Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 16.10.2020

5.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 2:0 Türkgücü München Türkgücü Münch.
16.Spieltag Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 1:1 Red Bull Bragantino RB Bragantino
7.Spieltag Dijon Dijon FCO 1:1 FC Stade Rennes Stade Rennes
  Nîmes Olympique Nîmes Olympique 0:4 FC Paris Saint-Germain Paris SG
6.Spieltag Spartak II Spartak Moskau II 2:0 Chertanovo Moskau II Chertanovo II
7.Spieltag ACSC FC Argeș ACS Campionii FC Argeș 1:0 AFC Astra AFC Astra
  Club NXT Club NXT 1:1 KMSK Deinze KMSK Deinze
11.Spieltag FK TSC FK TSC Backa Topola 7:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
  Cukaricki FK Cukaricki 1:2 FK Proleter Novi Sad Proleter
  Radnik FK Radnik Surdulica 1:0 OFK Backa Backa
  Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 4:1 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
8.Spieltag Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 5:1 NK Istra 1961 NK Istra
19.Spieltag FC Haka FC Haka 2:1 Turun Palloseura TPS
20.Spieltag Mikkelin Mikkelin Palloilijat 4:0 Myllykosken Pallo -47 MYPA
Gruppe B São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 2:0 Esporte Clube São José (RS) EC São José
  Ituano Ituano Futebol Clube (SP) 2:0 Volta Redonda Futebol Clube (RJ) Volta Redonda
7.Spieltag Kisvárda Kisvárda FC 0:2 Ferencváros Budapest Ferencváros
28.Spieltag VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 2:1 FC Töging FC Töging
8.Spieltag SG 99 Andernach SG 99 Andernach 6:0 TuS Montabaur TuS Montabaur
5.Spieltag Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 19:00 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
10.Spieltag SG Kinzenbach SG Kinzenbach 3:2 FC Cleeberg FC Cleeberg
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II 4:0 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  Spvgg Eltville Spvgg Eltville 3:0 RSV Weyer RSV Weyer
6.Spieltag Malchower SV Malchower SV 90 0:2 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
9.Spieltag Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 4:2 TV Askania Bernburg Askan. Bernburg
7.Spieltag Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 2:2 SV Rülzheim SV Rülzheim
14.Spieltag San Luis Atlético de San Luis 2:1 Querétaro FC Querétaro FC
  Rionegro Águila Rionegro Águilas 2:3 Atlético Nacional Atl. Nacional
  A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 1:0 Deportivo Pereira Pereira
10.Spieltag Correcaminos Correcaminos de la UAT 3:2 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
11.Spieltag FK Tuzla City FK Tuzla City 0:4 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
  Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 1:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
  Velez Mostar FK Velez Mostar 3:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
1.Spieltag Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC 4:1 Ajman Club Ajman Club
  Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 6:0 Hatta Club Hatta Club
  Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 1:4 FC Baniyas FC Baniyas
  Fujairah SC Al-Fujairah SC 2:4 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
26.Spieltag FK Slutsk FK Slutsk 2:1 FK Minsk FK Minsk
33.Spieltag El Makasa Masr El Makasa 0:0 Smouha SC Smouha
12.Spieltag NK Krka NK Krka 1:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
3.Spieltag Gangwon FC Gangwon FC 3:1 Incheon United Incheon Utd.
9.Spieltag Aberystwyth Aberystwyth Town FC 2:2 The New Saints FC The New Saints
5.Spieltag Derby County Derby County 0:1 FC Watford FC Watford
2.Runde
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 5:6 n.E. SV Kapfenberg SV Kapfenberg
 
