Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 22.03.2020

31.Spieltag
Leicester City Leicester City verlegt Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
 
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers verlegt AFC Bournemouth Bournemouth
 
FC Southampton FC Southampton verlegt FC Arsenal FC Arsenal
20.Spieltag CE Carroi Club Esportiu Carroi 12:00 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
  FC Ordino FC Ordino 14:00 UE Sant Julia Sant Julia
  FC Santa Coloma FC Santa Coloma 16:00 UE Engordany UE Engordany
  IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 18:00 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
30.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne verlegt RC Straßburg Alsace R. Straßburg
  Stade Reims Stade Reims verlegt FC Nantes FC Nantes
  Ol. Marseille Olympique Marseille verlegt FC Paris Saint-Germain Paris SG
23.Spieltag Krasnodar II FK Krasnodar II verlegt Dinamo Moskau II Dinamo M II
27.Spieltag
Servette FC Servette FC verlegt BSC Young Boys BSC Young Boys
 
FC Thun FC Thun verlegt FC Zürich FC Zürich
 
FC Lugano FC Lugano verlegt FC Basel 1893 FC Basel
28.Spieltag Fortuna Sittard Fortuna Sittard verlegt PSV Eindhoven PSV Eindhoven
 
Feyenoord Feyenoord Rotterdam verlegt Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
  FC Groningen FC Groningen verlegt AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  FC Emmen FC Emmen verlegt FC Utrecht FC Utrecht
32.Spieltag St. Mirren St. Mirren FC verlegt Glasgow Rangers Glasgow Rangers
22.Spieltag Doxa Dramas Doxa Dramas 00:00 PAE Chania PAE Chania
  APO Levadiakos APO Levadiakos 00:00 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
  AOK Kerkyra AOK Kerkyra 00:00 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
  Platanias AO Platanias 00:00 Panachaiki GE Panachaiki
  Ergotelis GS Ergotelis 00:00 Apollon Pontou Apollon Pontou
  PAS Giannina PAS Giannina 00:00 Apollon Larisas Ap. Larisas
26.Spieltag RUS Givry RUS Givry verlegt RRC Hamoir RRC Hamoir
  Stockay RRC Stockay-Warfusée verlegt CS Onhaye CS Onhaye
  Francs Borains Royal Francs Borains verlegt Solières Sport Solières
  Waremme RS Waremmien FC verlegt RCS Verlaine RCS Verlaine
  KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport verlegt UR La Louvière Centre UR La Louvière
  URSL Visé URSL Visé verlegt KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
  Rupel Boom FC Rupel Boom verlegt RFC Lüttich RFC Lüttich
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem verlegt KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
  KVK Westhoek KVK Westhoek verlegt KSCT Menen KSCT Menen
  KRC Harelbeke Racing Harelbeke verlegt KSV Temse KSV Temse
  KVK Tienen KVK Tienen 5:0 KFC Duffel KFC Duffel
  KVV Vosselaar KVV Vosselaar verlegt SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal verlegt Koninklijke Sporting Hasselt KS Hasselt
  Berchem Sport Berchem Sport verlegt AS Verbroedering Geel ASV Geel
24.Spieltag Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 14:30 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
2.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava verlegt MFK Ruzomberok Ruzomberok
25.Spieltag F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 14:00 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
  SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 11:00 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
  TSV Buch TSV Buch (Bay.) 15:00 FSV Stadeln FSV Stadeln
  ASV Vach ASV Vach 15:00 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
  SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 15:00 ASV Rimpar ASV Rimpar
  1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 15:00 VfL Frohnlach VfL Frohnlach
  SVV Aschaffenb. SV Vatanspor Aschaffenburg 16:00 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 15:00 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
  VfL Primstal VfL Primstal 15:00 SF Köllerbach SF Köllerbach
  Quierschied SpVgg Quierschied 15:00 FV Eppelborn FV Eppelborn
  VfB Dillingen VfB Dillingen 15:00 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach
  FC Homburg II FC 08 Homburg II 15:00 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
  SV Mettlach SV Mettlach 15:00 FV Schwalbach FV Schwalbach
  SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 15:00 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
  B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 15:00 SV Auersmacher Auersmacher
