Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 14.03.2020

29.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier verlegt Olympique Marseille Ol. Marseille
  SC Amiens SC Amiens verlegt SCO Angers SCO Angers
  FC Toulouse FC Toulouse verlegt FC Metz FC Metz
  Stade Brest 29 Stade Brest 29 verlegt LOSC Lille LOSC Lille
  FC Nantes FC Nantes verlegt Nîmes Olympique Nîmes Olympique
  R. Straßburg RC Straßburg Alsace verlegt FCO Dijon FCO Dijon
22.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 1:3 Spartak Moskau Spartak Moskau
  Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 7:1 Ural Ekaterinburg Ural
  Arsenal Tula Arsenal Tula 0:1 Rubin Kazan Rubin Kazan
  Rostov II FK Rostov II 0:5 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
  FK Sochi II FK Sochi II 3:1 FK Krasnodar II Krasnodar II
  ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II 1:0 FK Ufa II Ufa II
26.Spieltag
FC Zürich FC Zürich verlegt FC Lugano FC Lugano
 
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 verlegt FC Thun FC Thun
 
FC Luzern FC Luzern verlegt Servette FC Servette FC
27.Spieltag Willem II Willem II Tilburg verlegt SC Heerenveen SC Heerenveen
  PEC Zwolle PEC Zwolle verlegt Heracles Almelo Heracles Almelo
 
PSV Eindhoven PSV Eindhoven verlegt FC Emmen FC Emmen
  FC Utrecht FC Utrecht verlegt Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
26.Spieltag Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 verlegt Göztepe U19 Göztepe U19
  Kayserispor U19 Kayserispor U19 verlegt Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
  Konyaspor U19 Konyaspor U19 verlegt Fenerbahce Istanbul U19 Fenerbahce U19
  Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 verlegt Bursaspor U19 Bursaspor U19
  Galatasaray U19 Galatasaray Istanbul U19 verlegt Besiktas Istanbul U19 Besiktas U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 verlegt Boluspor U19 Boluspor U19
  Osmanlispor U19 Osmanlispor FK U19 verlegt Altinordu FK U19 Altinordu U19
  Denizlispor Denizlispor 1:0 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
  Alanyaspor Alanyaspor 1:0 Gaziantep FK Gaziantep FK
  Konyaspor Konyaspor 1:0 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
31.Spieltag Ross County Ross County FC verlegt Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
  Hibernian FC Hibernian FC verlegt St. Johnstone FC St. Johnstone
  Kilmarnock FC Kilmarnock FC verlegt St. Mirren FC St. Mirren
1.Spieltag PFK Lviv PFK Lviv 1:1 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
  SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 2:0 FK Mariupol FK Mariupol
  FK Oleksandriya FK Oleksandriya 4:2 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
21.Spieltag Ap. Larisas Apollon Larisas 00:00 AO Platanias Platanias
25.Spieltag UR Namur FLV Union Namur Fosses-la-Ville verlegt RFC Meux RFC Meux
  CS Onhaye CS Onhaye verlegt RUS Givry RUS Givry
Finale - Rückspiel OH Leuven Oud-Heverlee Leuven verlegt K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
25.Spieltag FCV Dender EH FCV Dender EH verlegt KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
  KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen verlegt KFC Dessel Sport Dessel Sport
  RWDM RWD Molenbeek (2015) verlegt KVV Thes Sport Thes Sport
  SK Deinze KMSK Deinze verlegt Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
  UR La Louvière UR La Louvière Centre verlegt KSK Heist KSK Heist
  Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen verlegt FC Rupel Boom Rupel Boom
  RFC Seraing RFC Seraing verlegt AFC Tubize AFC Tubize
  KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde verlegt FC Knokke FC Knokke
  Zwevezele SKV Zwevezele verlegt SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
  KFC Mandel Utd. KFC Mandel United verlegt KSK Ronse KSK Ronse
  KSV Temse KSV Temse verlegt KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
  ASV Geel AS Verbroedering Geel verlegt KVV Vosselaar KVV Vosselaar
  Hoogstraten VV Hoogstraten VV verlegt Diegem Sport Diegem Sport
26.Spieltag FK TSC FK TSC Backa Topola 2:1 FK Radnik Surdulica Radnik
  Vozdovac FK Vozdovac 1:2 FK Partizan Belgrad Partizan
  Mladost FK Mladost Lucani 2:1 FK Indjija FK Indjija
  Radnicki Nis FK Radnicki Nis 3:1 FK Macva Sabac Macva
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 2:2 FK Cukaricki Cukaricki
  Spartak FK Spartak Subotica 0:0 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
  Roter Stern Roter Stern Belgrad 3:0 FK Napredak Krusevac Napredak
  Proleter FK Proleter Novi Sad 5:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
1.Runde Kaarinan PS Kaarinan Palloseura 10:00 Turun Weikot Turun Weikot
  Ilves-Kissat Tampereen Ilves-Kissat 11:00 Forssan JK Forssan JK
  PKKU II Pallokerho Keski-Uusimaa II 14:30 Olarin Kiksi Olarin Kiksi
  Lohjan Pallo Lohjan Pallo 17:00 FC Babylon FC Babylon
25.Spieltag Lok. Plovdiv Lokomotive Plovdiv verlegt Etar Veliko Tarnovo FK Etar
  Levski Sofia Levski Sofia verlegt PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
  Vitosha FK Vitosha Bistritsa verlegt ZSKA Sofia ZSKA Sofia
  FK Dunav FK Dunav Ruse verlegt FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
  PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora verlegt Cherno More Varna Cherno More
  Botev Plovdiv Botev Plovdiv verlegt POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
23.Spieltag Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II verlegt OFK Pomorie Pomorie
  B. Galabovo FK Botev Galabovo 14:30 PFC Montana PFC Montana
  Hebar P. Hebar Pazardzhik 14:30 Strumska Slava Strumska Slava