WSG Tirol WSG Tirol 0:1 Floridsdorfer AC FAC
  SV Lafnitz SV Lafnitz 2:4 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
  SV Horn SV Horn 0:3 ASK Elektra ASK Elektra
  Wiener SC Wiener Sport-Club 1:3 FK Austria Wien Austria Wien
  Hesperingen FC Swift Hesperingen 4:0 FC Blo-Wäiss Izeg FC Izeg
1.Spieltag General Diaz Club General Díaz de Luque 0:1 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
13.Spieltag FC Nomme U19 FC Nomme United U19 4:4 Tallinn JK Legion U19 TJK Legion U19
26.Spieltag Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 6:2 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
  Paide U21 Paide Linnameeskond U21 3:1 Kalju FC U21 Kalju FC U21
18.Spieltag Club UTC UTC Cajamarca 2:2 Carlos A. Mannucci Mannucci
19.Spieltag USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:1 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
16.Spieltag Dundalk FC Dundalk FC 0:0 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
17.Spieltag UCD University College Dublin 5:1 Cabinteely FC Cabinteely
1.Spieltag Coleraine Coleraine FC 0:1 Ballymena United Ballymena
3.Spieltag Brescia Calcio Brescia Calcio 3:0 US Lecce Lecce
Viertelfinale Kara-Balta FK Kara-Balta 1:5 FK Abdysh-Ata Kant Abdysh-Ata Kant
  Kaganat FK Kaganat 1:3 FK Alay Osh Alay Osh
  Ilbirs Bishkek FK Ilbirs Bishkek 0:2 Neftchi Kochkor-Ata Neftchi
7.Spieltag FC Chambly FC Chambly 0:3 Clermont Foot 63 Clermont Foot
8.Spieltag U Cluj FC Universitatea Cluj 1:1 Concordia Chiajna Concordia
11.Spieltag Krasnodar 3 FK Krasnodar 3 1:3 Forte Taganrog Forte Taganrog
12.Spieltag Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 2:1 FK Murom Murom
8.Spieltag FC Utrecht II FC Utrecht II 1:4 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
  Ajax II Ajax Amsterdam II 3:2 AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II
  FC Volendam FC Volendam 5:1 PSV Eindhoven II PSV II
  Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 2:0 MVV Maastricht MVV Maastricht
6.Spieltag Leixões Leixões SC 3:1 Varzim SC Varzim
5.Spieltag SC Braga U23 SC Braga U23 2:1 Rio Ave FC U23 Rio Ave FC U23
  Portimão U23 Portimonense SC U23 1:3 Sporting Lissabon U23 Sporting U23
1.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 6:2 Dundee FC Dundee FC
7.Spieltag Alyans Alyans Lypova Dolyna verlegt FK Polissya Zhytomyr FK Polissya
  Girnyk-Sport Girnyk-Sport Gorishni Plavni 0:0 Agrobiznes Volochysk Agrobiznes V.
  Veres Rivne NK Veres Rivne 3:1 Nyva Ternopil Nyva Ternopil
  Volyn Lutsk Volyn Lutsk 0:0 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925
  Prykarpattya PFK Prykarpattya Ivano-Frankivsk 0:1 VPK-Agro Magdalynivka VPK-Agro
  Avangard K. Avangard Kramatorsk 2:1 Krystal Kherson Krystal Kherson
  FK Obolon FK Obolon Kiew 1:1 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
  Chornomorets Chornomorets Odessa 2:1 Kremin Kremenchuk Kremin
4.Spieltag Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 1:1 FC Aarau FC Aarau
  FC Chiasso FC Chiasso 0:2 FC Thun FC Thun
  FC Wil 1900 FC Wil 1900 0:1 SC Kriens SC Kriens
  FC Winterthur FC Winterthur 2:2 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
  NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 1:0 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
7.Spieltag Viborg FF Viborg FF 3:1 BK Fremad Amager Fremad Amager
  Hvidovre IF Hvidovre IF 1:5 Silkeborg IF Silkeborg IF
Viertelfinale - Hinspiele HB CFFC Hebei China Fortune 1:3 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
11.Spieltag FK Loznica FK Loznica 1:1 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
10.Spieltag NK Dubrava ZG NK Dubrava Tim kabel 2:1 NK Sesvete NK Sesvete
  H. Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:1 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
  Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 3:2 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
9.Spieltag Miedz Legnica Miedz Legnica 1:1 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
  Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2:0 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
  Odra Opole Odra Opole 1:1 Radomiak Radom Radomiak
  GKS Tychy GKS Tychy 4:0 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
1.Runde Hinspiele TJ Teda Tianjin Teda 2:0 Shenzhen FC SZ FC
23.Spieltag Akropolis Akropolis IF 3:2 Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
  GAIS Göteborg GAIS Göteborg 3:3 Norrby IF Norrby IF
  Umeå FC Umeå FC 0:1 Trelleborgs FF Trelleborgs FF
9.Spieltag Shakhter-Bulat Shakhter-Bulat 1:2 Akademia Ontustik Shymkent Akad. Ontustik
  FK Ekibastuz FK Ekibastuz 0:1 Kyran Turkestan Kyran
  Aktobe FK Aktobe 2:0 FK Maktaaral Maktaaral
  SDYuSShOR-8 SDYuSShOR-8 Nursultan 2:4 Kairat-Zhas Kairat-Zhas
  Atyrau FK Atyrau 2:1 Zhetysu Taldykorgan B Zhetysu B
  FC Arys FC Arys 2:1 Baykonur Kyzylorda Baykonur
5.Spieltag Reading U23 FC Reading U23 3:2 Leeds United U23 Leeds U23
  Norwich U23 Norwich City U23 2:1 Stoke City U23 Stoke U23