  TuS Herrensohr TuS Herrensohr 15:00 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
  PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 15:00 SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau
  SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 15:00 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
  BW Dingden SV Blau-Weiß Dingden 15:00 ASV Süchteln ASV Süchteln
  VSF Amern VSF Amern 15:00 Holzheimer SG Holzheimer SG
  Scherpenberg SV Scherpenberg 15:15 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
  DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 15:30 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  VfR Fischeln VfR Fischeln 15:30 VfL Rhede VfL Rhede
  Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 15:30 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
  Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 15:30 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
24.Spieltag VfB Wissen VfB Wissen 14:30 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
  SV Morbach SV Morbach 15:00 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
  Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 15:00 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
  SG Alfbachtal SG Alfbachtal 15:00 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
  SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 15:00 TuS Mayen TuS Mayen
20.Spieltag Germ. Mittweida SV Germania Mittweida verlegt FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
23.Spieltag W. Mannheim II SV Waldhof Mannheim II 00:00 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
  Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 00:00 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
  VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 00:00 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
  F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 00:00 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
25.Spieltag VfB Marburg VfB Marburg 15:00 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
  FV Breidenbach FV Breidenbach 15:00 SV Bauerbach SV Bauerbach
  TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim 15:00 FC Gießen II FC Gießen II
  SG Kinzenbach SG Kinzenbach 15:00 RSV Weyer RSV Weyer
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 15:00 SSV Langenaubach Langenaubach
  Spvgg Eltville Spvgg Eltville 15:00 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  FC Ederbergland FC Ederbergland 15:00 FC Cleeberg FC Cleeberg
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II 15:00 Germania Schwanheim G. Schwanheim
  Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 15:00 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
  CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 15:00 Melsunger FV Melsunger FV
  SSV Sand SSV Sand 15:00 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
  Hünfelder SV Hünfelder SV 15:00 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
  SG Ehrenberg SG Ehrenberg 15:00 SG Johannesberg SG Johannesberg
20.Spieltag DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 15:00 SC Lahr SC Lahr
  FC Denzlingen FC Denzlingen 15:00 Offenburger FV Offenburger FV
  FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 15:30 FC Waldkirch FC Waldkirch
22.Spieltag GW Nottuln Grün-Weiß Nottuln verlegt SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten verlegt VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  SC Roland SC Roland Beckum verlegt SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  SC Herford SC Herford verlegt SpVgg Vreden SpVgg Vreden
  VfL Theesen VfL Theesen verlegt TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  TuS Tengern TuS Tengern verlegt SV Spexard SV Spexard
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck verlegt Victoria Clarholz Vict. Clarholz
24.Spieltag DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 15:00 FSV Gerlingen FSV Gerlingen
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 15:00 SV Sodingen SV Sodingen
  YEG Hassel YEG Hassel 15:00 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 15:00 BSV Schüren BSV Schüren
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 15:00 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 15:15 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