  Spartak Pleven PFK Spartak Pleven 14:30 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
  Kariana Erden Kariana Erden 14:30 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
  Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 14:30 Spartak Varna Spartak Varna
  C. Balchik Chernomorets Balchik 14:30 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
28.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo verlegt NK Tabor Sezana Tabor Sezana
  NK Triglav NK Triglav Kranj verlegt NK Maribor NK Maribor
  NS Mura NS Mura verlegt NK Celje NK Celje
  NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana verlegt NK Bravo NK Bravo
  Rudar Velenje NK Rudar Velenje verlegt NK Domzale NK Domzale
25.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 0:0 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
  Újpest FC Újpest FC 1:1 Paksi FC Paksi FC
  Honvéd Budapest Honvéd FC 1:5 Kisvárda FC Kisvárda
  Ferencváros Ferencváros Budapest 5:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Debrecen Debreceni VSC 0:3 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  Fehérvár MOL Fehérvár FC 1:1 Diósgyőri VTK Diósgyőr
1.Spieltag Ruzomberok MFK Ruzomberok verlegt Slovan Bratislava Slo. Bratislava
  MSK Zilina MSK Zilina verlegt Spartak Trnava Spartak Trnava
  FK Senica FK Senica verlegt FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
  Pohronie FK Pohronie verlegt FC Nitra FC Nitra
  SKF Sered SKF Sered verlegt AS Trencin AS Trencin
22.Spieltag TSV Bogen TSV Bogen verlegt SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr
24.Spieltag Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting verlegt SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
  Quelle Fürth SG Quelle Fürth 15:00 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
  FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 15:00 ASV Vach ASV Vach
  Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 15:00 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
  FSV Stadeln FSV Stadeln 16:00 Kickers Selb Kickers Selb
  TSV Kornburg TSV Kornburg 16:00 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
  Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 16:00 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
  1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 14:00 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
  VfL Frohnlach VfL Frohnlach 15:00 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
  Schwebenried DJK Schwebenried 16:00 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
  FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 16:00 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
  E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 13:00 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 14:00 FC Töging FC Töging
  SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 14:00 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
  St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 14:00 ASV Dachau ASV Dachau
  TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 15:00 1.FC Passau 1.FC Passau
  SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 15:00 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
  TSV Grünwald TSV Grünwald 16:00 FC Unterföhring FC Unterföhring
19.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 14:00 KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
  OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 15:00 TuS Komet Arsten Komet Arsten
  VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 15:30 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
24.Spieltag Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 18:30 SV Scherpenberg Scherpenberg
23.Spieltag Ahrweiler BC Ahrweiler BC 14:30 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
  SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 18:00 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
19.Spieltag Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky verlegt FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff verlegt Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  SG Taucha 99 SG Taucha 99 verlegt FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz verlegt Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa verlegt Budissa Bautzen Budissa Bautzen
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz verlegt SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
18.Spieltag Schott Jena SV Schott Jena verlegt Eintracht Sondershausen Sondershausen
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza verlegt SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida verlegt SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera verlegt TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal verlegt SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe verlegt SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg verlegt SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
22.Spieltag 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 00:00 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
  SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 00:00 SV Spielberg SV Spielberg
  ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 00:00 VfR Mannheim VfR Mannheim
24.Spieltag SC Willingen SC Willingen 15:00 Hünfelder SV Hünfelder SV
  Türkgücü KS Türkgücü Kassel 16:30 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
19.Spieltag Offenburger FV Offenburger FV 14:30 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
