Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 03.03.2020

Viertelfinale
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 00:00 SV Werder Bremen Werder Bremen
 
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 00:00 1.FC Union Berlin Union Berlin
  Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 18:30 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
 
FC Schalke 04 FC Schalke 04 20:45 FC Bayern München Bayern München
Achtelfinale Roter Stern Roter Stern Belgrad UEFA U19 00:00 FC Midtjylland UEFA U19 FC Midtjylland
  Bergamo UYL Atalanta Bergamo UEFA U19 00:00 Olympique Lyon UEFA U19 Olympique Lyon
  Juventus Turin Juventus Turin UEFA U19 00:00 Real Madrid UEFA U19 Real Madrid
  Inter Mailand Inter Mailand UEFA U19 00:00 FC Stade Rennes UEFA U19 Rennes UEFA U19
  RB Salzburg YL Red Bull Salzburg UEFA U19 00:00 Derby County UEFA U19 Derby County
  Benfica Benfica Lissabon UEFA U19 00:00 FC Liverpool UEFA U19 FC Liverpool
  Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam UEFA U19 00:00 Atlético Madrid UEFA U19 Atlético Madrid
29.Spieltag Hibernian FC Hibernian FC 20:45 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
25.Spieltag Lech Posen Lech Posen 18:00 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
  Wisla Plock Wisla Plock 18:00 Rakow Czestochowa Rakow
  Cracovia Cracovia 20:30 Wisla Krakau Wisla Krakau
  Pogon Stettin Pogon Stettin 20:30 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
24.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 16:00 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
  Clyde FC Clyde FC 20:45 Montrose FC Montrose
25.Spieltag Raith Rovers Raith Rovers FC 20:45 Falkirk FC Falkirk FC
20.Spieltag Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 20:45 Albion Rovers FC Albion Rovers
Gruppe B Shabab Dubai FC Shabab Al-Ahli Dubai 14:35 Shahr Khodrou FC Sh Khodrou
  Hilal Al-Hilal Riad 17:45 Pakhtakor Tashkent Pakhtakor
Gruppe D Sepahan Sepahan FC 00:00 Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad
  Al-Ain FC Al-Ain FC 16:05 Al Sadd Sports Club Al Sadd
Gruppe E FC Seoul FC Seoul 11:30 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
Gruppe G Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 13:45 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
Viertelfinale Esbjerg fB Esbjerg fB 18:30 Aarhus GF Aarhus GF
3.Spieltag Mvd City Torque Montevideo City Torque 00:00 Club Atlético Cerro CA Cerro
26.Spieltag Ipswich Town Ipswich Town 20:45 Fleetwood Town Fleetwood Town
  Exeter City Exeter City 20:45 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
34.Spieltag Swindon Town Swindon Town 20:45 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
27.Spieltag FC Barnet FC Barnet 20:45 FC Boreham Wood Boreham Wood
34.Spieltag Chorley FC Chorley FC 20:45 Eastleigh FC Eastleigh FC
37.Spieltag FC Chesterfield FC Chesterfield 20:45 Harrogate Town Harrogate Town
25.Spieltag Dungannon Dungannon Swifts 20:45 Ballymena United Ballymena
29.Spieltag Crusaders Crusaders FC 20:45 Cliftonville FC Cliftonville
  Coleraine Coleraine FC 20:45 Glenavon FC Glenavon
27.Spieltag FC Crotone FC Crotone 21:00 AC Pisa 1909 AC Pisa
  Cosenza Cosenza Calcio 21:00 AS Cittadella AS Cittadella
  US Salernitana US Salernitana 1919 21:00 Venezia FC Venezia
  Cremonese US Cremonese 21:00 FC Empoli FC Empoli
  Trapani Calcio Trapani Calcio 21:00 Virtus Entella Virtus Entella
  AS Livorno AS Livorno 21:00 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
  Pordenone Pordenone Calcio 21:00 SS Juve Stabia Juve Stabia
  AC Perugia AC Perugia Calcio 21:00 Benevento Calcio Benevento
5.Runde
FC Chelsea FC Chelsea 20:45 FC Liverpool FC Liverpool
  FC Reading FC Reading 21:00 Sheffield United Sheffield Utd.
 
West Brom West Bromwich Albion 21:00 Newcastle United Newcastle Utd.
23.Spieltag Famalicão FC Famalicão 21:00 Sporting Lissabon Sporting
27.Spieltag Ayr United Ayr United FC 20:45 Dundee United FC Dundee United
  Dundee FC Dundee FC 20:45 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
  Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 20:45 Greenock Morton FC Morton
  Partick Thistle Partick Thistle FC 20:45 Queen of the South FC Queen o. t. S.
Viertelfinale Hapoel Haifa Hapoel Haifa 19:15 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda
16.Spieltag Europa Reserve Europa FC Reserve 20:30 Lynx FC Reserve Lynx Reserve
4.Spieltag Muktijoddha Muktijoddha Sangsad KS 10:15 Saif Sporting Club Limited Saif Sporting
2.Spieltag FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 13:30 Vejle Boldklub Reserves Vejle BK Res
Belgien U15 Belgien U15 15:00 Niederlande U15 Niederlande U15
  Russland U16 Russland U16 00:00 Vereinigte Arabische Emirate U16 V. A. E. U16
6.Spieltag K. Blasters II Kerala Blasters FC II 09:30 FC Kerala FC Kerala
16.Spieltag Indian Arrows Indian Arrows FC 12:30 Punjab FC Punjab
17.Spieltag Gokulam FC Gokulam Kerala FC 14:30 Quess East Bengal FC East Bengal FC

Datum wählen

Spieler-Geburtstage

Trainer-Geburtstage

  • Luciano
    Geburtsdatum: 03.03.1963  Brasilien
    Funktion: Trainer
    Unbekannt
    Alter: 57 Jahre