  SC Neheim SC Neheim 15:15 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  Lennestadt FC Lennestadt 15:30 FC Brünninghausen Brünninghausen
22.Spieltag Ferro Club Ferro Carril Oeste 00:00 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
  Platense Club Atlético Platense 00:00 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
Gruppe A CA Banfield Club Atlético Banfield 15:00 Club Atlético Independiente Independiente
  Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 19:30 Club Atlético Patronato CA Patronato
  Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 21:45 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
Gruppe B CA Talleres Club Atlético Talleres 00:00 Club Atlético River Plate River Plate
  Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 17:15 Club Atlético Lanús Lanús
Gruppe A Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 00:00 Club Atlético Banfield CA Banfield
  Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 00:00 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
  CA Patronato Club Atlético Patronato 00:00 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
  Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 00:00 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
  CA Unión Club Atlético Unión 00:00 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
  Independiente Club Atlético Independiente 00:00 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
Gruppe B River Plate Club Atlético River Plate 00:00 Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
  Huracán Club Atlético Huracán 00:00 Racing Club Racing Club
  Lanús Club Atlético Lanús 00:00 Club Atlético Talleres CA Talleres
  CA Rosario Club Atlético Rosario Central 00:00 Defensa y Justicia Defensa
  Aldosivi Club Atlético Aldosivi 00:00 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
  CA Tucumán Club Atlético Tucumán 00:00 Club Atlético Colón CA Colón
4.Spieltag Inter Miami CF Inter Miami CF verlegt New York Red Bulls NY Red Bulls
  Salt Lake Real Salt Lake City verlegt New England Revolution Revolution
  Colorado Rapids Colorado Rapids verlegt Houston Dynamo Houston
  Sounders FC Seattle Sounders FC verlegt FC Dallas FC Dallas
  Quakes San Jose Earthquakes verlegt Sporting Kansas City Kansas
  Chicago Fire Chicago Fire FC verlegt Atlanta United FC Atlanta United
  Philadelphia Philadelphia Union verlegt D.C. United D.C. United
  LA Galaxy Los Angeles Galaxy verlegt Orlando City SC Orlando City SC
6.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo verlegt Vissel Kobe Vissel Kobe
  Vegalta Sendai Vegalta Sendai verlegt Oita Trinita Oita Trinita
  Sagan Tosu Sagan Tosu verlegt Gamba Osaka Gamba Osaka
  Kashima Antlers Kashima Antlers verlegt Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus verlegt Urawa Red Diamonds Urawa Reds
  Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima verlegt Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol verlegt FC Tokyo FC Tokyo
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka verlegt Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale verlegt Yokohama FC Yokohama FC
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi verlegt Mito HollyHock Mito HollyHock
  Omiya Ardija Omiya Ardija verlegt Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka verlegt Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
  Tokyo Verdy Tokyo Verdy verlegt Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu verlegt Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
  Machida Zelvia Machida Zelvia verlegt Albirex Niigata Albirex Niigata
  V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki verlegt Ehime FC Ehime FC
  FC Ryukyu FC Ryukyu verlegt Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  Tochigi SC Tochigi SC verlegt JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
3.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka verlegt Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
  Blaublitz Akita Blaublitz Akita verlegt azul claro Numazu a. cl. Numazu
  Kataller Toyama Kataller Toyama verlegt Fujieda MYFC Fujieda MYFC
  FC Gifu FC Gifu verlegt FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
28.Spieltag Flamurtari FC Flamurtari FC 17:00 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
24.Spieltag Newcastle Jets Newcastle United Jets verlegt Wellington Phoenix Wellington P.
  Melbourne Vict. Melbourne Victory verlegt Brisbane Roar Brisbane Roar
1.Spieltag FK Slutsk FK Slutsk 3:1 Slavia Mozyr Slavia