  1.SV Mörsch 1.SV Mörsch 15:00 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
  FC Waldkirch FC Waldkirch 15:00 FC Denzlingen FC Denzlingen
  SC Lahr SC Lahr 15:30 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
  FC Teningen FC Teningen 15:30 Kehler FV 07 Kehler FV
  FC Auggen FC Auggen 15:30 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  SV Endingen SV Endingen 15:30 SV Bühlertal SV Bühlertal
  SV Weil SV Weil 15:30 FC Radolfzell FC Radolfzell
21.Spieltag Defensores Defensores de Belgrano 1:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
  Rafaela Atlético de Rafaela 3:2 CA All Boys Buenos Aires All Boys
  CA Mitre Club Atlético Mitre 0:0 AA Estudiantes de Río Cuarto AA Estudiantes
  CA Estudiantes CA Estudiantes (Buenos Aires) 2:2 Club Atlético Temperley CA Temperley
  CA Alvarado CA Alvarado 0:3 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
Gruppe A CA Patronato Club Atlético Patronato 1:3 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
  Independiente Club Atlético Independiente 1:0 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Gruppe B Defensa Defensa y Justicia verlegt Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
  River Plate Club Atlético River Plate verlegt Club Atlético Tucumán CA Tucumán
10.Spieltag Morelia Monarcas Morelia 4:0 Querétaro FC Querétaro FC
  Club Tijuana Club Tijuana 3:2 CF Pachuca CF Pachuca
3.Spieltag NYCFC New York City FC verlegt FC Dallas FC Dallas
  Inter Miami CF Inter Miami CF verlegt Los Angeles Galaxy LA Galaxy
  Toronto FC Toronto FC verlegt Nashville SC Nashville SC
  Columbus Crew Columbus Crew SC verlegt Real Salt Lake City Salt Lake
  FC Cincinnati FC Cincinnati verlegt D.C. United D.C. United
4.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai verlegt Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
  Urawa Reds Urawa Red Diamonds verlegt Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos verlegt Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
  Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse verlegt Yokohama FC Yokohama FC
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus verlegt Kashima Antlers Kashima Antlers
  Gamba Osaka Gamba Osaka verlegt Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka verlegt FC Tokyo FC Tokyo
  Vissel Kobe Vissel Kobe verlegt Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata verlegt Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu verlegt Fagiano Okayama Fagiano Okayama
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu verlegt Kyoto Sanga Kyoto Sanga
  V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki verlegt Omiya Ardija Omiya Ardija
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata verlegt Mito HollyHock Mito HollyHock
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis verlegt Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
  Tokyo Verdy Tokyo Verdy verlegt Machida Zelvia Machida Zelvia
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba verlegt Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
  FC Ryukyu FC Ryukyu verlegt Albirex Niigata Albirex Niigata
  Ehime FC Ehime FC verlegt Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
2.Spieltag Fujieda MYFC Fujieda MYFC verlegt Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto verlegt Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
8.Spieltag Correcaminos Correcaminos de la UAT 1:2 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
  Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 2:2 Tampico Madero Tampico Madero
27.Spieltag FK Partizani FK Partizani 17:00 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
23.Spieltag Sydney FC Sydney FC 0:0 Perth Glory Perth Glory
  Melbourne City Melbourne City FC 1:1 Western Sydney Wanderers Western Sydney
22.Spieltag Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 verlegt NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
  Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 verlegt FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
16.Spieltag S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 verlegt HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
  Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 verlegt FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
19.Spieltag Fujairah SC Al-Fujairah SC 0:3 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
  Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC 1:2 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
  FC Baniyas FC Baniyas 2:1 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
  Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 3:1 Al-Ain FC Al-Ain FC
17.Spieltag HNK Capljina HNK Capljina verlegt NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac verlegt FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
  Igman Konjic FK Igman Konjic verlegt NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac verlegt NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
  Travnik NK Travnik verlegt FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
  FK Gorazde FK Gorazde verlegt FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice verlegt NK GOSK Gabela GOSK Gabela
22.Spieltag AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 1:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
  USM Algier USM Algier 4:1 MC Oran MC Oran
  MC Algier MC Algier 3:2 NC Magra NC Magra
15.Spieltag El Ahly El Ahly Kairo verlegt Enppi SC Enppi SC
21.Spieltag Berrechid Youssoufia Berrechid verlegt Mouloudia Club d'Oujda Mouloudia Oujda