9.Spieltag Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 3:0 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
10.Spieltag FC Wels FC Wels 1:4 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
  Spittal/Drau SV Spittal/Drau 2:0 SC Weiz SC Weiz
25.Spieltag TSV Buchbach TSV Buchbach 5:0 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
  FC Augsburg II FC Augsburg II 4:0 TSV Aubstadt Aubstadt
9.Spieltag TSV Havelse TSV Havelse 2:0 Hannover 96 II Hannover 96 II
10.Spieltag Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 3:1 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
  Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 4:0 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
9.Spieltag FK Pirmasens FK Pirmasens 1:4 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
  SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:0 Kickers Offenbach K. Offenbach
14.Spieltag SAK 1914 Salzburger AK 1914 19:00 SV Grödig Grödig
  Schwaz SC Schwaz 3:3 SV Telfs Telfs
8.Spieltag Antigua GFC Antigua GFC 0:1 CD Malacateco Malacateco
10.Spieltag FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 0:1 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
5.Spieltag Concordia Concordia Hamburg 4:3 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
  TuS Osdorf TuS Osdorf 4:1 FC Union Tornesch Union Tornesch
  Hamm United Hamm United FC 0:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
  SC Victoria SC Victoria Hamburg 2:0 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
  HSV III Hamburger SV III 6:3 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
26.Spieltag SC Eltersdorf SC Eltersdorf 3:2 SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
  DJK Gebenbach DJK Gebenbach 6:1 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
9.Spieltag SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02 3:2 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
8.Spieltag Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 4:0 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
  H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 3:2 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
  Victoria Seelow SV Victoria Seelow 1:2 RSV Eintracht 1949 Eintr. Teltow
7.Spieltag Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 1:1 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
  Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 1:3 SC Union Ardagger Ardagger
  Schrems ASV Schrems 1:0 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
3.Spieltag Stuttgart U19 VfB Stuttgart U19 2:2 FC Bayern München U19 B. München U19
  A. Walldorf U19 FC-Astoria Walldorf U19 1:5 Eintracht Frankfurt U19 Frankfurt U19
11.Spieltag SV Wallern SV Wallern 4:0 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
  SPG Pregarten SPG Pregarten 0:3 SV Grieskirchen Grieskirchen
  Edelweiß Union Edelweiß Linz 4:4 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
  Weißkirchen Union Weißkirchen 2:0 SV Friedburg Friedburg
9.Spieltag Bruck/Mur SC Bruck/Mur 3:0 SC Liezen Liezen
  DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 0:3 USV Gnas Gnas
12.Spieltag Kematen SV Kematen 19:30 FC Volders FC Volders
  Tacuarembó Tacuarembó Futbol Club 0:0 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
5.Spieltag Domagnano FC Domagnano 3:1 SS San Giovanni San Giovanni
1.Spieltag Uni. Católica CD Universidad Católica 2:1 CD Macará CD Macará
15.Spieltag SL Nghe An FC Song Lam Nghe An FC 1:0 Hai Phong FC Hai Phong FC
6.Spieltag KF Arbëria KF Arbëria 2:4 KF Ballkani KF Ballkani
1.Spieltag Glacis United Glacis United 0:1 Mons Calpe SC Mons Calpe
9.Spieltag Ostbahn XI SC Ostbahn XI 1:4 Floridsdorfer AC II FAC II
7.Spieltag Melk SC Melk verlegt USC Schweiggers Schweiggers
  Eggendorf ASK Eggendorf 19:30 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
  Bisamberg 1.FC Bisamberg 19:30 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
  FC Mistelbach FC Mistelbach 19:30 SV Sierndorf Sierndorf
  Stockerau SV Stockerau 19:30 SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau/Schwarzau
  Vösendorf ASV Vösendorf 19:30 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
4.Spieltag Gzira Utd Gzira United FC 6:1 Mosta FC Mosta FC
  Santa Lucia FC Santa Lucia FC 2:1 Floriana FC Floriana FC
14.Spieltag CSF Speranta CSF Speranta Nisporeni 0:0 FC Floreşti	Floreşti
  Codru Lozova Codru Lozova 0:2 FC Zimbru Chisinau Zimbru Chisinau
2.Spieltag Oststeinbek Oststeinbeker SV verlegt SC Condor SC Condor
3.Spieltag FC Voran Ohe FC Voran Ohe 11:0 SV Bergstedt SV Bergstedt
Gruppe D Katar U19 Katar U19 verlegt Jemen U19 Jemen U19
  Tadschik. U19 Tadschikistan U19 verlegt Malaysia U19 Malaysia U19
4.Spieltag ARA FC ARA FC 1:1 Garhwal FC Garhwal FC
  Bhawanipore FC Bhawanipore FC 0:2 Mohammedan SC (Kolkata) Mohammedan
3.Spieltag TuRa Harksheide TuRa Harksheide 7:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg

Datum wählen

Spieler-Geburtstage

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Walid Azarou
    Alter: 25 Jahre  Marokko
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 1,50 Mio. €
    Ablöse: 620 Tsd. €
    El Ahly Kairo
     
    Al-Ettifaq
  • Saïd Benrahma
    Alter: 25 Jahre  Algerien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 22,00 Mio. €
    Ablöse: Leihgebühr:
    4,40 Mio. €
    FC Brentford
     
    West Ham United
  • Terence Kongolo
    Alter: 26 Jahre  Niederlande
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 6,50 Mio. €
    Ablöse: 4,40 Mio. €
    Huddersfield Town
     
    FC Fulham
  • Aynsley Pears
    Alter: 22 Jahre  England
    Position: Torwart
    Marktwert: 900 Tsd. €
    Ablöse: 440 Tsd. €
    FC Middlesbrough
     
    Blackburn Rovers
  • Ryan Manning
    Alter: 24 Jahre  Irland
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 2,40 Mio. €
    Ablöse: 278 Tsd. €
    Queens Park Rangers
     
    Swansea City
  • Yarden Shua
    Alter: 21 Jahre  Israel
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 750 Tsd. €
    Ablöse: 1,40 Mio. €
    Maccabi Haifa
     
    Beitar Jerusalem
  • Herbie Kane
    Alter: 21 Jahre  England
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: 1,40 Mio. €
    FC Liverpool U23
     
    FC Barnsley
  • Harry Wilson
    Alter: 23 Jahre  Wales
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 16,00 Mio. €
    Ablöse: Leihgebühr:
    1,30 Mio. €
    FC Liverpool
     
    Cardiff City
  • Joe Rodon
    Alter: 22 Jahre  Wales
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 7,00 Mio. €
    Ablöse: 12,10 Mio. €
    Swansea City
     
    Tottenham Hotspur
  • Fawaz Al-Tarees
    Alter: 23 Jahre  Saudi-Arabien
    Position: Linkes Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: 1,14 Mio. €
    Al-Ettifaq
     
    Al-Hilal Riad
  • Jack Butland
    Alter: 27 Jahre  England
    Position: Torwart
    Marktwert: 3,50 Mio. €
    Ablöse: 1,10 Mio. €
    Stoke City
     
    Crystal Palace
  • Taleb Tawatha
    Alter: 28 Jahre  Israel
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 550 Tsd. €
    Ablöse: 100 Tsd. €
    PFK Ludogorets Razgrad
     
    Maccabi Haifa
  • Pavel Mogilevets
    Alter: 27 Jahre  Russland
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 2,00 Mio. €
    Ablöse: ablösefrei
    Rubin Kazan
     
    FK Khimki
  • Ignacio Lores
    Alter: 29 Jahre  Uruguay
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 500 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Montevideo Wanderers
     
    Club Nacional
  • Vinícius
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 500 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    AE Larisa
     
    Clube Náutico Capibaribe
  • Gonzalo Bueno
    Alter: 27 Jahre  Uruguay
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 475 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Universidad Concepción
     
    Liverpool FC Montevideo
  • Wanderley
    Alter: 32 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 450 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Coritiba FC
     
    AA Ponte Preta
  • Clébson
    Alter: 35 Jahre  Brasilien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 450 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Sociedade Desportiva Juazeirense (BA)
     