  Belshina Belshina Bobruisk 1:3 FK Minsk FK Minsk
20.Spieltag FC Masr FC Masr 00:00 Zamalek SC Zamalek
  Ismaily Ismaily SC 00:00 Wadi Degla FC Wadi Degla
  El Makasa Masr El Makasa 00:00 El Gouna FC El Gouna
  El Ittihad Ittihad Alexandria 00:00 El Masry SC El Masry
18.Spieltag Raja Casablanca Raja Casablanca 20:00 Youssoufia Berrechid Berrechid
5.Spieltag FC Dila FC Dila Gori 00:00 FC Merani Tiflis FC Merani
  FC Saburtalo FC Saburtalo 00:00 FC Telavi FC Telavi
  FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 00:00 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
  FC Samtredia FC Samtredia 00:00 Chikhura Sachkhere Chikhura
  Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 00:00 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
3.Spieltag Tulsa FC Tulsa verlegt Las Vegas Lights FC Las Vegas
  RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros verlegt Real Monarchs SLC Real Monarchs
  Legion FC Birmingham Legion FC verlegt Miami FC Miami FC
  Charlotte Ind. Charlotte Independence verlegt New York Red Bulls II NY Red Bulls II
  LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II verlegt Sacramento Republic FC Sacramento FC
  New Mexico Utd. New Mexico United verlegt El Paso Locomotive FC El Paso
  Kansas City II Sporting Kansas City II verlegt Memphis 901 FC Memphis 901
  Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC verlegt Louisville City FC Louisville City
  San Antonio FC San Antonio FC verlegt Phoenix Rising FC Phoenix Rising
  Orange County Orange County SC verlegt San Diego Loyal SC San Diego Loyal
  St. Louis FC Saint Louis FC verlegt Indy Eleven Indy Eleven
  Bold FC Austin Bold FC verlegt Reno 1868 FC Reno FC
  Tacoma Defiance Tacoma Defiance verlegt Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
  TB Rowdies Tampa Bay Rowdies verlegt North Carolina FC North Carolina
26.Spieltag Dongen VV Dongen verlegt RKVV DEM RKVV DEM
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk verlegt HSC '21 Haaksbergen HSC '21
  Hoogland VV Hoogland verlegt OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  SV OSS '20 SV OSS '20 verlegt HV & CV Quick Den Haag Quick DH
  ADO U21 ADO Den Haag U21 verlegt USV Hercules USV Hercules
  Lienden FC Lienden verlegt EVV Echt EVV Echt
40.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest verlegt Bristol City Bristol City
10.Spieltag Olimpia Olimpia Asunción 00:00 Club Sol de América Sol de América
  12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 00:00 Guaireña FC Guaireña FC
  River Plate River Plate Asunción 00:00 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
  Guaraní Club Guaraní 00:00 Club General Díaz de Luque General Diaz
  Nacional Club Nacional Asunción 00:00 Sportivo Luqueño Sport. Luqueño
  CS San Lorenzo Club Sportivo San Lorenzo 00:00 Club Libertad Asunción Libertad
5.Spieltag CA Progreso Club Atlético Progreso verlegt Club Atlético Cerro CA Cerro
  Mvd City Torque Montevideo City Torque verlegt Danubio FC Danubio FC
  Cerro Largo Cerro Largo FC verlegt CA Rentistas Rentistas
  Peñarol CA Peñarol verlegt Club Atlético Boston River Boston River
3.Spieltag Nea Salamis Nea Salamina Famagusta verlegt Pafos FC Pafos FC
  AEK Larnaka AEK Larnaka verlegt APOEL Nikosia APOEL Nikosia
32.Spieltag Novara Calcio Novara Calcio verlegt US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe verlegt AC Gozzano AC Gozzano
  Arezzo SS Arezzo verlegt US Città di Pontedera Pontedera
  Lecco Calcio Lecco 1912 verlegt Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 verlegt Olbia Calcio 1905 Olbia
  Siena Robur Siena verlegt AC Renate Renate
  Pro Patria Aurora Pro Patria verlegt Como 1907 Como
  Monza AC Monza verlegt US Pergolettese 1932 Pergolettese
  Juventus U23 Juventus Turin U23 verlegt AS Giana Erminio Giana Erminio
  Pianese US Pianese verlegt US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Avellino US Avellino 1912 verlegt US Catanzaro Catanzaro
  Catania Calcio Catania Calcio verlegt Paganese Calcio 1926 Paganese
  Cavese Cavese 1919 verlegt Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  Picerno AZ Picerno verlegt Ternana Calcio Ternana
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio verlegt FC Rieti Rieti
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 verlegt Teramo Calcio 1913 Teramo
  Reggina 1914 Reggina 1914 verlegt Potenza Calcio Potenza
  Monopoli SS Monopoli 1966 verlegt Rende Calcio 1968 Rende