  OC Safi Olympique Safi verlegt Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
Viertelfinale - Rückspiele Slavia Slavia Mozyr 3:0 Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev
  Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 2:0 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
  BATE Borisov BATE Borisov 3:2 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
2.Spieltag NY Red Bulls II New York Red Bulls II verlegt Hartford Athletic Hartford
  Miami FC Miami FC verlegt Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
  LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II verlegt Austin Bold FC Bold FC
  North Carolina North Carolina FC verlegt Philadelphia Union II Union II
  Real Monarchs Real Monarchs SLC verlegt Phoenix Rising FC Phoenix Rising
  Kansas City II Sporting Kansas City II verlegt Indy Eleven Indy Eleven
  Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC verlegt San Antonio FC San Antonio FC
29.Spieltag Peterhead FC Peterhead FC verlegt Raith Rovers FC Raith Rovers
  Dumbarton FC Dumbarton FC verlegt Falkirk FC Falkirk FC
  Stranraer Stranraer FC verlegt Clyde FC Clyde FC
  East Fife East Fife FC verlegt Montrose FC Montrose
  Forfar Athletic Forfar Athletic FC verlegt Airdrieonians FC Airdrieonians
25.Spieltag Ajax Amat. Ajax Amsterdam Amateure verlegt VV DOVO Veenendaal DOVO
  Odin '59 Odin '59 Heemskerk verlegt VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk
  Hoek HSV Hoek verlegt Almere City FC U21 Almere City U21
  SteDoCo VV SteDoCo verlegt VV Ter Leede Ter Leede
  DVS '33 DVS '33 Ermelo verlegt Harkemase Boys Harkemase Boys
  FC Lisse FC Lisse verlegt VV GOES VV GOES
  ONS Sneek ONS Sneek verlegt Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  VVSB VVSB Noordwijkerhout verlegt Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  RKVV DEM RKVV DEM verlegt ADO Den Haag U21 ADO U21
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 verlegt VV Gemert VV Gemert
38.Spieltag
West Brom West Bromwich Albion verlegt Birmingham City Birmingham City
  FC Millwall FC Millwall verlegt Derby County Derby County
  FC Reading FC Reading verlegt Stoke City Stoke City
 
QPR Queens Park Rangers verlegt FC Barnsley FC Barnsley
  Luton Luton Town verlegt Preston North End Preston NE
  Sheff. Wed. Sheffield Wednesday verlegt Nottingham Forest Notting. Forest
  Blackburn Rov. Blackburn Rovers verlegt Bristol City Bristol City
  Middlesbrough FC Middlesbrough verlegt Swansea City Swansea City
  Hull City Hull City verlegt Charlton Athletic Charlton Athl.
  Huddersfield Huddersfield Town verlegt Wigan Athletic Wigan Athletic
29.Spieltag Albion Rovers Albion Rovers FC verlegt Queen's Park FC Queen's Park
  Stirling Stirling Albion FC verlegt Annan Athletic FC Annan Athletic
  Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC verlegt Cove Rangers FC Cove Rangers
  Edinburgh City Edinburgh City FC verlegt Stenhousemuir FC Stenhousemuir
  Elgin City Elgin City FC verlegt Brechin City FC Brechin City
9.Spieltag Olimpia Olimpia Asunción verlegt Club Sol de América Sol de América
  12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 00:00 Guaireña FC Guaireña FC
  River Plate River Plate Asunción 00:00 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
  Guaraní Club Guaraní 00:00 Club General Díaz de Luque General Diaz
  Nacional Club Nacional Asunción verlegt Sportivo Luqueño Sport. Luqueño
  CS San Lorenzo Club Sportivo San Lorenzo 00:00 Club Libertad Asunción Libertad
4.Spieltag Defensor Defensor Sporting Club verlegt Montevideo City Torque Mvd City Torque
  CA Fénix CA Fénix verlegt Club Atlético Progreso CA Progreso
  Boston River Club Atlético Boston River verlegt Montevideo Wanderers Wanderers
Gruppe 4 Stjarnan Stjarnan Gardabaer verlegt Vestri Ísafjördur Vestri
  Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 15:00 Valur Reykjavík Valur
  Fjölnir Fjölnir Reykjavík 16:15 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
2.Spieltag Ethnikos Ethnikos Achnas verlegt Doxa Katokopias Doxa Katokopias
  APOEL Nikosia APOEL Nikosia verlegt Anorthosis Famagusta Anorthosis
  AEK Larnaka AEK Larnaka verlegt AEL Limassol AEL Limassol
17.Spieltag Waitakere Utd. Waitakere United 5:2 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
  Southern United Southern United 0:1 Team Wellington Team Wellington
4.Spieltag Shamrock U19 Shamrock Rovers U19 verlegt Drogheda United FC Drogheda United
  Sabah Sabah FA 2:2 Perak TBG FC Perak TBG
  Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 1:1 FELDA United FC FELDA United
  PJ City FC Petaling Jaya City FC verlegt Terengganu FC Terengganu FC
  Melaka Utd. SA Melaka United SA 0:1 Pahang FA Pahang FA
3.Spieltag Young Lions Garena Young Lions verlegt Balestier Khalsa Balestier Khals
  Tampines Rovers Tampines Rovers 2:0 Tanjong Pagar United Tanjong Pagar
38.Spieltag Coventry City Coventry City verlegt Shrewsbury Town Shrewsbury Town
  FC Gillingham FC Gillingham verlegt Fleetwood Town Fleetwood Town
  Bristol Rovers Bristol Rovers verlegt Ipswich Town Ipswich Town
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers verlegt Lincoln City Lincoln City
  Oxford United Oxford United verlegt Milton Keynes Dons MK Dons
  Bolton Wand. Bolton Wanderers verlegt Peterborough United Peterborough
  Rotherham Utd. Rotherham United verlegt Southend United Southend United
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers verlegt AFC Wimbledon AFC Wimbledon
  FC Blackpool FC Blackpool verlegt AFC Sunderland AFC Sunderland
  FC Portsmouth FC Portsmouth verlegt Accrington Stanley Accrington St.
