepe
  Sanliurfaspor Sanliurfaspor 2:0 Usak Spor Usak Spor
  Amed SK Amed SK 0:3 Sariyer Sariyer
  Sancaktepe FK Sancaktepe FK 0:3 Manisa FK Manisa FK
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 2:2 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
  Pazarspor Pazarspor 3:3 Bodrumspor Bodrumspor
  Van Spor FK Van Spor FK 1:2 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:1 Serik Belediyespor Serik Belediye
  Kirklarelispor Kirklarelispor 7:0 Mamak FK Mamak FK
  Sakaryaspor Sakaryaspor 1:0 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  1922 Konya 1922 Konyaspor 1:3 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt ÖI
  Turgutluspor Turgutluspor 0:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
  Eyüpspor Eyüpspor 2:1 Elazigspor Elazigspor
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 3:3 Pendikspor Pendikspor
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 7:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
9.Spieltag CS Sedan CS Sedan-Ardennes verlegt SAS Epinal SAS Epinal
4.Spieltag Louh.-Cuiseaux Louhans-Cuiseaux FC 18:00 Jura Sud Foot Jura Sud
8.Spieltag SO Romorantin SO Romorantin verlegt Bergerac Périgord FC Bergerac
9.Spieltag Bourges Foot Bourges Foot verlegt Le Puy Foot 43 Auvergne Le Puy Foot
29.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 0:0 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
  Spartak 2 Spartak 2 Moskau 0:1 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
  Veles Moskau Veles Moskau 0:1 Baltika Kaliningrad Baltika
  Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1:2 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
  Tom Tomsk Tom Tomsk 1:3 Krylya Sovetov Samara KS Samara
  Enisey Enisey Krasnoyarsk 6:0 Shinnik Yaroslavl Shinnik
  Irtysh Omsk Irtysh Omsk 0:1 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
  FK Orenburg FK Orenburg 3:0 Torpedo Moskau Torpedo Moskau
  Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 0:2 Alania Vladikavkaz Alania Vl.
  Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 0:1 Akron Togliatti Akron Togliatti
  Chertanovo Chertanovo Moskau 1:1 Volgar Astrakhan Volgar
17.Spieltag Odra Opole Odra Opole 0:0 Widzew Lodz Widzew Lodz
16.Spieltag Jagiellonia II Jagiellonia Bialystok II 1:1 Concordia Elblag C. Elblag
24.Spieltag FK Jezero FK Jezero 14:00 OFK Titograd OFK Titograd
  Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja 1:1 Buducnost Podgorica B. Podgorica
  Iskra D. FK Iskra Danilovgrad 0:0 OFK Petrovac OFK Petrovac
  FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi 2:1 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
  Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 1:3 FK Podgorica FK Podgorica
1.Spieltag FK Turon Turon Yaypan 1:2 FK Kokand 1912 Kokand 1912
  Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi 2:3 Pakhtakor Tashkent Pakhtakor
  Bunyodkor Bunyodkor Tashkent 1:0 Mashal Mubarek Mashal
19.Spieltag Kiryat Shmona Ironi Kiryat Shmona 2:1 Maccabi Petah Tikva M. Petah Tikva
24.Spieltag Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 0:2 Soroksár SC Soroksár
  Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE 0:1 FC Ajka FC Ajka
17.Spieltag Hutnik Krakau Hutnik Krakau 1:1 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
16.Spieltag SD Leioa SD Leioa 1:2 Club Portugalete Portugalete
13.Spieltag FC Algeciras FC Algeciras 2:0 Las Palmas B Las Palmas B
23.Spieltag SC Freiburg II SC Freiburg II 3:1 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
22.Spieltag M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 0:1 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
26.Spieltag Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 3:2 1.FC Köln II 1.FC Köln II
  SV Rödinghausen SV Rödinghausen 1:1 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
5.Spieltag Malacateco CD Malacateco 0:3 Comunicaciones FC Comunicaciones
  Sanarate FC Sanarate FC 2:1 Deportivo Achuapa Achuapa
  Guastatoya Deportivo Guastatoya 1:1 Cobán Imperial Cobán Imperial
  CSD Municipal CSD Municipal 1:2 CSD Sacachispas Sacachispas
  Santa Lucía C. Santa Lucía Cotzumalguapa FC 3:1 Deportivo Iztapa Iztapa
  Antigua GFC Antigua GFC 1:1 CSD Xelajú MC Xelajú
25.Spieltag Büyük Anadolu Kirikkale Büyük Anadolu Spor 2:3 Muglaspor Muglaspor