    Unbekannt
  • Imoh Ezekiel
    Alter: 26 Jahre  Nigeria
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    KV Kortrijk
     
    Al-Jazira (Abu Dhabi)
  • Alejandro Maciel
    Alter: 23 Jahre  Argentinien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 400 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    Club Atlético Talleres
     
    Club Atlético Central Córdoba (SdE)
  • Tiago Alves
    Alter: 36 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 325 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Mirassol Futebol Clube (SP)
     
    Oeste Futebol Clube (SP)
  • Lucas Coelho
    Alter: 26 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 325 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Cianorte Futebol Clube (PR)
     
    Hercílio Luz Futebol Clube (SC)
  • Youri Loen
    Alter: 29 Jahre  Niederlande
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 325 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Almere City FC
     
    Doxa Dramas
  • Abdullah Al-Hafith
    Alter: 27 Jahre  Saudi-Arabien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Al-Hilal Riad
     
    Al-Wahda Mekka
  • Ishkhan Geloyan
    Alter: 28 Jahre  Russland
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    PFK Tambov
     
    Baltika Kaliningrad
  • Luciano Nequecaur
    Alter: 28 Jahre  Argentinien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Danubio FC
     
    CA Fénix
  • Michele Rocca
    Alter: 24 Jahre  Italien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vereinslos
     
    Calcio Foggia 1920
  • Airam Cabrera
    Alter: 32 Jahre  Spanien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Extremadura UD
     
    Wisla Plock
  • Kenny Dougall
    Alter: 27 Jahre  Australien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FC Barnsley
     
    FC Blackpool
  • Chidi Osuchukwu
    Alter: 27 Jahre  Nigeria
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Rukh Brest
     
    Tom Tomsk
  • Torric Jebrin
    Alter: 29 Jahre  Ghana
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    TP Mazembe
     
    Al-Arabi
  • Andrey Bychkov
    Alter: 32 Jahre  Russland
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Tom Tomsk
     
    Chaika Peschanokopskoe
  • Axel Meye
    Alter: 25 Jahre  Gabun
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Chabab Rif Al Hoceïma
     
    Ittihad Tanger
  • Fedor Pervushin
    Alter: 26 Jahre  Russland
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Fakel Voronezh
     
    Neftekhimik Nizhnekamsk
  • Oleksandr Mishurenko
    Alter: 31 Jahre  Ukraine
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Ingulets Petrove
     
    Kryvbas Kryvyi Rig
  • Aleksandr Dzhumaev
    Alter: 22 Jahre  Russland
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 275 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Dinamo Bryansk
     
    FK Tver
  • Bruno Foliados
    Alter: 28 Jahre  Uruguay
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Deportivo Cuenca
     
    Cerro Largo FC
  • Sam Mantom
    Alter: 28 Jahre  England
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Southend United
     
    Rushall Olympic
  • Antonis Petropoulos
    Alter: 34 Jahre  Griechenland
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Ethnikos Piräus
     
    GS Ilioupolis
  • Jonathan Zacaría
    Alter: 30 Jahre  Argentinien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Club Universidad de Chile
     
    Club Atlético Aldosivi
  • Rafael García
    Alter: 31 Jahre  Uruguay
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Club Atlético Colón
     
    Club Nacional
  • Demir Peco
    Alter: 24 Jahre  Bosnien-Herzegowina
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    FK Radnik Bijeljina
     
    NK Varazdin
  • Evgeniy Degtyarev
    Alter: 27 Jahre  Russland
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Chaika Peschanokopskoe
     
    FK Ryazan
  • Kristian Popovic
    Alter: 19 Jahre  Australien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Perth Glory U21
     
    AO Xanthi
  • Sotiris Pispas
    Alter: 22 Jahre  Griechenland
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: Leihe
    AO Xanthi
     
    Panionios Athen
  • Hamza Younes
    Alter: 34 Jahre  Tunesien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 175 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Petrolul Ploiesti
     
    AE Larisa
  • Andreson
    Alter: 35 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: 175 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Unbekannt
     
    AD Jequié
  • Diego Lima
    Alter: 32 Jahre  Brasilien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Hetten FC
     
    Olaria Atlético Clube (RJ)
  • Andriy Remenyuk
    Alter: 21 Jahre  Ukraine
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Karpaty Lviv
     
    Kryvbas Kryvyi Rig
  • Norbert Csiki
    Alter: 29 Jahre  Ungarn
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vereinslos
     
    Budaörsi SC