  Burton Albion Burton Albion verlegt Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
  Colchester Utd. Colchester United verlegt Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Macclesfield T. Macclesfield Town verlegt FC Walsall FC Walsall
  Port Vale FC Port Vale verlegt Crawley Town Crawley Town
  Exeter City Exeter City verlegt Salford City Salford
  Mansfield Town Mansfield Town verlegt Crewe Alexandra Crewe Alexandra
  Stevenage FC Stevenage verlegt Newport County Newport County
  Bradford City Bradford City verlegt Leyton Orient Leyton Orient
  Forest Green Forest Green Rovers verlegt Northampton Town Northampt. Town
  FC Morecambe FC Morecambe verlegt Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Cambridge Utd. Cambridge United verlegt Cheltenham Town Cheltenham
  Grimsby Town Grimsby Town verlegt Carlisle United Carlisle United
  Oldham Athletic Oldham Athletic verlegt Swindon Town Swindon Town
39.Spieltag Woking FC Woking FC verlegt FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
  Barrow AFC Barrow verlegt AFC Wrexham Wrexham
  Sutton Utd. Sutton United 1:1 Hartlepool United Hartlepool Utd.
  Bromley FC Bromley verlegt Chorley FC Chorley FC
  Notts County Notts County 4:0 Eastleigh FC Eastleigh FC
  Boreham Wood FC Boreham Wood verlegt Torquay United Torquay United
  Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:2 Stockport County Stockport
  Fylde AFC Fylde 1:0 Aldershot Town Aldershot Town
  Dover Athletic Dover Athletic 1:1 FC Chesterfield FC Chesterfield
  Yeovil Town Yeovil Town verlegt FC Barnet FC Barnet
  Halifax Town FC Halifax Town 0:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
32.Spieltag Crusaders Crusaders FC verlegt Glentoran FC Glentoran
  Warrenpoint Warrenpoint Town FC verlegt Ballymena United Ballymena
  Glenavon Glenavon FC verlegt Carrick Rangers Carrick Rangers
  Institute FC Institute FC verlegt Cliftonville FC Cliftonville
  Coleraine Coleraine FC verlegt Dungannon Swifts Dungannon
  Linfield FC Linfield FC verlegt Larne FC Larne FC
  Dergview Dergview FC verlegt Knockbreda FC Knockbreda FC
  Loughgall Loughgall FC verlegt PSNI FC PSNI FC
  Queen's Uni Queen's University verlegt Ballinamallard United Ballinamallard
  Ballyclare Ballyclare Comrades FC verlegt Harland & Wolff Welders HW Welders
  Dundela FC Dundela FC verlegt Portadown FC Portadown
  Newry City Newry City AFC verlegt Ards FC Ards FC
17.Spieltag Bangor Bangor FC verlegt Limavady United Limavady United
  Tobermore Tobermore United FC verlegt Portstewart FC Portstewart FC
  Lisburn FC Lisburn Distillery FC verlegt Dollingstown FC Dollingstown FC
  Lurgan Celtic Lurgan Celtic FC 00:00 Annagh United FC Annagh United
  Armagh City FC Armagh City FC verlegt Moyola Park AFC Moyola Park
  Newington YC Newington YC verlegt Banbridge Town Banbridge
31.Spieltag Alessandria US Alessandria Calcio 1912 verlegt UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  Renate AC Renate verlegt AC Monza Monza
  Potenza Potenza Calcio verlegt SS Monopoli 1966 Monopoli
8.Spieltag Wanderers Santiago Wanderers 00:00 CSD Colo Colo Colo Colo
  Cobresal CD Cobresal 0:1 CD Universidad Católica CDUC
  CD Palestino CD Palestino verlegt Club Universidad de Chile U. de Chile
28.Spieltag Sariyer Sariyer 1:0 Hacettepe Spor Hacettepe
  Pendikspor Pendikspor 1:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Ankara Demir Ankara Demirspor 1:0 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:2 Eyüpspor Eyüpspor
29.Spieltag AJ Auxerre AJ Auxerre verlegt RC Lens RC Lens
19.Spieltag Biolog Biolog Novokubansk 3:0 Dinamo Stavropol Stavropol
  Spartak Nalchik Spartak Nalchik 0:4 Volgar Astrakhan Volgar
  Alania Vl. Alania Vladikavkaz 4:0 FK Krasnodar 3 Krasnodar 3
  SKA Rostov SKA Rostov-na-Donu 1:1 FK Makhachkala Makhachkala
  Druzhba Maikop Druzhba Maikop 1:0 Spartak Vladikavkaz Spartak V.