  68 Aksaray Bld 68 Aksaray Belediye Spor 1:1 Silivrispor Silivrispor
  1954 Kelkit Bld 1954 Kelkit Belediyespor 0:0 Siirt Il Özel Idaresi Spor Siirt IÖI
  Modafen Modafen 2:0 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
  Bergama Bld Bergama Belediyespor 1:2 Adiyaman 1954 Spor Adiyaman 1954
  Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 1:2 Bayrampasa Spor Bayrampasa
  Düzce Spor Düzce Spor 4:2 Bursa Yildirim Spor Bursa Yildirim
  52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 1:2 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld.
16.Spieltag Komarno KFC Komarno 2:1 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
  Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19 2:1 Jagiellonia Bialystok U19 Jagiellonia U19
Viertelfinale Murata SS Murata 3:4 La Fiorita 1967 La Fiorita
  Tre Penne SP Tre Penne 2:0 FC Domagnano Domagnano
  Cosmos SS Cosmos 0:1 SP Tre Fiori Tre Fiori
  SS Folgore SS Folgore/Falciano 4:1 FC Fiorentino Fiorentino
  FK Tuzla City FK Tuzla City 4:3 n.E. FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
  FK Klis FK Klis Buturović Polje 1:0 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
  Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 0:2 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
  FK Sarajevo FK Sarajevo 1:0 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
6.Spieltag Eastern Eastern SC 0:1 Kitchee Kitchee
24.Spieltag FC Prishtina FC Prishtina 5:1 FC Besa Pejë FC Besa
  FC Llapi FC Llapi 3:3 KF Drenica KF Drenica
  KF Trepca 89 KF Trepca 89 0:0 KF Feronikeli Drenas KF Feronikeli
1.Spieltag Europa FC Europa FC 0:3 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
7.Spieltag Urartu Erewan FC Urartu Erewan 13:30 FC Ararat-Armenia Ararat-Armenia
15.Spieltag King Faisal King Faisal FC 0:1 Asante Kotoko SC Asante Kotoko
14.Spieltag Empoli U19 FC Empoli U19 1:1 Cagliari Calcio U19 Cagliari U19
  Lazio Rom U19 Lazio Rom U19 3:3 Genua CFC U19 Genua U19
  Atalanta U19 Atalanta Bergamo U19 3:1 Ascoli Calcio U19 Ascoli U19
  Bologna U19 FC Bologna U19 0:1 Inter Mailand U19 Inter U19
  AC Mailand U19 AC Mailand U19 0:0 AS Rom U19 AS Rom U19
  Sassuolo U19 US Sassuolo U19 2:0 SPAL U19 SPAL U19
9.Spieltag Reggiana U19 Reggiana U19 1:0 AS Cittadella U19 Cittadella U19
11.Spieltag Vicenza U19 Vicenza Primavera 4:1 AC Monza U19 Monza U19
2.Spieltag AS Rom U18 AS Rom U18 1:0 FC Turin U18 FC Turin U18
12.Spieltag Campodarsego AC Campodarsego 1:1 AC Delta Porto Tolle Delta PT
14.Spieltag Mezzolara Mezzolara Calcio 1:2 Forlì FC Forlì
15.Spieltag Sammaurese Sammaurese Calcio 0:2 USD Real Forte Querceta Real Forte
8.Spieltag San Donato San Donato - Tavarnelle 0:3 Trastevere Calcio Trastevere
14.Spieltag Montespaccato Montespaccato Savoia 1:0 ASD Grassina ASD Grassina
  Rieti FC Rieti 2:4 Montegiorgio Calcio Montegiorgio
8.Spieltag Giugliano FC Giugliano 1928 3:2 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
11.Spieltag Taranto Taranto FC 1927 1:1 SSD Fidelis Andria Fidelis Andria
14.Spieltag Sorrento Sorrento 1945 1:0 Asd Puteolana 1902 Puteolana
17.Spieltag Gravina FBC Gravina 0:0 AZ Picerno Picerno
13.Spieltag San Luca ASD San Luca 0:0 Calcio Biancavilla 1990 Biancavilla
14.Spieltag Rotonda Rotonda Calcio 0:0 Castrovillari Calcio Castrovillari
20.Spieltag Balzan FC Balzan FC 3:1 Zejtun Corinthians FC Zejtun C.
Achtelfinale Sundowns Mamelodi Sundowns FC 4:0 Polokwane City FC Polokwane City
8.Spieltag Chippa United Chippa United 0:1 AmaZulu FC AmaZulu FC
19.Spieltag Swallows FC Swallows FC verlegt Mamelodi Sundowns FC Sundowns
  Tshakhuma Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC 1:2 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
  Baroka FC Baroka FC 1:3 Stellenbosch FC Stellenbosch FC
  TS Galaxy FC TS Galaxy FC 3:1 Black Leopards FC Black Leopards
  Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 1:1 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
3.Runde Salford U18 Salford City U18 0:2 Manchester United U18 Man Utd U18
13.Spieltag RoundGlass RoundGlass Punjab FC 3:3 Mohammedan SC (Kolkata) Mohammedan
  Real Kashmir Real Kashmir FC 1:3 TRAU FC TRAU FC
  Ch. Brothers Churchill Brothers SC 0:3 Gokulam Kerala FC Gokulam FC