20.Spieltag MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv 00:00 PFK Prykarpattya Ivano-Frankivsk Prykarpattya
  Rukh Lviv Rukh Lviv 00:00 Agrobiznes Volochysk Agrobiznes V.
  Obolon-Brovar Obolon-Brovar Kiew 00:00 Avangard Kramatorsk Avangard K.
  Kremin Kremin Kremenchuk 00:00 FK Minaj FK Minaj
  Balkany Zorya Balkany Zorya 00:00 OPFK Cherkashchyna Cherkashchyna
  Ingulets Ingulets Petrove 00:00 Girnyk-Sport Gorishni Plavni Girnyk-Sport
27.Spieltag
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport verlegt FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
25.Spieltag PS Kalamata PS Kalamata 00:00 Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
  Niki Volou Niki Volou 00:00 Veria NPS Veria NPS
  AO Kavala AO Kavala 00:00 Diagoras Rodou Diagoras
  AO Egaleo AO Egaleo 00:00 OF Ierapetras OF Ierapetras
  GAS Ialysos GAS Ialysos 1948 00:00 AO Trikala AO Trikala
  PO Triglias PO Triglias 00:00 Olympiakos Volou Olymp. Volou
  Aspropyrgos Enosi Aspropyrgou 00:00 Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas
8.Spieltag PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 12:00 FC Reipas Lahti U19 Reipas U19
  MP U19 Mikkelin Palloilijat U19 13:30 HJK Helsinki U19 HJK U19
  Kaarinan U19 Kaarinan Pojat U19 13:30 FC Jazz U19 Jazz U19
  FC Inter U19 FC Inter Turku U19 14:15 FC Honka U19 FC Honka U19
  MPS U19 Malmin Palloseura U19 20:15 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
3.Spieltag Kyzylzhar Kyzylzhar SK Petropavlovsk 00:00 Okzhetpes Kokshetau Okzhetpes
  Kaysar Kaysar Kyzylorda 00:00 FK Taraz Taraz
  Ordabasy Ordabasy Shymkent 00:00 Shakhter Karaganda Shakhter K.
19.Spieltag Thisted FC Thisted FC 13:00 Ringköbing IF Ringköbing IF
  Avarta Avarta 13:00 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
  Holbaek B&I Holbaek B&I 13:00 Vanlöse IF Vanlöse IF
27.Spieltag Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen verlegt TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
  TuS Dassendorf TuS Dassendorf verlegt FC Süderelbe FC Süderelbe
  Niendorfer TSV Niendorfer TSV verlegt Hamm United FC Hamm United
  Union Tornesch FC Union Tornesch verlegt USC Paloma Hamburg USC Paloma
25.Spieltag Ammerthal DJK Ammerthal 14:00 1.FC Sand 1.FC Sand
  DJK Don Bosco DJK Don Bosco Bamberg 14:00 SC Eltersdorf SC Eltersdorf
19.Spieltag Arnoldsweiler Viktoria Arnoldsweiler 15:00 FC Pesch FC Pesch
  SV Breinig SV Breinig 15:00 1.FC Düren FC Düren
  Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven 15:00 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
  SV Eilendorf SV Eilendorf 15:00 FC BW Friesdorf BW Friesdorf
  Frechen 20 SpVg Frechen 20 15:15 VfL Vichttal VfL Vichttal
  Siegburger SV Siegburger SV 04 15:15 Sportvereinigung Deutz 05 SV Deutz 05
  Fortuna Köln II SC Fortuna Köln II 15:30 FC Hennef 05 Hennef 05
23.Spieltag Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 15:00 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
24.Spieltag RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 15:00 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
  Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine 15:00 Preußen Münster II Pr. Münster II
  SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 15:00 Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
  TuS Ennepetal TuS Ennepetal 15:00 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
  ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 15:00 Hammer SpVg Hammer SpVg
  1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 15:00 SV Schermbeck SV Schermbeck
  TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 15:00 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
20.Spieltag Zilina B MSK Zilina B 10:30 NFL Partizan Bardejov Bardejov
  Slovan B Slovan Bratislava B 10:30 MFK Dukla Banska Bystrica Banska Bystrica
  Ruzomberok B MFK Ruzomberok B 10:30 FC Petrzalka FC Petrzalka
  STK Samorin FC STK 1914 Samorin 10:30 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
21.Spieltag St. Pauli U19 FC St. Pauli U19 13:00 Niendorfer TSV U19 Niendorf U19
23.Spieltag U. Berlin U17 1.FC Union Berlin U17 verlegt Eintracht Braunschweig U17 Braunschw. U17
17.Spieltag St. Jakob SV St. Jakob im Rosental 14:30 SVG Bleiburg Bleiburg
  St. Michael/Bl. ASKÖ St. Michael/Bleiburg 14:30 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
  Kraig SV Kraig 14:30 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