  Legion-Dinamo Legion-Dinamo Makhachkala 3:0 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
25.Spieltag Varzim Varzim SC verlegt CD Nacional CD Nacional
  Estoril Estoril Praia verlegt GD Chaves GD Chaves
  FC Porto B FC Porto B verlegt Académico Viseu FC Académico Viseu
  Benfica B Benfica Lissabon B verlegt Académica Coimbra Acad. Coimbra
36.Spieltag Guimarães U23 Vitória Guimarães SC U23 verlegt CD Feirense U23 CD Feirense U23
  Portimão U23 Portimonense SC U23 verlegt Belenenses SAD U23 Belenenses U23
  Aves U23 Desportivo Aves U23 verlegt Estoril Praia U23 Estoril U23
  Cova Pied. U23 CD Cova Piedade U23 verlegt CS Marítimo U23 Marítimo U23
  Benfica U23 Benfica Lissabon U23 verlegt Sporting Lissabon U23 Sporting U23
  Leixões SC U23 Leixões SC U23 verlegt FC Famalicão U23 Famalicão U23
  SC Braga U23 SC Braga U23 verlegt Rio Ave FC U23 Rio Ave FC U23
29.Spieltag Morton Greenock Morton FC verlegt Dundee United FC Dundee United
  Partick Thistle Partick Thistle FC verlegt Alloa Athletic FC Alloa Athletic
  Arbroath Arbroath FC verlegt Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
  Dundee FC Dundee FC verlegt Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
28.Spieltag Karagümrük Fatih Karagümrük 2:2 Altay SK Altay SK
  Bursaspor Bursaspor 1:1 Boluspor Boluspor
26.Spieltag FC Chiasso FC Chiasso verlegt FC Aarau FC Aarau
  Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy verlegt FC Schaffhausen FC Schaffhausen
19.Spieltag Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 10:00 SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
  SFC Opava U19 Slezsky FC Opava U19 11:00 FC Viktoria Pilsen U19 Vik. Pilsen U19
  Karvina U19 MFK Karvina U19 11:00 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
  Ostrau U19 FC Banik Ostrau U19 11:00 FC Zbrojovka Brünn U19 Z. Brünn U19
  Olmütz U19 SK Sigma Olmütz U19 12:30 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
  Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 13:00 1.FC Slovacko U19 Slovacko U19
  FC Zlin U19 FC Zlin U19 14:30 FK Pardubice U19 Pardubice U19
26.Spieltag Smederevo FK Smederevo 0:0 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
  Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 0:1 OFK Zarkovo Zarkovo
7.Spieltag KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 13:30 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
  SJK U19 SJK Seinäjoki U19 14:00 Turun Palloseura U19 TPS U19
  Vantaan U19 Vantaan Jalkapalloseura U19 14:00 IF Gnistan U19 IF Gnistan U19
  Käpylän U19 Käpylän Pallo U19 14:15 Mikkelin Palloilijat U19 MP U19
  FC Honka U19 FC Honka U19 17:10 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
20.Spieltag Pol. Warschau Polonia Warschau verlegt Legia Warschau II Legia II
  C. Elblag Concordia Elblag verlegt Olimpia Zambrow O. Zambrow
  Bron Radom Bron Radom verlegt Huragan Morag Huragan Morag
  Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz verlegt Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
  RKS Radomsko RKS Radomsko verlegt Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
  Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki verlegt Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
  Unia Skierniewice Unia Skierniewice verlegt Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  Sokol Ostroda Sokol Ostroda verlegt KS Wasilków KS Wasilków
  Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki verlegt Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
19.Spieltag Grom N.S. Grom Nowy Staw verlegt KP Starogard Gdanski KP Starogard
  Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska verlegt Górnik Konin Górnik Konin
  Sokol Kleczew Sokol Kleczew verlegt Swit Stettin Swit Stettin
  Nielba Nielba Wagrowiec verlegt Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
  Jarota Jarocin Jarota Jarocin verlegt Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
  Kotwica Kotwica Kolobrzeg verlegt KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
2.Spieltag Zhetysu Zhetysu Taldykorgan 0:0 Tobol Kostanay Tobol Kostanay
  Irtysh Irtysh Pavlodar 1:1 Kyzylzhar SK Petropavlovsk Kyzylzhar
3.Spieltag Kokand 1912 FK Kokand 1912 2:1 Sogdiana Jizzakh Sogdiana
  Mashal Mashal Mubarek 1:1 Qizilqum Zarafshan Qizilqum
  Pakhtakor Pakhtakor Tashkent 4:1 Metallurg Bekabad Metallurg Bk.