Datum wählen

Spieler-Geburtstage

  • Ivan Rakitic
    Geburtsdatum: 10.03.1988  Kroatien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 10,00 Mio. €
    FC Sevilla
    Alter: 33 Jahre

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Carlos Carbonero
    Alter: 30 Jahre  Kolumbien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 725 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Llaneros FC
     
    Delfines del Este FC
  • José Kanté
    Alter: 30 Jahre  Guinea
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 700 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Legia Warschau
     
    Kairat Almaty
  • Alejandro Guerra
    Alter: 35 Jahre  Venezuela
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 600 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    SE Palmeiras São Paulo
     
    Delfines del Este FC
  • Elton
    Alter: 30 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 550 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Esporte Clube Bahia
     
    Esporte Clube Juventude
  • Bauyrzhan Turysbek
    Alter: 29 Jahre  Kasachstan
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 500 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FK Taraz
     
    Zhetysu Taldykorgan
  • Caio Monteiro
    Alter: 24 Jahre  Brasilien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vasco da Gama Rio de Janeiro
     
    Joinville EC (SC)
  • Miha Goropevsek
    Alter: 29 Jahre  Slowenien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 350 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Dinamo Minsk
     
    Chornomorets Odessa
  • Paulo Magalhães
    Alter: 31 Jahre  Chile
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    CD O'Higgins
     
    Club de Deportes Antofagasta
  • Ariel Cháves
    Alter: 29 Jahre  Argentinien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Guayaquil City FC
     
    CA San Martín (Tucumán)
  • Kevin Gissi
    Alter: 28 Jahre  Schweiz
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    CD Morón
     
    AA Estudiantes de Río Cuarto
  • Mailson
    Alter: 30 Jahre  Brasilien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Sampaio Corrêa FC (MA)
     
    EC Jacuipense (BA)
  • Daniel Cabrera
    Alter: 23 Jahre  Peru
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FBC Melgar
     
    Alianza Atlético Sullana
  • Yuriy Pantya
    Alter: 30 Jahre  Ukraine
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Slavia Mozyr
     
    FK Gomel
  • Grenddy Perozo
    Alter: 35 Jahre  Venezuela
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Atlético Venezuela
     
    Monagas SC
  • Edson Magal
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Associação Desportiva Cabofriense (RJ)
     
    Tocantins Esporte Clube
  • Lucas Simón
    Alter: 34 Jahre  Argentinien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 175 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Club de Deportes Valdivia
     
    Nueva Chicago
  • Raul Dzhalilov
    Alter: 26 Jahre  Kasachstan
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Akademia Ontustik Shymkent
     
    Zhetysu Taldykorgan
  • Peter Klescik
    Alter: 32 Jahre  Slowakei
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    1.FK Pribram
     
    Chojniczanka Chojnice
  • Hernán Lópes
    Alter: 29 Jahre  Argentinien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Club Guaraní
     
    CA San Martín (Tucumán)
  • Peyman Namvar
    Alter: 34 Jahre  Iran
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Mes Rafsanjan
     