19.Spieltag Cracovia U19 Cracovia Krakau U19 verlegt Lech Posen U19 Lech U19
  UKS SMS U19 UKS SMS Lodz U19 verlegt Jagiellonia Bialystok U19 Jagiellonia U19
  Hutnik U19 Hutnik Krakau U19 verlegt Gwarek Zabrze U19 Gwarek U19
  Gornik U19 Gornik Zabrze U19 verlegt FCB Escola Varsovia U19 Escola U19
6.Spieltag CD El Nacional CD El Nacional verlegt Técnico Universitario Técnico U.
  Dep. Cuenca Deportivo Cuenca verlegt Orense SC Orense
  Independiente Independiente del Valle verlegt Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
  CD Macará CD Macará verlegt Delfín SC Delfín SC
  Guayaquil City Guayaquil City FC verlegt CD Universidad Católica Uni. Católica
  LDU Quito LDU Quito verlegt Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
  CD Olmedo CD Olmedo verlegt SD Aucas SD Aucas
  CS Emelec CS Emelec verlegt LDU de Portoviejo Portoviejo
2.Spieltag FK Ventspils FK Ventspils verlegt FK Tukums 2000 Tukums
13.Spieltag Lee Man Lee Man verlegt Happy Valley AA Happy Valley
Halbfinale Tai Po Tai Po FC 5:7 n.E. R&F (Hong Kong) R&F (HK)
22.Spieltag Neftchi Baku Neftchi Baku verlegt Qarabağ Ağdam Qarabag Agdam
  FK Qabala FK Qabala verlegt Sabah FK Sabah FK
2.Spieltag Ilbirs Bishkek FK Ilbirs Bishkek verlegt FK Kaganat Kaganat
  Leader-Champion Leader-Champion Issyk-Kol verlegt FK Kara-Balta Kara-Balta
19.Spieltag L.A. Riverside L.A. Riverside 13:00 Landstraßer AC-Inter LAC-Inter
18.Spieltag Slagelse U19 Slagelse B&I U19 12:30 Holbaek B&I U19 Holbaek B&I U19
16.Spieltag Hearts of Oak Hearts of Oak 16:00 Eleven Wonders FC Eleven Wonders
  Liberty Prof. Liberty Professionals FC 16:00 King Faisal FC King Faisal
  Ashanti Gold Ashanti Gold SC 16:00 Elmina Sharks FC Elmina Sharks
  Medeama Medeama SC 16:00 Berekum Chelsea FC Berekum Chelsea
  Dreams FC Dreams FC 16:00 Inter Allies FC Inter Allies
  WAFA SC West African Football Academy 16:00 Bechem United FC Bechem United
  Ebusua Dwarfs Ebusua Dwarfs FC 16:00 Legon Cities FC Legon Cities FC
26.Spieltag FC Heartland FC Heartland 16:00 Wikki Tourists Wikki Tourists
  Abia Warriors Abia Warriors FC 16:00 Rivers United FC Rivers United
  Kwara United Kwara United FC 16:00 Nasarawa United Nasarawa United
  Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC 16:00 Jigawa Golden Stars FC Jigawa
  Enyimba Aba Enyimba Aba 16:00 MFM FC MFM FC
  Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 16:00 Lobi Stars FC Lobi Stars
  Katsina Utd. Katsina United FC 16:00 Adamawa United Adamawa United
  Kano Pillars Kano Pillars 16:00 Plateau United FC Plateau United
  Warri Wolves FC Warri Wolves FC 16:00 Dakkada FC Dakkada FC
  Akwa United Akwa United 16:00 Sunshine Stars Sunshine Stars
28.Spieltag Gladiator Gladiator 1924 14:30 Casarano Calcio Casarano
  Fasano US Città di Fasano 14:30 Nocerina 1910 Nocerina
  Francavilla FC Francavilla 1931 14:30 Audace Cerignola Cerignola
  Fidelis Andria SSD Fidelis Andria 14:30 FBC Gravina Gravina
  Gelbison Gelbison Vallo della Lucania 14:30 Brindisi FC Brindisi
  Altamura ASD Team Altamura 14:30 Grumentum Grumentum
  Sorrento Sorrento 1945 14:30 Foggia Calcio Foggia
  Bitonto USD Bitonto Calcio 14:30 AC Nardò Nardò
  Agropoli US Agropoli 1921 15:00 Taranto FC 1927 Taranto
21.Spieltag Zebbug Rangers Zebbug Rangers FC 13:15 Pembroke Athleta FC Pembroke
  Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 14:00 Mqabba FC Mqabba FC
  Pietà Hotspurs FC Pietà Hotspurs FC 16:15 Qormi FC QFC
2.Spieltag Suva FA Suva FA verlegt Ba FC Ba FC
25.Spieltag Stellenbosch FC Stellenbosch FC verlegt Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
  Polokwane City Polokwane City FC verlegt Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
23.Spieltag HBS HBS Craeyenhout verlegt RKVV Velsen RKVV Velsen
  Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer verlegt VV Hoogeveen VV Hoogeveen
  Alcides MVV Alcides verlegt SDO Bussum SDO Bussum
  Hollandia HVV Hollandia verlegt RKSV Leonidas Leonidas
  SJC Noordwijk SJC Noordwijk verlegt MSC Meppel MSC Meppel
  RKAVV RKAVV Leidschendam verlegt Be Quick 1887 Be Quick 1887
  SV Meerssen SV Meerssen verlegt IFC Ambacht IFC Ambacht
  RKSV Nuenen RKSV Nuenen verlegt VV Moerse Boys VV Moerse Boys
  RKZVC RKZVC Zieuwent verlegt RKSV Halsteren RKSV Halsteren
  EHC Hoensbroek EHC Hoensbroek verlegt LONGA '30 LONGA '30
  Juliana '31 Juliana '31 verlegt Sportclub Silvolde SP Silvolde
  Unitas GVV Unitas verlegt RKSV Minor RKSV Minor
  Baronie VV Baronie verlegt UDI'19/Beter Bed UDI '19