28.Spieltag Vác Vác FC 0:1 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  Budafoki MTE Budafoki MTE 0:0 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
  MTK Budapest MTK Budapest 3:1 Vasas FC Vasas FC
  Haladás Szombathelyi Haladás 3:1 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 0:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
  BFC Siófok BFC Siófok 0:0 Dorogi FC Dorog
  Szeged Szeged-Csanád - GA 1:0 Budaörsi SC Budaörs
  Szolnok Szolnoki MÁV FC 1:1 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Payasspor Payasspor 0:1 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
  Turgutluspor Turgutluspor 1:1 Belediye Derince Spor Bld Derince
  Fethiyespor Fethiyespor 2:3 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
  Modafen Modafen 2:0 Muglaspor Muglaspor
  Adivar SK Halide Edip Adivarspor 2:1 Gölcükspor Gölcükspor
24.Spieltag SV Heimstetten SV Heimstetten verlegt TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
  SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth verlegt 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
  Gr. Fürth II SpVgg Greuther Fürth II verlegt FC Memmingen FC Memmingen
  VfB Eichstätt VfB Eichstätt verlegt FC Augsburg II FC Augsburg II
  TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech verlegt SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
  Aubstadt TSV Aubstadt verlegt TSV Buchbach TSV Buchbach
  Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 verlegt SV Schalding-Heining SV Schalding
18.Spieltag Vanlöse IF Vanlöse IF 13:00 FA 2000 FA 2000
  FC Sydvest FC Sydvest 05 14:00 VSK Aarhus VSK Aarhus
  Hilleröd F Hilleröd Fodbold 14:00 Holbaek B&I Holbaek B&I
  Aarhus Fremad Aarhus Fremad 14:00 Naesby Boldklub Naesby BK
  Middelfart Middelfart Boldklub 14:00 Dalum IF Dalum IF
  Jammerbugt FC Jammerbugt FC 14:00 Brabrand IF Brabrand IF
  B93 Boldklubben af 1893 15:00 FC Helsingör FC Helsingör
  BK Frem BK Frem 15:00 Skovshoved IF Skovshoved
  Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 15:00 Avarta Avarta
24.Spieltag KSV Baunatal KSV Baunatal 14:00 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
  Hessen Kassel KSV Hessen Kassel 14:00 FC Hanau 93 FC Hanau 93
  Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 14:00 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
  Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 15:00 SV Steinbach SV Steinbach
  SC Waldgirmes SC Waldgirmes 15:00 FC Eddersheim FC Eddersheim
  Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 15:00 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
  RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar 15:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt
  TSV Großbardorf TSV Großbardorf 14:00 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
  DJK Vilzing DJK Vilzing 14:00 SV Seligenporten Seligenporten
  1.FC Sand 1.FC Sand 14:00 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
  SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach 14:00 ASV Cham ASV Cham
  DJK Gebenbach DJK Gebenbach 14:00 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
  Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 14:00 DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco
  TSV Abtswind TSV Abtswind 15:30 DJK Ammerthal Ammerthal
  SV Donaustauf SV Donaustauf 14:00 SV Pullach SV Pullach
  Türk. Augsburg Türkspor Augsburg 14:00 TSV Kottern-St. Mang TSV Kottern
  FC Pipinsried FC Pipinsried 14:00 SpVgg Hankofen-Hailing SpVgg Hankofen
  TSV Landsberg TSV Landsberg 14:00 SV Kirchanschöring Kirchansch.
  TSV Nördlingen TSV Nördlingen 15:00 FC Ismaning FC Ismaning
22.Spieltag K'lautern II 1.FC Kaiserslautern II 14:00 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
  TuS Koblenz TuS Koblenz 15:00 TSV Schott Mainz Schott Mainz
  Elversberg II SV 07 Elversberg II 15:00 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
  Mechtersheim TuS Mechtersheim 15:00 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
  FC Karbach FC Karbach 15:00 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
  FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 15:00 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
  FV Engers 07 FV Engers 07 15:00 SV Röchling Völklingen SV Röchling
  Hassia Bingen Hassia Bingen 15:00 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
  Pfeddersheim TSG Pfeddersheim 15:00 FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen
23.Spieltag Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 18:30 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