    Baadraan Teheran
  • Amirhossein Mousazadeh
    Alter: 28 Jahre  Iran
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Nassaji Mazandaran
     
    Shahin Bushehr FC
  • Gustavo Lanaro
    Alter: 34 Jahre  Argentinien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Santiago Wanderers
     
    CD San Luis de Quillota
  • Eduin Padilla
    Alter: 21 Jahre  Venezuela
    Position: Hängende Spitze
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Zamora FC B
     
    Gran Valencia FC
  • Shahin Majidi
    Alter: 32 Jahre  Iran
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Nassaji Mazandaran
     
    Shahin Bushehr FC
  • Ahmad Nur Hardianto
    Alter: 26 Jahre  Indonesien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Bhayangkara FC
     
    Persita Tangerang
  • Hugo Fauroux
    Alter: 24 Jahre  Frankreich
    Position: Torwart
    Marktwert: 125 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Bastia-Borgo B
     
    Austin Bold FC
  • Ivan Sadovnichiy
    Alter: 33 Jahre  Belarus
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Kaysar Kyzylorda
     
    Neman Grodno
  • Caio Mancha
    Alter: 28 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Santa Cruz Futebol Clube (PE)
     
    Esporte Clube Pelotas (RS)
  • Marinus Wanewar
    Alter: 24 Jahre  Indonesien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Persipura Jayapura
     
    Muba Babel United FC
  • Zilei Jiang
    Alter: 23 Jahre  China
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Wuhan FC
     
    Nantong Zhiyun
  • Mehdi Babri
    Alter: 22 Jahre  Iran
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Tractor FC
     
    Havadar SC
  • Saeid Karimi
    Alter: 21 Jahre  Iran
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Mes Rafsanjan
     
    Havadar SC
  • Kevin Gomes
    Alter: 22 Jahre  Indonesien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Borneo FC Samarinda
     
    Persita Tangerang
  • Keiver Zúñiga
    Alter: 22 Jahre  Venezuela
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Deportivo Petare FC
     
    Carabobo FC
  • Alan Cardoso
    Alter: 23 Jahre  Brasilien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Santos B
     
    Santa Cruz Futebol Clube (PE)
  • Helerson
    Alter: 23 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Botafogo Rio de Janeiro
     
    Joinville EC (SC)
  • Dimitrios Papadopoulos
    Alter: 25 Jahre  Griechenland
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Unbekannt
     
    FS Kozani
  • Azamat Zhomartov
    Alter: 25 Jahre  Kasachstan
    Position: Torwart
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FK Turan
     
    FK Alay Osh
  • Mattia Gallon
    Alter: 28 Jahre  Italien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    USD Arborea
     
    Nissa FC
  • Pietro Gentile
    Alter: 21 Jahre  Italien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    ASD Vastese Calcio 1902
     
    Asd Puteolana 1902
  • Wiktor Pajaczek
    Alter: 19 Jahre  Polen
    Position: Torwart
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Radomiak Radom
     
    KS Proch Pionki
  • Alireza Niavand
    Alter: 24 Jahre  Iran
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Pas Gilan FC
     
    Damash Gilan FC
  • Samir Mehic
    Alter: 17 Jahre  Bosnien-Herzegowina
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 10 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FK Buducnost Banovici
     
    NK GOSK Gabela
  • Sandro Baglione
    Alter: 28 Jahre  Italien
    Position: Rechtes Mittelfeld
    Marktwert: 10 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Licata Calcio
     
    AS Giarre Calcio
  • Kai Ilhan Holbrook
    Alter: 18 Jahre  England
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 10 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Agricola Borcea
     
    CS Tunari
  • Jhonnatan
    Alter: 29 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Clube Náutico Capibaribe
     
    Paysandu Sport Club (PA)
  • Tomohiro Tsuda
    Alter: 34 Jahre  Japan
    Position: Hängende Spitze
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Maruyasu Okazaki
     
    Wyvern Kariya
  • Vasilios Baxevanos
    Alter: 27 Jahre  Griechenland
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Almopos Arideas
     
    AS Rodos
  • Even Östensen
    Alter: 27 Jahre  Norwegen
    Position: Linksaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Viking Stavanger
     
    Staal Jørpeland IL
  • Alfredo González Bordón
    Alter: 35 Jahre  Argentinien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Club Atlético Temperley
     
    Gimnasia y Tiro (Salta)