Datum wählen

Spieler-Geburtstage

  • Alex Meret
    Geburtsdatum: 22.03.1997  Italien
    Position: Torwart
    Marktwert: 28,00 Mio. €
    SSC Neapel
    Alter: 23 Jahre

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Mykhaylo Pysko
    Alter: 27 Jahre  Ukraine
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Ingulets Petrove
     
    Belshina Bobruisk
  • Enson Rodríguez
    Alter: 30 Jahre  Venezuela
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 325 Tsd. €
    Ablöse: ?
    SD Aucas
     
    CD Macará
  • Takuma Nishimura
    Alter: 23 Jahre  Japan
    Position: Hängende Spitze
    Marktwert: 725 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    Portimonense SC
     
    ZSKA Moskau
  • Gyliano van Velzen
    Alter: 25 Jahre  Niederlande
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    Aldershot Town
     
    Crawley Town
  • Glebs Sopots
    Alter: 23 Jahre  Lettland
    Position: Torwart
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: -
    Vereinslos
     
    UMF Sindri
  • Ryan George
    Alter: 18 Jahre  Wales
    Position: Abwehr
    Marktwert: -
    Ablöse: Leih-Ende
    FC Walton Casuals
     
    Newport County U18
  • Arthur Iontton
    Alter: 19 Jahre  England
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: Leih-Ende
    Braintree Town
     
    FC Stevenage