22.Spieltag Brinkumer SV Brinkumer SV verlegt FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
  Blumenthaler SV Blumenthaler SV verlegt BTS Neustadt BTS Neustadt
19.Spieltag Liptovsky Mik. Tatran Liptovsky Mikulas verlegt FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
  Bardejov NFL Partizan Bardejov verlegt FC Kosice FC Kosice
  Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica verlegt MSK Puchov Puchov
  Komarno KFC Komarno verlegt Slovan Bratislava B Slovan B
  MFK Skalica MFK Skalica verlegt FK Poprad FK Poprad
7.Spieltag Feyenoord U19 Feyenoord Rotterdam U19 14:30 SC Heerenveen U19 Heerenveen U19
  FC Twente U19 FC Twente Enschede U19 14:30 Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
  PSV U19 PSV Eindhoven U19 14:30 FC Groningen U19 Groningen U19
  FC Utrecht U19 FC Utrecht U19 14:30 AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
  Fortuna U19 Fortuna Sittard U19 13:00 Roda JC Kerkrade U19 Roda JC U19
  Graafschap U19 De Graafschap Doetinchem U19 15:00 FC Volendam U19 Volendam U19
  Spartaan U19 Spartaan '20 U19 15:30 VVV-Venlo U19 VVV U19
  Zeeburgia U19 AVV Zeeburgia U19 16:00 Excelsior Rotterdam U19 Excelsior U19
9.Spieltag Alphense B. U19 Alphense Boys U19 12:00 ADO Den Haag U19 ADO U19
  PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19 12:00 FC Emmen U19 Emmen U19
  Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 12:00 NEC Nijmegen U19 NEC U19
  Almere City U19 Almere City FC U19 12:00 NAC Breda U19 NAC Breda U19
  Willem II U19 Willem II Tilburg U19 12:00 Vitesse Arnheim U19 Vitesse U19
8.Spieltag PEC Zwolle U17 PEC Zwolle U17 14:30 PSV Eindhoven U17 PSV U17
  Ajax U17 Ajax Amsterdam U17 14:30 FC Utrecht U17 FC Utrecht U17
  Sparta R. U17 Sparta Rotterdam U17 14:30 Feyenoord Rotterdam U17 Feyenoord U17
  Heerenveen U17 SC Heerenveen U17 14:30 AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17
21.Spieltag D. Dresden U19 Dynamo Dresden U19 10:00 Holstein Kiel U19 Holst. Kiel U19
  M'gladbach U19 Borussia Mönchengladbach U19 11:00 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19
22.Spieltag E. Cottbus U17 FC Energie Cottbus U17 verlegt RasenBallsport Leipzig U17 RB Leipzig U17
  Chemnitz U17 Chemnitzer FC U17 verlegt FC Carl Zeiss Jena U17 CZ Jena U17
  Halle U17 Hallescher FC U17 verlegt FC St. Pauli U17 St. Pauli U17
  D. Dresden U17 Dynamo Dresden U17 verlegt Hamburger SV U17 Hamburg U17
  St. Kickers U17 Stuttgarter Kickers U17 13:00 SV Darmstadt 98 U17 Darmstadt U17
  SC Freiburg U17 SC Freiburg U17 14:00 TSG 1899 Hoffenheim U17 Hoffenheim U17
13.Spieltag AKA Rapid U18 AKA Rapid Wien U18 10:30 AKA Tirol U18 AKA Tirol U18
  AKA Bgld. U18 AKA Burgenland U18 12:00 AKA Vorarlberg U18 Vorarlberg U18
  AKA Salzb. U18 AKA Red Bull Salzburg U18 15:00 AKA Austria Wien U18 AKA Austria U18
  St. Pölten U18 AKA St. Pölten U18 15:00 AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18
  AKA WAC U18 AKA Wolfsberger AC U18 15:00 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 Stmk.-Sturm U18
  AKA OÖ U18 AKA LASK Juniors OÖ U18 15:15 AKA Admira Wacker Mödling U18 AKA Admira U18
  Burgenland U16 AKA Burgenland U16 10:00 AKA Vorarlberg U16 Vorarlberg U16
  AKA Rapid U16 AKA Rapid Wien U16 12:30 AKA Tirol U16 AKA Tirol U16
  AKA Salzb. U16 AKA Red Bull Salzburg U16 13:00 AKA Austria Wien U16 AKA Austria U16
  St. Pölten U16 AKA St. Pölten U16 13:00 AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16
  AKA OÖ U16 AKA LASK Juniors OÖ U16 13:00 AKA Admira Wacker Mödling U16 AKA Admira U16
  AKA WAC U16 AKA Wolfsberger AC U16 13:00 AKA Steiermark - Sturm Graz U16 Stmk.-Sturm U16
18.Spieltag Cracovia U19 Cracovia Krakau U19 verlegt Gornik Zabrze U19 Gornik U19
  Pogon U19 Pogon Stettin U19 verlegt Zaglebie Lubin U19 Lubin U19
  Slask U19 Slask Wroclaw U19 verlegt Hutnik Krakau U19 Hutnik U19
  Jagiellonia U19 Jagiellonia Bialystok U19 verlegt Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19
  Legia U19 Legia Warschau U19 verlegt UKS SMS Lodz U19 UKS SMS U19
5.Spieltag Técnico U. Técnico Universitario 3:1 LDU de Portoviejo Portoviejo
  Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 2:0 CD Macará CD Macará
  Orense Orense SC verlegt LDU Quito LDU Quito
15.Spieltag Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 1:1 Deportivo Saprissa Saprissa
1.Spieltag Daugavpils BFC Daugavpils verlegt FK Liepaja FK Liepaja
  FK Metta FK Metta verlegt Spartaks Jurmala Spartaks
2.Spieltag SL Nghe An FC Song Lam Nghe An FC 1:0 BECAMEX Binh Duong FC B.Binh Duong FC
  D.N.H. Nam Dinh DUOC NAM HA Nam Dinh FC 2:1 Hong Linh Ha Tinh FC HL Ha Tinh FC
21.Spieltag Sabah FK Sabah FK verlegt Keshla FK Keshla